Одесса: 15°С (вода 4°С)
Киев: 15°С
Львов: 14°С

Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 3051
  1. Вверх #3021
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Наконец-то нашла время написать про маску ПЕПЕЛ

2. Вверх #3022
    Есть новая партия убтана, гидрофильного масла для лица, чудесные бальзамы для губ с ароматом клубника, ваниль, танжерин(лечат губы, убирают сухость), есть блески для губ и замечательные маски для лица: Карбокси, Щербет с витаминами, Пепел(на прошлой странице подробности), ферментная Ананасовая.

3. Вверх #3023
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Ир, пришла сказать тебе огромное спасибо за шампуневую плитку - у мужа наконец-то перестала шелушиться кожа головы, аллилуйя!)) Если бы кто знал, сколько всяких разных шампуней я на него извела, и все без толку

Ну и не могу не выразить свое удовольствие от сыворотки АВС - кожа после нее подтянутая и сияющая. И, конечно же, пудра для умывания, это моя недавняя любовь. Очень нравится, как мягко она очищает лицо.

В общем, спасибо тебе за то, что ты делаешь и за твой перфекционизм в работе. Я, к сожалению, достаточно скромный клиент, и не могу себе позволить насладиться всем многообразием твоей продукции, но, дай бог памяти, знакома с твоим творчеством уже лет 10. И уже не могу представить свою жизнь без некоторых привычных вещей, вроде гидрофильного масла, убтана, бальзама для губ или же баночки крема для лица.

Спасибо за все
    Merry Сrisis!

4. Вверх #3024
    Цитата Сообщение от claymore Посмотреть сообщение
    Ир, пришла сказать тебе огромное спасибо за шампуневую плитку - у мужа наконец-то перестала шелушиться кожа головы, аллилуйя!)) Если бы кто знал, сколько всяких разных шампуней я на него извела, и все без толку

Ну и не могу не выразить свое удовольствие от сыворотки АВС - кожа после нее подтянутая и сияющая. И, конечно же, пудра для умывания, это моя недавняя любовь. Очень нравится, как мягко она очищает лицо.

В общем, спасибо тебе за то, что ты делаешь и за твой перфекционизм в работе. Я, к сожалению, достаточно скромный клиент, и не могу себе позволить насладиться всем многообразием твоей продукции, но, дай бог памяти, знакома с твоим творчеством уже лет 10. И уже не могу представить свою жизнь без некоторых привычных вещей, вроде гидрофильного масла, убтана, бальзама для губ или же баночки крема для лица.

Спасибо за все
    Ирочка, большое тебе спасибо за теплые слова,я очень дорожу такими давними и верными клиентами как ты, очень ценю их доверие, очень стараюсь, что бы в тяжелое время, которое у нас возникает с удивительной регулярностью, люди, отдавая мне деньги, получали взамен то, на что они надеялись. Понимаю, что это не всегда возможно, но всегда к этому стремлюсь.
    Мне знакома проблема твоего мужа, у меня самой чувствительная кожа головы, и я забыла об этом только со своими шампунями, до этого был вечный поиск и профессиальные лореали, и фитомеры за сумасшедшие деньги на мыльных орехах, в общем, долго к этому шла, и кремовары вам скажут, что сделать хороший шампунь иногда сложнее крема, смотрю покупают мастер-классы за приличные деньги по шампуневой теме, а потом все равно жалуются, что не получается. Это и вправду, непросто, плюс надо все же покупать хорошие компоненты и постоянно учиться, без этого результатов не будет.
    Еще раз,Ириш, спасибо за теплые слова,это обязывает, я постараюсь соответствовать и дальше

5. Вверх #3025
    Постоялец форума Аватар для mist
    Записей в дневнике
    1
    Ира, вот, обожаю все Ваши крема, маски, но самое любимое в Вашем ассортименте – это всё-таки очищающие средства! Какое чудо творят с кожей гидрофильное масло + Афродита! Это просто не поддаётся описанию. Никакой крем не хочется после этого наносить, только тоник и всё. Надо не забыть в следующий раз пудру для умывания заказать Интересно, что будет если делать 4-ступенчатую систему умывания: гидрофильное масло, Афродита, пудра и тоник

А "Пепел" теперь любимая маска! Один только запах чего стоит! Спасибо большое.
    Кусаюсь

6. Вверх #3026
    Сашенька, спасибо большое.Мягкое, но качественное очищение очень важно для кожи, но тут тоже главное не перестараться- такое четырехступенчатое можно практиковать не чаще раза в неделю, и вот после него крем обязателен. Спасибо за отзыв о Пепле, интересная маска очень вышла. запах мне тоже нравится. Но тут мы с вами всегда почти заодно, мы любим громкие ароматы и любим ароматы эфирных масел, к сожалению, не все так реагируют, потому я стараюсь золотой середины придерживаться.

7. Вверх #3027
    Посетитель Аватар для М@йя
    Ирина здравствуйте. Только сегодня забрала заказ. Спасибо за пробники, только вот на одном из них надпись АВС, это что такое ? Я не разобралась.

8. Вверх #3028
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Ирина здравствуйте. Только сегодня забрала заказ. Спасибо за пробники, только вот на одном из них надпись АВС, это что такое ? Я не разобралась.
    Здравствуйте, это сыворотка для лица с коэнзимом и витаминами, очень она любима моими клиентами, попробуйте, можно даже вместо крема наносить.

9. Вверх #3029
    Благодарю вас )))

10. Вверх #3030
    Советую уже заказывать солнцезащитные кремы "ГЕЛИОС" для тела с защитой 15, 20 или 30.

11. Вверх #3031
    Девочки, есть плюс в карантине , при массе минусов, естественно, свободное время стимулирует творчество:у меня была такая масляная умывалка Клео, очень хорошая, но там надо возиться с горячим полотенцем, а на это не каждый способен. И вот я ее переделала в густую гидрофильную пасту, получилось нечто замечательное, отлично моет лицо, при этом смывает с глаз тушь, и состав великолепный, полисорбатов нет вообще, а только нежный кромоллент. Расскажу о ней позже, но очень мне понравилась, было несколько попыток сделать подобное и либо выходило не совсем то, либо очень уж дорого, а тут все сложилось. Особенно, думаю, придется по душе любителям гидрофильного масла.
    Последний раз редактировалось Biba; 13.05.2020 в 09:08.

12. Вверх #3032
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, есть плюс в карантине , при массе минусов, естественно, свободное время стимулирует творчество:у меня была такая масляная умывалка Клео, очень хорошая, но там надо возиться с горячим полотенцем, а на это не каждый способен. И вот я ее переделала в густую гидрофильную пасту, получилось нечто замечательное, отлично моет лицо, при этом смывает с глаз тушь, и состав великолепный, полисорбатов нет вообще, а только нежный кроммолент. Расскажу о ней позже, но очень мне понравилась, было несколько попыток сделать подобное и либо выходило не совсем то, либо очень уж дорого, а тут все сложилось. Особенно, думаю, придется по душе любителям гидрофильного масла.
    Постою, послушаю
    Kiss my ABS :)

13. Вверх #3033

По умолчанию ГИДРОФИЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ "КЛЕО NEW"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4770_cr.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75.1 Кб
ID:	13343022
    Вначале написала, а потом подумала (по-женски так), что вообщем-то это уже другой продукт, ну да ладно, будем называть его "КЛЕО".Это наконец-таки вполне удачное воплощение моей идеи сделать гидрофильное масло густое, типа бальзам, при этом хорошо смывающее косметику, не тяжелое, а уж если и тушь смывать будет, то вот он - предел мечтаний. Что вам сказать- да получилось. Сама себя приятно удивила, у меня такое периодически бывает.В составе, конечно же сплошные масла- карите, рисовое, виноградной косточки, кунжутное,со2 экстракт розмарина и зверобоя(антиоксидатны, антисептические, заживляющие свойства),пчелиный воск, замечательный кромоллент(он делает масла водорастворимыми), дороговат весьма,увы, но действует мягко, все ,кто боится твинов(напрасно, я писала об этом), тем не менее могут быть спокойны, нет их тут вообще.Зато есть прекрасная эфирная композиция:апельсин, герань, лаванда,мята, эвкалипт, французский розмарин. И если вы не любитель глубоких сложных эфирных смесей, то скромный, но шикарный вариант- лаванда- ромашка. Бальзам получается такого качества,как вы видите на картинке, он идет в алюминиевой банке с крышкой или как вариант в алюминиевой тубе. Наносить можно на сухое лицо, помассировать, смыть водой, тогда расход чуть больше, либо на влажное сразу лицо, помассировать и смыть, тогда расход меньше.Несмотря на то, что в бальзаме эфиры и у меня чувствительные глаза, я ношу линзы, и двухфазками, например, пользоваться не могу практически, я наношу этот бальзам и на зажмуренные глаза, активно вазюкаю и смываю. Тушь благополучно улетучивается, и глаза у меня не слезятся, как от двухфазок. Расход у бальзама заметно меньше, чем у гидрофильного масла, это мое наблюдение. Держать можно в ванной, вне холодильника. Если вы аллергик, не рискуйте, этот бальзам вам ни к чему, эфиры высочайшего качества, но аллергии все равно, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Biba; 12.05.2020 в 10:36.

14. Вверх #3034
    Девочки, есть новая партия убтана замечательного качества- все травы и пудры с французского арома-зон, глины оттуда же.
    Снова- шампуневые кондиционирующие плитки- с ароматами Молекула 2, Том Форд Мандарин Амалфи и Ланком .
    Снова парфюмированные дезодоранты, которые всем очень пришлись по душе, ароматы разные.
    Гели от вредных комаров и прочих кровососов.
    Прекрасные бальзамы для волос и жидкие шампуни с швейцарскими павами, нежнейшие и дающие при этом обильную пену.
    Кремы для депиляции,ну это моя любовь вообще.

15. Вверх #3035
    Есть в наличии прекрасная увлажняющая Огуречная маска, крем для тела Стрелы АМУРА с прекрасными ароматами, кремы для ног Лес и Атласные пяточки, кремы для рук Водяная лилия.

Девочки, по мылу пишу здесь, чтобы всем отдельно не писать- есть немного Амстардама на козьем молоке, но кусочки только небольшие( С ароматом Бесконечная любовь и роза- оба прекрасны. Этим мылом можно умываться даже, настолько оно нежное).Есть парфюмированное Флоренция с замечательными ароматами(есть куски большие и маленькие), есть немного Кашмира с ароматом Чампака, немного Мериленда с фруктовым пюре и ароматами Зеленое яблоко, персик и клубника. Немного Фэнтези с тонким ароматом Нарцисс.Есть несколько буквально кусков Мыла хозяйственного с отбеливающим эффектом, белое стирает превосходно.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.05.2020 в 16:56.

16. Вверх #3036
    Девочки, хозяйственного только 2 куска осталось, все забрали

17. Вверх #3037
    Ира здравствуйте. Подскажите есть ли в вашем ассортименте крем убирающий неровности кожи, следы от акнэ ?

18. Вверх #3038
    Ира здравствуйте. Подскажите есть ли в вашем ассортименте крем убирающий неровности кожи, следы от акнэ ?
    Добрый день. Есть. Ночной Шато Марго с гликолевой кислотой, Подснежник дневной хорошо подойдет для этих целей. Точечная мазилка с азелаиновой кислотой, алое, вилоухербом и экстрактом магнолии "Антарктида" тоже шрамики от акне убирает.

19. Вверх #3039
    Спасибо. А Шато Марго наверное летом нельзя использовать ?

20. Вверх #3040
    Спасибо. А Шато Марго наверное летом нельзя использовать ?
    Ну, если днем хорошая защита, то в принципе можно,это не пиллинг все же, но фильтры на день обязательны тогда.

Ответить в теме
Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права