Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 164 из 187 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3724
  1. Вверх #3261
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Про мыло пишу здесь, чтобы в личке 10 раз не отвечать.Мыла много и мыло прекрасное, говорю без ложной скромности, потому что не работаю с основой никакой, а делаю с нуля только с отличными маслами и добавками, сейчас просто засилье настоящее мыла из основы, я такого количества не помню еще, конечно, работать с основой просто и это значительно дешевле, но это не мыло с нуля, чтобы вам не говорили.Еще спасибо, если признаются, многие выдают за мыло с нуля просто.
    Итак, есть прекрасное мыло молочно-клубничное Чили, обязательно берите его, обожаю сама.
    Есть и много на этот раз фантастического праздничного мыла на козьем молоке Амстердам. С ароматами Зест(зеленый парфюмерный, очень красивый), Сирень(невероятно реалистичная), Ирландский твид(парфюмерная композиция, красиво свежо), Джуси ла вива(по мотивам Виктории Сикрет), Ода розе(красивая, не приторная богатая роза), Кружева(прелесть, но два последних куска), Алое-лайм(приятный свежий аромат).
    Лапландия тоже молочное, тоже хит с ароматом Императирица Дольче и Габбана
    Марокко с ароматом зеленым и приятным Палисандр-мускус и Котенок(сладкий фруктовый,1 кусок остался)
    Марсельсткое мыло с ароматом манго-лайм мартини, аромат не громкий, но очень приятный, детям берут и аттопикам.
    Парфюмерное Париж- Коко Шанель, Том форд Табак-ваниль(1 или 2 куска), Ланком Ла ви э Бель, Киллиан перл уд.Все ароматы просто шикарные.
    Бельди- Лондон, Вена, Стамбул, Прованс и Фэнтези с ароматом пряная клюква,который всем так понравился.
    Если вы заказываете 4 куска мыла или три куска мыла и бельди, вас ждет приятный подарок!


  2. Вверх #3262
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Добрый день, посылку получила. Спрей для волос Водопад, отличная штука. Очень приятный аромат. Первые впечатления от использования, волосы лучше расчесываются , меньше пушатся. Большое спасибо за пообники )))
    Спасибо большое за отзыв, я надеюсь, что крем под глаза, который вы взяли, тоже очень порадует вас.

  3. Вверх #3263
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, хотела напомнить про прекрасный крем для ногтей Жемчужный ноготок, он очень рабочий, если у вас свои ногти, и они не в лучшем состоянии или, если вы просто хотите,чтобы она были ухоженными и здоровыми, возьмите этот недорогой крем, он вас приятно удивит.

  4. Вверх #3264
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664

    По умолчанию Ира, я сделала это!

    Давно, очень давно я обещаю Ире, что напишу отзывы.
    Время идёт, я делаю очередной заказ, получаю прекрасные подарочные пробники, снова обещаю и снова находится стопицот причин не исполнить обещанное. Одно из основных оправданий, которое я себе придумала «Ну, а что писать, если всё хорошо?»
    И это правда. Каждое творение Иры «ладно скроено» и даёт хорошие результаты. Мы, её клиенты, балованные этим. Качество стабильно высочайшее, а результат от применения всегда предсказуем.
    Но, тем менее, у меня есть любимчики. Лучшие среди лучших для меня.
    Например, сыворотка «Оазис». Я ничего не заказываю два раза подряд. Всегда хочется чего-то нового, тем более, что Ира всё время что-то новое придумывает) А вот эти драгоценные капельки в милом синем флаконе я заказала один за другим. Уж очень мне нравится лицо по утрам после неё: гиалуронка создаёт легчайшую плёнку и кожа становится идеально гладкой, нежной, прямо «иичко»))) А аромат…розы в саду утром после дождя…Идеально!

    На ночь я сейчас использую сыворотку АВС (писала о ней отзыв ранее) + ретиноловый крем 3%. И так он(крем) мне нравится, что сейчас заказала 5%. Буду и дальше молодеть)
    Крем под глаза «Луч». Хотя точнее было бы назвать его «Агонь» (именно через а)). Спасал меня всю зиму с пересушенным воздухом в квартире и постоянными погодными сюрпризами за окном. Очень и очень мне понравился! И цвет (мой любимый жёлтый)), и отдушка (что-то из детства, очень уютное), а главное то, что чувствовала под пальцами, когда прикасалась к самой нежной и тонокй коже на лице, и что видела в зеркале. На холодное время этот «Луч» нужен всем нам.
    А вот на тепло идеален будет «Нептун». Тающий, бледно-голубой, прямо источник влаги для глазок»! И снова прекрасный аромат дополняет очередное творение нашей доброй феи) Кстати, крем хорошо работает с отеками.

    Тоник для лица, который еще не имел названия, когда Ира его сделала, поэтому я его назвала «Гелевый» за необычную консистенцию. Но главное для меня стало то, что им можно протирать кожу под глазами. Мне кажется, что крем потом лучше работает, так как на коже не остаётся ничего от нашей прекрасной воды из крана. Ватный диск приятно скользит по лицу, оставляя за собой взбодрившуюся и чистую кожу. Скорее всего, с ним будет такая же история, как и с «Оазисом» (дайте два!).
    Крем для тела «Стрелы Амура» должен (да, именно так – должен) быть у каждой женщины. Запах будуара, роскоши, чего-то такого…С ним можно экономить на дорогом белье – он легко заменит собой рюши и подвязки, бонусом подарив вам еще и прекрасную, напитанную, мягчайшую кожу.
    Парфмыло «Париж». Скажу одно – великолепно! Особенно на горячей мужской коже) Это успех, Ира!

    За сим прощаюсь - пойду намажу на себя это всё.
    И пойду в будуар)
    Последний раз редактировалось Bubuka; 02.04.2021 в 23:20.
    Kiss my ABS :)

  5. Вверх #3265
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Давно, очень давно я обещаю Ире, что напишу отзывы.
    Время идёт, я делаю очередной заказ, получаю прекрасные подарочные пробники, снова обещаю и снова находится стопицот причин не исполнить обещанное. Одно из основных оправданий, которое я себе придумала «Ну, а что писать, если всё хорошо?»
    И это правда. Каждое творение Иры «ладно скроено» и даёт хорошие результаты. Мы, её клиенты, балованные этим. Качество стабильно высочайшее, а результат от применения всегда предсказуем.
    Но, тем менее, у меня есть любимчики. Лучшие среди лучших для меня.
    Например, сыворотка «Оазис». Я ничего не заказываю два раза подряд. Всегда хочется чего-то нового, тем более, что Ира всё время что-то новое придумывает) А вот эти драгоценные капельки в милом синем флаконе я заказала один за другим. Уж очень мне нравится лицо по утрам после неё: гиалуронка создаёт легчайшую плёнку и кожа становится идеально гладкой, нежной, прямо «иичко»))) А аромат…розы в саду утром после дождя…Идеально!

    На ночь я сейчас использую сыворотку АВС (писала о ней отзыв ранее) + ретиноловый крем 3%. И так он(крем) мне нравится, что сейчас заказала 5%. Буду и дальше молодеть)
    Крем под глаза «Луч». Хотя точнее было бы назвать его «Агонь» (именно через а)). Спасал меня всю зиму с пересушенным воздухом в квартире и постоянными погодными сюрпризами за окном. Очень и очень мне понравился! И цвет (мой любимый жёлтый)), и отдушка (что-то из детства, очень уютное), а главное то, что чувствовала под пальцами, когда прикасалась к самой нежной и тонокй коже на лице, и что видела в зеркале. На холодное время этот «Луч» нужен всем нам.
    А вот на тепло идеален будет «Нептун». Тающий, бледно-голубой, прямо источник влаги для глазок»! И снова прекрасный аромат дополняет очередное творение нашей доброй феи) Кстати, крем хорошо работает с отеками.

    Тоник для лица, который еще не имел названия, когда Ира его сделала, поэтому я его назвала «Гелевый» за необычную консистенцию. Но главное для меня стало то, что им можно протирать кожу под глазами. Мне кажется, что крем потом лучше работает, так как на коже не остаётся ничего от нашей прекрасной воды из крана. Ватный диск приятно скользит по лицу, оставляя за собой взбодрившуюся и чистую кожу. Скорее всего, с ним будет такая же история, как и с «Оазисом» (дайте два!).
    Крем для тела «Стрелы Амура» должен (да, именно так – должен) быть у каждой женщины. Запах будуара, роскоши, чего-то такого…С ним можно экономить на дорогом белье – он легко заменит собой рюши и подвязки, бонусом подарив вам еще и прекрасную, напитанную, мягчайшую кожу.
    Парфмыло «Париж». Скажу одно – великолепно! Особенно на горячей мужской коже) Это успех, Ира!

    За сим прощаюсь - пойду намажу на себя это всё.
    И пойду в будуар)
    О, спасибо. спасибо, спасибо!И что нашла время, и за поэтический слог, и за будуар отдельное. Будем на старости лет в соавторстве книжки писатьМой муж почему-то уверен, что за это лучше платятЕсли без шуток, то такие отзывы, конечно, вдохновляют меня и ориентир для других. Иногда я что-то сделаю, ужасно мне нравится, но никто об этом не пишет (спасибо в вайбере хвалят), не будешь же сам себя нахваливать, муж и так говорит,что я хваста, есть такое немножко, сделаешь что-то удачное и радуешься, ай да Пушкин, ай да ... ну вы знаете дальше.Бывают и проходные, неинтересные продукты, но я их никогда в ассортимент не ввожу, не повторяю и клиентам, которые заказывают, честно пишу, что не вижу от них предполагаемой работы, потому советую взять другое. Все, что ты перечислила здесь, мне тоже нравится. Я не пишу про тоники, потому что их можно сделать такое количество модификаций, что вся тема будет сплошные тоники, но этот действительно интересный и гелевость ему дает очень классный гелеобразователь, но он же пребиотик полезный для кожи, да сейчас все больше появляются активов, и я за ними всегда в погоне,которые сочетают в себе функциональность и явную пользу.Он еще дает эффект приятного матирования для кожи, без стянутости, в общем, если вы считаете тоники ерундой, то попробуйте этот, он очень выражено работает.

  6. Вверх #3266
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. созрел заказик. иду в личку

  7. Вверх #3267
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. созрел заказик. иду в личку
    Жанночка, привет, я там уже и отписалась даже.

  8. Вверх #3268
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, будут новинки очень интересные, на мой взгляд.Я боюсь анонсировать, потому что потом меня не загонишь написать про них
    Надеюсь, выставлю оперативно достаточно.
    И снова буду делать новую партию кондиционирующих шампуневых плиток.
    И очень советую уже брать солнцезащитные кремы для тела.Несмотря на локдаун, гулять все ходят уже, а солнце становится все активнее.
    Последний раз редактировалось Biba; 07.04.2021 в 14:30.

  9. Вверх #3269
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876

    По умолчанию Омолаживающий дневной крем с фильтрами "КАКАО"

    Итак,у меня вдруг кончился дневной крем(это была Венера) и ужасно просто захотелось сделать новый. Со мною такое бывает, вот просыпаюсь и в голове какие-то формулы складываются, и сама не замечаю, как уже отложила варку борща для семьи и, вооружившись ph метром,сижу среди коробок с активами
    Этот крем изначально должен был быть замечательным, потому что вдохновил меня аромат со2 экстракта какао немецкой фирмы флавекс.Их со2 экстракты , наверное, лучшие в Европе, дорогие, чего уж там говорить, но великолепные и , главное, очень рабочие.Логично,конечно, было положить в этот крем и масло какао, но,увы, для лица оно тяжеловато, комедогенно, в общем, фантастический аромат, который вы почувствуете из баночки, это не ароматизатор, а именно 1% со2 экстракта, он так красив, что я ничем его не дополняла, не оттеняла и т.д
    Кроме того, в этом креме великолепный со2 экстракт шиповника, тоже флавекс, обладающий мощными регенерирующими свойствами, овсяное и сатиновое масло.Теперь по активам.Хотелось сделать крем явно омолаживающим и явно обеспечивающим хорошую защиту от солнца, которое набирает силу и, которое, к сожалению, усугубляет старение. Потому тут спф 25, но защита от солнца- это не только фильтры, это ряд антиоксидантных активов, которые предотвращают разрушительные процессы, происходящие в нашей коже с годами.Например, гамма-оризанол( стимулирует быстрое заживление кожи после механических повреждений, препятствует появлению мелких морщин и повышает упругость кожи. Продукт обладает противовоспалительным действием и удерживает влагу в глубинных слоях кожи. Быстрое уничтожение радикалов: согласно результатам проведенных исследований, компонент в 10 раз эффективнее витамина Е борется с радикалами.Эффективное поглощение ультрафиолетовых лучей.
    Предотвращение старения кожи и осветление пигментных пятен).Второй актив с подобной направленностью, но еще более интересный и дорогой, увы, это немецкий Эктоин ( представляет собой натуральное вещество, выделенное из галофильных бактерий Halomonas Elongata, живущих в экстремальных условиях солончаков и солончаковых пустынь. Формирует защитную оболочку вокруг клеток и защищает их от стресса. Кроме того, эктоин сохраняет влагу и благодаря этому стабилизирует клетки кожи, оболочки, ферменты, которые жизненно необходимы для здоровья кожи.Имеет омолаживающий эффект).
    Здесь есть два прекрасных , очень рабочих пептида Сеппилифт( предупреждает появление морщин, убирает имеющиеся. Оказывает антиоксидантное воздействие. Борется с птозом (провисанием). Восстанавливает плотность кожи (тургор и упругость) и Репликсиум(постоянно пишу о нем, повторяться не хочется, но его специализация носогубки, лоб и гусиные лапки).Еще в этом креме-моя любимая центелла, этот экстракт обладает массой достоинств для зрелой кожи,швейцарский пентавитин( пролонгированное увлажнение, снятие раздражений).изофлавоны сои в липосомах(фитоэстрогены омолаживают кожу, у этого актива высокий антиоксидантный потенциал, он способствует выработке собственного коллагена и обладает успокаивающим действием).
    Крем, несмотря на свой красивый цвет, не является тональным в том, смысле, что всякие недостатки кожи он не перекрывает, но, благодаря высококачественным немецким наполнителям, он придает коже более ровный тон, здоровое сияния, свежесть. Я сама сейчас им с удовольствием пользуюсь и вам очень рекомендую попробовать.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 29.04.2021 в 12:41.

  10. Вверх #3270
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876

    По умолчанию ГЕЛИ ДЛЯ ДУША

    Делаю ли я гели для душа? Некоторые почему-то считают, что нет, раз варю мыло, и что я вообще против гелей. Ни в коем случае.Гели делаю, с мягкими швейцарскими клариантовскими павами и итальянскими павами, причем это гели с физиологичным для кожи ph- 5,5-6, с мылом, к сожалению, такой пш невозможен, это более щелочной продукт.Из увлажнителей в геле есть бетаин и ксилит, так как продукт смываемый, этого вполне достаточно, вводить что-то супердорогое нет смысла.Аромат у геля может быть парфюмерный, может быть фруктовый или цветочный- это на ваше усмотрение уже. На фото гель с ароматом Амуаж, просто шикарный, а розовый гель(неполный, я просто для примера его показала),с ароматом Шанель Габриэль. Гели для душа особенно любят мужчины, как показывает практика: они хорошо пенятся, хорошо пахнут и не пересушивают кожу, советую попробовать.Особенно, предварительно просмотрев цены на брендовые парфюмированные гели
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 19.04.2021 в 07:46.

  11. Вверх #3271
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876

    По умолчанию Шампунь и спрей для укрепления волос

    ...
    Изображения

  12. Вверх #3272
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, еще несколько есть очень интересных новых кремов, выложу и напишу, не успеваю немного
    Есть шампуневые кондиционирующие плитки с ароматом Диор энерджи мужским, но по мне, унисекс прекрасный просто.

  13. Вверх #3273
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1457
    Ирочка, здравствуйте!
    Я просто в диком восторге от скраба для тела "Бархат"!!! Аромат божественный, и ещё долго сохраняется на теле. Это просто бомба! Такое ощущение, что это не скраб, а питательная маска для тела! В общем, Вы полностью изменили моё представление о скрабах. Очень шикарный продукт.

    Скраб для лица "Огонь" просто огонь! Ну, очень нежный, кожа довольна Спасибо!

    Лично для меня скрабы никогда не были продуктами первой необходимости, как-то побаивалась я их) Но теперь будут в каждом заказе!

    Маска для роста волос "Сирена" помимо того, что шикарно пахнет (ну, простите, я парфюмерный маньяк)) для меня запах всегда на первом месте) хорошо питает волосы и реально уменьшает выпадение. Про рост ничего не могу сказать, у меня свои и так быстро растут, но то, что волосы стали выглядеть здоровее, прибавился блеск, кожа головы больше не сухая — это факт!

    "Сливовую косточку" полюбила нежно-нежно Пахнет вкусно, кожа заметно осветляется, увлажняется. Ну, и за что я очень люблю флюиды — через 10-15 минут их вообще не ощущаешь на коже.

    За "Аттопик" отдельная благодарность, спасибо за пробник. Лично я его использую после укуса насекомых. У меня очень чувствительная кожа, после укуса комара на шее могу ходить с красным пятном 3-4 дня. Вот, Аттопик эту проблему решил за 1 час. Браво!

    Крем под глаза "Луч" для меня сейчас самый лучший крем под глаза. Эффект, что называется, на лицо и моментальный) Ну, и запах, ох, этот запах!

    Крем "Весна" оправдывает своё название) возвращает молодость и очарование гладкой упругой кожи. Реально очень хорошо сгладил и увлажнил кожу, выровнял тон. Я, вообще, благодаря Вам очень много денег сэкономила на тональных кремах и пудре Все проблемы с кожей, которые когда-то были, ушли после регулярного использования Вашей косметики! Огромное Вам женское спасибо))

    Про Веера уже писала наверняка, но хочется ещё раз заметить — очень рабочая формула! Ресницы удлинились и уплотнились, выглядят как после ламинирования!
    Кусаюсь

  14. Вверх #3274
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    [QUOTE=mist;76000589]Ирочка, здравствуйте!
    Я просто в диком восторге от скраба для тела "Бархат"!!! Аромат божественный, и ещё долго сохраняется на теле. Это просто бомба! Такое ощущение, что это не скраб, а питательная маска для тела! В общем, Вы полностью изменили моё представление о скрабах. Очень шикарный продукт.

    Скраб для лица "Огонь" просто огонь! Ну, очень нежный, кожа довольна Спасибо!

    Лично для меня скрабы никогда не были продуктами первой необходимости, как-то побаивалась я их) Но теперь будут в каждом заказе!

    Маска для роста волос "Сирена" помимо того, что шикарно пахнет (ну, простите, я парфюмерный маньяк)) для меня запах всегда на первом месте) хорошо питает волосы и реально уменьшает выпадение. Про рост ничего не могу сказать, у меня свои и так быстро растут, но то, что волосы стали выглядеть здоровее, прибавился блеск, кожа головы больше не сухая — это факт!

    "Сливовую косточку" полюбила нежно-нежно Пахнет вкусно, кожа заметно осветляется, увлажняется. Ну, и за что я очень люблю флюиды — через 10-15 минут их вообще не ощущаешь на коже.

    За "Аттопик" отдельная благодарность, спасибо за пробник. Лично я его использую после укуса насекомых. У меня очень чувствительная кожа, после укуса комара на шее могу ходить с красным пятном 3-4 дня. Вот, Аттопик эту проблему решил за 1 час. Браво!

    Крем под глаза "Луч" для меня сейчас самый лучший крем под глаза. Эффект, что называется, на лицо и моментальный) Ну, и запах, ох, этот запах!

    Крем "Весна" оправдывает своё название) возвращает молодость и очарование гладкой упругой кожи. Реально очень хорошо сгладил и увлажнил кожу, выровнял тон. Я, вообще, благодаря Вам очень много денег сэкономила на тональных кремах и пудре Все проблемы с кожей, которые когда-то были, ушли после регулярного использования Вашей косметики! Огромное Вам женское спасибо))

    Про Веера уже писала наверняка, но хочется ещё раз заметить — очень рабочая формула! Ресницы удлинились и уплотнились, выглядят как после ламинирования![/QUO

    Сашенька, большое спасибо, я знаю, что вы вечно в бегах, перелетах, на форум не заглядываете, потому особенно ценно, что вы зашли и так много написали еще и про продукты, по которым не отписывался никто. Вот тот же скраб "Бархат", например, одна моя прямоленейная клиентка сказала;"Я думала, это ерунда какая-то, честно говоря, но в результате, изумлена, теперь хожу все время себя нюхаю". Да, действительно, вроде продукт не первой необходимости, а становится любимым у многих.Скрабов не нужно бояться, но только мягких, неагрессивных, не должно быть ощущения,что с вас кожу содрали, правильный скраб убирает отмершие чешуйки кожи, с его помощью вы делаете легкий массаж, скрабы часто рекомендуют перед нанесением пептидных сывороток.
    Сашенька, еще раз спасибо.

  15. Вверх #3275
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876

    По умолчанию НОЧНОЙ КРЕМ "РОЗОВОЕ ОБЛАЧКО NEW"

    Этот крем абсолютно другой по сравнению со своим тезкой, переделала его полностью, только название и осталось. Это ночной омолаживающий крем для нормальной,комби и комби с сухими участками кожи. Применять лет так от 30 и более.
    Нежно пахнет розой, благодаря немецкому парфюмерному маслу,( если вы любитель именно эфира розы, то у меня это сокровище имеется, можно заказать с ним, правда, цена крема сразу возрастет, отличное розовое масло стоит весьма дорого и продается на миллилитры). Но, поверьте, и без эфира крем очень и очень, тем более,что немцы научились создавать такие ароматы, что я, въедливый парфманьяк, аплодирую им стоя. Но, конечно, суть этого продукта не в запахе, хотя он играет всегда не последнюю роль.Здесь сразу три пептида, направленные на омоложение, плотность и тонус кожи: Сеппилифт,коллалифт и Siniorage. А кроме того, такой интересный актив как липосомы si-matrix(по сути своей это нанокремний, который знаменит своей способностью заживлять повреждения, увлажнять кожу, стимулировать выработку в ней коллагена и эластина, а значит бороться с морщинами и провисанием ).. В креме также японская версия витамина С Amitose 3GA (является новым увлажняющим производным витамина С, полученным путем связывания витамина С (аскорбиновой кислоты) с глицерином с использованием оригинальной технологии Seiwa. В дополнение к своему превосходному увлажняющему действию на кожу и ингибирующему действию на выработку меланина, 3GA увеличивает выработку коллагена и оказывает внутриклеточное антиоксидантное действие). Ну и еще один важный увлажнитель хотелось бы отметить особо, это Ceramide Complex CLR K( Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1461.jpg
Просмотров: 6
Размер:	52.1 Кб
ID:	13473869Продукт растительного происхождения в форме фосфолипидов и сфинголипидов. Ceramide Complex CLR K восстанавливает липидный барьер сухой и поврежденной кожи, обеспечивает хорошее увлажнение).В общем, богатый такой вышел крем, это я еще не сказала про немецкий со2 экстракт шиповника и масло конопли органик. Структура у него- густое молочко, очень приятное,с шелковистым следом таким. Наносить исключительно на ночь после умывания и тоника, можно захватывать и зону шеи.
    Последний раз редактировалось Biba; 12.05.2021 в 13:44.

  16. Вверх #3276
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876

    По умолчанию НОЧНОЙ КРЕМ "ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА NEW"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1501.jpg
Просмотров: 7
Размер:	52.9 Кб
ID:	13473870
    Да, хороший был крем, но чтобы не раздувать ассортимент до неприличия, я исхитрилась переделывать свои более ранние кремы.По-моему, вышло лучше, чем было Но, конечно, надо пробовать.Это ночной крем для комбинированной кожи,можно даже возрастной жирной.В его составе два пептида- выше описанный Сеппилифт и Матриксил липо, классический уже можно сказать антивозрастной пептид, но в наиболее полноценно усваиваемой форме(оба пептида борцы с морщинами и провисанием).За увлажнение отвечают экстракт белой икры, пентеленгликоль,и чудесный эверласкин(состоит из липосомизированных пептидов, выделенных из зерна пшеницы и ДМС комплекса, который содержит церамид-3, фитостеролы, масло ши и лецитин. Это уникальный комплекс, который содержит все необходимые компоненты для нормального функционирования кожи). Американский биофермент ламинарии прекрасно успокаивает кожу и тоже дает увлажнение, впрочем,как и кобиозовский Био марин эластин, но он еще и за упругость,мягкость кожи борется, так же в этом креме есть пудра шелка и жемчуга, которые богаты аминокислотами и минералами, а кроме того, делают кожу очень нежной.Еще здесь есть сатиновое масло, масло авокадо и сщ2 экстракт розмарина. Пахнет крем немецким парфюмерным маслом дикий рафтинг, очень энергично, чуть даже резковато, но интересно, что-то нежненькое вводить не стала,так как нерафинированное масло авокадо пахнет довольно сильно, надо было его приглушить и обыграть. Крем традиционно наносим на чистое лицо после тоника, впитывается он быстро, никакой неприятной липкости не дает, думаю, оцените.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.05.2021 в 08:41.

  17. Вверх #3277
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, дала описание кремов, хоть,конечно, спустя сто лет, просто новые подоспели, очень интересные,как мне кажется. Один для чувствительной реактивной кожи, другой- для жирной. Расскажу, в общем.
    Во всю делаю уже кремы с защитой от солнца для тела, очень рекомендую. Есть новые партии гидрофильного масла для лица и тела.Много разных масок и скрабов для лица сейчас.Очень хорошие кремы для ног и после депиляции- летом это особенно востребованно.

  18. Вверх #3278
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    И акция по мылу идет еще, хоть его подразобрали, конечно. Если вы заказываете 4 куска мыла или три куска мыла и бельди, вас ждет приятный подарок!

  19. Вверх #3279
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876

    По умолчанию Крем успокаивающий и омолаживающий для чувствительной, реактивной кожи "МОТЫЛЕК"

    Не знаю, что там в мире происходит, но число аллергиков, людей с чувствительной и реактивной кожей становится все больше.Эти люди мучительно пытаются подобрать себе косметику,но это не так уж и просто, часто эксперименты с новинками дают очередное обострение зуда, красноты и прочих "прелестей".Еще чувствительная и реактивная кожа бывает ответом, на неправильный и агрессивный уход.Все эти жуткие пенки гарнье, упорные протирания спиртовыми настойками, умывания по 10 раз на день мылом дав, самопальный уход, когда на кожу наносится чистое оливковое, вин.кости, кунжутное, аргановое и прочие масла.В общем, кожа от таких вещей очень страдает, особенно,если она бедна собственными липидами и не может защищаться от всяких варварств.
    У меня есть отличный крем "Аттопик", но делался и задумывался от для тела, младенцев, как заживляющий, но никак не омолаживающий. Однако многие клиенты приспособили его для лица, я считаю, что не стоит этого делать, все же лицо- наша "Витрина", так сказать, ему необходимо что-то более продуманное, сложное и эффективное.Потому я исправляю свое упущение и представляю вам чудесный крем "Мотылек".
    В его составе успокаивающее овсяное масло, сквалан, со2 заживляющие экстракты флавекс календулы и облепихи, они же придают крему приятный солнечный цвет.Затем гамма оризанол ( стимулирует быстрое заживление кожи после механических повреждений, препятствует появлению мелких морщин и повышает упругость кожи. Продукт обладает противовоспалительным действием и удерживает влагу в глубинных слоях кожи. Быстрое уничтожение радикалов: согласно результатам проведенных исследований, компонент в 10 раз эффективнее витамина Е борется с радикалами.Эффективное поглощение ультрафиолетовых лучей.Предотвращение старения кожи и осветление пигментных пятен).Такие прекрасные увлажнители,как Ceramide Complex CLR (продукт растительного происхождения в форме фосфолипидов и сфинголипидов. Ceramide Complex CLR K восста
    навливает липидный барьер сухой и поврежденной кожи), пентеленгликоль, пентавитин.Очень хороший пребиотик для кожи
    Biolin P(регулирует естественное соотношение микрофлоры на поверхности кожи, а также восстанавливает нормальный рН. Всё это обеспечивает укрепление и усиление защитных функций кожи, ее сопротивляемость окружающим стрессам, снижает проницаемость кожного покрова для болезнетворных и вредных микроорганизмов. Тем самым уменьшается чувствительность кожи и снижается риск возникновения проблем, появляющихся в результате воздействия неблагоприятных факторов внешней среды).Растительный бисаболол(снимает покраснение, раздражение).Еще здесь есть два таких явно омолаживающих актива, это пептид Матриксил липо и кобиозовский Био марин эластин(упругость, мягкость кожи).По структуре крем нежнейший и легчайший, отсюда он получил свое название, пахнет фрезией, яркой, желтой, очаровательной.Наносить на чистое лицо днем и вечером. Я очень вам рекомендую его всем, у кого кожа склонна к раждражениям, излишней сухости, любому зуду.
    Последний раз редактировалось Biba; 09.06.2021 в 10:41.

  20. Вверх #3280
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, кто любит Парфюм Шанель Коко Мадмуазель, есть пенка для умывания с одноименным ароматом, очень похож на оригинал, ну а пенка сама по себе очень хороша


Ответить в теме
Страница 164 из 187 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения