Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 166 из 187 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 3724
  1. Вверх #3301
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Написала в личку. Девочки мыло парфюмированное Париж, рекомендую.
    Спасибо за рекомендации.От себя- рекомендую Чили клубничное, и любое мыло молочное Амстердам, а так же самые теплые отзывы на Марсельское мыло, правда, пахнет оно слабенько,но люди отмечали,что совсем не сушило кожу тем,у кого с этим вообще большая проблема. Я про кожу тела.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.07.2021 в 19:00.


  2. Вверх #3302
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Напоминаю. До конца этой недели действуют на все старые цены.

  3. Вверх #3303
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Немного, но есть мое стиральное мыло с желчью, содой, солью и бурой, сегодня с триумфом отстирала им полотенце с кофейными пятнами,которым было несколько дней.Белые футболки, и нижнее белье очень советую им стирать

  4. Вверх #3304
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки, очень советую сыворотку для ресниц брать по старой цене, она классная действительно и шампуневого мыла пару русков всего осталось, новая партия уже дороже будет,увы.Ну и Гидрофильное масло,конечно,сьтоит взять, я без него вообще не могу обходиться как выяснилось

  5. Вверх #3305
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Здравствуйте Ирина. Заказ получила , с удовольствием приступаю к пользованию. . Спасибо большое за пробники и за " работающую " косметику.

    Оставляю отзыв - крем под глаза Нептун. Нежнейшая консистенция, легкий, хорошо впитывается, это большой плюс для жаркого время года. мне очень хорошо осветлял кожу и работал с мимическими морщинами. Свои впечатления пишу в основном, когда полностью заканчиваю продукт.

    Дневной крем Какао идет с фильтрами , верно ?

  6. Вверх #3306
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ирина. Заказ получила , с удовольствием приступаю к пользованию. . Спасибо большое за пробники и за " работающую " косметику.

    Оставляю отзыв - крем под глаза Нептун. Нежнейшая консистенция, легкий, хорошо впитывается, это большой плюс для жаркого время года. мне очень хорошо осветлял кожу и работал с мимическими морщинами. Свои впечатления пишу в основном, когда полностью заканчиваю продукт.

    Дневной крем Какао идет с фильтрами , верно ?
    Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, особенно приятно, что касается он крема Нептун, который мне самой ну очень понравился,я старалась сделать легкий летний крем, при этом эффективно работающий с морщинами, мне показалось,что он удался и вот вы и еще несколько человек подтвердили это.Да, "Какао" с защитой от солнца, солнцезащитные кремы с ним не нужны, надеюсь, тоже понравится вам,я сама сейчас им пользуюсь, очень комфортный и, увидите, заметно омолаживает.

  7. Вверх #3307
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Спасибо

  8. Вверх #3308
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Последний день акции со старыми ценами!!!
    Советую гель от комаров очень и "Ледяной коктейль",крем после загара регинирирующий-это классная штука.

  9. Вверх #3309
    Новичок Аватар для Pchela-inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    29

    По умолчанию Моя любовь…. Шампуневые плитки

    Моя любовь…. Шампуневые плитки

    Твердый шампунь для меня в первую очередь является удобным средством, которое можно взять с собой в дорогу. Для этих целей поначалу и брала. И не заметала как второй год пользуюсь только ими.
    Мои волосы знакомы с твердыми шампунями и я смело мыла волосы этой плиткой три раза в неделю. Размыливается плитка легко, достаточно несколько раз провести по волосам. Пена получается очень густая, шелковая. Пена мягко и тщательно моет волосы, и как я заметила, хорошо промываются мои корни волос. Смывается легко и просто. После любого шампуня я обязательно использую бальзам, и в этом случае тоже пользовалась бальзамом что получила в подарок «черный лен». В итоге волосы не пушаться, блестящие, гладкие и увлажненные.

    Но …моя душа-то пытливая, к тому же продукт заявлен с эффектом кондиционирования, и решила я один раз попробовать без бальзама обойтись. Так вот, без того волосы тоже не пушаться, также гладкие.

    Запах. Для меня это отдельная тема т.к. не все запахи переношу. Спасибо Ире, она подобрала по моим предпочтениям первую мою плитку. Потом приобретала разные. Запах на волосах держится не долго, и это меня устраивает.

    И да, это оказалось ВАЖНО!!! Хранить шампуневую плитку надо все-таки в сухом месте.

    Если сформулировать отзыв одним предложением : БРАТЬ ВСЕМ!!!

    P.S.Еще один продукт в список моих любимчиков и в список обязательных покупок.

  10. Вверх #3310
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Pchela-inna Посмотреть сообщение
    Моя любовь…. Шампуневые плитки

    Твердый шампунь для меня в первую очередь является удобным средством, которое можно взять с собой в дорогу. Для этих целей поначалу и брала. И не заметала как второй год пользуюсь только ими.
    Мои волосы знакомы с твердыми шампунями и я смело мыла волосы этой плиткой три раза в неделю. Размыливается плитка легко, достаточно несколько раз провести по волосам. Пена получается очень густая, шелковая. Пена мягко и тщательно моет волосы, и как я заметила, хорошо промываются мои корни волос. Смывается легко и просто. После любого шампуня я обязательно использую бальзам, и в этом случае тоже пользовалась бальзамом что получила в подарок «черный лен». В итоге волосы не пушаться, блестящие, гладкие и увлажненные.

    Но …моя душа-то пытливая, к тому же продукт заявлен с эффектом кондиционирования, и решила я один раз попробовать без бальзама обойтись. Так вот, без того волосы тоже не пушаться, также гладкие.

    Запах. Для меня это отдельная тема т.к. не все запахи переношу. Спасибо Ире, она подобрала по моим предпочтениям первую мою плитку. Потом приобретала разные. Запах на волосах держится не долго, и это меня устраивает.

    И да, это оказалось ВАЖНО!!! Хранить шампуневую плитку надо все-таки в сухом месте.

    Если сформулировать отзыв одним предложением : БРАТЬ ВСЕМ!!!

    P.S.Еще один продукт в список моих любимчиков и в список обязательных покупок.
    Инночка, спасибо большое тебе за отзыв, сама обожаю эти плитки, это удобно, волосы потом замечательные, кожа головы не страдает(это со мной было после лашевских плиток) и активы там дорогущие и эффективные, а не просто павы и вода.

  11. Вверх #3311
    Посетитель Аватар для леличек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Здрастуйте Ирина и все пользователи��. Хочу поделиться "ВАУ - эффектом" от применения карбокси маски. Наносишь и через 20 минут����. Кожа гладкая, буд-то натянутая, напитанная, увлажненная, свежая и молодая��. Одним словом просто "Бомба". Огромное Спасибо!!!

  12. Вверх #3312
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от леличек Посмотреть сообщение
    Здрастуйте Ирина и все пользователи��. Хочу поделиться "ВАУ - эффектом" от применения карбокси маски. Наносишь и через 20 минут����. Кожа гладкая, буд-то натянутая, напитанная, увлажненная, свежая и молодая��. Одним словом просто "Бомба". Огромное Спасибо!!!
    Большое вам спасибо за отзыв, сама эти маски очень люблю, пропагандирую, но одно дело я пишу,другое - люди.
    Сейчас в наличие есть один комплект, очень советую попробовать, кто не брал
    Последний раз редактировалось Biba; 23.07.2021 в 14:18.

  13. Вверх #3313
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки, дней через 10, скорее всего уеду в небольшой отпуск, кто планирует делать заказы сейчас, не тяните, пока я на месте.

  14. Вверх #3314
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839

    По умолчанию АКЦИЯ!!!

    Вы знаете какой сегодня день? Да, я в курсе,что понедельник, день тяжелый и все такое. Сегодня моей теме на Одесском форуме исполняется 11 лет!Представляете себе, как время летит, 11 лет мы вместе!Давайте это отпразднуем! Три дня,да ладно, не будем мелочиться, 5 дней, все сделавшие заказы, получат к ним от меня, надеюсь, приятные подарки!Стартуем сегодня, последний день акции 30 июля!

  15. Вверх #3315
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839

    По умолчанию Шампунь и спрей для укрепления волос "НИМФА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8670.jpg
Просмотров: 6
Размер:	45.2 Кб
ID:	13500650Месяц назад еще планировала рассказать об этих средствах и...не рассказала, хотя они достойны этого. Такая дрянь как Ковид, например, имеет одно из крайне неприятных последствий- стремительное и пугающее выпадение волос. Я сама, к счастью, по жизни выпадением волос не страдала, было пару раз, но незначительно и месячный курс биотина решал проблему. Хотя сейчас-то я понимаю,что это была не проблема, потому что после ковида волосы посыпались вначале у мужа, а потом через недельку и у меня.И так , знаете, чувствительно и пугающе даже. Я начала действовать- пить биотин, коллаген, цинк с селеном и серу.Но тут нужно время, хотя бы два месяца.
    И правильно применять с внутренним и внешнее воздействие. И вот как раз два средства "Нимфа"-этим внешним воздействием и являются.Во-первых, это шампунь на мягких швейцарских павах, с бетаином и пропандиолом, но главные тут два актива- HMA-Silky( микрокапсулы с церамидами-3, экстрактом гамамелиса и поликватерниумом-68, разработанные для улучшения питания капилляров,гидратации, восстановления упругости волос) и FiberHance™( продукт, специально разработанный для укрепления волосяного стержня изнутри. Благодаря низкой молекулярной массе, компонент проникает через кутикулу внутрь коркового вещества волосяного стержня и образует новые водородные и ионные связи, поддерживающие внутреннюю структуру альфа-кератиновых волокон, что, по сравнению с необработанными волосами, способствует 3-х кратному укреплению волос и улучшению управляемости и послушности поврежденных в результате химической обработки и других вредных воздействий волос). Так как шампунь - средство смываемое, несмотря на заверения производителей, что действует актив быстро,для большей надежности ежеденевный спрей для волос "Нимфа" содержит в себе оба вышеназванные компонента, плюс еще Инозитол ,японский нуф и комплекс протеинов злаковых- все это действует на волосы весьма оздоравливающе.То есть моете голову шампунем, сушите и ежедневно сбрызгиваете этим спреем.
    Хотя я начала с ковида, но причин выпадения волос немало, и низкий ферритин у женщин, и банальный суровый уход с осветлениями и окрашиванием не очень хорошими красками, и безжалостное летнее солнце и ...ну много чего.И вот хороший правильный шампунь и спрей, да плюс правильные бады могут существенно помочь. В моих кондиционирующих шампуневых плитках тоже теперь есть FiberHance™, так что давайте дадим нашим волосам максимально лучшее и посмотрим,что из этого выйдет.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.07.2021 в 20:29.

  16. Вверх #3316
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки, акция с подарками, только до 30числа!!! Не пропустите!!!Судя по всему в конце следующей недели уеду дней на 9-10примерно

  17. Вверх #3317
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839

    По умолчанию КРЕМ-ТРАНСФОРМЕР НОЧНОЙ "РИФ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _IMG_7706.jpg1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	60.0 Кб
ID:	13501317Когда-то меня позвали в технологи на косметическое предприятие, но я не пошла, потому что по образованию я-то - филолог,а не технолог, посчитала невозможным выдавать себя за специалиста, не будучи им.Но все же технолог где-то внутри меня живет и трепыхается время от времениПотому больше всего мне нравится придумывать новые рецептуры, искать наиболее интересные и действенные косметические связки и т.д.И вот я придумала новый крем с очень интересными активами, но на этот раз решила,что это будет такой крем-трансформер.То есть у него будет более легкий по структуре, мгновенно впитывающийся вариант и вариант для тех, кто любит более насыщенные кремы. Этого добиться можно с помощью соответствующих эмульгаторов, в остальном же кремы будут идентичны.
    Чем этот крем интересен? Ну начнем с того, что в нем есть очень модный на сегодняшний день, перспективный актив бакучиол.Все прям на нем помешались, назвали безопасной альтернативой ретинолу, а так как я большая поклонница ретинола,который не просто имеет богатую доказательную базу омоложения, а действительно омолаживает возрастную кожу, мимо такого я пройти не могла.Даже невзирая на стоимость этого самого бакучиола. Поизучав информацию,я поняла, что замены ретинола все же нет, бакучиол действует иначе, но все же действует, исследования показывают большой потенциал. И для людей, которые не могут сдружиться с ретинолом, потому что он может и раздражать порядком кожу и вызывать ее шелушения, но которые хотят пользоваться чем-то подобным, бакучиол и может стать альтернативой. Может он стать подменой(я это сознательно написала, это не полноценная замена) ретинола и нам на весенне-летнее солнечное время.Что же он делает? Стимулирует коллаген 1го,3го и 4го типов,уменьшает глубину морщин и разглаживает кожу,подавляет выроботку меланина, обладает антиоксидантными и антиакне свойствами, подходит даже для чувствительной кожи.В общем, вещь,конечно, классная.
    Уже по названию крема,вы догодались,что снова тут будет присутствовать моя любимая морская тема.И не ошиблись, конечно, здесь есть американский экстракт черных водорослей,придающей коже напитанность, гладкость, улучшающий цвет лица, Ланаблю или голубой ретинол, так же замечательно улучшающий цвет лица,разглаживающий кожу, DNA gel( обладает активным омолаживающим действием, укрепляет коллагеновую и эластиновую структуру эпидермиса,улучшает контур лица благодаря моделирующему действию, сохраняет эластичность и упругость кожи,стимулирует способность клеток длительно удерживать влагу), два потрясающих экстракта микроводорослей: Pepha-age(борец с синим светом и ультрафиолетом, уменьшает покраснение кожи,выравнивает ее тон,уменьшает окислительный стресс)и Pepha-tight(уникальное сочетание активных компонентов микроводорослей и полисахаридов, дающее мощный лифтинг-эффект, как краткосрочный, сразу после нанесения, так и долгосрочный, в результате выработки коллагена 1го типа и борьбы с окислительным стрессом).Еще здесь есть прекрасный французский увлажнитель аквасил и прекрасный пептид Реплексиум, а так же масляный экстракт томата, улучшающий цвет лица и прекрасные флавексовские со2 экстракты моркови(богат на каратиноиды,хорош для тусклой кожи) и гранатовых косточек(антивозрастной , восстанавливающий и регенерирующий активный ингредиент , экстракт CO2 граната, стимулирует механизмы восстановления кожи, разрастание кератиноцитов и утолщение эпидермиса).
    Крем, как я говорила, в двух версиях- совсем легкой, мгновенно проваливающейся в кожу, через минуту никаких следов, но кожа остается мягкой и увлажненной, и более питательной, но и эта версия крема очень быстро впитывается, не оставляет липкости,кожа потом чудесная. Из-за активов и со2 экстрактов- "Риф" довольно яркого желтого цвета, пахнет он не совсем по-морскому- сочным манго, что даже логично, если вспомнить экзотические рифы Красного моря и манго, которых завались в Египте.Подходит для кожи 30+, наносится на ночь, но, собственно, ничто не мешает наносить его и днем, нет там ничего нежелательного для солнечного дня, разве что фильтры я не хотела бы в него вводить, потому давайте воспринимать его как ночной крем.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 30.07.2021 в 13:55.

  18. Вверх #3318
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки, последний день акции с подарками!!!Поспешите!!!

  19. Вверх #3319
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Если вы собираетесь в дорогу, чудесное кондиционирующее шампуневое мыло- заменит вам и бутылку щампуня и банку кондиционера. Потому сейчас буду делать новую партию, предыдущую очень быстро разобрали.С какими ароматами- пока думаю, напишу, как сделаю.

  20. Вверх #3320
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки, есть две большие пенки парфюмерные с аха кислотами, одна с ароматом Шанель Мадмуазель, другая - с очень приятным ароматом Дыня -огурец.И есть один набор карбокси-маски.


Ответить в теме
Страница 166 из 187 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения