Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 2 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3724
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Девочки, я с отчетом. Как 4 дня пользуюсь Ирочкиным Антицеллюлитным кремом и скрабом "Дренаж"-ЭТО НЕЧТО!! Скраб, просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙЙ Я его даже не смешивая с гелем, как выше советовала хозяйка темы, просто после теплого душа, на влажную кожу растираю на проблемных участках-результат потрясающий, про запах уже просто молчу!!Эфирки, входящие в состав скраба-расслабляют эмоциональное состояние-))Кожа моментально приобретает эластичность, а после нанесения крема вообще сияет, такая гладюсенькая становиться и сохраняет такое ощущение надолго. Не могу сказать, что у меня запущенное состояние кожи с целлюлитом, но само состояние кожи существенно улучшилось, подтянулось, стало упругой.
    Очень всем советую, пробуйте, не пожалеете!!!
    Спасиюо, Ирочка!!Это полезное ноу-хау, и прими ОГРОМЕДНОЕ спасибо от благодарной клиенткиПо-больше тебе творческого вдохновения!!!
    Светочка, спасибо большое, что нашли время отписаться и, конечно, отдельное спасибо за ваш энтузиазм, мне очень приятно, что вам понравилось и подошло. Хотя я знаю, что делаю качественный продукт, кожа-то у всех разная- одному подходит идеально, другому- увы. Да и предпочтения у людей разные- кто-то любит жирные кремики, кто-то гели, кто-то муссы - в общем, когда подходит и нравится- это определенно греет сердце. Я, надеюсь, что вы еще отпишитесь, когда закончите крем и скраб, ну чтоб картина полнее вырисовалась. И может быть, черкнете пару строк про интимку и кремик под глаза Арабика


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему. Мне нужен крем на зиму. У меня сильно сушится и стягивается кожа, как только опускается температура... Я вот не знаю, как лучше. Может к Вам лучше подойти, чтобы вы сами, помимо моего описания, посмотрели, т.к. у кожи есть и свои проблемки тоже...
    Давайте встретимся и решим, что вам надо, правда, до зимы еще далеко, однако сухая кожа требует постоянной подпитки и ухода, но что, замечательно, именно на такой коже результаты питательно-увлажняющих кремов особенно заметны, в отличие, например, от жирной, пористой с прыщами, там натуркосметика тоже работает отлично, но куда медленнее. Я, кстати, кремы для лица практически не выкладываю в теме, ну потому что они делаются под конкретного человека с конкретными проблемами. Для некоторых и отдельные инфузы готовлю и отдельные компоненты закупаю.
    В общем, пишу вам в личку свой телефон, встретимся и, надеюсь, поможем вашей коже.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Светочка, спасибо большое, что нашли время отписаться и, конечно, отдельное спасибо за ваш энтузиазм, мне очень приятно, что вам понравилось и подошло. Хотя я знаю, что делаю качественный продукт, кожа-то у всех разная- одному подходит идеально, другому- увы. Да и предпочтения у людей разные- кто-то любит жирные кремики, кто-то гели, кто-то муссы - в общем, когда подходит и нравится- это определенно греет сердце. Я, надеюсь, что вы еще отпишитесь, когда закончите крем и скраб, ну чтоб картина полнее вырисовалась. И может быть, черкнете пару строк про интимку и кремик под глаза Арабика

    Ирочка! Совсем забыла!!Эт я увлеклась твоей антицеллюлитной программой Канешна расскажу про кремик под глаза с таким вот "кофейным" названием - "Арабика" Ну что сказать-он просто невесомый, его нанесла, и он сразу впитался и оставил нежное, приятное ощущение на коже. Причем, я заметила, целый день под глазками никакой стянутости или сухости. Глазки светяться- НИКАКИХ гусиных лапок!!!
    Интимка-очень приятная, и ее таки да надо взбалтывать, по твоему совету!!Запах очень приятный, ввиду богатого составчика эфирчиков и ощущение свежести надолго!!
    Ирочка спасибо!!И жди с отчетиком, когда эту чудотворную систему всю вымажу

  4. Вверх #24
    Здравствуйте! Очень заинтересовали ваши предложения, но можно нескромный вопрос, вы косметолог? И откуда у вас рецепты или вы экспериментируете?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Ирочка! Совсем забыла!!Эт я увлеклась твоей антицеллюлитной программой Канешна расскажу про кремик под глаза с таким вот "кофейным" названием - "Арабика" Ну что сказать-он просто невесомый, его нанесла, и он сразу впитался и оставил нежное, приятное ощущение на коже. Причем, я заметила, целый день под глазками никакой стянутости или сухости. Глазки светяться- НИКАКИХ гусиных лапок!!!
    Интимка-очень приятная, и ее таки да надо взбалтывать, по твоему совету!!Запах очень приятный, ввиду богатого составчика эфирчиков и ощущение свежести надолго!!
    Ирочка спасибо!!И жди с отчетиком, когда эту чудотворную систему всю вымажу
    Ну и отлично, Арабику специально облегченную для лета делала, многие жалуются, что в такую жару вообще ничем почти пользоваться не могут. Ну буду ждать дальнейших вестей. Еще раз спасибо.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Тинки-винки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень заинтересовали ваши предложения, но можно нескромный вопрос, вы косметолог? И откуда у вас рецепты или вы экспериментируете?
    Здравствуйте. Ну рано или поздно всем кремоварам этот вопрос задают, я все ждала, кто же и меня к стенке прижмет
    Нет, я не косметолог, я любитель, несколько лет делала кремчики и т.д. себе и близким, потом знакомым, потом знакомым знакомых. В общем, когда есть результат, народ подтягивается, так сказать. Это знаете, как есть люди, которые отлично готовят, но при этом они не профессиональные повара.

  7. Вверх #27
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    А аот теперь и я попробую свой кремчик, кожа моя вредная)))) так что сразу отпишусь)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Ну, будем твою кожу приручать, надеюсь, поддастся в итоге

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Девочки, простите, кому не отвечала, была в отъезде, заказики, которые посылались в личку, выполню в ближайшее время.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Ирочка, спасибо вам ОГРОМНОЕ за доставку и столь приятное общение и большое внимание к своим клиентам!!!
    Конечно же приступила в тот же день к своей любимой процедуре-антицеллюлитному скрабу!!Уже без него и его эффекта на коже жить не могу. Успела попробывать кремчик для рук-просто супер ошеломительный, такие ручки мягенькие после него и мозольки на ладошках смягчает,так что ждите в дальнейшем с заказиком. Бальзамчик еще не попробывала, но обязательно отпишусь.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Света, большое спасибо и за отзывы, и за мегаприятное общение. Обязательно расскажите, как вам убтан, процедура умывания с ним чуть непривычна, но поры от чистит просто великолепно, сама еще раз убедилась, когда вот из Крыма вернулась, там вода мягкая, в отличие от нашей, а у меня всегда при переходе на другую воду кожа реагирует, так вот дома убтаном спасалась. Сделала новую партию с крымскими травками-лавандой, розмарином, розой, хвощем ит.д.
    По поводу бальзама для волос тоже интересно ваше мнение. Но вообще-то этот бальзам- тот редкий случай, когда эффект виден после первого же применения. Я его делала вначале для мужа, у которого сухие вьющиеся непослушные волосы, чем он только не пользовался, все либо вообще не подходило, либо чуть смягчало проблему, но не решало. А после бальзама- волосы стали шелковые, прекрасно расчесываются, блестят. У мужа этот бальзам абсолютный фаворит теперь. Я же бальзамами после мытья вообще не пользовалась, так как они мне утяжеляли и слегка жирнили волосы. Но вот впервые в жизни покрасилась и почувствовала, что волосы стали как бы суше, так вот после бальзама они волшебные просто.
    Итак, БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"
    В составе: французские кондицианирующие добавки, масло жожоба, гидролаты лимона, липы, лопуха и крапивы, лимонный сок, яблочный уксус, инулин, фитокератин, экстакты розмарина, сакуры, кашемира, аминокислоты шелка, бетаин, д-пантенол,лецитин, мочевина, молочная кислота, сыворотка густые волосы, эфиры грейпфрута, иланга, розмарина, бея, кедра, пачули.
    Наносить после мытья на мокрые волосы, тщательно распределить и оставить минут на 5-10, затем смыть.
    100гр--70грн
    Изображения
    • Тип файла: jpg shelk.jpg (80.9 Кб, Просмотров: 130)
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 10:09.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841

    По умолчанию степ

    Предлагаю замечательный, на мой взгляд, крем для ног. Он горячо любим моей маникюршей, потому что заметно смягчает кожу стоп, залечивает всякие потертости и волдыри, при этом хорошо пахнет.
    КРЕМ ДЛЯ НОГ "СТЕП"
    В составе: ягодный воск,инфуз конского каштана на кунжуте,инфуз зверобоя на винкости, масло какао, шиалое, масло пшеничных зародышей, масла рисовых зародышей и туману, гидролат коры дуба,экстракты имбиря, розмарина, кракаде,бетаин, мочевина, д-пантенол, экстракт пиявки, экстракт кашемира. Эфиры бензоина, элеми, горького померанца, петитгрейна.
    Баночка 50 мл- 65 грн.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 18.10.2014 в 15:38.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для trishen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    163
    Репутация
    168
    Поздравляю с темкой!
    Крем для рук - это тот, что я пробовала? Если да, то уже готова спеть ему дифирамбы - во-первых, за счет качественного содержимого (я так понимаю) его надо совсем чуточку, даже при моих пересушенных от мытья и мела ручек , во-вторых, ощущения бесподобные - кожа мягкая, нежная, не стягивает!
    в-третьих, длительность действия - обычно я покупала 2 тюбика крема (домой и на работу), тут достаточно утром смазать ручки, и держится эффект до вечера ))

    П.С. Фотки классные!! Это ты дизайнер или..?
    Последний раз редактировалось trishen; 19.09.2010 в 16:21.
    Надкусив яблоко, всегда приятнее видеть целого червяка, чем его половину

  14. Вверх #34
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Да да, крем для ручек просто отменый, учитываяеще имою работу, что я себе могу позволить покрасить без перчаток, так кремчик для ручек просто супер! да и для лица кремчик под глазки и так! очень хорош, а главное я от него не чешусь))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Наташенька, спасибо за тебе за теплые слова. У тебя был кремик "Белоручка", он увлажнял и отбеливал еще. Насчет дизайна - идеи мои, воплощение муж- проф фотограф, тока тихо, а то убьет меня, если узнает, что я это написала, мы ж снимаем впопыхах, без нормального света, на кухне, за пять минут. Он же так работать не привык. Но вот выложу пару его фоток, это в Бахчисарае, где я травки для своих инфузов и экстрактов покупала-собирала, там природа девственная буквально, воздух удивительный, мы после дождя были, так там с мой кулак улитки повсюду ползали.
    Изображения

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Да да, крем для ручек просто отменый, учитываяеще имою работу, что я себе могу позволить покрасить без перчаток, так кремчик для ручек просто супер! да и для лица кремчик под глазки и так! очень хорош, а главное я от него не чешусь))))
    Спасибо, Лилиана. Вот ты пробовала уже Имбирно-лимонный пряник для рук, он поплотнее Белоручки. То, что не чешешься очень важно, я тебе как аллергику делала специально без эфирок, хотя, как понимаю, кожа твоя воспринимает хорошо только очень легкие кремики. Ну, текстуру будем подбирать опытным путем.
    Девочки, пожалуйста, заказики в личку пишите, здесь только впечатления-отзывы, а то модераторы заругают.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Девочки!!Ирочкин убтан-таки да вещчь сумасшедшая!!!Я такого эффекта очищения ни в одном средстве не ощущала!!!
    Поры мгновенно освобождаються от черных точек, что особенно проблемно в районе носа, подбородка и лба!!Абсолютно свежая, абсолютно очищенная кожа без малейшего эффекта стянутости. Ирочка, ну присадила ты меня на убтан конкретно и навсегда

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Девочки!!Ирочкин убтан-таки да вещчь сумасшедшая!!!Я такого эффекта очищения ни в одном средстве не ощущала!!!
    Поры мгновенно освобождаются от черных точек, что особенно проблемно в районе носа, подбородка и лба!!Абсолютно свежая, абсолютно очищенная кожа без малейшего эффекта стянутости. Ирочка, ну присадила ты меня на убтан конкретно и навсегда
    Света, ну вот порадовала просто, мне убтан тоже очень нравится, все-таки в Индии не дураки сидели, он реально очищает и освежает лицо. Я тут на днях выложу вариацию убтанчика с овсянкой, глинами и травками, так вот он для тех, у кого кожа раздражительная и чувствительная подойдет.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Света, ну вот порадовала просто, мне убтан тоже очень нравится, все-таки в Индии не дураки сидели, он реально очищает и освежает лицо. Я тут на днях выложу вариацию убтанчика с овсянкой, глинами и травками, так вот он для тех, у кого кожа раздражительная и чувствительная подойдет.


    УРРРААА!!!Ирочка, ну что ты со мну делаешь!!!Ну канешна выкладывай, я жду такую вариацию убтанчика!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    УРРРААА!!!Ирочка, ну что ты со мну делаешь!!!Ну канешна выкладывай, я жду такую вариацию убтанчика!!
    Эх, придется такие авансы оправдывать, ничего не поделаешь


Ответить в теме
Страница 2 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения