Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 3 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3724
  1. Вверх #41
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Барышни! Заказы обсуждаем в личке!
    И внимательно читаем здесь.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    228
    Спасибо за крем "Пупс" Пользуюсь больше недели. Крем брала для дочки (кожа на ножках склонна к сухости и на этом фоне неприятности начинаются), но и я пользуюсь для рук. Крем нравится, легко впитывается, без жирных следов, смягчает нежную детскую кожу на 5+. А запах лаванда ну очень нравится

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Спасибо за крем "Пупс" Пользуюсь больше недели. Крем брала для дочки (кожа на ножках склонна к сухости и на этом фоне неприятности начинаются), но и я пользуюсь для рук. Крем нравится, легко впитывается, без жирных следов, смягчает нежную детскую кожу на 5+. А запах лаванда ну очень нравится
    Оля, спасибо, что отписались, я рада, что подошло малышке. Мы лично только им и спасаемся.
    Вот обещанный убтан для чувствительной кожи на основе овсянки, марокканской глины рассул, зеленой французской глины, корня солодки, лаванды, ромашки,календулы, крапивы, розы, зверобоя, льняного и кунжутного семени, мяты, листьев смородины, малины и т.д. Очень богатый состав, очень нежный убтан получился, меня спас от последсвий мягкой крымской воды(очень поры забились)
    Пакетик - 40грн.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 26.11.2012 в 16:58.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839

    По умолчанию пекин

    Родился этот лечебный крем-бальзам от безысходности, если можно так сказать. Все мы знаем термоядерную вьетнамскую Звездочку, которая при простудах для некоторых незаменима(для моего мужа, например), меня в ней раздражал жуткий запах ментола, который чувствовался за километр, и несколько напрягла примитивность состава, когда я стала этим вопросом интересоваться. Так вот, однажды муж простудился, а Звездочки под рукой не оказалось. И сделала я ему бальзам "Пекин", который, во-первых, несмотря на кучу эфиров(все Хадек), пах куда гармоничнее(на мой нос, конечно, ментол я исключила вообще),а во-вторых, действительно лечил слизистую носа, благодаря тщательно подобранным компонентам.
    Итак, бальзам "ПЕКИН"
    В составе:воск пчелиный,масло какао, ши, инфузы ромашки на винкости и зверобоя на сое, масло таману, гидролат ромашки,д-пантенол, водочно-глицериновые экстракты розмарина,элекосола,лаванды и имбиря, алое концентрат, эфиры чайного дерева, лаванды, лимона, шалфея, эвкалипта, имбиря и ромашки.
    Баночка 10 мл- 35 грн
    Аллергикам лучше воздержаться, так как эфиров определенно много.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 26.11.2012 в 17:03.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    а где можно посмотреть прайсы и ассортимент?

    хочется что-то а что пока не решила
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    а где можно посмотреть прайсы и ассортимент?

    хочется что-то а что пока не решила
    Ну, прайсов как таковых нет, цена на те изделия, которые в темке, указана. Кремы и сыворотки для лица я особо не выставляю, потому что делаю под каждого конкретного клиента, цена там тоже варьируется в
    зависимости от компонентов, естественно, просто увлажняющие средства дешевле, чем для увядающей кожи, требующей дорогих лифтинг-добавок.
    Если не можете определиться, пишите в личку свой возраст, тип кожи, проблемы, постараюсь помочь с выбором.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Доброго всем дня! Девочки не сочтите меня навязчивой, но я снова спешу пропеть Ирочке дефирамбы!!
    Две недельки пользуюсь бальзамом после мытья волос, просто ошеломительные волосы после него!!Учитывая структуру моих волосиков, они тоненькие, блондированные зачастую сталкиваешься с проблемой заломов, если пользуешься заколкой или резинкой, так вот после Ирочкиного бальзамчика, таких заломов просто нет!!!Волос мягкий, эластичный, как бы даже объем приобретает!!А уж о богатом составе и говорить не приходиться!!Просто влюбленна я в это чудосредство!!!
    А Ирочке

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Девочки не сочтите меня навязчивой, но я снова спешу пропеть Ирочке дефирамбы!!
    Две недельки пользуюсь бальзамом после мытья волос, просто ошеломительные волосы после него!!Учитывая структуру моих волосиков, они тоненькие, блондированные зачастую сталкиваешься с проблемой заломов, если пользуешься заколкой или резинкой, так вот после Ирочкиного бальзамчика, таких заломов просто нет!!!Волос мягкий, эластичный, как бы даже объем приобретает!!А уж о богатом составе и говорить не приходиться!!Просто влюбленна я в это чудосредство!!!
    А Ирочке
    Свет, спасибо тебе за теплые слова, ну ленятся мои покупатели писать, довольны, вроде, благодарят, а так чтоб подробно описать впечатления как ты - не дождешься. Бальзам этот и мой фаворит, волосы не жирнит, не утяжеляет.
    Так, выставляю еще один удачный крем под глазки. Когда-то он назывался скромно "Жасминовым", так как в него входил воск жасмина-самбак, который так нежно пахнет, что никаких эфиров не надо. Крем этот нравился практически всем(что в общем-то редкость, согласитесь. Вкусы и потребности совпадают нечасто), но вот захотелось мне его модернизировать, так сказать, сделать еще интереснее и богаче составом.
    Так получился КРЕМ ПОД ГЛАЗА "БОГИНЯ"
    В составе: воск жасмина-самбак, масла муру-муру, авокадо, энотеры, инфуз жожоба на зеленом кофе, арган, гидролат розы, гилауроновая кислота, фукогель, аминокислоты шелка, экстракт женьшеня, co2 экстракты граната и василька, alfa lip, regu age, эфирное масло и абсолют розы.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 08:22.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Ирочка, как всегда спасибо огромедное за доставку!!Ну всяких вкусностей наложила прям, что кулечек в котором лежали все эти кремики просто благоухал, и распространялся этот бесподобный запах на всю машину
    Уже быстренько опробывала кремчик под глазки "Богиня", он плотнее по консистенции чем "Арабика", но очень быстро впитался, и под глазками оставил очень приятные ощущения мягкостиХочу понаблюдать дальнейший результат.
    Кремик для рук и пробничек кремика для ножек просто роскошные!!Результат ощущается моментально!!Ножки и ручки мягенькие, мозольки смягчаються-то что надо для моих ручек!!Вот что значит кудесница, которая душу вкладывает в свои творения и четко понимает сегодняшние проблемы, которые бывают с кожей, соответственно адаптируя свои наработанные богатые знания для помощи и устранения таких проблем!!
    Ирочка, у тебя случайно нет в роду известных знахарей???
    Ну а мой уже ставший настольным (холодильным) бальзамчик для волос, это просто волшебство для волос, меня уже называют златовлаской

  10. Вверх #50
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Хочу сказать спасибо за замечательные средсва, и за бесплатные пробнички ) это очень приятно.
    Поначалу убтан меня смутил ) непривычно было им пользоваться, но эффект конечно...такая свежесть
    кремчик бомба кожа мягкаааая, нежнааая ))

    но отдельное СПАСИБО!! от моих волосиков, они просто ШЕЛКОВЫЕ теперь ) я в восторге, немного смутило то что он комочками потом увидела что это рисинки? и успокоилась )

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Ирочка, как всегда спасибо огромедное за доставку!!Ну всяких вкусностей наложила прям, что кулечек в котором лежали все эти кремики просто благоухал, и распространялся этот бесподобный запах на всю машину
    Уже быстренько опробывала кремчик под глазки "Богиня", он плотнее по консистенции чем "Арабика", но очень быстро впитался, и под глазками оставил очень приятные ощущения мягкостиХочу понаблюдать дальнейший результат.
    Кремик для рук и пробничек кремика для ножек просто роскошные!!Результат ощущается моментально!!Ножки и ручки мягенькие, мозольки смягчаються-то что надо для моих ручек!!Вот что значит кудесница, которая душу вкладывает в свои творения и четко понимает сегодняшние проблемы, которые бывают с кожей, соответственно адаптируя свои наработанные богатые знания для помощи и устранения таких проблем!!
    Ирочка, у тебя случайно нет в роду известных знахарей???
    Ну а мой уже ставший настольным (холодильным) бальзамчик для волос, это просто волшебство для волос, меня уже называют златовлаской
    Свет, ну ты засмущала прям Рада, что понравилось, а для хорошего человека и пробников не жалко. Крем для рук - это Белоручка, делала его в подарок для врача с золотыми руками, тебе досталась вторая баночка.
    Знахарей нет, но муж смеется, когда я там с травками-инфузами вожусь, что в старые времена меня бы на костре точно сожгли.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо за замечательные средсва, и за бесплатные пробнички ) это очень приятно.
    Поначалу убтан меня смутил ) непривычно было им пользоваться, но эффект конечно...такая свежесть
    кремчик бомба кожа мягкаааая, нежнааая ))

    но отдельное СПАСИБО!! от моих волосиков, они просто ШЕЛКОВЫЕ теперь ) я в восторге, немного смутило то что он комочками потом увидела что это рисинки? и успокоилась )
    Наташа, искренне рада, что подошло. Убтан действительно, непривычен поначалу, но ощущение свежести и чистые поры это компенсируют. Хотя вот огорчила меня одна девушка, оказалась у нее аллергия на какую-то травку, а какую и не поймешь, так как убтан очень многокомпонентный, потому всегда расспрашиваю -не аллергик ли покупатель.
    Крем для лица я делала именно под вашу кожу, в темке его нет. Отлично, что такие ощущения(мне он тоже понравился). А как под глазки крем и для ног "Степ"? Или еще не пробовали?
    Про "Степ" у меня смешная история, одна клиентка призналась, что ее мама им лицо мажет и просто в восторге, такой запах, такой эффект. Я это рассказываю просто как курьез, лицо мазать им не надо, там масло какао и другие баттеры, тяжелые для кожи лица. Просто мама в годах и с очень сухой кожей.
    Ну бальзам для волос в любом случае не подводит, за него я вообще совершенно спокойна. Универсален.
    Еще раз спасибо, что нашли время отписаться.

  13. Вверх #53
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    под глазки тоже супер) кожа нежная, но конечно привыкнуть к такой густой консистенции нужно. А степ еще не пробовала.
    Я бы еще хотела в следущий раз в бальзам добавить какихто ароматизаторов, а то потом волосы както пахнут страннно ))

    и такой вопрос можно ли в него капать жидкие витамины из ампул? В группа, С и А ?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    под глазки тоже супер) кожа нежная, но конечно привыкнуть к такой густой консистенции нужно. А степ еще не пробовала.
    Я бы еще хотела в следущий раз в бальзам добавить какихто ароматизаторов, а то потом волосы както пахнут страннно ))

    и такой вопрос можно ли в него капать жидкие витамины из ампул? В группа, С и А ?
    В бальзаме эфиры грейпа, кедра, розмарина, имбиря, как по мне, запах приятный, там просто есть яблочный уксус, настоянный на травках, он резковат, но без него никак.
    А витамины, думаю, лишнее, во-первых, там натуральный лимонный сок, всякие полезные для волос настои-экстракты, во-вторых, витамины, которые вы намерены капать, на масле, а это может утяжелить волосы, перенасыщение добавками- тоже плохо сказывается на волосах, они жирнеют, тускнеют. Витамины лучше добавлять в маски для волос, которые потом смываются шампунем. Если надо, сделаю вам масочку, подробности можем потом в личке обсудить

  15. Вверх #55
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    уксус это хорошо )
    вот только вопрос, я знаю что кислота закрывает чешуйки волоса но тогда бальзама труднее внутрь проникнуть - или нет.
    кстати волос ооочень сильно блестит после бальзамчика ) бальзам пол митчел ушел в сторону, шампуньку и кондей буду их использовать - так удобнее, а маски и бальзамы теперь только ваши )

    но маску наверно пока не нужно ) волосы и так шикарно выглядят не зачем на них лишнее мазать ) кстати еще соовсем не путаються а это чудо для моих волос, они оочень густые и поэтому сильно путаються.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Наташ, а я еще и полоскаю после бальзама волосы травкой с яблочным уксусом, и вы ж мои волосы видели. Ну я, правда, еще и пользуюсь шампуневым мылом. раньше покупала у девочки на форуме, сейчас сама варю, мне идеально подошло и там столько добра- шелк, сок имбиря, лимона, коньяк, водочно-глицериновые экстракты розмарина и розы. Короче, маски тоже не делаю себе, вернее делаю раз в месяц, ну так для верности.

  17. Вверх #57
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    а я не просто их видела, а еще и красила, и споласкивала этим бальзамчиком)))) красотень))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    а я не просто их видела, а еще и красила, и споласкивала этим бальзамчиком)))) красотень))
    Мне очень не хотелось портить волосы окраской, потому я рада, что попала именно в твои руки
    Ой, не могу удержаться и не показать.
    Это мое мыльце. Белое- молочное на козьем молоке, с мартини и кокосовой стружкой. Пахнет, обалдеть. Но ему еще месяц зреть.
    А рядом- не пирог, а молочно-банановое мыльце с нуля, там еще банан, сухие сливки. Тоже очень ароматное.
    А красное- корявенькое, на самом деле шикарное по ощущениям, с шелком, на красном вине, настоянном на розе, с вгэ розы и кракаде.
    Пока не продаю, совершенствуюсь, но к праздникам, постоянные клиенты получат в подарок к заказикам .
    Последний раз редактировалось Biba; 12.10.2010 в 13:30.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Кукулёся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    291
    Ирочка,спасибо огроменное за кремчики!Я просто в восторге))намазюкалась впервые сегодня вечером,честно прождала аллергии(такой привычной)около часа-так и не явилась)))Кожа лица очень упругая,но не потерявшая мягкости и нежности)))под глазками кожа тоже нежная и увлажненная,мне очень нравится эффект!Отдельно хочу сказать про пробник крема для рук "Белоручка"-это просто фантастика!Я уже давно привыкла,что мои руки ВСЕГДА сухие независимо от применяемых средств.сейчас же они до такой степени мягенькие,что страшно сглазить)))намазюкала еще и локти под шум волны-такой же эффект!спасибо,добрая фея))дай Вам Бог побольше благодарных клиентов и вдохновения,чтобы радовать нас своими волшебными кремушками)))
    п.с.:пробовала и антицеллюлитный,хотя такового не наблюдается,слава Богу))Кожа изумительная.думаю,можно использовать даже в качестве профилактического средства)))просто приятно на самом деле,когда кожа благодарна тебе за адекватный уход и радует своим состоянием в ответ))
    еще раз огромное спасибо!буду в городе-подкину еще заказик на маслице)))
    кстати,Вы очень приятная и открытая,у меня от общения с Вами настроение поднялось)))
    Если ты уйдешь от меня,я порежу себе колбасы!)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Кукулёся Посмотреть сообщение
    Ирочка,спасибо огроменное за кремчики!Я просто в восторге))намазюкалась впервые сегодня вечером,честно прождала аллергии(такой привычной)около часа-так и не явилась)))Кожа лица очень упругая,но не потерявшая мягкости и нежности)))под глазками кожа тоже нежная и увлажненная,мне очень нравится эффект!Отдельно хочу сказать про пробник крема для рук "Белоручка"-это просто фантастика!Я уже давно привыкла,что мои руки ВСЕГДА сухие независимо от применяемых средств.сейчас же они до такой степени мягенькие,что страшно сглазить)))намазюкала еще и локти под шум волны-такой же эффект!спасибо,добрая фея))дай Вам Бог побольше благодарных клиентов и вдохновения,чтобы радовать нас своими волшебными кремушками)))
    п.с.:пробовала и антицеллюлитный,хотя такового не наблюдается,слава Богу))Кожа изумительная.думаю,можно использовать даже в качестве профилактического средства)))просто приятно на самом деле,когда кожа благодарна тебе за адекватный уход и радует своим состоянием в ответ))
    еще раз огромное спасибо!буду в городе-подкину еще заказик на маслице)))
    кстати,Вы очень приятная и открытая,у меня от общения с Вами настроение поднялось)))
    Инна, спасибо большое за море позитива. Надеюсь, кремы не разочаруют, и аллергии не будет, я очень старалась. Справедливости ради должна сказать, что особых проблем с кожей, а тем более морщин, я у вас не обнаружила, потому волшебного эффекта от крема, боюсь, не дождусь, ну нечего ему разглаживать!!! Совершенно очаровательная, цветущая девушка. Спасибо, что отписались.


Ответить в теме
Страница 3 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения