Одесса: 12°С (вода 20°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С
Beit Grand

Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138
Показано с 2,741 по 2,756 из 2756
  1. Вверх #2741
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Цитата Сообщение от дистер Посмотреть сообщение
    Ирочка, после двух недель использования новых для меня кремов несу вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подбор кремов и пробники. Во-первых крем утренняя звезда подошел мне исключительно, заметно ушли припухлости век, уже !!! немного разгладилась и подтянулась кожа . Крем Венера уже проявил себя тоже, кожа увлажнилась, подтянулась, освежилась и появился тургор. Сыворотка АВС очень легкая и заметно дополняет действие крема. А вот сыворотка Голд с икринками на меня произвела супер впечатление - после нанесения сразу чувствуется лифтинг, кожа будто стягивается , образуется эффект пленки, которая потом незаметно впитывается , не оставляя следа. Мне очччень понравилась. В следующий раз обязательно возьму целую порцию. Ароматы , как всегда на высоте, приятные и желанные, доставляющие огромное удовольствие.
    При моей, немного склонной к аллергии коже лица,,еще не было ни одного крема из предложенных вами, дающих аллергический эффект. Кожа век и лица , не смотря на маленький срок использования значительно улучшилась и подтянулась, стала более молодой и упругой что-ли. Все ОК !! Спасибо за настоятельный совет и консультацию в выборе ухаживающих средств с учетом возраста и проблем.
    Моя еще одна больная тема это руки, но с вашими кремами , в частности, зимняя роза - руки становятся очень мягкими, ушла сухость и очень быстро впитываются. Для меня ваш крем для рук - настоящий Спасатель и для зимы и для лета он комфортен идеально.
    А еще мне кажется , что уезжая в отпуск, вы бы могли написать бестселлер - так красиво , интересно и завораживающе вы описываете свои крема - я получаю и от этого огромное удовольствие. Спасибо еще раз. Хорошего отдыха и замечательного путешествия
    Алена, огромное спасибо за такой лестный для меня отзыв, так приятно, что все работает, вообще смотрю на своих клиенток, как они хорошеют, как кожа лучше выглядит, и вот никакой женской зависти, искренне радуюсь за них. А когда говорят, это же и ваша заслуга, ну это бальзам на мое сердце, сама люблю ощущать, что деньги не зря потрачены, что есть результат.
    Насчет бестселлера , муж вон тоже подбивает, пиши, а то кремами не заработаешь. Когда-нибудь, наверное, займусь этим вплотную, писать я люблю больше, чем кремы делать, спасибо, что вы это почувствовали.

2. Вверх #2742
    Всем привет. Вернулась ночью. Заказы вижу, буду делать с завтрашнего дня.

3. Вверх #2743
    Под глаза есть сейчас Имя розы, Утренняя звезда, Топленое молоко- это из премиум линейки, для более молодой кожи- Взбитые сливки.

4. Вверх #2744
    Сыворотка Голд, о которой у меня мегаположительные отзывы. снова есть в наличии, правда две порции только

5. Вверх #2745
    В наличии есть снова пенка парфюмерная с ароматом наркотик и абрикосовая, гидрофильное масло, обычное и элит

6. Вверх #2746
    Снова есть тоник с миндальной кислотой 5% и 7%

7. Вверх #2747
    Посетитель Аватар для Mior
    Оставлю отзыв на дневной крем Венера и ночной Ретиноловый, очень приятные текстуры, комфортные в использовании и, конечно, эффективные!
    В чем с вами, Ира, можно быть уверенной, так это в том, что классные новинки вы будете создавать всегда!
    За что и спасибо.)

8. Вверх #2748
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв на дневной крем Венера и ночной Ретиноловый, очень приятные текстуры, комфортные в использовании и, конечно, эффективные!
    В чем с вами, Ира, можно быть уверенной, так это в том, что классные новинки вы будете создавать всегда!
    За что и спасибо.)
    Микаэла, большое спасибо за отзыв, эти кремы очень хвалят все, но вот не пишут ничего, в итоге хвалю себя сама нередкоНу а насчет эффективности- это для меня приоритетное направление, никогда не экономлю на активах, да дорогие, иногда настолько- что самой страшно, но важно, чтобы средство работало.

9. Вверх #2749
    Да, скажу вам, почти все лето не варила я мыло, потому что, во-первых, делать это в нечеловеческую жару,даже при кондиционере не очень приятно, во-вторых, мыла было много, так мне казалось. И вдруг совершенно неожиданно оно кончилось. Пришли клиенты- предложить нечего. Они так удивились. Да я и сама удивилась. В общем, кинулась варить, начала с Флоренции и Парижа парфюмированных. Сделала три вида. Все три шикарные. Ну мне так кажется.Я сейчас не про само мыло, а про ароматы говорю. Императрица Дольче и Габбана, им обычно пахнет мыло Лапландия, которое все любят и я тоже. Шанель Шанс тендер.ну очень красиво, хотя именно Шансы у любимой Шанель носить не могу, а вот в мыле хорошо. Ну и для любителей ниши - Киллиан Перл Уд, не каждое здоровое сердце вынесет цены на Киллиановские творения в парфюмерных магазинах, но вот в мыле - вполне доступно. Пока мыло сохнет, дом благоухает как парфюмерная лавка, но я советую вам бронировать, потому что часть этой партии уже забирают.
    Последний раз редактировалось Biba; 14.09.2019 в 17:27.

10. Вверх #2750
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Записей в дневнике
    9
    Ирочка мне 2 Уда, пожалуйста
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

11. Вверх #2751
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    Ирочка мне 2 Уда, пожалуйста
    Добрый день, хорошо

12. Вверх #2752
    Сделала одно из любимых летних мыл, потому что от лета уже почти ничего не осталось, кроме еще ласкового солнца, йогуртовое София. С тремя прекрасными ароматами.
    Конечно, соблазнительный Клубничный, хрустящее Зеленое яблоко и невероятный Персик. Все тоже сохнет, но можно бронировать.

13. Вверх #2753
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Записей в дневнике
    9
    Мне тогда клубничку и персик) Ирочка напиши карту пожалуйста и когда гонца засылать)
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

14. Вверх #2754
    Ирочка. здраствуйте. Я покупала у вас мыло с мужским запахом очень понравилось. но не помню названия к сожалению. Одно сиреневое сердечко а второе зеленый квадратик. Есть такие или может другие похожие. не люблю сладких запахов сильно парфюмированых и мне еще нужнаа пенка для умывания тоник и дневной крем под глаза. Спасибо

15. Вверх #2755
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здраствуйте. Я покупала у вас мыло с мужским запахом очень понравилось. но не помню названия к сожалению. Одно сиреневое сердечко а второе зеленый квадратик. Есть такие или может другие похожие. не люблю сладких запахов сильно парфюмированых и мне еще нужнаа пенка для умывания тоник и дневной крем под глаза. Спасибо
    Здравствуйте, да мыло помню, это был аромат Шанель мужской, сейчас нет такого, но советую взять Императрицу Дольче и Габбана, очень хороший не приторный аромат.И советую все же хоть небольшой кусочек- но Киллиана перл уд, он многих приятно впечатлил. Пенка есть Абрикосовая, тоник сделаю. Дневной советую попробовать Новый "Осень"- я о нем отдельно расскажу, мне он очень понравился, хотя задумывала одно, а сделала другое.Это прекрасный лифтинг-крем, омолаживающий, с феруловой кислотой, витаминами и с ферментированными маслами, которые мое отдельное маленькое открытие.Под глаза-есть на выбор Имя розы, Топленое молоко или Утренняя звезда.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.09.2019 в 18:53.

16. Вверх #2756
    Есть прекрасная просто маска для волос Тиара, бальзамы для волос Волна и Шелковый путь и очень хорошие спреи для волос с кератином, инозитолом, витаминами,шелком,увлажнителями, которые после лета и солнца просто то, что доктор прописал,как говорится.
    Последний раз редактировалось Biba; Вчера в 17:25.

Ответить в теме
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права