Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 51 из 187 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3725
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Ирочка,хочу оставить отзыв о бальзаме для волошелковый путь". Это ваще песня) После 10-ти часового перехода с темного цвета волос в блонд и ,правда, кератина..после шампуня все равно волосы чуток дыбом встают,что неудивительно. А вот после бальзама Вашего вся пухнастость уходит в небытие и волосы мягкие и даже шелковистые) Спасибо огромное за Вашу работу.
    Большое спасибо. уже несколько лет ни я, ни муж не представляем себе процедуру мытья головы без этого бальзама.


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас доберусь до лички...
    А что такое убтан и бельди? Что такое купероз тоже не знаю... кожа не краснеющая, не зудящая.
    И гидрофильное масло в каких дозировках и стоимость? Мне для смывания BB крема нужно.
    Спасибо
    Я кратко- убтан- порошок из трав, глин ит.д для умывания, бельди- пастообразное мыло с травяными добавками. Купероз - красные сосудики заметные на лице. Гидрофильное масло 100мл-70грн

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Ира, почистите, пожалуйста, личку
    Хочешь быть счастливым - будь им

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ира, получила от Вас посылочку. Большое спасибо! Так все вкусно пахнет! Уже умылась и кремушками намазалась. Лицу очень комфортно. Остальные ощущения через пару дней)
    Все хранить в холодильнике, правильно? Сливовая косточка подходит под минеральный макияж?

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Маруська Климова Посмотреть сообщение
    Ира, получила от Вас посылочку. Большое спасибо! Так все вкусно пахнет! Уже умылась и кремушками намазалась. Лицу очень комфортно. Остальные ощущения через пару дней)
    Все хранить в холодильнике, правильно? Сливовая косточка подходит под минеральный макияж?
    Спасибо, приятно, что первые впечатления хорошие. Кремы, тоник, храним в холодильнике, пенку- в ванной. Сливовая косточка вполне подходит, только наносите минут за 20-30 до пудр и вуалей.

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для WildOrchid
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    74
    Ирочка,хоть и не первый раз у Вас покупаю,вот добралась я до форума и хочу сказать огромное спасибо за Ваши чудодейственные баночки.
    Потрясающие "плитки"для ванны, отлично увлажняют, а аромат- ммммм тонкий,нежный !
    Детские бомбочки с лавандой тоже приятно радуют малыша.
    Волосы- шампунь не сушит кожу головы , а бальзам для волос -просто НЕОБХОДИМАЯ штука для блондинок) волосы струящиеся,живые.
    Потихоньку я расширила и ассортимент для лица, начиная просто с Ваших замечательных умывалок и убтана, а теперь и кремчики в ход пошли. ОЧЕНЬ понравилась Снежность- отличное увлажнение и ощущение лифтинга.
    Ну еще и ирис понравился , и крем для рук и для ног), и комплекс для тела))) в общем, чувствую, пора покупать отдельный холодильник!
    Еще раз спасибо Вам за Ваши творения, они все потрясающие, сделанные с Душой!!!!! Удачи в творческом поиске и до встречи!!!!

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    Ирочка,хоть и не первый раз у Вас покупаю,вот добралась я до форума и хочу сказать огромное спасибо за Ваши чудодейственные баночки.
    Потрясающие "плитки"для ванны, отлично увлажняют, а аромат- ммммм тонкий,нежный !
    Детские бомбочки с лавандой тоже приятно радуют малыша.
    Волосы- шампунь не сушит кожу головы , а бальзам для волос -просто НЕОБХОДИМАЯ штука для блондинок) волосы струящиеся,живые.
    Потихоньку я расширила и ассортимент для лица, начиная просто с Ваших замечательных умывалок и убтана, а теперь и кремчики в ход пошли. ОЧЕНЬ понравилась Снежность- отличное увлажнение и ощущение лифтинга.
    Ну еще и ирис понравился , и крем для рук и для ног), и комплекс для тела))) в общем, чувствую, пора покупать отдельный холодильник!
    Еще раз спасибо Вам за Ваши творения, они все потрясающие, сделанные с Душой!!!!! Удачи в творческом поиске и до встречи!!!!
    Спасибо большое, я очень рада, что получилось и вас порадовать. Я действительно люблю, то, что делаю, иначе меня и за деньги не заставишь(вот муж говорит, что за большие -заставишь. Ну не знаю, может и так. Он просто слушает, что когда когда ко мне обращаются с просьбой что-то написать(это мой основной и еще более любимый вид деятельности), я отвечаю всегда- за небольшие деньги, то, что мне интересно, за солидные-то, что мне неинтересно, чтоб была мотивация).

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для WildOrchid
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    74
    Доброе утро,Ира! Я распробовала ночной крем-пробник- парадиз премиум..хочу узнать его стоимость..

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1459
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ирочка, здравствуйте! С Новым Годом! Здоровья, радости, достатка и много новых благодарных и счастливых клиентов))))

    Отписываюсь о впечатлениях
    1. Лапландия - обалденное мыло, очень приятный запах, нежное такое)) Как обычно, не сушит, мне очень понравилось!
    2. Стрелы Амура с новым сливочным запахом - это мой очередной долгоиграющий фаворит!)))
    3. За крем и маску, стягивающую поры отдельная огромнейшая благодарность! Это нечто! Эффект был замечен практически сразу))) В парикмахерской перед огромным зеркалом и ярком освещении, впервые смотрела на свою кожу без содрогания)))
    4. Бомбочка с насыщенным ароматом ванили покорила, сразила и убила наповал)) Запах, кстати, на теле продержался до вечера

    И, вообще, столько комплиментов я уже давно не слышала! В магазинах, поликлиниках меня принимают за студентку, на улице пытаются знакомиться 18-летние мальчики и никто не верит, что мне почти сорок
    Отвечаю на вопросы в репутации и в ЛС
    Маска такая.
    А по поводу крема не подскажу... Насколько я знаю, Ира всё равно меняет состав крема под клиента Поэтому по всем вопросам к Ире
    Кусаюсь

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопросы в репутации и в ЛС
    Маска такая.
    А по поводу крема не подскажу... Насколько я знаю, Ира всё равно меняет состав крема под клиента Поэтому по всем вопросам к Ире
    Сашенька,это крем Имбирный эль, да,составы часто адаптирую под индивидуальные проблемы, потому в теме и нет цен на кремы для лица, они зависят от итоговых компонентов, могу добавить что-то дорогое или убрать, наоборот.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию АКЦИЯ К 8-МУ МАРТА

    Мне очень сложно сейчас, глядя на то,что творится в стране, бодро призывать вас к прекрасному весеннему празднику, я со всеми нормальными людьми оплакиваю погибших, мне больно и страшно, что с нами могут так поступать, но все задумывалось мною до того, как произошли эти кровавые события, я хотела вас порадовать, хотела, чтобы вы порадовали подарками своих родных и знакомых. Потому, конечно, ежегодная акция стартует и продлиться до 10го марта, все постоянные клиенты получат подарки не зависимо от суммы заказа(поясняю,постоянные- это которые до этого хотя бы дважды делали заказ),все новые клиенты тоже будут одарены при заказе от 250грн.
    Символом всех наших праздников для меня стало мыло Амстердам, сделанное на козье молоке с такими благородными маслами как какао, ши, сезам,миндаль,пальмоядровое, зародыши риса, авокадо и экстрактом айвы. На этот раз это мыло все-таки до одурения пахнет весной- один вариант его ландышево-тюльпановый,другой - свежий сладко-бамбуковый. Оба аромата настолько,мне кажется, удачные, что выбрать даже трудно. Мучайтесь выбором уж вы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4829.jpg
Просмотров: 33
Размер:	80.0 Кб
ID:	7742832

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Ирочка, а какая цена этого чудо-мыла и какой вес?
    И хотела ещё спросить, есть ли какая то "панацея" он натоптыша(мазоли) которое можно использовать для детей? У меня сын каким то образом непонятным умудрился "сделать" себе мазольку на ножке (на большом пальчике)...
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию СКРАБ ВОЗДУХ

    Приятно мне,что полюбились вам скрабы для лица с нежными гранулами жожоба из серии Четыре стихии, правда, до последнего времени скрабов было три,самым популярным из них стал Вода с синими гранулами, действительно прекрасно и неагрессивно освежающий лицо, ну и плюс запах у него волшебный,конечно. Но я помню,что обещала, что скрабов будет все-тики четыре и вот сделала,как мне кажется, достойного конкурента Воде- Воздух. Это кремовый деликатный скраб для всех типов кожи,в том числе и чувствительной даже, с лавандовыми гранулами жожоба. В его составе- гидролат матэ, масла касторовое, сезамовое, и рисовых зародышей,аллантоин, со2 экстракты солодки, липы и дрожжей. Пахнет, черникой и маной- эта ягодно-цветочная смесь в меру сладкая, в меру насыщенная и ... в общем, мне кажется, оцените по достоинству. Наносить скраб на влажную кожу, массировать минуту-две и смывать водой, потом тоник и крем. К 8-му марта скаб появился не случайно, отлично смотрится в прозрачном тюбике в качестве подарка. Рекомендую.
    50мл-60грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4773.JPG
Просмотров: 34
Размер:	152.0 Кб
ID:	7742914

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ПРОПОЛИСОВОЕ МЫЛО "КАЦИВЕЛИ" И ВИНОГРАДНОЕ "БЕССАРАБИЯ"

    Два новых мыла, первое- давно задуманное и наконец воплощенное, второе- более спонтанное, но тоже дождавшееся своего часа.
    Итак, "Кацивели"- мыло лечебное, потому что прополис(кстати, переводится это слово с греческого как защита крепости)- природный антибиотик, вырабатываемый пчелами, им они закрывают щели в улье,выстилают соты, могут даже обволакивать трупы забравшихся в улей и убиенных ими мышей, чтоб они не разлагались.а мумифицировались. Вообще это удивительный продукт, природа которого до сих пор толком не выявлена- кто-то говорит о его пыльцовом происхождении,кто-то что он- результат поедания пчелами смолы тополиных и березовых почек, хвойных растений, но пусть себе ученые бьются, а я вам скажу,что он- гроза и для микробов и для грибков, отлично заживляет кожу, даже язвы, хорош при псориазе. при этом не уничтожает полезную флору. В этом мыле прополис в дух формах- в виде спиртового настоя и в виде введенного в пережир инфуза прополиса на оливковом масле. Я делаю сама это масло, оно приобретает через несколько часов томления на водяной бане такой благородный зеленый цвет и мощный прополисовый аромат, в чистом виде может прилично печь, особенно попав на слизистую. Но это вообще особенность хорошего прополиса, при жевании он должен вызвать у вас ощущение онемения языка,такой себе анестезии.
    Почему мыло называется Кацивели. Первопричина- это горные пчелы, горный мед и горный прополис, они полезнее, намного причем. Вообще крымский мед имеет такие грани вкуса,которые в местном меде не ощутить, например, мед с лавандовыми подтонами или тимьяновыми, или кориандровый мед, прополис там тоже особенный. Во-вторых, Кацивели - мое любимое место в Крыму, все там цветет, благоухает, все там пропиталось насквозь розмариново-можжевелово-кипарисовым духом, вперемешку с морской йодной соленостью и горной свежестью. На маленьком базарчике стоят древние крымские бабки с вязанками красного лука, бусами подвяленного инжира, розовым вареньем и медом. Бабки только выглядят скромными крымскими труженицами, цены у них зверские, но хочешь получить то,что напоено горячим крымским солнцем, овеяно,горными ветрами,плати, дорогой товарищ, это тебе не анемичный тепличный товар, и даже не турецкие пластмассовые овощи-фрукты, это настоящее. И в мыле я, как могла, старалась передать это настоящее. Сварено оно на отваре календулы,эвкалипта, ромашки и шалфея, на пальмоядровом,оливковом, рапсовом, касторовом, пальмовом и какао маслах, с хитрым пережиром из прополисового масла,инфуза лаванды на оливе и не рафинированного масла черного тмина. Я, признаться, боялась,что прополис даст такой мощный специфический запах, но нет, французская отдушка, придала мылу сладкую приятную медовость, мыло не окрашено, это его, так сказать, натуральный цвет и мне, признаюсь, он очень нравится. Вообще тот редкий случай,когда задумка воплотилась на 100%.
    Второе мыло я задумала еще осенью, но называю спонтанным, потому что шла себе мимо лотков с виноградом и была буквально заворожена совершенно упоительным запахом Изабеллы(виноделы относят вкус изабеллы к земляничным, потому вы понимаете о чем я). То,что у меня будет мыло с таким запахом, я поняла сразу, купила сей прекрасный виноград, конечно, не ела, а выжала сок и заморозила, потом выжала и заморозила еще и Лидию, вы, кстати, попробуйте их найти и купить на базаре, у нас же продают в основном те сорта,которые приятно есть,а не нюхать. Потом я сделала спирто-глицериновый экстракт из кожуры черного винограда, потому что там и антиоксиданты, и витамины, ну вы знаете, не буду утомлять. И вот в последнюю очередь я нашла отдушку, которая практически стопроцентно передает аромат Изабеллы,который пригвоздил меня к месту в тот погожий осенний день и, кстати, напомнил,как мой муж, тогда еще будущий, был озадачен, направляясь в гости к теще, тогда еще тоже будущей, что ж за вино нести. Я ему объяснила,что люди мы крайне малопьющие, ну можем немного какого-то вкусного вина пригубить да и все. Так как Фраголино и Асти мартини в те времена еще не было в продаже, не было возможности найти и Артемовское шампанское,муж появился у нас с полуторалитровой бутылкой молдавской Изабеллы в какой-то крайне нарядной плетеной оболочке. Как и положено малопьющим, мы дали ему чудом нашедшийся старый кривой штопор, и вся комната наполнилась дивным виноградным благоуханием, к столу вышла даже малопьющая, но скептически настроенная бабушка( муж тогда носил бандану, волосы до плеч, и бабушка считала,что такой тип меня категорически не достоин). В общем, к концу вечера семья трезвенников с удивлением обнаружила,что гигантская пузатая бутылка-дар молдавских виноделов- опустела. А подобревшая бабушка нехотя отметила,что муж на удивление ловко для типа в бандане умеет пользоваться вилкой и ножом.
    В общем, к чему это я? К тому, что ароматы способны всколыхнуть в нас воспоминания. Я хотела назвать это мыло именем какого-то Молдавского города, но, простите, тысячу раз,кого обидела, неблагозвучны они до ужаса просто. Потому зваться виноградное мыло будет Бессарабия, которая когда-то была в составе Молдавии, потом Турции, потом Румынии,потом России,потом стала общей между Молдовой и Украиной. В общем, политика- это очень запутанно, суть в том.что там растет прекрасный ароматный виноград, который душа- этого мыла, сделанного всецело на виноградном соке с маслами ши, оливки, пальмоядра, виноградной кости, кукурузы, касторовым и пальмовым. В качестве уходового- масло лесного ореха. Для особой нежности- молочная кислота и спирто-глицериновый экстракт виноградной кожуры. Запах... ну Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4865.JPG
Просмотров: 64
Размер:	252.2 Кб
ID:	7743885Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4857.jpg
Просмотров: 37
Размер:	113.6 Кб
ID:	7743891вроде была на этот счет даже слишком многословна.И вот этот французский штампик-лоза,как мне кажется, очень в тему получился.

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Ир, вы так всё вкусно и ароматно написали что мне уже не терпится попробовать....)) Меня заинтересовало мыло "Кацивели".
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ для нормальной и комби кожи"ВИНОГРАДНАЯ УЛИТКА"

    Новый дневной крем,который мне понравился и визуально, и по эффекту, и тактильно. Я влюбилась в его нежность, которую очень хорошо подчеркивает на фото этот удивительный розово-перламутровый тюльпан.
    Что вы знаете об улитках? Только честно? Ничего или почти ничего, кроме того, что их едят утонченные французы и очень любят корейские и китайские косметические фирмы? Я вам расскажу почему.Улитки крайне редко болеют-на повреждение кожи и атаку микробов их организм реагирует не внутренним воспалением, а увлажняет кожу с помощью слизи, в которой содержатся антимикробные пептиды, антиоксиданты и медные пептиды, вызывающие упорядоченную регенерацию клеток кожи.Улитка производит два типа слизи, один тип помогает ей двигаться, смачивая поверхность. Второй тип слизи выделяют специальные железы улитки в ответ на физический стресс или повреждение ее раковины. Он более густой, содержит белки, полисахариды (в том числе и гиалуроновую кислоту), минеральные соли и активно стимулирует регенерацию клеток, восстанавливая улиточный «домик». Именно этот тип слизи является ингредиентом для косметики.Кроме того, фильтрат улиточной слизи содержит аллантоин, коллаген, эластин, витамины и гликолевую кислоту. Эти составляющие прекрасно регенерируют и тонизируют кожу,защищают от солнечного излучения, разглаживают морщины, предотвращают рубцы после акне, растяжки, помогает при дерматитах различного характера и розацеа.
    Потому именно экстракт улиточной слизи и дал название крему, кроме того, в него входят масла рисовых отрубей и баобаба, со2 экстракты воробейника(прекрасное антимикробное средство) лимонника(противозудное,тонизирует вялую пористую кожу),увлажнители нуф и креатин, протеины сои, продиза, улучшающая цвет лица, honey-mett, матирующий кожу без эффекта пересушивания, витамин Е и,наконец, витамин С в липосомах.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4802.JPG
Просмотров: 65
Размер:	220.2 Кб
ID:	7744363

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "БЕЛОРУЧКА"NEW

    Когда-то я делала крем Белоручка,который многим нравился, но постепенно его вытеснили другие кремы,однако я решила дать ему вторую жизнь, правда полностью переформатировав, собственно, это уже совсем другой крем под старым названием. Теперь его задача- омолаживание и борьба с пигментацией, которая портит внешний вид рук. В его составе гидролат лимона, масла ши, сафлоровое, камелии и абрикосовых косточек, со2 экстракты солодки, одуванчика и моркови, койевая кислота, сеппивайт, экстракты толокнянки и маргаритки, креатин, д-пантенол, аллантоин и витамин Е. Эфирные масла лимона, сельдерея и базилика. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4808.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58.8 Кб
ID:	7744575

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Бальзамы для губ МАНДАРИНОВЫЙ и ОРЕХОВАЯ НУГА

    Бальзамы для губ актуальны всегда. Для подарков они особенно удобны в силу своей универсальности и симпатичного облика. В наличии есть в стиках и французских шайбочках с зеркальцем персиковый, черешневый, баблгамовский и черничный бальзамы,которые описаны пару страниц назад подробно. Здесь выставляю два бальзама,о которых не рассказывала.
    МАНДАРИНОВЫЙ включает в себя канделильский, пчелиный и воск мимозы, растительный ланолин, баттеры манго и ши, касторовое, облепиховое и ежевичные масла, экстракт стевии. Пахнет манадринами.
    ОРЕХОВАЯ НУГА включает в себя пчелиный и канделильский воски, баттеры какао,капуасу и суперстирол, масло жожоба и абрикосовых косточек, экстракт стевии. Пахнет аппетитно ореховой карамелью.
    В стиках-50грн
    В шайбах-75грнНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4822.jpg
Просмотров: 40
Размер:	66.0 Кб
ID:	7744748

    В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛОЖУ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ К ПРАЗДНИКУ, ПАРФЮМИРОВАННОЕ ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО. НОВЫЕ ВИДЫ БОМБ ДЛЯ ВАННЫ И ПРАЛИНЕ, А ТАК ЖЕ АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ СПРЕИ ДЛЯ ТЕЛА НА ОСНОВЕ ГИДРОЛАТОВ И ПАРФЮМЕРНЫХ МАСЕЛ.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:30.

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    Ирочка, а какая цена этого чудо-мыла и какой вес?
    И хотела ещё спросить, есть ли какая то "панацея" он натоптыша(мазоли) которое можно использовать для детей? У меня сын каким то образом непонятным умудрился "сделать" себе мазольку на ножке (на большом пальчике)...
    Мыло стоит по-разному, в зависимости от веса,вот сейчас девочке взвесила кусок-28грн получился.
    Универсального для детей нет,честно говоря, знаю, что эфирное масло майорана в чистом виде на мозоль капают. но малышу страшновато, особенно чужому.

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    Biba, ждем наборчики на 8 марта!!!!Доставка у Вас есть?


Ответить в теме
Страница 51 из 187 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения