Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 140 из 187 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3724
  1. Вверх #2781
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, надо подарить что-то приятное учителю, а бесконечные чаи-кофеи и конфеты приелись? Можно сделать приятный набор- мыло, бальзам для губ, крем для рук или маску-пленку, или небольшие пенки для умывания, парфюмерные и есть с ароматом абрикос.


  2. Вверх #2782
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ "ЛЕБЕДЬ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3612_cr.jpg
Просмотров: 8
Размер:	123.8 Кб
ID:	13224376
    Вое если кремов под глаза, например, у меня очень много, то для шеи и декольте как-то основной и самый рабочий "Соблазн". Многие знают и любят его, но людям хочется разнообразия, ясное дело, тем более, что выходит немало новых лифтинг-активов, вот потому и возник "Лебедь". Всем нам нужна лебединая шея, ну или хотя бы своя, но достаточно подтянутая и ухоженная, этим как раз "Лебедь" и занимается. В его составе кунжутное масло, силки ши, фитостеролы, масло пшеничных зародышей, со2 экстракт хвоща, богатый кремнием, со2 антиоксидантный комплекс с витаминами С и Е.Экстракт кигелии, знаменитый своей способностью придавать груди упругость, подтягивать ее, разглаживать кожу,COLLALIFT®️18- дающий выраженный лифтинг-эффект, Полисахариды агавы, этот эффект усиливающие, Сапонины для омоложения(стероидные сапонины, про которые я рассказывала, бояться не надо, а надо применять после 35, потому что гормональный фон женщин меняется в этом возрасте уже существенно, и мы начинаем стареть. В составе комплекса экстракты солодки, ямса дикого, хвоща, той же кигелии и женьшеня, как видите, ничего криминального, однако в сумме эти экстракты дают выработку собственного коллагена, хороший тонус), ну и обязательное в любом приличном креме увлажнение- японский нуф с аминокислотами и hyalurosmoth - такой растительный аналог гилауроновой кислоты, не дающий отеков, в отличие от первой. Пахнет крем немецкой парфюм композицие олива лаш, достаточно свежо и приятно.Да и красивая картинка-это мой муж, как всегда.
    Последний раз редактировалось Biba; 07.10.2019 в 08:30.

  3. Вверх #2783
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "ЧЕРНЫЙ ЛЕН"

    Ох. как же понравился нам этот новый бальзам, при том, что волосы у всех разные. А как он замечательно пахнет! Когда-то делала мыло с таким ароматом и оно имело большой успех не в последнюю очередь из-за запаха, такое соединение свежести и шика.Силиконов здесь нет, волосы не жирнит, голова не пачкается быстрее, хорошо расчесывается.Что же есть? Ну есть швейцарский актив Genadvance Hydra. Это настолько мягкий продукт, что его можно использовать в очищающей косметике для деток, даже самых маленьких. Он не вызывает раздражения и аллергии, не разрушает липидный барьер кожи, а наоборот, предотвращает трансэпидермальную потерю воды, сухие ломкие волосы становятся с ним живыми, блестящими.Затем Эритрит, увлажнитель на основе сахаров, новый для меня актив, который улучшает еще и расчесывание волос, Heliogenol-французский актив, восстанавливающий поврежденные волосы,защищает окрашенные волосы от выгорания и вымывания краски, д-пантенол, представьте себе, не только заживляет ссадины и ожоги, но и стимулируют рост волос, предотвращают появление перхоти, ухаживают за окрашенными волосами. Цетримониум хлорид- звучит ужасно, но в маленьких дозах делает волосы мягче и послушнее. Про аромат я уже говорила "Черный лен и амбра", при этом сам кондиционер- белоснежный. Наносить его на вымытые волосы в небольшом количестве, подержать с минуту, потом смыть. Вот мне кажется, вам он тоже понравится. Фото выложу чуть позже, но по структуре тоже настоящий красавец. В общем, форма и содержание тут совпали.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 12.10.2019 в 12:54.

  4. Вверх #2784
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ира. добрый вечер. Скажите а дезадоранты вы изготавливаете?

  5. Вверх #2785
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ира. добрый вечер. Скажите а дезадоранты вы изготавливаете?
    Добрый вечер, да, изготавливаю, и с эфирами и с парфюмерными ароматами

  6. Вверх #2786
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Я в теме поиска не нашла. Можно коротенько или тыкните. где можно почитать?

  7. Вверх #2787
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Део несколько, но, как показало время -самый эффективный все же Эол.Он бывает с таким цитрусово-лесным ароматом эфирных масел(лимон, грейп, петитгрейн, пальмароза, пихта, чайное дерево, шалфей и тимьян), а бывает в парфюмерной версии, тут мне можно свои пожелания высказать. В составе его квасцы,аллантоин премиум, гаммамелис, алое, д-пантнол, бакти пур, фарнезол(это то, что убивает бактерии, дающие неприятный запах), со2 экстракты. Идет в ролле.
    Последний раз редактировалось Biba; 12.10.2019 в 11:49.

  8. Вверх #2788
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию Сыворотка "SILVER"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6153.jpg
Просмотров: 9
Размер:	92.9 Кб
ID:	13229349
    Сыворотка Голд с золотыми икринками с пептидами и центеллой оказалась очень удачным антивозрастным лифтинг-продуктом еще и с эффектом мягкого отбеливания. А вот это сыворотка для проблемной кожи с белыми икринками, которые наполнены ниацинамидом и цинком- двумя давно и прочно зарекомендовавшими себя активами при акне разной этиологии. Потому что прыщи, подкожники, излишняя сальность- давно доказано не удел лишь юных, у взрослых и иногда очень взрослых дам они тоже встречаются и часто это связано с гормональным фоном.Что есть в этой сыворотке , кроме ниацинамида(отбеливает, повышает элластичность кожи, способствует налаживанию ее иммунитета, делает ровнее) и цинка(противовоспалительный актив)?
    Есть биоэколия-пробиотик, противомикробный,подавляющий развитие микробов актив, экстракт киви,благодаря ферменту актинидин, мягко отшелушивает мертвые клетки, выравнивает тон, осветляет, экстракт алое, успокаивает воспаления и раздражения, янтарная кислота- антимикробный, антиоксидантный актив, коллоидное серебро, подавляет рост бактерий. Сыворотка гелевая, наносится на воспаленные участки(лоб, нос, подбородок. можно на все лицо) в небольшом количестве после умывания и тоника, на особо проблемных местах давите одну две икринки и растираете их.Пахнет сыворотка очень приятно благодаря парфюмерной композиции имбирный бриз. Я тестировала эту сыворотку на дочке 11 лет, нам понравилось, работа видна, но до этого мы умываемся пенкой с салициловой кислотой и протираем лицо тоником, кстати, тоже с ниацинамидом. Ключевое слово в пользовании сывороткой- небольшое количество, не надо побольше, тогда через пару минут она полностью впитывается в кожу и не дает пленки. Фото сыворотки в баночке, но подростки, такой народ, не любят лишний раз оторвать зад от компа и помыть руки, потому скорее всего будет сыворотка в ваккумнике и икринки будут мяться и выходить с сывороткой вместе, но это даже удобнее для их нанесения, чем растирание, потому что попадаются упорные особы, которые растираются не мгновенно.
    Последний раз редактировалось Biba; 14.10.2019 в 10:55.

  9. Вверх #2789
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Ирочка, здравствуйте!
    Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я уже за столько лет привыкла к Вашей косметике, что начало казаться будто у меня от природы увлажнённая, гладкая кожа с ровным тоном) Уехала в командировку, там накупила местных продуктов. Кожа мгновенно отреагировала раздражением и чёрными точками! Поэтому когда вернулась первым делом заказала у Вас очищающий набор. Очень здорово Вы подсказали с гидрофильным маслом, оно в комплекте с пенкой творит чудеса! Уже через неделю цвет лица выровнялся, никакого раздражения и ощущений стянутости! Эта пенка вообще мой фаворит - нежнейшая текстура и мой любимый аромат!
    Маски брала Ананасную и Щербет, тоже вместе использую Очень нравится эффект! Никуда теперь без Вашей косметики не поеду
    Спасибо Вам огромное-преогромное! С нетерпением жду, когда смогу потестировать новые продукты: бальзам для волос и крем для шеи!
    Кусаюсь

  10. Вверх #2790
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ирочка, здравствуйте!
    Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я уже за столько лет привыкла к Вашей косметике, что начало казаться будто у меня от природы увлажнённая, гладкая кожа с ровным тоном) Уехала в командировку, там накупила местных продуктов. Кожа мгновенно отреагировала раздражением и чёрными точками! Поэтому когда вернулась первым делом заказала у Вас очищающий набор. Очень здорово Вы подсказали с гидрофильным маслом, оно в комплекте с пенкой творит чудеса! Уже через неделю цвет лица выровнялся, никакого раздражения и ощущений стянутости! Эта пенка вообще мой фаворит - нежнейшая текстура и мой любимый аромат!
    Маски брала Ананасную и Щербет, тоже вместе использую Очень нравится эффект! Никуда теперь без Вашей косметики не поеду
    Спасибо Вам огромное-преогромное! С нетерпением жду, когда смогу потестировать новые продукты: бальзам для волос и крем для шеи!
    Сашенька, спасибо большое за такие теплые слова, и вашу многолетнюю преданность хенд мейд косметике.Вы знаете, что некоторые средства, которые теперь в постоянном ассортименте,я делала специально по вашей просьбе, то есть в какой-то мере вы их соавторСвязка гидрофильное масло+пенка- действительно очень хорошо чистит , это корейцы, не я придумали.У вас была элитная гидрофилка, особенно нежная, я сама сейчас такой умываюсь иногда моно, иногда с пенкой.А новые продукты, конечно, попробуем, к счастью, у меня еще много идей

  11. Вверх #2791
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Есть немного хозяйственного мыла, отстирывает великолепно белое белье, рубашки школьные, я им вообще стираю нашу форму, у нас дорогая, Моне, очень эффективный и не зря любимый многими продукт.

  12. Вверх #2792
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. добрый день. Скажите в какой упаковке идет дэзадорант для подмышек и какой крем ночной можете посоветовать?

  13. Вверх #2793
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. добрый день. Скажите в какой упаковке идет дэзадорант для подмышек и какой крем ночной можете посоветовать?
    Добрый день, идет в ролле шариковом. Если вы не брали ночной Ретинол-элит-советую его или Нефертити

  14. Вверх #2794
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. доброе утро. Заказываю дез и ночной Ретинол-элит. Я теперь поняла. почему мне нравятся мужские ароматы. Пользуюсь черными духами Шанэль . а ваше первое мыло очень было похоже. Это я к аромату дезика. можно попробовать и цитрусово- лесной аромат. если он не очень резкий. Ир. вот я покупаю крем на ночь для рук. а можно сделать. крем или эмульсию. которой время от времени пользоваться в течении дня для защиты. может своими маслами. там оливковое. облепиховое?

  15. Вверх #2795
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. доброе утро. Заказываю дез и ночной Ретинол-элит. Я теперь поняла. почему мне нравятся мужские ароматы. Пользуюсь черными духами Шанэль . а ваше первое мыло очень было похоже. Это я к аромату дезика. можно попробовать и цитрусово- лесной аромат. если он не очень резкий. Ир. вот я покупаю крем на ночь для рук. а можно сделать. крем или эмульсию. которой время от времени пользоваться в течении дня для защиты. может своими маслами. там оливковое. облепиховое?
    Добрый день, по заказу поняла,нет, аромат не очень резкий, цитрусы преобладают. Для рук в течение дня можно пользоваться вашим кремом, могу сделать такую легкую эмульсионную структуру под помпу на день. Ни в коем случае не используйте масло- любое, через некоторое время не узнаете руки - иссохнут.

  16. Вверх #2796
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Хорошо. Ир.давайте еще эмульсию. а в отношении кокосового тоже нельзя? Вы личку смотрели?

  17. Вверх #2797
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Хорошо. Ир.давайте еще эмульсию. а в отношении кокосового тоже нельзя? Вы личку смотрели?
    Ок, сделаю, кокосовым тоже нельзя, это одна из самых распространенных ошибок, наносить чистые масла на кожу, они идут курсом под массаж иногда, в чистом виде все масла очень иссушают кожу, могут изменить ее тип с жирной на сухую, рекативную, сколько я таких случае перевидела, не передать.

  18. Вверх #2798
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    А я смотрела передачу об использовании кокос. масла на пляже ...соврали?

  19. Вверх #2799
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    А я смотрела передачу об использовании кокос. масла на пляже ...соврали?
    Жанна, много , к сожалению, чуши говорят по телевизору и про увлажняющее и питательное мыло, которое у меня потом клиенты настоятельно требуют, можно, конечно, соврать, вот мол, берите, будет питать превосходно, но мыло может только бережно мыть, не увлажнять. не питать оно не может категорически. На пляже в кокосе вы просто будете лучше, равномернее зажариваться, оно никак не защитит вашу кожу, напротив, кокос считается иссушающим маслом, его можно применять для волос, его можно и в крем класть, при условии,что есть увлажнители.

  20. Вверх #2800
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Да. то. что оно сушило кожу это точно. вспомнила


Ответить в теме
Страница 140 из 187 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения