Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 160 из 187 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3724
  1. Вверх #3181
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    До конца новогодней акции осталось 12 дней, успейте получить свои подарки!


  2. Вверх #3182
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Ирина, спасибо, посылку получила!
    Отдельное спасибо за пробники и подарок!
    Вопрос:как правильно пользоваться этой сывороткой Оазис, сколько капель,перед ночным кремом или утром тоже? Расскажите, пожалуйста. Я думаю, другим тоже будет интересно.

  3. Вверх #3183
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо, посылку получила!
    Отдельное спасибо за пробники и подарок!
    Вопрос:как правильно пользоваться этой сывороткой Оазис, сколько капель,перед ночным кремом или утром тоже? Расскажите, пожалуйста. Я думаю, другим тоже будет интересно.
    Добрый день, и вам большое спасибо. Сыворотку наносить на умытое лицо несколько капель буквально, распределить, можно даже под глазами, если нет склонности к отекам, хотя клиенты с такой проблемой уже сообщили мне,что отечности от нее не замечали, но мое дело все же предупредить, так как гиалуроновая кислота имеет такое свойство.Сыворотка впитывается очень быстро, потому до крема ее наносим за минут 5-10 буквально.Утром наносить тоже можно, но за час до выхода на улицу, считается, что зимой сильные увлажнители перемещаются в ночной уход, на первое место выходят более успокаивающие, питательные компоненты.

  4. Вверх #3184
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Всего неделя осталась до конца Новогодней акции! Приходите за подарками все, кто их еще не получил!

  5. Вверх #3185
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки, снова есть кулоны сердечки в машину с эфирной смесью, но, к сожалению, пока только 5 штучек, пожалуйста,кто мне писал по их поводу, пишите вновь,я чистила почту и поудаляла некоторые актуальные письма.
    Есть еще немного шампуневых-кондиционирующих плиток, большие буду делать- разобрали, а маленьких немного есть, они имели огромный успех в качестве подарков, понравились всем очень, что мне приятно, конечно.
    Есть немного подвесок в шкаф- индийский санал, липовый цвет, сердце дракона и ландыщ- все очень красивы, очень много теплых отзывов получила по их поводу.
    Очень хорошие вещи слушала и по поводу крема мужского "Феникс", мне кажется, многие просто считают, что ему не очень-то и надо, а оказывается, еще как надо! На днях расскажу про новый крем для лица дневной, до конца акции вряд ли успею.
    И мыло. Оно есть, и оно в этом году разнообразно как никогда, я понимаю, что сейчас идет волна засилия мыла из основы, яркого, замысловатого, но для меня оно никогда не может быть конкурентом мыла с нуля,ни коим образом.Созрело как раз еще и Марсельское мыло, раньше не делала его, расскажу отдельно, и его немного, как обычно.

  6. Вверх #3186
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки, меньше трех дней до конца акции!!!

  7. Вверх #3187
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Очень советую отбеливающую сыворотку Снежность, кто брал, пришли за двойной порцией, работает прекрасно.

  8. Вверх #3188
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Здравствуйте. Сегодня получила посылку с удовольствием начинаю пользоваться. Спасибо за пробники. Вот сейчас я заказала сыворотку Птичье молоко, а все благодаря пробнику который вы ложили в мой прошлый заказ.
    Очень понравилось действие и я решила, что нужно брать в полноценном объеме такое чудо !

  9. Вверх #3189
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня получила посылку с удовольствием начинаю пользоваться. Спасибо за пробники. Вот сейчас я заказала сыворотку Птичье молоко, а все благодаря пробнику который вы ложили в мой прошлый заказ.
    Очень понравилось действие и я решила, что нужно брать в полноценном объеме такое чудо !
    Здравствуйте, спасибо большое, Птичье молоко с очень мощными омолаживающими активами, думаю, она вас не разочарует.

  10. Вверх #3190
    Частый гость Аватар для ~Flower~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    244
    Добрый день , подскажите пожалуйста вы хозяйственное мыло делаете ?

  11. Вверх #3191
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от ~Flower~ Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите пожалуйста вы хозяйственное мыло делаете ?
    Здравствуйте, да, делаю, с отбеливающим эффектом, это вечный хит, сейчас есть, если надо
    https://aqua21.com.ua/product/hozyajstvennoe-mylo-s-effektom-otbeli/
    Последний раз редактировалось Biba; 13.01.2021 в 19:58.

  12. Вверх #3192
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Последний день акции!

  13. Вверх #3193
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Девочки, не пропала, а закрутилась немного. Умудрилась и новый дневной крем сделать и крем-флюид с витамином С просто чудесный. Расскажу. Берите маску Сирена для роста волос- очень хвалят ее, сыворотку Снежность отбеливающую- тут уже и я сама хвалю, мегарабочая,снова буду делать кондиционирующие шампуневые плитки, их разобрали почти все

  14. Вверх #3194
    Посетитель Аватар для Svetliachek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    140
    где можно посмотреть описание и цены всех упомянутых вами чудес?

    особенно интересуют крема для лица
    Последний раз редактировалось Svetliachek; 26.01.2021 в 10:49.

  15. Вверх #3195
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Про крем с витамином С очень интересно услышать.

  16. Вверх #3196
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Svetliachek Посмотреть сообщение
    где можно посмотреть описание и цены всех упомянутых вами чудес?

    особенно интересуют крема для лица
    Здравствуйте, небольшая часть на сайте
    https://aqua21.com.ua/magazin/
    Остальное пока читаем в теме и если есть вопросы о цене, объеме и прочем, пишем мне в личку

  17. Вверх #3197
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Про крем с витамином С очень интересно услышать.
    О, да, сама жажду рассказать, но то то, то это постоянно отвлекает, но исправлюсь

  18. Вверх #3198
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904
    Сделала шампуневые кондиционирующие плитки, на этот раз два замечательных аромата, надоели немного парфюмерные, хоть они и чудесны, потому для разнообразия- пион(любители цветка оценят, впервые я встретила пион,который так похож на оригинал) и манго-папайя, веселый фруктовый, сочный аромат. Плиток как всегда не очень много, потому разбирайте.

  19. Вверх #3199
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2904

    По умолчанию КРЕМ-ФЛЮИД С ВИТАМИНОМ С "СЛИВОВАЯ КОСТОЧКА"

    Стало стыдно. Обещаю, обещаю, люди ждут. Не люблю, конечно, писать про кремы без фото, но фото чуть позднее.
    В общем, как водится у меня, предыстория. Много лет назад сделала я сыворотку с аромазоновским витамином С "Гейша", она была отбеливающая, улучшающая цвет лица, очень всем понравилась, особенно Саша-Мист ее нежно полюбила, я, собственно тоже ее оценила, но меня смущало несколько поведение витамина С. Вы уже в курсе, конечно, что он бывает в разных формах, самые рабочие- дешевые,но их проблема в абсолютной нестабильности, все косметические компании неустанно теребят этот витамин С в поисках форм стабильных и еще и наделенных какими-то замечательными свойствами дополнительными, вон японцы Амитозу сделали с увлажнением да еще и работает в низком диапазоне РН, есть даже стабилизирующий кремы аскорбил пальмитат, есть этил-аскорбиновая кислота, тоже супервещь и работает в невысоком РН, есть липосомальные формы витамина С, весьма дорогие, есть даже с церамидом "вмонтированным" в актив, есть просто стабильные довольно дорогие формы, вроде Магния аскорбил фосфат или Tetrahexyldecyl Ascorbate, или... в общем,все у меня есть,со всеми работала. Но вот в Гейше был SAP, и это очень эффективный, но капризный товарищ, который работает исключительно при высоком РН,только этот РН понизишь малость, бац, и ваш крем умер, все, пожелтел и не работает, окислился. В те времена давние, у меня еще не было РН-метра(я не представляю,как без него можно обходиться, теперь их у меня 3), и я мучилась с полосками с АЗ, которые РН показывали несколько приблизительно, а вот с SAP приблизительность не проходила, тут надо было очень точно и, хотя производитель пишет работает актив от 6,но это не совсем правда, не работает.Ну и после того,как у меня Гейша пару раз окислилась спустя неделю, я подумала,что это лотерея, плюс играю в нее не я,а мои клиенты, ну его этот вредный SAP, тем более,что я не люблю средства с щелочным РН. В общем, не стало "Гейши", только Саша-Мист и пару других моих давних клиентов ностальгировали по ней. Тем более, что появлялись новые формы С, и отличные. Вот,вроде бы и невозможно вступить в одну и ту же воду дважды, но кремоварения это, конечно, не касается.Захотелось мне вернуться к SAP, причем соединить его с Ниацинамидом, другим очень интересным активом, потому что начиталась я всяких патентов да исследований, что вместе они творят ну не чудеса, конечно, но заметно приятные для кожи вещи.Как-то: улучшают цвет лица, омолаживают, убирают следы акне, осветляют кожу.Ради этой парочки все и затевалось,как вы поняли, более того, я постаралась отступить от своего правила делать очень "богатые", многокомпонентные средства, а решила выбрать стезю аскетизма именно за тем,чтобы понаблюдать за работой этих двух витаминов.Ну и первые впечатления очень приятные, это правда. В креме-флюиде есть еще масло камелии, витамин Е и со2 экстракт розмарина, французский увлажнитель Аквасил и всего два экстракта- французский маргаритки, которая осветляет кожу, и швейцарский HerbEx Centella Extract(центелла вообще уникальный актив, один из самых многогранных и интересных, тут и омоложение, и лечение дерматитов, и заживление, и борьба с отеками, дряблостью,целлюлитом, осветление, антиоксидантное действие... как-то надо будет на сайте рассказать о ней подробнее, азиаты совсем не зря помешаны на своей готу коле).В общем, вот такой себе состав.Хотела назвать снова "Гейша", но положила в качестве аромата прекрасное немецкое парфюмерное масло с композицией сладкой сливы и получилась "Сливовая косточка", тоже что-то в японском духе.
    Флюид наносим на чистую кожу вечером и пока можно и утром, летом не надо, либо фильтры не менее 30.По сути он может заменить крем, особенно если кожа не возрастная и вы хотите улучшить цвет лица и освежить ее, если же годы берут свое через полчаса после флюида можно нанести крем.Что важно- идет это средство в непрозрачных ваккумниках, потому что кремы с С не любят ни в каком виде солнечный свет, даже вот стабильные. Я же говорю, капризный тип этот SAP, но вот, наверное, повозиться с ним стоило. И еще реплика. Сыворотка "Снежность", с выраженным отбеливающим эффектом(перед "Сливовой косточкой" задачи именно отбеливания как такового не стояло), это моя маленькая победа, так я считаю. У меня на руке есть пигментное пятно, которому лет 12 уже, оно возникло вследствие ожога кислотой, а в плане отбеливания пятна от кислотных пиллингов- самая тяжелая история, не поддаются практически. Так вот, как только я делала что-то отбеливающее, тут же мазала это пятно, оно чуть светлело, но никогда глобально, я забрасывала его, признаюсь честно, и с годами оно чуть ли не почернело уже. Тут я привычно стала его мазать "Снежностью", и оно за месяц побледнело до состояния десятилетней давности(жалею, что не сняла до и после, я, к сожалению, тут ни очень дисциплинированный человек, мажу-мажу, потом, бац, забрасываю),не знаю, уйдет ли вообще, такие старые пятна не всегда и лазер сводит, смотря какие слои затронуты, но уже и нынешний эффект меня воодушевил.
    Последний раз редактировалось Biba; 30.01.2021 в 18:32.

  20. Вверх #3200
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Вложение 13399058Обычные люди, как правило, не забивают себе голову названиями разных косметических активов, и знают всего-то несколько- витамин С, д-пантенол и гиалуроновую кислоту. Вначале, признаюсь, меня немного бесило, когда мне говорили: "а вот гиалуронувую кислоту вы в свои кремы кладете?" Я там начинала объяснять, что у меня активы,рядом с которыми меркнет гиалуроновая кислота, есть вещи, куда лучше, действеннее.Но шли годы, а люди все равно задавали тот же вопрос и скучнели, когда я на них набрасывалась с рассказами про швейцарские пептиды, японские экстракты и так далее.И вообщем, в какой-то момент я сдалась, в конце концов, гиалуроновая кислота это старая добрая классика, она действительно работает, а если ее еще чуть подкрепить хорошими активами, то работает она замечательно, а если потратиться и купить не китайскую, а швейцарскую гиалуронку, то чем вам не Шанель в мире косметологии?
    Итак, это новая версия сыворотки "ОАЗИС", которая прекрасно увлажняет кожу, делает ее мягкой, при этом не липнет ни секунды, наноситься за 15 минут до крема. Она обновлена за счет дух видов гиалуроновой кислоты- сверхнизкомолекулярной(проникает глубже) и высокомолекулярной(проникает меньше, но препятствует испарению влаги из кожи), обе швейцарского производства, ну , наверное, лучшие из тех, что я пробовала, а пробовала я немало.Что делает гиалуроновая кислота вы, слава Богу, знаете сами, могу не рассказывать, в помощь ей здесь добавлены Ланаблю(чудесная водоросль, именуемая в просторечье голубым ретинолом) и очень полюбившийся мне кобиозовский увлажняющий Hydrotensyl compiex, про него подробнее в маске "Горный родник" чуть выше. Пахнет сыворотка очень нежно, в ней нет ни эфиров, ни отдушек, а только немного французского гидролата дамасской розы, нежного, свежего,изысканного. У этой сыворотки нет ограничений по возрасту, советую даже подросткам с сухой кожей пользоваться(вычитала, что гиалуронка налаживает себорегуляцию, это было для меня открытием), единственное, людям, склонным к заметной отечности лица, она не подойдет. Кстати, вокруг глаз сыворотка тоже идеальна, но если опять-таки нет отеков.
    Здравствуйте, а какая цена такой сыворотки?рекомендовали Вас)


Ответить в теме
Страница 160 из 187 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения