Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 180 из 187 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 3724
  1. Вверх #3581
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от дистер Посмотреть сообщение
    Ира, описание крема для тела Цветок - это "контрольный выстрел" . Я еще не успела насытиться и нарадоваться новым для меня ретиноловым кремом для рук, так ты уже преподносишь нам новое счастье для всего тела !! Это наверняка мне тоже надо, очень. Но я уже так много заказала, что скорее всего на Новогоднем столе семья будет есть или крема или меня, намазанную ими ��. Все твои композиции мне очень нравятся, начиная от ароматов и заканчивая несомненным эффектом, заметным не только мне, но и окружающим. Спасибище тебе большое за твой труд и талант . Всех с наступающими праздниками, мира, любви, здоровья , счастья и вечной молодости в душе (и много Ириных произведений для красоты ))))
    Алена,дорогая, спасибо большое за пожелания. Пусть ваша семья вами любуется за праздничным столом, не ест ни в коем случае!!!


  2. Вверх #3582
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки, мыла Амстердам с ароматом Кружева- осталось уже немного, я очень советую попробовать с ароматом Каи, такой экзотический аромат,очень цепляющий, необычный. Если нужен небольшой приятный подарок, есть коробочки с окошком- сердечком,а в ней кусочек мыла и бальзам для губ, очень мило смотрится
    И вот мне многие отписываются про подвески в шкаф, пишут,что пахнут до сих пор . Это тоже красивый и оригинальный подарок.Ароматы творят чудеса с нашим мозгом, Зюскинд,когда писал парфюмера, что-то в этом все- таки понимал
    Последний раз редактировалось Biba; 22.12.2022 в 10:06.

  3. Вверх #3583
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Дорогие мои! С Рождеством вас! Желаю вам и вашим семьям мира, нашей победы, благополучия! Пусть высшие силы хранят нашу Украину, нашу Одессу, всех вас!

  4. Вверх #3584
    Почуття Аватар для ВОЛЬТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    45663
    Спасибо за крема и всё остальное!
    Наверное впервые во время использования косметики дома, перед зеркалом, хочется остановить каждый миг и продлить ощущения. Пенка, тоник, крем - кожа впитывает, нос вдыхает, мозг реагирует ✨
    Приятные ощущения от Снежность дневной, легчайшее покалывание пощипывание, кожа лица нежнее и упругее)
    Риф ночной покорил ароматом и реакцией кожи.
    Отдельное спасибо за подарки-пробники. Столько у Вас всего замечательного.
    Наше знакомство началась с покупки аромаплиток для шкафа. Моя висит два года, пахнет до сих пор, очень люблю её аромат - Рождественское воспоминание.
    Ирочка, рада нашему знакомству. С Праздником Вас!
    ❧❦❧ В життi завжди є те від чого радіє серце і не втомлюються руки ❧❦❧

  5. Вверх #3585
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от ВОЛЬТА Посмотреть сообщение
    Спасибо за крема и всё остальное!
    Наверное впервые во время использования косметики дома, перед зеркалом, хочется остановить каждый миг и продлить ощущения. Пенка, тоник, крем - кожа впитывает, нос вдыхает, мозг реагирует ✨
    Приятные ощущения от Снежность дневной, легчайшее покалывание пощипывание, кожа лица нежнее и упругее)
    Риф ночной покорил ароматом и реакцией кожи.
    Отдельное спасибо за подарки-пробники. Столько у Вас всего замечательного.
    Наше знакомство началась с покупки аромаплиток для шкафа. Моя висит два года, пахнет до сих пор, очень люблю её аромат - Рождественское воспоминание.
    Ирочка, рада нашему знакомству. С Праздником Вас!
    Большое спасибо за отзыв.Я тоже очень рада нашему знакомству, надеюсь,оно продлится долго! Вас с Рождеством! Пусть происходят чудеса!

  6. Вверх #3586
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки, делаем большие ароматические плитки на подарки.Такую плитку можно дарить даже одну, выглядит они очень нежно, пахнут превосходно. Сейчас будет с ароматом Ландыш, Сердце дракона, Индийский сандал, Рождественская ёлка.

  7. Вверх #3587
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, делаем большие ароматические плитки на подарки.Такую плитку можно дарить даже одну, выглядит они очень нежно, пахнут превосходно. Сейчас будет с ароматом Ландыш, Сердце дракона, Индийский сандал, Рождественская ёлка.
    https://aqua21.com.ua/ru/product/bolshie-aromaticheskie-podveski-v-shka/

  8. Вверх #3588
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Снова есть прекрасный дневной крем Снежность. Сделайте хороший подарок себе или любимым .Акция с подарками продолжается!
    Последний раз редактировалось Biba; 30.12.2022 в 09:03.

  9. Вверх #3589
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю Победы в новом году! Не пишу мира, потому что нашей стране необходимо обязательно победить, иначе через время все повторится,это уже ясно. Желаю всем вам выстоять, никого не потерять, научиться радоваться простым вещам, научиться строить планы, несмотря на то, что неизвестность приобрела космические масштабы.
    Я чувствовала, что война начнется. И когда 24 раздались первые взрывы, я сразу сказала: Война, не заглядывая в телефоны и не читая новостей. Но второй моей мыслью была твердая уверенность в том,что мы обязательно победим. Пусть так и будет!

  10. Вверх #3590
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Ирина, спасибо большое за заказ и за подарочки. Понравился пробник крема Золотой абрикос. Очень хорош крем для рук Ретиноловый, хорошо смягчает мою особо сухую кожу рук. И особая любовь - крем для тела Цветок! Кожа после него шёлковая и бархатистая, аромат просто бомба!
    Скопировала из Вайбера отзыв Елены. Многие,к сожалению,на форум и в тему не заглядывают, но,спасибо большое,что пишут мне свои впечатления.Потому буду переносить иногда их сама сюда.

  11. Вверх #3591
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки,до конца акции с подарками остались буквально считанные дни, порадуйте себя и родных!

  12. Вверх #3592
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Три дня до конца акции!
    Есть пенки для умывания с аха кислотами Мандариновая и парфюмированная с ароматом манго- лайм- мартини.

  13. Вверх #3593
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    С Рождеством! Мира и благополучия вашим домам!
    Последний день акции с подарками!

  14. Вверх #3594
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки,анонсирую новый крем под глаза.Хотелось начать Новый год с чего-то впечатляющего. Вроде, получилось, но ,конечно, решать это вам в итоге.

  15. Вверх #3595
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА " РАКУШКА"

    Хотелось начать этот тяжёлый год как-то мощно. И этот крем как раз можно считать таким началом, мне кажется. Генетически что ли я очень люблю все,что связано с морем, и активы не исключение.Невероятная энергия моря, его таинственность,его богатства рождают в косметических лабораториях компоненты, которые делают честь любому крему. И вот под безобидным названием "Ракушка" таится...яд чудовищного хищника - морской конической улитки. Да, знаменитые конусы куда опаснее любой акулы, та оттяпает вам ( не дай Бог,конечно) руку или ногу, конус же убьет в течение минуты- двух и противоядия нет,увы. Я не пугаю, а просто констатирую уникальные возможности "красивой ракушки" ,за которой ныряют беспечные дайверы. Так вот учёные тоже внимательно приглядывались к конусу, который вначале окутывал жертву инсулиновым облаком, а потом вонзал свой гарпун с ядом, парализующим и неотвратимо убивающим. Вначале они научились добывать быстрый инсулин для помощи людям, страдающим диабетом, потом сосредоточились на самом яде. И вот в косметических лабораториях родился Мю-конотоксин — биомиметический пептид, который точно воздействует на нейромышечный канал, блокируя электрический импульс, вызывающий сокращение мышц. В результате они расслабляется, мимические морщины разглаживаются, но при этом сохраняется естественная мимика.
    Чудо- пептид назвали немного матерно для нашего уха ...ХЕР-18. ясно, что это аббревиатура, но когда начинаешь о нем говорить, все хихикают. А вот напрасно, актив серьезный
    ХЕР-018 глубоко проникает в кожу и тем самым дает длительный и устойчивый результат. И как итог- значительное сокращение глубины морщин уже через 2 часа после нанесения средства с мю-конотоксином в рекомендованной дозировке;
    Уже через 8 часов после нанесения кожа становится более подтянутой;
    Через 28 дней регулярного применения косметики с ХЕР-018 сокращаются крупные и мелкие морщины, и уже достигается накопительный эффект.
    Предваряя тревожные вопросы, а не опасен ли пептид в принципе, отвечаю, что это синтетический аналог яда конуса, естественно, никого он убивать не будет и даже аллергия на него практически не встречается.
    Теперь, когда я рассказала о главном активе, несколько слов об остальных.Здесь в жирной фазе японский аналог церамидов Эльдью, сквалан баттер, нежнейшее овсяное масло и чудесное масло семян черники, флавексовский со2 экстракт малины( увлажнение, тонус и выработка коллагена) и со2 экстракт зелёного чая( антиоксидант, лифтинг, снятие отёчности).
    В активной фазе - ещё один отвечающий за омоложение пептид реплексиум, актив для плотности кожи и против ее провисания Кобиолифт. Эверласкин, который включает в себя липосомальные пшеничный пептид, фитостеролы, лецитин, церамид 3 и масло ши. Такие увлажнители, как пентеленгликоль и эктоин(формирует защитную оболочку вокруг клеток и защищает их от стресса. Кроме того, эктоин сохраняет влагу и благодаря этому стабилизирует клетки кожи, оболочки, ферменты, которые жизненно необходимы для ее здоровья). Также в составе этого крема биоферментированная ламинария, тут уже, кроме увлажнения, и питание, идоставка в кожу полезных микроэлементов. Ну и кобиофитоник укрепляет мелкие капилляры под глазами, борется с застойными явлениями и темными кругами.
    Пахнет крем парфюмерным маслом Человек в бутылке, элегантно и красиво. По структуре он очень нежный, шелковистый. Наносить его следует после умывания на зону под глазами, утром и вечером. Конечно, крем с пептидами обычно относят к возрастным, 30+, однако мимические морщины могут возникнуть и несколько раньше, тогда "Ракушка" именно то, что вам нужно. И пусть яд станет лекарством !
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230123_133601.jpg
Просмотров: 4
Размер:	50.3 Кб
ID:	13576267 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230123_133707.jpg
Просмотров: 4
Размер:	90.6 Кб
ID:	13576268
    Последний раз редактировалось Biba; 23.01.2023 в 13:01.

  16. Вверх #3596
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Наконец-то сделала описание к крему "Ракушка". Обратите на него обязательно внимание. И вот привожу первый отзыв Микаэлы, правда, на пробник, полноценный крем пока есть только у меня, муж передал
    Добрый вечер! Ира, крем Ракушка - прекрасен!☺️
    Вы же знаете, у меня в последнее время часто бывала реакция, глаза слезились, а это крем идеально подошёл.
    Нет реакции, аромат очень нежный и ненавязчивый. Не успеваю влюбляться в ваши новинки!

  17. Вверх #3597
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки, вот я тут замоталась немного, помогала друзьям в Болгарии с поисками и приобретением прекрасного лавандового масла. Это масло они покупали в фермерском хозяйстве, качество великолепное, яркий цветочный аромат без резкости и камфорности.Все документы на него есть, и хроматограмма в том числе, в Евросоюзе с этим строго.Масло будет продаваться в Украине, в Одессе в том числе. Я очень рекомендую вам приобрести хоть немного.Во- первых, это один из самых дорогих и ароматных сортов, во-вторых, и главных, это первое средство в аптечке от ожогов, любых, прямо в чистом виде наносится.В- третьих, это удивительное средство для успокоения, релаксации, медитации.В-четаертых, в чистом виде можно мазать порезы, прыщи.И в- пятых, никакая моль и прочая дрянь не выживет рядом с ним, потому идеально для шкафа.Я для плиток- мыла- бомб и косметики беру себе обязательно.И вот советую взять вам, потому, что на Аромазон, например, оно значительно дороже, а тут и качество и цена нормальная.
    Последний раз редактировалось Biba; 23.01.2023 в 17:25.

  18. Вверх #3598
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Лавандовое масло уже в Одессе, пишите мне, кому надо, оно великолепно и по качеству- аромату, и по лечебным свойствам, маст хев от ожогов, ран прыщей и как успокаивающее, снотворное, от мигреней.

  19. Вверх #3599
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Снова есть в наличии превосходные шампуневые кондиционирующие плитки. На этот раз с великолепным ароматом Цветок кактуса. Любите свои волосы? Попробуйте их.

  20. Вверх #3600
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904

    По умолчанию ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ЗЕМЛЯНИКА"

    Так как пользуюсь сейчас замечательным кремом "Золото", захотелось чего-то столь же достойного днём. Так и появился крем "Земляника"


Ответить в теме
Страница 180 из 187 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения