Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 184 из 187 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 3724
  1. Вверх #3661
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Я немного отвлеклась от темы, потому что делали для друзей сайт с эфирными маслами и гидролатами и на мне были не только тексты- информация, но и выбор ассортимента, могу с уверенностью сказать, что я старалась выбрать все отличного качества, тестила предварительно, морочила голову поставщикам с документами, сроками производства. Я ж это все и для себя
    брала в том числе. Вот сам сайт, посмотрите, поделитесь со знакомыми, буду признательна за это. Очень много у нас на рынке увы и подделок и откровенной дряни, хочется переломить эту ситуацию. Если захотите сделать покупки, я вам посчитаю со скидками.
    https://lavenderforhome.com/#rec549663125
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 08:32.


  2. Вверх #3662
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию СЫВОРОТКА «ВОДОРОСЛИ»

    Наконец- то дошли руки до описания этой прекрасной сыворотки.
    Моя слабость к водорослям, наверное, уже всем известна, и вот я решила дать ей волю и не стесняться того, что здесь будут задействованы мои любимые компоненты в большом количестве. Забегая вперед, сразу скажу, что они показали себя замечательно, иного я и не ожидала, впрочем. Но на выходе получилось именно то, что задумывалось, а это, увы, бывает не всегда. Данная сыворотка прекрасно увлажняет, улучшает цвет лица, обладает омолаживающим и лифтинговым эффектом. Я очень рекомендую попробовать эту сыворотку именно сейчас, когда кожа после зимнего стресса приходит в себя.
    Итак, в составе гидролат мелиссы, биоферментированная ламинария(уменьшает выраженность морщин, увеличивает плотность коллагена в дерме, повышая тонус, упругость кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина фибробластами
    - увеличивает яркость и сияние кожи, уменьшает интенсивность возрастных пятен
    - уменьшает отечность, мешки, темные круги под глазами
    - выраженное увлажняющее действие ), экстракт чёрных водорослей( настоящий кладезь витаминов и минералов, даёт хорошее увлажнение и заметное омоложение), такие интересные водоросли, как пальмария( экстракт красной водоросли Palmaria palmata великолепно подтягивает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток, устраняя отеки.
    Укрепляет стенки кровеносных сосудов, сохраняет эластичность тканей)
    и ундария (богатая микроэлементами, витаминами (А, Е, РР, С, группой В), множеством аминокислот, антиоксидантами и фукоксантином (растительный каротиноид), ундария перистая оказывает многогранное действие на кожу:
    • повышает защитные функции кожи;
    • стимулирует клеточный метаболизм;
    • эффективно борется с преждевременным старением
    • препятствует обезвоживанию;
    • участвует в восстановлении внеклеточного матрикса;
    • регенерирует). Так же тут есть Критмум морской(имеет ретинолоподобное действие и эффективно омолаживает кожу. Это происходит благодаря самому активному и быстрому уплотнению и реструктурированию эпидермиса, за счет чего кожа становится плотнее, морщинки разглаживаются, а клеточное обновление происходит гораздо быстрее), и такой новый для меня актив как гидранов (высокотехнологичный концентрат олигофурцелларана. Олигофурцелларан получают деполимеризацией сульфатированного фурцелларана красной водоросли Furcellaria lumbrilicalis, широко распространенной в скандинавских водах.
    Как и гиалуроновая кислота, Hydranov обладает гигроскопическими свойствами: он улавливает молекулы воды на поверхности кожи. Основные свойства:
    Стимулирует синтез эпидермальной гиалуроновой кислоты, оказывая реструктурирующее и увлажняющее действие на весь эпидермис от базального до рогового слоя
    Стимулирует синтез клаудина-1 (плотные контакты)
    Стимулирует синтез керамидов
    Стимулирует синтез и разрушение филаггрина (NMF)
    Быстрее и эффективнее увлажняет кожу, чем гиалуроновая кислота после одного нанесения). Плюс ещё за увлажнение отвечает и пентеленгликоль, а пребиулин помогает восстановлению микробиома кожи. Пока сыворотка пахнет ароматом гинко- лайм, может, потом что- то изменю в этом смысле. Наносить ее нужно на чистое лицо, после тоника дважды в день. Обязательно попробуйте, и вы тоже полюбите водоросли, они этого достойны.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 12:04.

  3. Вверх #3663
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Добрый день, пишу немного о наличии. Можно сразу забрать.
    Кремы под глаза: гранат, чёрное золото, фрезия, ракушка.
    Кремы лицо день: Черника с фильтрами,Дольче Вита, Снежность
    Кремы лицо ночь: бирюза, шато марго
    Маски для лица: натюрель, морская звезда, кристалл.
    Кремы для рук и тела: Водяная Лилия, Цветок
    Сыворотки до лица: водоросли,Нептун, зелёный манго
    Другое: интимный бальзам Гея, гидрофильный бальзам для умывания клео, гидрофильное масло для лица, убтан, скраб для лица огонь, бальзам для волос Волна.

  4. Вверх #3664
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Анонсирую ещё и крем Водоросли, уж очень сыворотка понравилась, захотелось расширить.

  5. Вверх #3665
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА « ВОДОРОСЛИ»

    Итак, вот он омолаживающий крем для лица с водорослями и витаминами. Он обеспечивает прекрасное увлажнение, омоложение кожи и улучшение цвета лица. Делала как универсальный день- ночь, но , захотите добавить фильтры- будет день.
    Так как многие компоненты перекликаются с сывороткой «Водоросли», о них просто упомяну, прочтёте про их действие двумя постами выше. Здесь расскажу только об активах, которых в сыворотке нет. Во- первых, это очень любимое мною масло кукуй, очень легкое, но при этом бодрящееся с сухостью, потерей эластичности кожи, улучшающее ее регенерацию, французский мацерат моркови (мощный антиоксидант, помогающий восстановить сияющий цвет лица и омолодить кожу, предотвращает и заживляет повреждения, эффективно снимает покраснение, как вызванное воздействием экологических триггеров (солнце и загрязнения), так и связанное с воспалительными процессами в коже (розацеа, акне), улучшает текстуру кожи – укрепляет межклеточные связи и нормализует процессы, связанные с клеточным метаболизмом, отвечающие за то, как клетки дермы и эпидермиса растут и размножаются, укрепляет кожу за счет повышения ее способности вырабатывать коллаген, что способствует предотвращению формирования морщин
    - подходит для ухода за любым типом кожи).
    В активной фазе присутствуют описанные выше чёрные водоросли, критмум морской, ундария, пальмария, гидранов. Мощный пептид реплексиум, сложно без пептидов добиться омоложения, этот очень эффективно борется со старением кожи, так же в креме присутствуют американские гилауросомы, которые способствуют сохранению увлажнённости, тонуса, и прекрасный липосомальный витаминный комплекс (FSS Vitamin AB3B5CE Liposome - это система доставки витаминов, которая содержит витамины A, B3, B5, C и Е. Он обычно используется в косметических составах для уменьшения морщин, борьбы со старением, восстановления эластичности, а также уменьшения пигментных пятен).
    Пахнет крем замечательно гинко- лайм. По текстуре он очень нежный, шелковистый, быстро впитывается. Наносить нужно на чистую кожу после тоника и сыворотки или просто тоника.
    Обычно сыворотку и крем из одной серии предлагают использовать вместе, и это правильно, но в данном случае, я думаю, что и крем и сыворотка очень самодостаточны, их можно не сочетать.
    Очень советую попробовать это средство, что-то мне подсказывает, что вы не будете разочарованы Фото позже
    Последний раз редактировалось Biba; 14.05.2023 в 10:41.

  6. Вверх #3666
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от trianglesun Посмотреть сообщение
    а не подскажите, какое-то эфирное масло помогает при подагре? если снаружи наносить
    Добрый день, помогают и хорошо. Из тех, что я могу предложить - это мята, бессмертник и лаванда. Еще помогают базилик, размарин и белая береза. Я бы на вашем месте сделала так: компресс из гидролата немецкой ромашки( снимает воспаление) потом эфирная композиция, растворенная в базовом масле, растереть ею( если не обострение), если обострение и массаж доставляет сильную боль, смочить ватный спонж маслом с эфирами, положить на больное место и замотать. Повторять так дважды в день до 3х недель, потом пауза.
    Что важно: эфиры должны быть высокого качества, не должно быть аллергии ни на один из них, не должны параллельно приниматься кроворазжижающие препараты.
    Вы можете купить эфирные масла и сделать смесь для нанесения сами( базовое масло можно взять в этом случае любое), могу вам сделать смесь эфирную сама( тогда там будет и береза и розмарин, у меня все это есть, прости не для продажи), ну и , конечно, надо выводить из организма мочевую кислоту и сидеть на диете, если обострение.

  7. Вверх #3667
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, время хороших солнцезащитных кремов для тела, делаю с спф20, 25, 30. Могу хоть 50, но я несколько раз уже говорила, что это маркетинг, защита при таком количестве фильтров увеличивается чуть ли не на 1 процент, а цена -значительно.Крем у меня с отличным составом: пантенол, бетаглюкан, экстракт мальвы, увлажняющий гель из водорослей, в общем, не только защита, но и уход. Я очень рекомендую эти кремы, детям тоже можно от 3х лет. Защищайтесь от солнца качественно!

  8. Вверх #3668
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    И уже просят мой гель от Комаров, он отличный, не только от Комаров, но и всяких мошек и прочей дряни, но там эфирная композиция, если нет аллергии- прекрасная вещь, мы всегда им спасаемся, видели бы вы болгарских Комаров! Наши дистрофики жалкие на их фоне: чёрные, здоровые, ударишь на стене- пятно крови с монету

  9. Вверх #3669
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Есть одна порция солнцезащитного крема для тела, спф 30 Забрали уже, но можем новый сделать
    Последний раз редактировалось Biba; 21.05.2023 в 07:49.

  10. Вверх #3670
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, делаю сейчас пару продуктов, будет по 1-2 штучки свободно: маска для восстановления и роста волос Сирена, Маска для лица с витаминами Щербет,крем для тела Стрелы Амура с ароматом золото Майя, карбокси маски для лица, и будет крем Водоросли новый с фильтрами солнцезащитными, то есть дневной.

  11. Вверх #3671
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, если у вас чувствительная кожа, склонна к раздражению, у меня есть прекрасные болгарские гидролаты бессмертника и мелиссы. Бессмертника уже нет, но мелисса пока есть
    Последний раз редактировалось Biba; 05.06.2023 в 20:15.

  12. Вверх #3672
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, есть новый крем ", Иогуртель", да полностью переделала старый, многими любимый. Этот ещё интереснее.Расскажу на днях.
    И так как очень сложное время, и у многих большие проблемы с нервами и сном, анонсирую эфирную смесь в масле, которая при нанесении на запястья и вдыхании перед сном, расслабляет, успокаивает и способствует засыпанию.

  13. Вверх #3673
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте.Муж изменил свое мнение в отношении набора для бороды---сейчас без него из дому не выходит. масло даже на ночь использует. Спасибо большое

  14. Вверх #3674
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте.Муж изменил свое мнение в отношении набора для бороды---сейчас без него из дому не выходит. масло даже на ночь использует. Спасибо большое
    Жанночка, я очень рада, что так, я многие составы изучала подобные, и постаралась сделать лучше, при этом, всегда проще положить компоненты дающие эффект гладкости, но постепенно портящие волос, обламывающие его, хорошие масла и воски не дают столь приятной структуры, но зато они ухаживают за волосом

  15. Вверх #3675
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, есть у меня шикарный просто гидролат мяты этого года из Болгарии. В жару прекрасен просто распылять на лицо как тоник.
    И есть такие редкие ефирные масла, как масло валерианы( болгарское это бомба) 1-2 капли на ватный диск и вдыхать, очень успокаивает. И редкое масло мелиссы есть, оно тоже успокаивает и снимает тревожность

  16. Вверх #3676
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Снова есть крем под глаза Восторг

  17. Вверх #3677
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, чудесный крем под глаза Риф, очень рекомендую. И будет дневной крем Водоросли с фильтрами.

  18. Вверх #3678
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Снова есть чудесные бальзамы для губ: коричневый сахар,розовая пассифлора и лаванда-ваниль. В составе их пчелиный, соевый и воск лаванды, масла ши, манго, какао, капуасу,нерафинированного кокоса, французские масла вишневой косточки, абрикосовое, касторовое, мацерат ванили, витамин Е и прекрасные американские ароматизаторы для губ. Эти бальзамы не только делают губы мягкими, ухоженный, но и избавляет их от трещинок, сухости. Коричневый сахар- старый хит, пассифлора- фруктово- аппетитная и лаванда- травянисто- сладкая- новинки. Попробуйте их и подарите своим любимым.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.09.2023 в 12:13.

  19. Вверх #3679
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, никуда не пропала, работаю. Просто не было времени в теме писать. Много чего хорошего есть и будет ещё. Муж очень занят, потому нет фото и выкладывать без них не хочется. Меня очень радует, что мои клиенты, будучи за границей , в странах, где выбор косметики огромный , пишут мне, что цена- качество у того, что делаю я, просто ...., и что они это поняли по- настоящему только сейчас. Бальзам на сердце.

  20. Вверх #3680
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, на днях выложу три новых крема. А то мне некоторые уже пишут, что тема чуть ли не умерла, так и есть, пишу мало, вы тоже здесь почти не пишите. Но будем оживлять


Ответить в теме
Страница 184 из 187 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения