Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 170 из 187 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 3724
  1. Вверх #3381
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Мыла Ташкент нет совсем уже, лежат два мыла, которые оплачены и ждут хозяйку.Хоз мыла пока тоже нет, я сообщу, как сделаю.


  2. Вверх #3382
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. посылочку получила.Очень рада. что мне хватило мыла Ташкент.Буду пробовать бомбочки и пенку----пахнут очень приятно.Пробничек Осенний--это тот. что новый и можно дочке? Отдельное спасибо за новое мыло---подскажите название. вдруг затянет.

  3. Вверх #3383
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. посылочку получила.Очень рада. что мне хватило мыла Ташкент.Буду пробовать бомбочки и пенку----пахнут очень приятно.Пробничек Осенний--это тот. что новый и можно дочке? Отдельное спасибо за новое мыло---подскажите название. вдруг затянет.
    Жанна, спасибо, мылко, которое положила, это Амистердам с ароматом сирени, очень мне нравится этот аромат. Ну Ташкент один из фаворитов , на мой взгляд, но через две недели будет у меня новое мыло ПЕКИН с шелком , просто роскошное по ощущениям, и с ароматами такими же роскошными- ровозый пион и ши-нероли, это тот самый аромат, которым пах ваш крем Алхимия, мне он тоже нравится очень.
    Бомбы эти с ароматом розовый мускат- уже испытаны, отличные просто, а вот твердую пену для ванн пока дорабатываю, сделаю варианты дороже,чтобы и полезно, и пена держалась подольше. К сожалению, залезла на сайт Лаш, почитала состав их пены твердой и расстроилась(я частенько огорчаюсь,читая их составы,увы), главный пенистый пав- очень раздражает и пересушивает кожу, такое даже повторять не хочется, тем более,что пену для ванны любят малыши, в той пене,что у вас - отличный швейцарский пав, но пена держится не так долго,как хотелось бы, сделаю вариант с маслами, другими павами и выложу здесь. А бомб ближе к праздникам будет много разных и красивых и,уверяю вас, полезных для кожи.Вообще не интересны мне продукты,которые в долгосрочной перспективе могут негативно повлиять на кожу.

  4. Вверх #3384
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    ЖАННА, забыла написать, Осенний дочке отлично должен подойти

  5. Вверх #3385
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию ДНЕВНОЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГРАНАТ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0483.jpg
Просмотров: 5
Размер:	101.0 Кб
ID:	13525877Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0498.jpg
Просмотров: 4
Размер:	83.4 Кб
ID:	13525878Вот редко у меня бывает, когда пользуюсь долго кремом для лица и мне не хочется изменить ему с другим своим, навым, кремом.Так случилось с "Какао", я с удовольствием пропользовалась им половину лета и вот большую часть осени, очень он мне понравился и какой-то невероятно экономный оказался.Но...он подошел к концу, и я ужасно обрадовалась,что есть вроде как уважительная причина сделать новый крем.Причем у меня есть такая примета уже, если я очень занята и вдруг меня накрывает желание все немедленно отложить и сделать новый крем,то 95%, что крем этот будет удачным.Надеюсь, с "Гранатом" так и вышло, потому что я уже пару дней как наслаждаюсь им и захотелось, чтобы вы разделили со мной это чувство
    Я очень люблю гранатовое масло, невероятно ароматное,вязкое... но в этом креме его нет, зато есть еще более ценный со2 экстракт косточек граната от флавекс(нормализуют выделение кожного сала, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, уменьшает высыпания акне,широко используют в косметике анти эйдж, так как стимулирует синтез коллагена и эластина, предупреждая формирование морщин и преждевременное увядание кожи) и фитостеролы граната(увлажнение, эластичность).Еще в креме есть сквалан баттер, рисовое масло и чудесное ароматное масло маракуи(богато витамином F, каротиноидами, борется со свободными радикалами и сухостью ),со2 экстракт розмарина от флавекс и от этого чудесного производителя еще и ценный со2 экстракт ратании(препятствует формированию перекисей липидов, уменьшает окислительный стресс. Стимулирует процессы регенерации кожи. Обладает доказанной антимикробной, антиокислительной и противовоспалительной эффективностью,поглощает Уф излучение в диапазоне 320-340 н.м).Согласитесь, уже неплохо.Но в креме еще есть замечательный Кобиолифт(лифтинг эффект),пептид матриксил липо(борется с морщинами)и Матридженикс(концентрат, полученный из репродуктивной части водоросли Ундарии перистой. Способствует уменьшению глубины, ширины и площади носогубных морщин, морщин вокруг рта, в области лба. Улучшает качество межклеточного матрикса, тонуса и тургора кожи.Восстанавливает объем, борется с истонченностью кожи.Синтезирует коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту).Вместе эта тройка действует намного лучше. Но и это не все.Здесь есть замечательный пентавитин(увлажняет и успокаивает раздраженную кожу), Био-марин эластин от Кобиозы, прекрасный морской актив,повышающий тонус и эластичность кожи,EverLaSkin(увлажнение, омоложение,защита кожи).И бонусом для обладателй комби кожи такой еще интересный актив как LARICYL® LS(получен из мякоти Fomes officinalis – базидиального гриба, произрастающего в Восточной Европе. LARICYL® стягивает поры и увлажняет кожу, имеет подтягивающий и тонизирующий эффект).
    Еще в этом креме есть мои любимые минеральные наполнители от немцев, которые визуально скрадывают морщины, заставляют выглядеть кожу свежей, как бы светящейся,невероятно мягкой и холеной. Ну и пахнет крем на мой нос превосходно, фрунцузским нектаром из красных ягод.Наносить его следует утром на чистое лицо, подойдет для обладателей кожи 30+ и так далее.Крем очень легкий, быстро впитывается, при этом оставляет после себя такое приятное нежное "послевкусие" , если можно так выразиться.
    Последний раз редактировалось Biba; 31.10.2021 в 20:48.

  6. Вверх #3386
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию Бомбы и твердая пена для ванны

    Итак,вот они чудесные бомбы для ванной, в трех вариантах.Все прекрасно пахнут,все великолепно бурлят и все отлично смягчают кожу, ароматизируют вашу ванну и превращают ее в настоящее удовольствие.
    Нежно-сиреневые бомбы с сухим молоком, маслом макадамии,кукурузным крахмалом, белой глиной и пудрой овса пахнут черной амброй и лавандой, по-настоящему благородный, богатый аромат.
    Нежно-розовые бомбочки с морской солью, белой глиной,кукурузным крахмалом, миндальным маслом пахнут игристым розовым мускатом.
    Нежно-оранжевые бомбы с ароматным кокосовым маслом и винным камнем пахнут головокружительно манго и танжерином.
    Вы просто бросаете бомбу в теплую воду и превращаете свою ванну в настоящую спа-процедуру.А какой это замечательный подарок для детей и любительниц понежится в теплой ванной.Позже сниму видео,как задорно они шипят.
    Помните,что бомбы не выносят влажности, они должны храниться в сухом месте,чтобы реакция не пошла раньше времени, потому их и запаивают в термопленку.
    Рядом с бомбами твердая пена для ванны. Берешь такой ароматный кусочек, держишь под струей горячей воды, разминаешь в в руке, и ванная наполняется пышной легкой ароматной пеной.Эта пена состоит из смеси соды с кукурузным крохмалом, глицерином и швейцарским павом,который совершенно безопасен для кожи. Это такой- эконом-вариант для подарков. Возьмешь две бомбы,кусочек пены, упакуешь в коробочку и готов приятный подарок,который порадует даже самых взыскательных людей. Но будет у меня и варинт подороже твердой пены, и в нем,конечно(как, собственно, и в эконом варинте),ни при каких обстоятельствах не будет лауретсульфат натрия,как в пенах Лаш Пожалуйста, вообще избегайте продуктов для ванны с этим павом, он очень агрессивен.Пена нежно-голубого цвета пахнет сосновыми иглами, это чудесный теплый аромат, оранжево-золотая пена пахнет эфирами апельсина, грейпфрута в смеси с парфюмерным немецким манадриновым маслом.
    Итак, пробуем, готовимся к праздникам, вносим в нашу не очень веселую сейчас жизнь немного детской радости!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 01.11.2021 в 10:51.

  7. Вверх #3387
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, новая партия убтана, чудесный с французскими глинами,аюрведическими пудрами из той же Франции, в общем рнкомендую.
    Плюс сделала снова молочко для умывания, которое мало того,что очень нежное и хорошо смывает косметику,даже тушь смывает, это прям неожиданный бонус для меня.
    И снова есть гель для интимной гигиены, вот лично просто в восторге от него, изменяем с дочкой нашему любимому гидрофильному маслу.

  8. Вверх #3388
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Явно наступило время сывороток, в том числе и отбеливающих, сейчас есть Карибы(заметное освежение, улучшение цвета лица),Оазис( с швейцарскими гилауронками, ланаблю, прекрасное увлажнение), буду снова делать "Птичье молоко"(омоложение, пептиды),Снежинку(эффективное отбеливание) и Голд( с золотой икрой, пептидами , лифтинг эффектом).
    Так же буду делать крем под глаза "Волшебство нероли", давно его не делала, а крем прекрасный и натуральное масло нероли в нем с волшебным просто ароматом, что собственно, и сказалось на названии. Попробуйте его, если не брали до сих пор.
    Получаю очень лестные отзывы на крем "Гранат", тоже советую его

  9. Вверх #3389
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, ну вот есть крем "ВОЛШЕБСТВО НЕРОЛИ" под глаза, и он меня в очередной раз приятно удивил и порадовал. У меня так бывает- долго не делаю продукт, потом заменю в нем пару компонентов и становится лучше прежнего.
    Что же здесь есть? Расскажу кратко.Аргановое масло,рисовое масло, масло ши, воск мимозы,со2 экстракт зеленого кофе(отлично тонизирует кожу, борется с отечностью).Связка омолаживающих, борящихся с морщинами пептидов- матриксил липо и дермаксил, кобиолифт(лифтинг, снятие отечности),DNA gel(увлажнение, упругость), аквасил(увлажнение),
    Regu-age ( это очищенные пептиды сои и риса, в синергическом коктейле с супероксиддисмутазой, полученной путём биотехнологий. Предназначен для кожи, имеющей уже видимые признаки старения.Комплекс Regu®-age зарекомендовал себя на рынке как способствующий обновлению клеток кожи, улучшающий плотность и тургор, а так же упругость).И замечательный геспередин(антиоксидант, убирает отечность и мешки под глазами). Ну и в креме прекрасное эфирное масло нероли, одно из самых дорогих как вы знаете масел, наряду с розой. Крем нежнейший, пользоваться одно удовольствие, плюс сеанс ароматерапии как бонус Но, если вы склонны к аллергии, то,конечно, выбираем другой крем, эфиры- прекрасны, но,увы, не для аллергиков.
    Последний раз редактировалось Biba; 17.11.2021 в 11:44.

  10. Вверх #3390
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию ШЕЛКОВОЕ МЫЛО "ПЕКИН"

    Те, кто со мной много лет, помнят, наверное,что было у меня такое мыло на рисовом отваре, ну вот оно не прижилось как-то, было не очень выразительным и интересным. В то же время было у меня и мыло с шелковыми коконами. Оно было хорошим, ничего не могу сказать, но коконы у нас продавались гадкие, грязные, их надо было самостоятельно отделять от куколок(бррр), потом стирать.В общем, история с куколками меня добила,я не вынесла, признаюсь, и после парочки раз таких отчисток- отстирок, завязала с шелковым мылом, несмотря на его нежность. И вот наконец, стали доступны отличные чистые коконы из Китая, они, конечно, раз в 7 дороже тех грязных с ржавыми пятнами, которые по сей день можно встретить на просторах мыловаренных магазинов,но ради хорошего товара можно и потратиться,я считаю.
    Итак, мыло Пекин с шелком отсюда его изысканная нежность.Согласно легенде, некая Лэй-цзу старшая жена императора попивала как-то в саду чай,сидя под тутовым деревом, и ей в чашку шмякнулось несколько коконов. Женщина попыталась их выловить, но вместо этого расплела, шелковая нить оказалась прочной, и хозяйственная Лэй-цзу велела собрать побольше коконов,насучить их них нити и сплети одежду любимому супругу. Тому очень понравилось, и он превратил шелководство и шелкоткачество в некие символы Китая. Археологи утверждают, что шелк был известен в Китае еще 5 тысяч лет тому и довольно долго китайцам удавалось беречь тайну его производства и прилично на нем зарабатывать. Собственно, и сегодня,когда тайна шелковичного червя давно перестала быть тайной, китайский шелк ценится во всем мире.Вот и среди мыловаров тоже,как видите.
    В этом мыле 30 процентов прекрасного оливкового масла, что тоже способствует нежности, а так же пальмоядровое масло,пальмовое, кокосовое и масло макадамии. В пережире- масло авокадо, в качестве смягчающей добавки лактат натрия.Мыло было сделано холодным способом и вызревало месяц. Представлено оно в двух вариантах, на мой взгляд, очень красивых: один вариант пахнет розовым пионом нежно и узнаваемо,второй вариант пахнет - нероли-ши по мотивам Тома Форда, и запах тоже очень красивый,мы про него говорили уже в креме "Алхимия". Я очень советую вам попробовать это мыло,все-таки все разговоры о том,что достаточно положить в мыло глицин и не морочиться с растворением в щелочи коконов(а это реальная морока, поверьте мне), не совсем истина, мыло с глицином - это очень неплохо, но мыло с шелком- это прекрасно.
    Можно разбирать и бронировать, но ненадолго. Фото будут чуть позже.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 27.11.2021 в 15:23.

  11. Вверх #3391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    33
    Здравствуйте
    Для 35+
    Хочу крем для лица
    Комби, обезвоженная, склонная к высыпаниям
    И для глаз

  12. Вверх #3392
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AnyutkaYa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Для 35+
    Хочу крем для лица
    Комби, обезвоженная, склонная к высыпаниям
    И для глаз
    Написала вам в личку

  13. Вверх #3393
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Обладателям чувствительной кожи очень советую попробовать крем "Мотылек", не пожалеете. Есть одна порция как раз.
    Всем, кто переходит к отбеливанию пигментации, рекомендую "Сежинку", как раз сегодня делаю ее, это действительно рабочий продукт и при этом не повреждающий кожу,что важно.Если интересет не так глобально отбеливание,а просто осветление, улучшение цвета лица- можно взыть сыворотку "Ангел", тоже справляется со своей задачей.
    Вчера сделала крем для рук Водяная лилия, кто брал знает, какой он замечательный и есть одна порция крема для тела "Стрелы амура" с ароматом розовая вишня, тоже из разряда маст хэв
    Последний раз редактировалось Biba; 18.11.2021 в 09:34.

  14. Вверх #3394
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, вот все, кто брал бальзамы для губ, благодарят меня и приходят еще за ними,очень советую попробовать. Есть пару штук с ароматом Клубника, Коричневый сахар и Сладкая вата. Плюс сегодня сделала Шоколад и с ароматом Ассаи, тоже классные.В них только натуральные воски, дорогие баттеры и дорогие масла, ухаживают за губами превосходно.

  15. Вверх #3395
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Добрый вечер. Ир. бальзамы дают хоть какойто оттенок или только уход и аромат?

  16. Вверх #3396
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ир. бальзамы дают хоть какойто оттенок или только уход и аромат?
    Доброе утро, эти бальзамы оттенка не дают, только уход и аромат, оттенки дают блески для губ эти
    https://aqua21.com.ua/product/bleski-dlya-gub/

  17. Вверх #3397
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Подскажите ,а крем Тонус ,сколько хранится без холодильника? И можно ли его так хранить?

  18. Вверх #3398
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Подскажите ,а крем Тонус ,сколько хранится без холодильника? И можно ли его так хранить?
    Добрый вечер, хранить без холодильника больше 3х дней нежелательно, все средства, куда входит вода, лучше хранить в холодильнике.
    Последний раз редактировалось Biba; 23.11.2021 в 06:02.

  19. Вверх #3399
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, снова сделала кондиционирующие шампуневые плитки.Есть два прямо вот шикарных аромата- Амуаж мужской, но по мне -унисекс, и Киллиан Интоксикейшен, тоже унисекс, но больше в женскую сторону. Хвалить эти плитки не устаю- не пожалеете.
    Меня тут спрашивают про Интоксикейшен, нет ничего удушливого, а наоборот, нежный аромат, Киллиан любит провокационные названия просто, у него Плохая девочка пахнет сливочно-ванильно, как ,скорее, хорошая девочка, в общем, берите бесстрашно

    https://aqua21.com.ua/product/konditsioniruyushchiye-shampunevyye-plitki/
    Последний раз редактировалось Biba; 27.11.2021 в 11:28.

  20. Вверх #3400
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Наконец-то фото мыла поставила, его почти разобрали, пока собиралась, очень советую, нежнейшее, пена волшебная, ароматы тоже!


Ответить в теме
Страница 170 из 187 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения