Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 169 из 187 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3724
  1. Вверх #3361
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ирочка, здравствуйте!
    Огромная Вам благодарность за Вашу тягу к совершенству

    Риф под глаза, на мой взгляд, просто волшебный получился! Заметно разгладились морщины и есть явный омолаживающий, осветляющий эффект

    КРЕМ-ТРАНСФОРМЕР НОЧНОЙ "РИФ" — очередной шедевр, и первое, что бросается в глаза, то есть в нос — это запах. Божественный аромат манго! Легчайшая текстура, мгновенно впитывается, можно было бы и забыть, что наносила его, если бы не ярко-выраженный эффект: уже после первой недели полностью ушли все покраснения (последствия жаркого калифорнийского солнца) и неровности. Этот чудо-крем вместе с "Карибами" вернул мне естественный красивый розовый оттенок кожи

    Спасибо огромное!
    Сашенька, большое вам спасибо за отзыв, я очень рада, что эффект вы ощутили да еще так быстро.Спасибо, что делитесь своими впечатлениями со всеми и как всегда вдохновляете меня на что-то новое


  2. Вверх #3362
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. добрый вам день У меня заказик

  3. Вверх #3363
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. добрый вам день У меня заказик
    Жанночка, привет, уже ответила .

  4. Вверх #3364
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Друзья, делаю заказы и вот из того,что делаю, очень рекомендую попробовать маску "Горный родник"- хороша,чуть подкорректировала крем "Подснежник", стал лучше прежнего, Есть с фильтрами "Парадиз", щикарные "Венера" и "Весна", делаю питательный крем для рук.
    И...есть новый крем, чуть позже расскажу.

  5. Вверх #3365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Горный родник---шикарная масочка.Не первый раз беру. хочу дочь подсадить

  6. Вверх #3366
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Горный родник---шикарная масочка.Не первый раз беру. хочу дочь подсадить
    Спасибо, Жанночка, мне тоже эффект от нее нравится очень

  7. Вверх #3367
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Снова есть бальзамы для волос- Волна(для более сухих,пористых, непослушных) и Черный лен( для волос, склонных к жирности).

  8. Вверх #3368
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Девочки, есть кислотные тоники с миндальной кислотой 7%,кто нормально реагирует на кислый пш,можно заказывать
    Последний раз редактировалось Biba; 04.10.2021 в 12:53.

  9. Вверх #3369
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Ира, пришла оставить отзыв на серию Риф - запах и то, как кремы работают - выше всех похвал!
    Сыворотка Нептун тоже очень понравилась. Да, вообще, у вас столько всего, что нравится!
    Как всегда, спасибо за ваш подход, качество и креатив!
    Последний раз редактировалось Mior; 05.10.2021 в 11:28.

  10. Вверх #3370
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Ира, пришла оставить отзыв на серию Риф - запах и то, как кремы работают - выше всех похвал!
    Сыворотка Нептун тоже очень понравилась. Да, вообще, у вас столько всего, что нравится!
    Как всегда, спасибо за ваш подход, качество и креатив!
    Микаэла, большое спасибо за отзыв, очень приятно слышать от вас такие слова, будем и дальше стараться

  11. Вверх #3371
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. добрый вечер. Посылочку вчера получила. Дочь испробовала тоник-гель и увлажняющую масочку Горный родник. Ей очень понравилось.Говорит .что от маски такое ощущение. как будто лицо в воду окунул. Скажите. а вот пробничек Парадиз-это что? Переживала. чтобы у скраба Огонь был именно тот аромат. а зря.Все как надо И еще. вчера в закромах нашла пробник крема для тела--Алхимия.какой там аромат и такой стойкий достаточно? Когда были в Тае. от большинства местных шел этот запах.Воспоминания сразу нахлынули. Спасибо вам за ваш труд. фантазию и желание совершенствоваться

  12. Вверх #3372
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. добрый вечер. Посылочку вчера получила. Дочь испробовала тоник-гель и увлажняющую масочку Горный родник. Ей очень понравилось.Говорит .что от маски такое ощущение. как будто лицо в воду окунул. Скажите. а вот пробничек Парадиз-это что? Переживала. чтобы у скраба Огонь был именно тот аромат. а зря.Все как надо И еще. вчера в закромах нашла пробник крема для тела--Алхимия.какой там аромат и такой стойкий достаточно? Когда были в Тае. от большинства местных шел этот запах.Воспоминания сразу нахлынули. Спасибо вам за ваш труд. фантазию и желание совершенствоваться
    Жанночка, большое спасибо за теплые слова, это вдохновляет, думаю, многим ваши отзывы еще и помогают с выбором.Парадиз = это дневной крем с фильтрами из элит-линии.То, что запахи способны мысленно возвращать нас в прошлое, будить воспоминания, еще Пруст писал, я уделяю запахам большое внимание, бывает сделаю хороший продукт, а запах не вписался, все-нет ощущения законченности, мне кажется, и работает не так как надо, потому меняю один-два компанента, ну и запах, конечно, и такое чувство, что все стало на свои места, пазл сошелся.

  13. Вверх #3373
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Подскажите ,пожалуйста ,а какие есть пилинги и скрабы для лица , комбинированный тип?
    Последний раз редактировалось gridina; 09.10.2021 в 19:15.

  14. Вверх #3374
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,а какие есть пилинги и скрабы для лица , комбинированный тип?
    здравствуйте.скрабы должны быть очень щадящие,иначе они ощутимо травмируют кожу, увлечение суровыми косточковыми скрабами -это частая ошибка в уходе, потому делаю нежные скрабы с гранулами жожоба "Огонь", "Вода", "Воздух"(сейчас в наличии один Огонь, Жанна выше писала про его необычайный аромат), и есть такой приятный скрабик цитрус, он тоже со спец гранулами.
    Насчет пилингов- не продаю настоящие пилинги, потому что это процедура , за которой должен следить косметолог, и если есть негативная реакция, немедленно пилинг смыть и нанести нейтрализатор.Сам человек не всегда понимает, что что-то пошло не так, думает, ага, печет, потерплю, эффект будет только лучше, а это ожоги уже. Но есть у меня кислотные тоники с миндальной кислотой , которые имеют пш 3,3, то есть весьма кислый, и мягко отшелушивают кожу, готовя ее, может быть, к более серьезным салонным процедурам, плюс есть ферментные умывалки порошковые и маска ферментная "Ананасовая",они тоже хорошо обновляют кожу, но при этом не опасны даже для чувствительной.
    Тут можно глянуть подробнее https://aqua21.com.ua/product-category/ochishhenie/

  15. Вверх #3375
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Девочки, есть замечательные гидрофильные бальзамы Клео, очень хороший у них состав, чудесный аромат, очень советую попробовать, если не сделали этого до сих пор
    https://aqua21.com.ua/product/gidrofilnyy_balzam_dlya_umyvaniya_kleo/

  16. Вверх #3376
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Новая партия! И я вам от души просто советую бальзамы для губ! Помимо того, что они чудесно пахнут, они смягчают и лечат губы, делают их невероятно нежными, даже не сравнивайте их с аптечными бальзамами, тут только натуральные воски, масла карите, капуасу,какао, кокосовое,манго, сливовых косточек, рисовое, жожоба, абрикосовое.Это настоящий премиальный продукт как по составу, так и по действию, моя дочь, например, не расстается с ними никогда, все ее подружки просят в качестве подарков именно эти бальзамчики.
    Сейчас есть три варианта "Коричневый сахар", "Клубничный" и "Сладкая вата".

  17. Вверх #3377
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ОСЕННИЙ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0474.jpg
Просмотров: 2
Размер:	87.1 Кб
ID:	13525876Как показывает практика, сделать хороший крем с дорогими ингридиентами куда проще,чем хороший, но с менее дорогими.Тут твоя фантазия несколько упирается в финансовые рамки, однако, подобные вызовы тоже надо время от времени принимать, порой получаются замечательные просто вещи.Вот, например, как этот крем.
    С оригинальным названием, к сожалению, не вышло, все,что связано с осенью- это какое-то увядание, опадание, старение, а не омоложение, потому я помучилась немного и назвала его просто "Осенний"(не путать с другим моим кремом из цикла времена года "Осень").
    Что же в составе?Масло макадамии, сквалан баттер, сатиновое масло, со2 экстракт розмарина и прекрасный заживляющий со2 экстракт облепихи от Флавекс.Мой любимый бетулин(обладает антиоксидантным, противовоспалительным и омолаживающим действием), церамиды(увлажнение, восстановление липидного барьера сухой и поврежденной кожи), американский ферментированный экстракт грибов(рейши, шиитаке), дающий коже наряду с увлажнением и мягкостью,заметное омоложение), экстаркт хвоща, богатый кремнием, изофлавоны сои в липосомах(антиокидиант, успокоивающее, фитоэстроген, способствующий выработке коллагена), ну и как вишенка на торте, японская форма витамина С Amitose(упругость,яркость кожи, борьба с морщинами). Крем очень легкий, нежный, дает прекрасное ощущение на коже, пахнет тоже очень приятно- облепихой. Наносить нужно на чистое лицо с утра, хотя в нем нет ничего такого,что мешало бы использовать и вечером.Каких-то явных возрастных ограничений не имеет, можно использовать от 20 лет и до ..., хотя,конечно, чем больше вам лет, тем сильнее необходима предшествующая сыворотка с пептидами.
    Последний раз редактировалось Biba; 31.10.2021 в 20:47.

  18. Вверх #3378
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Привет, крем отличный! Хорошо питает, кожа после гладкая, приятная)
    И гель для интимки очень нравится, и запах, и как очищает. И его нужно совсем чуть-чуть


    Это я сразу отзыв на этот крем скопировала из вайбера, сама им пользовалась с неделю, испытывала, вердикт- получился

  19. Вверх #3379
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Девочки, пишу здексь по мылу, чтобы личку не засорять. Есть бельди, прекрасное: Вена, Дамаск, Прованс, Стамбул и Фэнтези в двух ароматах- пряная клюква и Маракеш(это для любителей индийских лавок, аромат отвал башки- это мне любители так и сказали
    По мылу- есть чудесные варианты Марсельского- лаванда и манго-папайя, варианты Фэнтези Амбра(для меня бомбовый запах) и зеленый чай и лемонграсс, пару кусочков Чили с клубникой и козьим молоком, Амстердам в ароматах Роза, Зест(тоже подсела на него),Ирландский твид,Сирень, Дынное Ташкент два кусочка осталось, забирайте, повторять до лета не буду.
    Осталось пару шампуневых плиток больших и одна или две маленькие.Если не брали никогда, обязательно попробуйте.

  20. Вверх #3380
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,858
    Репутация
    2872
    Девочки, анонсирую новые , надеюсь, чудесные продукты для ванны: всевозможные ароматные бомбы с полезным наполнением, твердые пены для ванны с головокружительными ароматами. Советую брать на пробу себе уже сейчас, чтобы понимать, что лучше пойдет на новогодние подарки.


Ответить в теме
Страница 169 из 187 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения