Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 165 из 187 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 3724
  1. Вверх #3281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, кто любит Парфюм Шанель Коко Мадмуазель, есть пенка для умывания с одноименным ароматом, очень похож на оригинал, ну а пенка сама по себе очень хороша
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для проблемной кожи подходит пенка?


  2. Вверх #3282
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от elizpanasuk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для проблемной кожи подходит пенка?
    Напишите, пожалуйста, какого рода проблемы, можно в личку. Но так могу сказать, что она довольно универсальна

  3. Вверх #3283
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, новая партия чудесного убтана,вот без преувеличения, с французскими глинами рассул, белой, зеленой и мултан мулти, французскими же пудрами розы, бобов шикакай, нима, священного базилика, ашваганды и т.д. на основе из овсяной органической муки.Вещь замечательная, пока держу старую цену на него.

  4. Вверх #3284
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. Иду в личку

  5. Вверх #3285
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. Иду в личку
    Добрый вечер, уже написала вам

  6. Вверх #3286
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, есть комплект один Карбокси маски, кто не пробовал, но любит маски, от которых сразу есть эффект- это ваш вариант

  7. Вверх #3287
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, забрали маску карбокси, можно под заказ ее, но есть отличные маски Щербет, Морская звезда, Горный родник, пленочные угольная маска и лифтинг .Очень советую крем после депиляции "Гладкость"- и успокаивает кожу и ослабляет рост волос.

  8. Вверх #3288
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Есть очень хороший дневной омолаживающий крем с фильтрами "Сердце дракона", чуть переделала его, очень мне нравится, рекомендую.

  9. Вверх #3289
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию Гламурный, увлажняющий крем для тела "АЛХИМИЯ NEW"

    Девочки,у меня был такой летний крем с мелкими золотыми блесточками, которые на солнце или при искусственном свете симпатично мерцали, придавая загорелой коже некую гламурность. И вот я его полностью переделала и сделала максимально полезным, блесточки деликатные, их не особо много,как елка сиять не будете, а будете красиво, дорого, моментами Если сиять надо активнее, говорите мне,я просто увеликиваю количество золотой мики для вас.
    Почему не масло с блестками? Конечно, масло с блестками это красиво и для меня проще, но...это не хорошо для кожи, оно пересушивает в итоге, если еще силиконы добавлять,чтобы не липло и было как бы "сухим", получается тоже не очень полезно. Это я вам говорю совершенно точно,без маркетинговых игр и прочего.
    Что же содерждит в себе новая "АЛХИМИЯ"-Масло рисовых зародышей, со2 экстракт розмарина,витамин Е, такие проверенные увлажнители как Таурин, японский нуф, экстракт огурца, улиточную слизь,фукус гель(натуральный гелеобразный актив, полученный из красных и бурых водорослей, обладающий увлажняющим, защищающим и смягчающим действием).Еще я включила в него полисахариды агавы, которые, помимо восстановления микробиоты кожи, обладают и лифтинговым эффектом и пудру йогурта (источник природный белков, молочной кислоты, лактозы, минералов, витаминов А и В, низкомолекулярных жиров.Увлажняет и удерживает влагу. Питает кожу.Стимулирует обновление клеток.Обладает антибактериальным эффектом, предотвращает образование прыщей).Как видите, состав отличный, крем очень комфортный, нежный,золотая мика придает легкое свечение, искорки своего рода. пахнет он тоже очень красиво "нероли-ши", довольно свежо, но богато. Ноносить на плечи, грудь и руки.Можно ли на лицо? Можно, крем легкий, но есть смысл, если лицо "голое", без тональных, пудры и бронзеров, с ними прелесть крема потеряется просто.
    Последний раз редактировалось Biba; 09.06.2021 в 22:06.

  10. Вверх #3290
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. к моему заказу как. этот крем подойдет или лишний? Какая там защита?

  11. Вверх #3291
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Жанна, положила вам его пробник, уже уехала ваша посылка сегодня, распробуете решите, хороший крем, но он не солнцезащитный, а увлажняющий, питающий и заставляющий поблескивать

  12. Вверх #3292
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Подверглась какому-то зверскому нападению комаров, их полно сейчас из-за постоянных ливней везде, напоминаю вам(сама я уже вспомнила и применила, но было поздно) о прекрасном антикомарином геле Москитон, работает он хорошо, от мошек тоже помогает, ну и в отличие от промышленных средств, вы не орошаете себя всяким химозом.

  13. Вверх #3293
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ,ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ "МАЛЬВА"

    Да, еще несколько недель назад грозилась вам рассказать об этом отличном креме и...забыла.Потому исправляюсь и рассказываю.Жирная кожа с высыпаниями- это проблема не только для хозяина, но и для кремовара, результаты тут не мгновенные, высыпания бывают разные,плюс очень сложно побороть стереотипы ухода за подобной кожей- все стремятся подсушивать, тогда как надо увлажнять на самом деле, ну и очень тщательно очищать, что тоже предполагает определенные расходы, без которых крем работать в полную силу не может просто.
    Что же в составе?Масел здесь очень мало, зато есть мощный со2 антимикробный экстракт от флавекс(состояит из Куркумы яванской,Тмина черного,Солодким уральской,Гвоздики,Тимьяна, Хмеля, Розмарина),regu-seb(швейцарский актив, отвечающий за себорегуляцию и матирование кожи),себоредуктил( тоже матирует, снимет раздражение, вяжущий, сужает поры),новый для меня актив, но многообещающий ибо сделан на основе всеми призннанной едва ли номером один в борьбе с угрями азелаиновой кислоты Azeclair(лечит акне разных форм, осветляет кожу,помогает при дерматитах, псориазе).Так как я говорила выше, что проблемная кожа крайне нуждается в увлажнении, здесь есть французский Аквасил ,Biolin P(регулирует естественное соотношение микрофлоры на поверхности кожи, а также восстанавливает нормальный рН. Всё это обеспечивает укрепление и усиление защитных функций кожи, ее сопротивляемость окружающим стрессам, снижает проницаемость кожного покрова для болезнетворных и вредных микроорганизмов. Тем самым уменьшается чувствительность кожи и снижается риск возникновения проблем, появляющихся в результате воздействия неблагоприятных факторов внешней среды),японская версия витамина С Amitose 3GA (является новым увлажняющим производным витамина С, полученным путем связывания витамина С (аскорбиновой кислоты) с глицерином с использованием оригинальной технологии Seiwa. В дополнение к своему превосходному увлажняющему действию на кожу и ингибирующему действию на выработку меланина, 3GA увеличивает выработку коллагена и оказывает внутриклеточное антиоксидантное действие).А, чуть не забыла про экстракт магнолии, очень хорошо справляющийся с различными микробами, воспалениями, раздражениями.В общем, состав, мне кажется выверяный такой. Пахнет крем приятно, свежо и даже чуть терпковато немецким парцюмерным маслом "Мальва", как пахнет настоящий цветок и пахнет ли он вообще, к сожалению, не знаю, но этот запах вам понравится, красивый. Крем легкий, нежный, быстро впитывается. Использовать могут как молодые совсем люди обоих полов, так и уже взрослые, потому что акне-отнюдь не молодежная проблема,как принято считать, ну и жирная кожа- тоже данность на долгие годы. И вот давайте не будем с ней слепо и ожесточенно бороться, а просто поможем правильно работать. Наносить после умывания и тоника утром и вечером.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 27.06.2021 в 17:08.

  14. Вверх #3294
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ "НИМФА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5700.jpg
Просмотров: 5
Размер:	93.0 Кб
ID:	13493518

  15. Вверх #3295
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, есть пенка с кислотами для умывания с нежным ароматом пиона.

  16. Вверх #3296
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Есть снова шампуневое мыло с кондиционирующим эффектом. Два аромата -Розовый пион и Ночная вода, оба классные.
    Не очень люблю сообщать такие новости, но ,к сожалению, вынуждена поднять цены на часть ассортимента, я не поднимала их уже несколько лет,понимая,как непросто всем нам. Но,увы, цены на компоненты,которые я покупаю,выросли на 30-50%, а некоторые теперь просто не поставляют напрямую украинским дистрибьютерам, и их везут какими-то окольными путями через Россию и Польшу,что тоже привело к подорожаниям невероятным. Так как я использую только лучшее в своей работе,и это мой главный принцип,надеюсь, мои дорогие клиенты, понимают,что мера эта вынужденная.Подсчет расходов и доходов,который я недавно все же заставила себя провести,привел меня просто в ужас.
    Цены поднимутся не на все и не очень значительно, точно на Гидрофильное масло,убтан,средства для умывания,шампуневое мыло, сыворотку для ресниц,некотороые кремы для тела, ног-рук.
    Для того,чтобы вы успели приобрести любимые средства по старым ценам,я объявляю небольшую 7 дневную акцию, в течение этих 7 дней можно будет купить все по давно действующим ценам.Потому поспешите!

  17. Вверх #3297
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Ирина здравствуйте. Посоветуйте дневной крем, на переносице вертикальные морщинки, хотелось бы , что то действенное. Можно несколько вариантов.

  18. Вверх #3298
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Здравствуйте, можно Сердце дракона взять или Весну и желательно, конечно, еще сыворотку вроде Голд или Нептун, перед нанесением делать массаж этой области. Еще хорошо курс масок альгинатных на любую из вышеперечисленных сывороток делать

  19. Вверх #3299
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Спасибо.

  20. Вверх #3300
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Написала в личку. Девочки мыло парфюмированное Париж, рекомендую.


Ответить в теме
Страница 165 из 187 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения