Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 158 из 187 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3724
  1. Вверх #3141
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Сашенька, спасибо большое за отзыв. Я не делаю простенькие и дешовенькие кремы, конечно, но цены люкса, а это 3-30тыс за крем, конечно, взбадривают Вот я тоже Осень заканчиваю, мне этот крем очень нравится, советую вам потом на ночь Ретиноловый взять, настала уже его время, тоже с лицом творит чудеса.
    Парфюмерные пенки для умывания- моя слабость, люблю. Ну атласные пятки- верный хит, только такой высокий процент мочевины я никогда раньше не делала, самой интересно было. Еще раз спасибо.
    Обязательно закажу Ретиноловый крем, когда вернусь Спасибо за пробник! Реально кожа наутро после него как после хорошего спа ухода)

    Ира, маска для волос Сирена – это бомба)) Не знаю, что там с ростом будет, но волосы после неё блестящие, шелковистые и очень послушные. Замечательная маска! Спасибо большое!
    Кусаюсь


  2. Вверх #3142
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Обязательно закажу Ретиноловый крем, когда вернусь Спасибо за пробник! Реально кожа наутро после него как после хорошего спа ухода)

    Ира, маска для волос Сирена – это бомба)) Не знаю, что там с ростом будет, но волосы после неё блестящие, шелковистые и очень послушные. Замечательная маска! Спасибо большое!
    Сашенька, маска мне кажется, действительно очень рабочая, я расскажу о ней подробнее на днях. Вот хотела сделать давно такую маску для роста волос, я рада, что вы ее оценили!
    Последний раз редактировалось Biba; 22.11.2020 в 18:24.

  3. Вверх #3143
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС "СИРЕНА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8796.jpg
Просмотров: 9
Размер:	187.1 Кб
ID:	13427498
    Сирена здесь, наверное, в итоге я Вот буду вас заманивать сейчас сладкими песнями о маске для роста волос. На самом же деле кремовары общаются между собой время от времени и обсуждают разные компоненты, свои впечатления от них, пытаемся вычленить общими усилиями рабочие инги. И вот в обсуждении темы выпадения волос, а тема непростая, потому что причины выпадения очень разные, тем не менее, пришли к выводу, что очень хорошие результаты дает экстракт пальмы сиреноа(да, сирена из ее названия выплыла).Особенно при так называемой андрогенной алопеции, но помимо этого он обладает успокаивающим, противоаллергическим эффектом.Другой актив, с которым связывают рост волос, это инозитол, который действительно,благотворно влияет на волосяные фолликулы, делает волосы более увлажненными, гибкими.Еще из классических увлажнителей здесь бетаин и таурин.А в поддержку пальме и инозитолу добавлен BIO-CAPIGEN PT,который стимулирует микроциркуляцию кожи головы, уменьшает сальность волос и оживляет волосяные волокна, избавляет от перхоти и уменьшает зуд.И пептид Capixyl-ну он тоже по-своему стимулирует рост волос и успокаивает воспаление, часто выступающее причиной их выпадения.Ну и вишенка на торте-Heliogenol GL, экстракт подсолнечника, который защищает окрашенные волосы от выгорания, придает им блеск и живость. В маске еще есть со2 экстракт имбиря, ароматный и невероятно полезный для волос, фитостеролы горчицы и чудесная аромазоновская смесь масел для роста волос, где есть и брокколи, и амла, и касторовое масло, и жожоба, и авокадо, и оливковое.В общем, с таким составом, как вы понимаете, волосы ну просто обязаны начать расти! Пахнет маска очень приятно немецким парфюмерным маслом имбирное суфле. Ее следует делать два раза в неделю(потом достаточно будет одного).Наносить на корни волос, прочесывать и держать под шапочкой несколько часов,потом моем голову мягким щядящим шампунем.
    Последний раз редактировалось Biba; 09.12.2020 в 20:03.

  4. Вверх #3144
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. У меня заказик. иду в личку

  5. Вверх #3145
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, дорогие, простите, не успеваю писать, обязательно допишу про маску, есть еще ряд новинок,работаю над очень интересными вещами в направлении отбеливания и улучшения цвета лица и омоложения(все вместе), но там такие активы, что спешка-зло, у меня все пока в голове складывается, плюс читаю спец литературу и исследования, чтобы наверняка.

  6. Вверх #3146
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. может мне подождать эти интересные вещи или они будут не скоро?

  7. Вверх #3147
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. может мне подождать эти интересные вещи или они будут не скоро?
    Нет, Жанночка, не очень скоро, потому ждать не стоит

  8. Вверх #3148
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ок. тогда жду свое богатство...пока

  9. Вверх #3149
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Что сказать, не все еще доведено до ума и выглядит так, как мне хотелось бы. Но сайт по сути уже есть, надеюсь, это стартовая, переходная его версия, постепенно улучшим и поменяем дизайн. Будем считать датой его рождения эту субботу 28 ноября. Я буду признательна, если вы не поленитесь зарегистрироваться и оставите свои отзывы на продукты, которые брали и тестировали. Действует акция- 21 клиент, сделавший заказ через сайт, получат подарки к своим заказам.
    Пусть вас не удивляет, что на сайте нет кремов, сывороток для лица. Их не будет, пока во всяком случае, хочется делать все же продукты под конкретного человека, зато более универсальные, заслужившие уже отличную репутацию средства здесь будут представлены.Пожалуйста, делитесь адресом сайта со своими знакомыми и друзьями, ваши рекомендации - это лучшая реклама, по моему мнению.
    Тема на одесском форуме остается, здесь будут выкладываться все новинки, для лица в том числе.
    Итак, добро пожаловать на https://aqua21.com.ua/

  10. Вверх #3150
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Новая партия кондиционирующих-шампуневых плиток, которые полюбились абсолютно всем, кто брал. Аромата два- маленькое черное платье Герлен и мужской Диор энерджи, оба прямо классные.
    И я очень советую попробовать ферментную пудру для умывания- она не пенится так как пром аналоги, но кожа при этом словно отполирована.
    Последний раз редактировалось Biba; 01.12.2020 в 20:39.

  11. Вверх #3151
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуй. Посылочку получила. спасибо большое за оперативность и подарочки. Как оказалось. это не все. что мне надо. Еще бы масочку мне и дочери с учетом того. что вы знаете уже что у нас есть
    И вот Клео для умывания тоже думаю взять плюс за тоник забыла
    Последний раз редактировалось FUFUSHKA; 02.12.2020 в 12:22.

  12. Вверх #3152
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуй. Посылочку получила. спасибо большое за оперативность и подарочки. Как оказалось. это не все. что мне надо. Еще бы масочку мне и дочери с учетом того. что вы знаете уже что у нас есть
    И вот Клео для умывания тоже думаю взять плюс за тоник забыла
    Здравствуйте, хочу вам сказать спасибо отдельное за отзывы на сайте, это очень важно для меня, потому что сайт новый и, конечно, незнакомым людям ничего неизвестно ни обо мне, ни о моей продукции. Сейчас модно нанимать ботов или самому писать восторженные отзывы о себе, но мне такой подход антипатичен, потому большое спасибо.
    Уточните, пожалуйста, маска лицо? Одна или две? Одинаковые или разные? Про Клео и тоник поняла

  13. Вверх #3153
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Да. маска-лицо. Две.мне и дочери.на ваше усмотрение. У нас разный тип кожи да и возраст понятное дело. Горный родник у меня есть. Класнючая

  14. Вверх #3154
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Да. маска-лицо. Две.мне и дочери.на ваше усмотрение. У нас разный тип кожи да и возраст понятное дело. Горный родник у меня есть. Класнючая
    Ок, Жанночка, сейчас подумаю о масках

  15. Вверх #3155
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Ну и годик, скажу вам, выдался!И даже нельзя сказать, что все, конец всем бедам, отныне все будет хорошо! Но надеяться, конечно, можно и нужно!Чем вас порадовать? Ну вот, например, к праздникам все-таки наварила мыла. И сорта, конечно, выбирала самые любимые, и ароматы старалась подобрать самые яркие, красивые и на разный вкус. Здесь мыло, которое я делаю регулярно, и то, которое- исключительно на праздники.
    Марокко- розово-белое с фруктовым жизнерадостным ароматом, зелено-белое со строгим и необычным ароматом палисандр-мускус, он и свежий и глубокий одновременно и очень цепляющий.
    Лапландия- праздничное молочное мыло, которое нравится всем. Оно идет с ароматом Императрица Дольче и Габбана.
    Парфюмерное мыло Париж- в трех новых ароматах.Голубое - дивный унисекс- аромат Перл уд Киллиана, розовый- Ланком La VIE Ist BELLE, и малиновый Черная орхидея Тома Форда.
    Конечно, моя многолетняя любовь и гордость, которая делается дважды в году, молочное мыло Амстердам.Если вы не пробовали до сих пор, берите обязательно!
    На этот раз аж пять ароматов! Кружева(прошлогодний хит, часть партии уже забрали ценители, потому спешите), золотистое Лайм-алое(аромат- унисекс, необычный, свеже-острый), нежно-розовое Ода розе( новая версия розы, очень красивая, глубокая, не приторная, шикарная), салатовое Ирландский твид(аромат-унисекс, свежий, яркий),насыщенно-розовое Вива ла Джуси(красивый парфюмерный аромат, яркий, но не приторный). Вам есть из чего выбирать. Кроме того, есть еще одна моя слабость - молочно-клубничное мыло Чили, одуряющее пахнущее летом, с мягчайшей кремовой пеной. И есть еще немножко Парижа из прошлой партии- с ароматом Том Форд Табак-ваниль(это просто красота),Шанель Коко и Диор Жадор.
    Изображения

  16. Вверх #3156
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!!

    Конечно, она будет! Я знаю, многие ждут!Это уже маленькая традиция.Сроки акции с 15 декабря по 15 января!Постоянные клиенты получают подарки вне зависимости от суммы заказа! Новички при заказе от 400 грн. В этом году акция будет параллельно проходить на нашем сайте https://aqua21.com.ua/, так вот, заказавшие через сайт тоже получат подарки, даже если сумма заказа будет меньше 400 грн. Кроме того, я была бы признательна, если бы вы регистрировались на сайте и оставляли отзывы на продукты. Те, кто потратит свое время на это, тоже не будут обойдены моим вниманием в плане подарков.Сейчас все делается просто- или сам хвалишь себя под разными никами или нанимаешь человека, который за небольшую плату делает то же самое.Я этого делать не буду, конечно,предпочитаю честные отзывы.Потому очень надеюсь, на вашу поддержку. Время для запуска сайта,конечно, выбрано идеальное-пандемия, мировой финансовый кризис Но я лет 10 ждала, когда же станет все хорошо и стабильно, чтобы сделать сайт, и в какой-то момент поняла- а никогда такого идеального часа и не будет! И сайта, идеального в моем представлении, - мне не сделают или сделают, но за деньги, которые еще 10 лет надо собирать, потому, давайте просто начнем, а совершенствовать будет по ходу дела.Как мудро сказала одна моя клиентка- все живое несовершенно,все совершенное-неживое! Я за живое!

  17. Вверх #3157
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Отличный новогодний подарок ароматические плитки с сухоцветами и без для шкафа.Вы их отлично знаете, показываю просто новую версию с ракушками и парфюмерным ароматом Делишес по мотивам Донны Каран, он не очень громкий, но трех плиток достаточно, чтобы наполнить шкаф изысканным ароматом. Три плитки идут в красивом подарочном кулечке с Сантой. Плитки советую брать именно по три, минимум две, если хотите, чтобы был стойкий запах(и шкаф следует закрывать, тогда аромат держится долго). Есть варианты аромата- Ландыш(это просто очень красиво), французские травы(лидирует лаванда, но в красивом травяном обрамлении, это хит), индийский сандал(очень красиво, не тошный Восток,а изысканный, великолепный), ладан-мирра(не церковь,нет той дымности, но есть красивая смолистость, я очень люблю этот запах), Тубероза(великолепный сладкий цветок),Сердце Дракона(янтарность, амбровость, глубокая строгая сладость),есть другие варианты, в том числе парфюмерные, можем обсудить.
    Делаю на праздники с баночках на 10 мл и 5гр стиках-помадках масляные парфюмы Жасмин, они наносятся на кожу,как сухие духи, дают интимный нежный аромат. Состоят из драгоценного абсолюта жасмина грандифлорум(он более цветочный и яркий,чем самбак), оттененного эфирными маслами томного иланга и искристого сладко-цитрусового клементина. Базой парфюма стали воск жасмина грандифлорум, соевый воск,баттеры манго и ши. Это отличный подарок для ценителей эксклюзивной натуральной парфюмерии.
    Тоже приятные праздничные подарочки- скрабы для губ по 10 мл в уютных алюминиевых баночках. Вроде бы просто пустячок, но эти скрабики очень хороши для сухих обветренных губ, они замечательно смягчают и придают гладкость. Основа их ароматное свежевыжатое масло кокоса и баттер ши, натуральный краситель(со2 экстракт воробейника, это в клубничных и персиковых скрабиках, в кофейном нет красителя). В качестве скрабящих частиц в ягодных вариантах- сахарная пудра, в кофейном- свежемолотое кофе Старбокс, пахнет этот скраб кофе и сахарной ватой, он чуть грубее и горше своих фруктовых собратьев, но ценителям всего кофейного очень понравится, думаю.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 14.12.2020 в 12:03.

  18. Вверх #3158
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию ВАРИАНТЫ ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9102.jpg
Просмотров: 7
Размер:	147.2 Кб
ID:	13435104Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9145.jpg
Просмотров: 6
Размер:	138.3 Кб
ID:	13435109Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9085.jpg
Просмотров: 4
Размер:	101.3 Кб
ID:	13435105Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9153.jpg
Просмотров: 6
Размер:	149.2 Кб
ID:	13435110Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9118.jpg
Просмотров: 5
Размер:	140.3 Кб
ID:	13435107Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9165.jpg
Просмотров: 5
Размер:	130.0 Кб
ID:	13435111Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9132.jpg
Просмотров: 5
Размер:	151.5 Кб
ID:	13435108ВАРИАНТЫ ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ.Все идут в определенных коробках, показанных на фото, с наполнителем.Наполнение набора может меняться в зависимости от ваших пожеланий, соответственно будет меняться и цена. Цены на интересующие наборы даю в личке или завтра можно будет посмотреть их на сайте.Кроме коробок, есть красивые корейские крафт-пакеты с новогодней тематикой, они отличного качества, В этих пакетах мыло будет идти в индивидуальной упаковке(покажу позже, если надо).Для удобства наборы идут просто под номерами.
    Набор №1(коробочка с окошком-сердечком)
    Мыло "Амстердам" с ароматом Кружева и сухие духи "Жасмин" в стике.
    Набор № 2(коробочка с окошком-сердечком)
    Мыло "Амстердам" с ароматом Роза и клубничный бальзам для губ.
    Набор №3(крафт-коробочка с окном)
    Гидрофильный бальзам для умывания "КЛЕО", мыло "Амстердам" с ароматом Вива ла Джуси, бальзам для губ с ароматом "Танжерин".
    Набор №4(полосатая коробочка)
    Скраб для лица с гранулами жожоба "Воздух",парфюмированное мыло "Париж" с ароматом Уд перл Киллиана, масляные духи "Жасмин".
    Набор №5(полосатая коробочка)
    Мыло "Амстердам" с ароматом Вива ла Джуси, блеск для губ "Кокетка" во французской шайбе, клубничный скраб для губ и кондиционирующая шампуневая плитка с ароматом Герлен маленькое черное платье. Набор идеален для девочек.
    Набор №6(коробка со св. Николаем)
    Клубничное мыло "Чили","Ягодный", блеск для губ, средство для умывания для проблемной кожи "Ива", скраб для губ с персиковым ароматом.Подарок идеален для девочки-подростка.
    Набор №7(коробка Мerry Christmas)
    Большая шампуневая плитка с ароматом Герлен маленькое черное платье, бальзам для волос
    "Черный лен", гидрофильное масло для лица.
    Набор № 8(коробка Мerry Christmas)
    Мыло "Амстердам" с ароматом Кружева, Маска для роста волос "Сирена", масляный бальзам для тела "Жасмин", противовирусный бальзам "Пекин"
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 14.12.2020 в 14:50.

  19. Вверх #3159
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3026.jpg
Просмотров: 8
Размер:	117.8 Кб
ID:	13435115Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7626.jpg
Просмотров: 7
Размер:	118.4 Кб
ID:	13435116Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1806.jpg
Просмотров: 6
Размер:	175.3 Кб
ID:	13435117
    Это кульки, о которых я говорила. Наполнение может быть разным.

  20. Вверх #3160
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Ир, поздравляю с открытием сайта! Наконец-то твои товары будут собраны вместе, а то, наверное, даже старожилы этой темы плохо преставляют себе ассортимент твоей продукции))

    А на счет того, что время неподходящее - времена всегда одинаковые, как говорится) Всегда будут какие-нибудь кризисы, локальные и глобальные, подъемы и спады, и прочая фигня. И если сидет и ждать идельного момента, то можно и не дождаться) Так что с богом

    П.С. Немножко наследила с отзывами на сайте, надеюсь, будут кому-то полезны)
    Merry Сrisis!


Ответить в теме
Страница 158 из 187 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения