Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 167 из 187 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3724
  1. Вверх #3321
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Значит кондиционирующие шампуневые плитки с двумя ароматами: Блек опиум, красивый глубокий аромат,считается женским из-за достаточной сладости,но можно назвать унисексом и Диор Энерджи- вот это мужской, свежий, но как по мне,как раз унисекс несомненный.
    Если вы до сих пор не пробовали эти плитки- советую, берите, влюбитесь, гарантирую просто.


  2. Вверх #3322
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Доброе утро, напоминаю, что в Одессе до пятницы включительно, потом уезжаю на дней 10, кто планирует заказы- делайте уже сейчас.

  3. Вверх #3323
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Добрый вечер, вроде бы все заказы разослала и раздала, сегодня- завтра можно взять что-то еще из наличия, если надо.
    Потом заказы можно оставлять в теме, на вайбер писать,я вполне в досягаемости буду, но сделаю все уже после возвращения,конечно.

  4. Вверх #3324
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Оставлю отзыв о креме для тела "Ледяной коктейль".

    У меня этим летом какая-то обостренная реация на укусы насекомых, спросила Иру, есть ли у нее какое-нибудь спецсредство для таких случаев. Такого средства не оказалось, но Ира посоветовала взять "Коктейль", так как в нем много заживляющих компонентов.

    Я попробовала и не пожалела. Крем действительно хорошо снимает раздражение и успокаивает кожу, и в целом он очень приятный - быстро впитывается и имеет легкий ненавязчивый запах.

    В общем, не смотря на то, что этот крем позиционируется как средство после загара, могу рекомендовать его не только любителям поджариться на солнце, но и просто тем, у кого сухая или раздраженная по тем или иным причинам кожа)
    Merry Сrisis!

  5. Вверх #3325
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Цитата Сообщение от claymore Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв о креме для тела "Ледяной коктейль".

    У меня этим летом какая-то обостренная реация на укусы насекомых, спросила Иру, есть ли у нее какое-нибудь спецсредство для таких случаев. Такого средства не оказалось, но Ира посоветовала взять "Коктейль", так как в нем много заживляющих компонентов.

    Я попробовала и не пожалела. Крем действительно хорошо снимает раздражение и успокаивает кожу, и в целом он очень приятный - быстро впитывается и имеет легкий ненавязчивый запах.

    В общем, не смотря на то, что этот крем позиционируется как средство после загара, могу рекомендовать его не только любителям поджариться на солнце, но и просто тем, у кого сухая или раздраженная по тем или иным причинам кожа)
    Ирочка, спасибо за отзыв, крем Ледяной коктейль действительно очень рабочий продукт, но несколько недооцененный из-за того. что я сама задала ему довольно жесткую направленность- после загара, на самом же деле, он - регененирующий, успокаивающий крем прежде всего, думаю, после твоего отзыва многие обратят на него внимание, потому что мне часто говорят:"ой, да я так не загораю,чтобы потом надо было мазаться кремом еще", а на самом деле- загар любой- это ожог кожи,требующий регенерации, и вообще тут столько заживляющих активов, что можно считать его просто универсальным успокаивающим кремом.

  6. Вверх #3326
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Я уже на месте, можно делать заказы,с понедельника работаю в обычном режиме

  7. Вверх #3327
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Девочки, есть отличные пенки для лица сейчас с аха кислотами, все три парфюмерные- дыня-огурец, манго-папайя и Шанель Коко.Есть новая партия убтана и отличные маски для лица- карбокси, Пепел.
    И у меня прекрасные отзывы на крем Риф, и от меня самой(пользуюсь сейчас) , и от тех, кто его брал.

  8. Вверх #3328
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    https://aqua21.com.ua/product-category/ochishhenie/
    Буду признательна за отзывы на сайте

  9. Вверх #3329
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "РИФ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9023.jpg
Просмотров: 8
Размер:	168.7 Кб
ID:	13508496Не думаю, что удивлю кого-то до глубины души,если скажу,что успех крема для лица "Риф" и заметная работа бакучиола в купе со всевозможными активами из водорослей меня так впечатлила,что я сделала еще и одноименный крем под глаза.Так как под глазами кожа более тонкая и хрупкая, если так можно выразиться, то состав у крема вышел немного другой. Да, тут снова есть бакучиол,я о нем немного рассказала на предыдущей странице, есть замечательный разглаживающий морщины пептид Реплексиум,и есть микроводоросли Pepha-tight(уникальное сочетание активных компонентов микроводорослей и полисахаридов, дающее мощный лифтинг-эффект, как краткосрочный, сразу после нанесения, так и долгосрочный, в результате выработки коллагена 1го типа и борьбы с окислительным стрессом),есть DNA gel( обладает активным омолаживающим действием, укрепляет коллагеновую и эластиновую структуру эпидермиса,улучшает контур лица благодаря моделирующему действию, сохраняет эластичность и упругость кожи,стимулирует способность клеток длительно удерживать влагу),но на этом , пожалуй, все. Остальные активы подбирались для прицельного действия под глазами.Во-первых, это швейцарский пептид Agefinity(работает с гусиными лапками,разглаживает их, осветляет кожу под глазами),во-вторых,Био-марин эластин от Кобиозы, прекрасный морской актив,повышающий тонус и эластичность кожи, в-третьих, от того же Кобиозы COBIOPHYTONIC GL(это растительный активный ингредиент, объединяющий экстракты 5 растений и биофлавоноиды. Обладает положительным действием на мешки под глазами, темные круги и морщины, что подтверждено клиническими исследованиями).В жирной фазе крема сквалан баттер,аргановое масло, со2 экстракт противоотечный и бесценный Blue vital C, это шикарный французский со2 экстракт ламинарии, стандартизированный по бета-каротину,благодаря этгому от дает быстрый и заметный омолаживающий, увлажняющий, регенерирующий и осветляющий эффект.Иногда меня спрашивают:" Ой, а если у меня нет мешков под глазами заметных и черных кругов, мне такой крем не подойдет?" Отвечаю всем- подойдет, потому что профилактика- это наше все. С годами циркуляция жидкости под глазами ухудшается у всех без исключения, потому надо бороться за то,чтобы это происходило максимально медленно.
    Пахнет крем снова Манго, он невероятно нежный, шелковистый, при этом быстро впитывается, оставляя очень комфортное впечатление.Наносить его следует дважды в день- утром и вечером- после умывания и использования тоника.Возрастной диапазон 30+( к сожалению, к 30 годам кожа вырабатывает на 40%!!! меньше церамидов, чем до этого, вдумайтесь только в эти грустные цифры).Или нет, не берите в голову, пользуйтесь кремом "РИФ" и верьте,что сила могучего, бесконечного моря работает на вас!
    Последний раз редактировалось Biba; 11.09.2021 в 20:56.

  10. Вверх #3330
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Девочки, кто в личку пишет, есть сейчас Риф под глаза две штуки, и для лица тоже- версия лайт и версия более питательная

  11. Вверх #3331
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Кто хочет маску для волос Сирена, пишите, буду делать.

  12. Вверх #3332
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Всех с праздником! Процветания нашей стране и мира!!!

  13. Вверх #3333
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Девочки, очень советую блески и бальзамы для губ, мало того,что они вкусные и красивые, они очень хорошо ухаживают за губами, делают их гладкими, мягкими, обязательно попробуйте
    https://aqua21.com.ua/product/bleski-dlya-gub/

    https://aqua21.com.ua/product/klubnichnyj-balzam-dlya-gub/
    https://aqua21.com.ua/product/korichnevyj-sahar-balzam-dlya-gub/

  14. Вверх #3334
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Снова есть карбокси маска, отлично улучшающая цвет лица, есть маски-пленки с эффектом лифтинга, маска с поросуживающим эффектом "ПЕПЕЛ". Чудесные скрабы с гранулами Жожоба "Воздух", "Огонь".
    Пишу по мылу. Есть мое любимое молочное Амстердам с ароматом Зест, Роза, Ирландский твид,Сирень. Есть Лапландия с ароматом Императрица ДиГ. Есть парфюмированное "Париж" с ароматом Уд перл Киллиана,Ла бель Ланком, еще одна моя любовь - Чили молочно-клубничное.Пару кусочков Марсельского, его берут детям чаще всего, аромат здесь очень слабый, но некоторые просят о таком именно.
    И всего три кусочка осталось Хозяйственного мыла, всю партию разобрали.

  15. Вверх #3335
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892

    По умолчанию СЫВОРОТКА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЦВЕТА ЛИЦА "КАРИБЫ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9049.jpg
Просмотров: 8
Размер:	83.2 Кб
ID:	13508494

    Иметь хороший цвет лица хотят многие, имеют действительно , без румян, тональников и прочего- единицы. Что же делать всем остальным? Не сдаваться, разумеется. Вот мне пришел из Италии замечательный ферментированный экстракт ацеролы, ягода модная нынче, я вам не буду забивать голову рассказами о том.как удачно ее применяли индейцы когда-то,но объективно ацерола содержит витамин С, витамины группы В, кальций, железо, биофлавоноиды, фосфор, яблочную кислоту, пантотеновую кислоту, калий, магний и пектин.Ее экстракт очень хорошо выравнивает тон кожи, демонстрирует подавление активности тирозиназы, способствует выработке коллагена и хорошо увлажняет. Также его используют для уплотнения кожи и укрепления капилляров. Основной особенностью этого экстракта является то, что он содержит натуральную L-аскорбиновую кислоту в большом количестве. И если обычная аскорбиновая кислота очень быстро окисляется в косметических средствах, то в экстракте она остается стабильной.В общем, таким образом начало сыворотке было положено, за ацеролой последовала Комбучка, вы уже знаете, это актив на основе чайного гриба, такой жуткой медузы в банке, которую недкоторые любовно растили и предлагали всем знакомым Французы его растили в лабораториях и продают по сей день очень недешево, потому что их актив очень хорошо,вот прямо заметно-таки, повышает эластичность кожи, разглаживает ее, заставляет сиять здоровьем, улучшает кожное дыхание, нормализует микрофлору.И тут есть третий любимый мною экстракт - это центелла азиатская, она не просто хороша для возрастной кожи и помогает ей вырабатывать коллаген, она очень хорошо заживляет, снимает раздражения, что тоже, согласитесь, отражается в итоге на цвете лица.Ну и наконец, тут есть улиточная слизь, а значит и увлажнение, и заживление, и микропиллинг, что особенно важно для шрамиков от акне.Ну и, чтобы все экстракты лучше работали, я добавила пентеленгликоль(уже писала,что только звучит страшно,а сам по себе чудесен).
    А, и есть еще в составе пребиотик для кожи, который и дает гелевую структуру сыворотке. Пахнет она ананасом, отсюда Карибы и маленький крабик Сваровски, примостившийся на горлышке флакона(не знаю, наверное, недоотдыхала я или не туда поехала, надо было не в Карпаты,а на Карибы ехать
    Сыворотка наносится на чистое лицо, в небольшом количестве, она быстро и бесследно впитывается, потом можно наносить свой крем, пока еще жарко и солнечно, делаем это на ночь, потом можно и по утрам. Возраст? Да хоть с 13 лет, хороший цвет лица никому не помешает,я буду применять вместе с дочкой- подростком, у каждого из нас свои кожные несовершенства, но вот эта сыворотка так и задумывалась,чтобы помогать выравнивать кожу и улучшать ее состояние, невзирая на годы.
    Последний раз редактировалось Biba; 28.08.2021 в 16:08.

  16. Вверх #3336
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Когда мой муж переступил порог с желтой, источающей дивный аромат дыней, первое,что он сказал:"Будем есть,а не мыло варить".Я потупила взор и ничего не ответила Но как можно, чтобы прошло лето без замечательного, нежного мыла "Ташкент"?!!
    Ну и, друзья мои, вот оно мыло, сушится на подоконнике, пааахнет Дразнит мужа, наложившего на него суровое вето.
    В общем, если вы его не пробовали, рекомендую от души, там еще в совтаве и моя ароматнейшая спиртовая настойка кардамона, по нынешним временам пережитки роскоши,как говорится, но что делать,красиво жить не запретишь.
    Мыло можно бронировать и разбирать, в течение недели окончательно высохнет.

  17. Вверх #3337
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    К сожалению, не вижу, кто пишет в репутацию, напишите , пожалуйста в личные заказ по Ташкенту

  18. Вверх #3338
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Ташкента осталось 4 кусочка, так что долго не размышляйте

  19. Вверх #3339
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,882
    Репутация
    2892
    Новая партия убтана, гидрофильного масла для лица, чудесная кремовая умывалка Афродита с ароматом литсеи и апельсина.

  20. Вверх #3340
    Посетитель Аватар для леличек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Здравствуйте Ирина, пишу о Риф - зашёл на ура, настолько лёгкий, что я подумала наверное можно было и тяжелее.Но современем просто влюбилась и не могу без него�� Запах - о, это нечто обворожительное и релаксирующее��(inlove). Ощущения отличные. Косметолог сказала, что лицо моё видно что ухоженное..Спасибо (bouquet)


Ответить в теме
Страница 167 из 187 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения