Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 153 из 187 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3724
  1. Вверх #3041
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Спасибо


  2. Вверх #3042
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. у меня к тебе заказик. И напишу еще раз девченки крем Подснежник это что то сейчас буду заказывать еще

  3. Вверх #3043
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. у меня к тебе заказик. И напишу еще раз девченки крем Подснежник это что то сейчас буду заказывать еще
    Жанна, большое спасибо, Подснежник мне очень хвалят, я очень рада, что сделала его для вашей дочки.В личке по заказу отвечу

  4. Вверх #3044
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Похвалю еще раз спрэй для роста волос. очень помог

  5. Вверх #3045
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Похвалю еще раз спрэй для роста волос. очень помог
    Спасибо, всегда стремлюсь покупать лучшие активы, работающие, и много читаю, чтобы понимать правильные сочетания.

  6. Вверх #3046
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, есть умывалка Афродита, очень советую ее, про нее Саша писала на прошлой, кажется, странице. Гидрофильное масло для интимной гигиены, это уже много лет единственный продукт который мы с ребенком используем для деликатных целей, если не пробовали, обязательно решайтесь, не пожалеете.
    Снова делаю шампунь для волос на швейцарских и французских мягких павах, очень нежный, при этом отлично пенится и моет.
    Снова будет бальзам для волос "Черный лен".

  7. Вверх #3047
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Подскажите пожалуйста, в Одессе кто-то продает эфирные масла фирмы Karel Hadek?
    Интересует эвкалиптовое масло 10мл.
    Нужно именно натуральное.
    Или может подскажете какого-то другого производителя.

  8. Вверх #3048
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в Одессе кто-то продает эфирные масла фирмы Karel Hadek?
    Интересует эвкалиптовое масло 10мл.
    Нужно именно натуральное.
    Или может подскажете какого-то другого производителя.
    Здравствуйте, кто-то , наверное продает.Но эвкалиптовое масло не редкость совершенно и оно относительно недорого, у Хадека приобретать совершенно необязательно за сумасшедшие деньги. Купите в магазинах Милосвет,Аромавита например, я знаю их хозяек и где они их берут, потому купите натуральное. Или есть масла прекрасного качества и разные разновидности эвкалиптового на французском сайте арома-зон, если кто-то оттуда заказывает, можно там купить. Главное, не покупайте просто в аптеках наших всякие арома интер. Еще на айхербе можно купить эвкалиптовое масло.

  9. Вверх #3049
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Вот и не хочу в аптеках. А про Милосвет и Аромавиту не знаю ничего, спасибо что подсказали, поинтересуюсь.

  10. Вверх #3050
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. получила заказ только сегодня. Вчера пришло поздно уже не пошла. Спасибо большое за подарочки. вы как всегда радуете. Каждый раз думаю что же будет на этот раз? Так и вышло-- вот что такое Аттопик и Стрелы амура? Мыло очень вкусно пахнет Спасибо еще раз

  11. Вверх #3051
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Добрый день . Получила свой заказ, надеюсь крем подойдет. Благодарю за пробники. Подскадите Зимняя роза, это что ?

  12. Вверх #3052
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. получила заказ только сегодня. Вчера пришло поздно уже не пошла. Спасибо большое за подарочки. вы как всегда радуете. Каждый раз думаю что же будет на этот раз? Так и вышло-- вот что такое Аттопик и Стрелы амура? Мыло очень вкусно пахнет Спасибо еще раз
    Жанночка, сама люблю подаркиАттопик - крем для очень пересушенной или реактивной кожи, когда раздражения какие-то, зуд.Стрелы Амура отличный крем для тела, питательный.Мыло-парфюмированное, унисекс Эрме Терре.И вам большое спасибо за заказы и приятные отзывы.

  13. Вверх #3053
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Добрый день . Получила свой заказ, надеюсь крем подойдет. Благодарю за пробники. Подскадите Зимняя роза, это что ?
    Добрый день. Знаете, мне самой этот крем очень понравился, хотя по типу кожи и возрасту, вроде не мое. У меня был пробник и я его с большим удовольствием использовала несколько дней, правда, на ночь, я прямо была приятно поражена
    Зимняя роза крем для рук, питательный, тоже пользовалась им, когда приходилось много мыть и убирать, и даже перчатки не спасали( не получалось их каждую секунду одевать), я сухостью рук не страдаю, но тут прочувствовала, что это. Опять-таки достала этот крем, начала пользоваться, руки мгновенно пришли в норму.

  14. Вверх #3054
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. я опять к тебе. Иду в личку

  15. Вверх #3055
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. я опять к тебе. Иду в личку
    Привет, уже встретила

  16. Вверх #3056
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, есть несколько ароматических восковых плиточек в шкаф, спаркле роза, очень красивый пачульный аромат, сложный, но розы в нем нет практически, еще есть французские травы с преобладанием лаванды. Ландыщ, который всех покорил, тоже есть.

  17. Вверх #3057
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Вот такая вот красота уехала сегодня к двум моим клиенткам.На фото ароматические плитки для шкафа ландыш, ладан-мирра, индийский сандал, спакле роза и сердце дракона. Все ароматы великолепны, на мой нос.Это прекрасный подарок, в том числе и для себя- открываешь шкаф, а оттуда - нежный красивый аромат.
    Изображения

  18. Вверх #3058
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию СПРЕЙ "ВОДОПАД"

    Ежедневный спрей для увлажнения, питания и поддержки волос в здоровом состоянии.В составе прекрасные компоненты, во-первых, швейцарский мио-инозитол, он же витамин В8,он укрепляет волосы, воздействуя на луковицу, делает их упругими и блестящими, кроме того, помогает удерживать пигмент, снижая частоту окраски, увлажняет. Во-вторых, морской хитозан, он тоже увлажняет волос и придает блеск, японский нуф с аминокислотами делает примерно то же самое. В-третьих, аминокислоты шелка, они способны проникать внутрь поврежденного волоса, восстанавливать его и защищать от внешнего агрессивного воздействия(например, солнечного излучения) делать гладкими и послушными,ну и наконец, швейцарский биометрический кератин,он "латает" наиболее поврежденные участки волоса,обеспечивает кондиционирование, более легкое расчесывание.Распылять спрей на волосы можно ежедневно, особенно, если вы много находитесь на солнце или любите фены, плойки, утюжки всякие, а можно после мытья головы на подсушенные волосы.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 24.06.2020 в 10:43.

  19. Вверх #3059
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуй. Только пришло смс за посылку. пришла. бегу. но хочу спросить. спреем для роста волос как часто можна пользоваться? Постоянно или с перерывом? Спасибо

  20. Вверх #3060
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуй. Только пришло смс за посылку. пришла. бегу. но хочу спросить. спреем для роста волос как часто можна пользоваться? Постоянно или с перерывом? Спасибо
    Жанночка, привет, пользуемся курсами, закончили флакон и можно месяц-два отдыхать, если состояние волос вас устраивает.


Ответить в теме
Страница 153 из 187 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения