Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 183 из 187 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 3724
  1. Вверх #3641
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Роза- все пока, кончилась, моя пойдет в средства для вас. Если смогу, привезем ещё и обалденную мелиссу.
    Ромашка есть пока, лаванда тоже она 100 мл- 85 грн, 300- 170


  2. Вверх #3642
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. Масочка просто шикарная. ушла как вода в сухую землю. даже вытирать ничего не пришлось а как часто можно ее использовать? Спасибо огроменное. Скажите пожалуйста. возможна ли еще поставка гидролата розы?

  3. Вверх #3643
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. Масочка просто шикарная. ушла как вода в сухую землю. даже вытирать ничего не пришлось а как часто можно ее использовать? Спасибо огроменное. Скажите пожалуйста. возможна ли еще поставка гидролата розы?
    Жанночка, пока делайте маску раз в два дня, когда полностью восстановится кожа, достаточно дважды в неделю. Я очень рада, что она вам понравилась.
    Розу я вам на всякий случай отложила 300 мл. Будет ли роза ещё? надеюсь, что да и , кроме нее будут, надеюсь на это тоже, ещё интересные и ценные гидролаты и масла из Болгарии.

  4. Вверх #3644
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ой. Ирочка. спасибо. Я очень надеялась. что вы отложите

  5. Вверх #3645
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ой. Ирочка. спасибо. Я очень надеялась. что вы отложите
    Конечно, Жанна, стараюсь дать своим попробовать качественную продукцию, я очень люблю нашу страну, но какая дрянь продается под видом эфирных масел в наших интернет магазинах и ,увы, аптеках, что я не имею слов просто. С гидролатами тоже все очень плохо, я сама кое- какие делаю, остальные покупаю за границей, но девочки, которые брали, и которые в этом немножко понимают, были в шоке:вода с растворенной в ней отдушкой. Ну как такое возможно?!

  6. Вверх #3646
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. Скажите. вы занимаетесь изготовлением средств для бороды. Муж пользуется ALIVER/ Cейчас заканчивается. вот я и подумала. спрошу у вас. Сейчас в личку скину состав того. чем пользуется. Кстати. лицо уже полностью восстановилось. благодаря вашим знаниям. умению и желанию помочь. Спасибо

  7. Вверх #3647
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. Скажите. вы занимаетесь изготовлением средств для бороды. Муж пользуется ALIVER/ Cейчас заканчивается. вот я и подумала. спрошу у вас. Сейчас в личку скину состав того. чем пользуется. Кстати. лицо уже полностью восстановилось. благодаря вашим знаниям. умению и желанию помочь. Спасибо
    Жанночка, спасибо большое, я уже делала наборы такие для бороды, посмотрю состав того, чем он пользовался, напишу, что могу предложить. С лицом очень рада, отлично, что справились понять бы ещё причины

  8. Вверх #3648
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, оплачиваем болгарские гидролаты, и кто брал , эфирное масло мяты перечной, ромашки немецкой и лаванды. Всем очень советую, они великолепного качества

  9. Вверх #3649
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Доброе утро, девочки, украли телефон пару дней назадБольшинство контактов не могу восстановить пока. Если что пишите на мой номер в Вайбере 0509285044. Кто получил гидролаты, пишите, как вам? Эти гидролаты можно использовать не только как тоник, а для полоскания горла, и ротовой полости, некоторые, как ромашка и Роза, для промывания глаз
    Последний раз редактировалось Biba; 11.04.2023 в 07:55.

  10. Вверх #3650
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. доброе утро. Очень жаль и не так телефон как потерю информации

  11. Вверх #3651
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. доброе утро. Очень жаль и не так телефон как потерю информации
    Спасибо, Жанночка, телефон ещё и мужа, новый, и хоть я обнаружила пропажу сразу же, мне это не помогло, но с другой стороны, есть ведь вещи важнее телефонов, если суждено случиться плохому, то я согласна, чтоб это был телефон

  12. Вверх #3652
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Полностью согласна.Как говорит астролог---деньгами или вещью дешевле. Это откуп

  13. Вверх #3653
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Полностью согласна.Как говорит астролог---деньгами или вещью дешевле. Это откуп
    будем верить астрологу, Жанна, тем более, что вариантов особо нет

  14. Вверх #3654
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, есть новая сыворотка Водоросли, классная очень, я напишу первый отзыв, скопирую с Вайбера, глубокое увлажнение, улучшение цвета лица. Потом расскажу состав.
    « Добрый вечер ! Ира! Сыворотка потрясающая!!! Как появится возможность сразу закажу, хотя у меня полная бутылочка Капли. ��

    Аромат, если честно, кажется не очень подходящим, но это чисто ассоциациативно наверно.
    Но когда наносишь он незаметный, не напрягает вообще. А эффект сыворотки вообще заставляет забыть про аромат.))))»
    Это Микаэла первая попробовала и написала, Аромат меня смущал, так как было сочетание гидролата мелиссы и парфюмерного аромата, очень я люблю запах моря и водорослей( муж говорит, что это запах как раз гниения этих самых водорослей, не знаю, мне нравится, но воссоздать его сложно, потому над ароматом пока ещё работаю.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.04.2023 в 18:40.

  15. Вверх #3655
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, снова есть болгарские гидролаты - чудесная дамасская Роза, гидролат мелиссы, гидролат зверобоя, шалфея. Цены для своих приятные, пока у меня не забрали в магазин, берите и пробуйте. Я расскажу что для чего
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0661_2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	120.4 Кб
ID:	13583561
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 12:12.

  16. Вверх #3656
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, обещала про гидролаты новые рассказать, не было времени. Привожу информацию на рідній мові, всі ж розуміють

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0665.jpg
Просмотров: 1
Размер:	38.3 Кб
ID:	13583558Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1129.jpg
Просмотров: 1
Размер:	56.7 Кб
ID:	13583559Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1150.jpg
Просмотров: 1
Размер:	106.4 Кб
ID:	13583560
    Гідролат меліси

    Цей гідролат з дуже приємним трав‘янисто- лимонним ароматом підходить для щоденного догляду за чутливою, подразненною, куперозною або схильною до алергії шкірою. Квіткова вода меліси має заспокійливу дію на нервову систему і допомагає боротися зі стресом. Вона полегше ваш стан при екземі і дерматитах, свербінні, покраще місцевий імунітет. Поверне пружність шкірі обличчя і покраще зовнішній вигляд.
    Меліса підійде для догляду за волоссям, зробить його більш міцним, блискучим, позбавить від лупи.
    Оказує розслаблюючу дію на напружені м‘язи, поліпшує кровообіг.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 12:11.

  17. Вверх #3657
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0667.jpg
Просмотров: 1
Размер:	42.0 Кб
ID:	13583556Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1164-2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	64.5 Кб
ID:	13583557
    Гідролат зверобія

    Цей насправді чарівний гідролат дуже добре використовувати для зрілої шкіри, бо він має ефект ліфтінгу, виравнює колір обличчя, бореться зі зморшками і темними колами під очима. Також він має загоювальні властивості, допомагає при дерматитах, опіках. Добре впливає на жирну шкіру з акне, звужує пори, тонізує.
    Радимо також використовувати його для жирного волосся при себореї, він нормалізує жирність шкіри голови, прискорює ріст волосся.
    Завдяки гіперицину, який є у складі зверобія, гідролат має властивості антидепресанта, заспокіює, знімає втому, тревожність, дає відчуття комфорту.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 12:10.

  18. Вверх #3658
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0645-3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	66.3 Кб
ID:	13583554Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0645-3_2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73.1 Кб
ID:	13583555
    Ефірна олія ромашки німецької
    Ця олія з приємним горьковато- трав’янистим, прохолодним ароматом має потужні протизапальні властивості. Вона загоює рани та подразнення, заспокоює шкіру схильну до алергії, нейродерміту, псоріазу, куперозу, може застосовуватися у невисоких дозах навіть у дітей. На емоційному рівні вона гармонізує, заспокоює, допомагає позбавитися відчуття гніва, безсилля, вселяє надію. Разом з олією лаванди сприяє сну, покращує його якість.
    Добре знімає м‘язові спазми, болі у животі при розладах травлення, цистітах, та болю при критичних днях. Достатньо 2-3 краплини ромашкової олії розвести у базовій олії і помасувати цією сумішшю ту ділянку живота, де є неприємні симптоми, як через деякий час відчується полегшення.
    Декілька крапель олії ромашки добре додавати до шампуню для світлого волосся, вона сприяє його більш яскравому кольору.
    Увага!
    Не використовувати у перші три місяці вагітності, та у дітей до 3-х років.
    Не використовувати при підозрі на гормонозалежний рак.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 12:03.

  19. Вверх #3659
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0650.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79.4 Кб
ID:	13583549Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mint IMG_0894.jpg
Просмотров: 1
Размер:	130.4 Кб
ID:	13583553Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mint IMG_0920.jpg
Просмотров: 1
Размер:	74.5 Кб
ID:	13583551Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mint IMG_0907.jpg
Просмотров: 1
Размер:	58.8 Кб
ID:	13583552
    Олія м’яти перцевої
    (Mentha piperita)
    Олія з чудовим свіжим холодним ароматом, яка бадьорить, пробуджує розум, допомагає при нудоті, головному білю, свербінні шкіри. М‘ята перцева сприяє доброму травленню, позбавляє від діспепсії, метеоризму,

    має гепатопротекторні властивості, сприяє здоровью сечовивідних шляхів. Знімає біль при артриті, невралгії, ревматизмі. Полегшує дихання при ренітах.
    Ця олія добре знімає втому:

    як фізичну, так і психологічну. її використовують при шокових, травматичних станах.
    Але треба брати до уваги, що це дуже потужна олія, тому наносити на шкіру її треба тільки після змішування з базовою ( на 30 мл базової олії достатньо 3-5 крапель м‘яти). А якщо потрібно вдихати олію при нудоті, втомі, головному болю, достатньо нанести 1 краплю олії на блотер( не вдихайте безпосередньо з пляшки). Якщо ви використовуєте нашу олію у суміші для дифузора, достатньо теж 3-4 краплі. У кулінарії 1-2 краплі м‘яти йде на ароматизації 0,5- 1 кг готового виробу.
    Не радимо приймати м‘ятну олію всередину, без поради з лікарем. Якщо вас турбують якісь неприємні відчуття у шлунку, жовчному міхурі, печінці, краще додати 2 краплі м‘яти у базову олію і помасувати цією сумішшю зону, яка викликає небажані видчуття.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 12:14.

  20. Вверх #3660
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0641-2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	58.9 Кб
ID:	13583548
    Ефірна олія безсмертника
    Ця олія повинна бути у кожного, бо немає кращого засобу від синців і гематом. Крім того, це дуже дієвий засіб при варикозній хворобі, « тяжких» ногах, поганому кровообігу.
    Олію безсмертника радять для зрілої шкіри, вона допомагає при куперозі,розацеа, акне, рубцях і шрамах. Поліпшує стан при екземі, псоріазі, артриті, ревматизмі, тунельному синдромі.
    На психоемоційному рівні лікує душевні рани, особливо ті, які залишились ще з дитинства. Повертає віру в свої сили, заспокоює, полегшує депресивні стани.
    Увага!
    Не використовувати в перші 3 місяці вагітності та у дітей до 6 років.
    Не використовувати при епілепсії
    Не використовувати при прийомі антікоагулянтів.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.05.2023 в 11:59.


Ответить в теме
Страница 183 из 187 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения