Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 157 из 187 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3724
  1. Вверх #3121
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Оставлю свой отзыв.
    Начну с признания в любви к ночному крему в обновленной версии - Бирюзе! Он просто прекрасен по всем параметрам, цвет, запах, консистенция и текстура (эти параметры для меня тоже играют роль), и конечно, эффект! Бирюза радовал до последней капли в баночке.))
    Никогда раньше не пользовалась сыворотками и моей первой стала "Ангел", т.к. я взяла её летом под крем было многовато, без крема маловато, так что первое знакомство оставило меня равнодушной, но я доверяю рекомендациям Иры (проверяно!) и взяла её новую сыворотку, по крайней мере, для меня новой, Оазис и вот с ней отношения сложились сразу, увлажнение что надо!
    Спасибо, Ира, что улучшаете составы, не экономите на ингредиентах и вообще делаете такие рабочие средства!
    Микаэла, большое спасибо за доверие, за многолетнюю уже верность моим средствам, за вдохновение и красоту, потому что у меня вот прям красивые клиентки, и я нагло приписываю себе небольшую заслугу в этом


  2. Вверх #3122
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью
    Жанночка, спасибо большое, вы очень позитивный человек и для вас что-то делать очень приятно всегда.

  3. Вверх #3123
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Здравствуйте, Ира!
    Вы могли бы порекомендовать схему из ваших средств для глубокого очищения кожи, которое стоит делать 1-2 раза в неделю?
    У вас в последнее время появились интересные новинки, которым я не уделила внимание, да и вообще, иногда хочется обновить свой привычный набор очищающих средства и внести разнообразие.)
    Возможно, кому-то тоже будет интересно и полезно.

  4. Вверх #3124
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ира!
    Вы могли бы порекомендовать схему из ваших средств для глубокого очищения кожи, которое стоит делать 1-2 раза в неделю?
    У вас в последнее время появились интересные новинки, которым я не уделила внимание, да и вообще, иногда хочется обновить свой привычный набор очищающих средства и внести разнообразие.)
    Возможно, кому-то тоже будет интересно и полезно.
    Добрый день, Микаэла. Вот думала я думала над вашим вопросом и ... ничего не надумала, честно говоря.Лично у вас правильное очищение кожи- гидрофильное масло(попробуйте еще как-то гидрофильный бальзам Клео)+ пенка для умывания и потом тоник.Можно еще раз или два в неделю умываться энзимной пудрой, она работает иначе, можно делать энзимную маску.Можно раз в неделю пользоваться скрабом, но ни в коем случае не косточковым, а вот таким как Цитрус мой или Воздух с гранулами жожоба.Какие-то сверхчистки коже не нужны, они повреждают ее. Но я, к сожалению, сталкиваюсь с людьми, которые вообще считают, что умыться простой водой вполне достаточно, нет, друзья, кожу нужно очищать нормально, если она чувствительная или сухая, то есть молочко Белый лотос или кремовая умывалка Афродита. Многие умываются убтаном в смеси с гидрофильным маслом-тоже хорошее очищение.И вот вспомнила еще, аюрведические маски- они хорошо освежают и очищают лицо, да, они немного заморочливы в нанесении, но эффект дают ощутимый.
    Последний раз редактировалось Biba; 16.10.2020 в 17:54.

  5. Вверх #3125
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Ира, здравствуйте!
    Спасибо за очередную порцию кремов)
    Шато Марго оооочень понравился, обязательно возьму в следующий раз. Пару дней помазала им мужа и он стал слишком хорошо выглядеть ��, решила что стоит все же и себе оставить и не зря, за одну ночь следы постакне заметно посветлели, просто чудо! Ещё не все попробовала, но Бирюза,Подснежник и Луч очень подошли- все хорошо впитывается, нет излишней жирности, кожа заметно посвежее и стала более упругой. Спасибо ��
    Подскажите, что за тоник в пробнике?

  6. Вверх #3126
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
    Ира, здравствуйте!
    Спасибо за очередную порцию кремов)
    Шато Марго оооочень понравился, обязательно возьму в следующий раз. Пару дней помазала им мужа и он стал слишком хорошо выглядеть ��, решила что стоит все же и себе оставить и не зря, за одну ночь следы постакне заметно посветлели, просто чудо! Ещё не все попробовала, но Бирюза,Подснежник и Луч очень подошли- все хорошо впитывается, нет излишней жирности, кожа заметно посвежее и стала более упругой. Спасибо ��
    Подскажите, что за тоник в пробнике?
    Татьяна, большое спасибо за отзыв, я рада, что первые впечатления положительные. Шато Марго включает гликолевую кислоту наряду с другими хорошими компонентами, а кислоты действуют, как правило, быстро, потому сразу и эффект. Остальные кремы ваши, думаю, не подведут, все они очень удачные, Бирюзу сама заканчиваю, Луч начала как раз.Тоник у вас увлажняющий, восстанавливающий микробиом кожи(модное нынче выражение, кстати), за это отвечает биолин, нуф, пентиленгликоль,экстракт белого винограда, глюконо-дельта лактон и пентавитин.

  7. Вверх #3127
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    660
    Так, а шо такое Шато Марго? Не увидела описания. А мне, может, тоже нужно)))
    Kiss my ABS :)

  8. Вверх #3128
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Спасибо, Ира! Кстати, тоник как обязательный элемент ухода я благодаря вам ввела и полюбила.)

  9. Вверх #3129
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Так, а шо такое Шато Марго? Не увидела описания. А мне, может, тоже нужно)))
    Это совсем не новый крем, правда, как обычно у меня переживший несколько изменений, неизменны в нем гликолевая кислота, мягко обновляющая кожу,комбучка, экстракт белой икры,изменения- это экстракт киви, экстракт клюквы, гиалуроновая кислота, лецитин,со2 розмарина, масло черной смородины, баобаба,сатиновое.В общем, хороший рабочий крем, только используя его на день лучше брать крем с фильтрами, особенно если есть склонность к пигментации(читаю книгу про пигментацию- о жуть какая этот красивый ровный загар, бедная кожа с его помощью пытается защититься, начинается более активное деление клеток, слой отмерших клеток должен стать толще,чтобы защитить живые. Там такие механизмы защиты придуманы, что диву даешься).

  10. Вверх #3130
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ира! Кстати, тоник как обязательный элемент ухода я благодаря вам ввела и полюбила.)
    Не за что, я тоже, когда пользовалась дорогой покупной косметикой, тоник считала выброшенными деньгами, были у меня Кларанс, Шисейдо, еще какие-то, почему-то какую-то мерзкую липкость давали. Я подсела на тоники, когда стала делать свою косметику, поняла, что они могут быть вполне рабочими ,если подойти к делу правильно.

  11. Вверх #3131
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Девочки, есть хоз мыло отбеливающее, которое мы все так любим.
    Из прочих мыл, есть парфюмерное Париж с прекрасными просто ароматами( советую любителям взять Тома Форда Табак-ваниль, например)
    Есть немного кастильского мыла
    Замечательное мыло Чили клубнично-молочное.
    Немного Кащмира с маслом ги в аромате чампака и с эфирной композицией.

  12. Вверх #3132
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Девочки, есть немного чудесных ароматических плиточек для шкафа- с ароматом ландыш и французские травы

  13. Вверх #3133
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Мыло Фэнтези с ароматом гортензия, богатый и изысканный цветочный аромат, необычный. Уже созрело, можно заказывать и забирать.

  14. Вверх #3134
    Посетитель Аватар для Kcenia
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    51
    Добрый день вы консультирует по телефону? И сколько хранение кремов без холодильника.я про пересылку...

  15. Вверх #3135
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Kcenia Посмотреть сообщение
    Добрый день вы консультирует по телефону? И сколько хранение кремов без холодильника.я про пересылку...
    доброе утро, телефон даю в личные сообщения, пересылку кремы переносят хорошо, они законсервированы, естественно, плюс жара уже в прощлом

  16. Вверх #3136
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Вложение 13406467
    Рано или поздно каждый кремовар сталкивается с какими-то вызовами, вот один из них - это прыщи моей 12 летней дочери.Это странно наблюдать,когда идеальная детская кожа- бац и становится проблемной, поры,которых до этого ну просто не было визуально, бац и начинают забиваться,паршивые прыщики возникают непонятно откуда, и вот уже ваш ребенок говорит:"Мама, да сделай же с этим что-то!!!" Что же делает мама-кремовар, которую за столько-то лет неоднократно благодарили за помощь вот в таких же примерно проблемах? Она действует
    Ириш, противоспалительный комплекс для малой, сууупер просто. Ходили на чистку к косметологу так она сама отметила, что прям ваау эфект, почти и нечего чистить было
    Спасибо
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  17. Вверх #3137
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    Ириш, противоспалительный комплекс для малой, сууупер просто. Ходили на чистку к косметологу так она сама отметила, что прям ваау эфект, почти и нечего чистить было
    Спасибо
    Ой, спасибо, я очень рада, у нас аналогичный эффект, и еще у меня брали взрослые люди с акне и остались очень довольны, через неделю значительное улучшение, потому всем очень советую. У подростков от прыщей нередко настоящая депрессия бывает, воспринимают их как конец света, не смейтесь над этим, не машите рукой- пройдет, помогите. Акне такая штука, что лучше браться за него всерьез в самом начале, потом бороться сложней, добавляется пигментация, рубцы. В общем, хорошего мало.

  18. Вверх #3138
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8674.jpg
Просмотров: 15
Размер:	68.0 Кб
ID:	13425165Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8685.jpg
Просмотров: 14
Размер:	76.4 Кб
ID:	13425166Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8726.jpg
Просмотров: 14
Размер:	114.2 Кб
ID:	13425167Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8636.jpg
Просмотров: 15
Размер:	124.9 Кб
ID:	13425168Девочки,есть бельди,очень советую тем, кто не брал. И хоз мыло, стирающее отлично белое.
    И просто волшебные по ароматам и нежности скрабы с гранулами жожоба. Скраб с черными гранулами"Земля" пахнет Амброй, с голубыми"Воздух"- ароматом Альгодзен.И наконец увлажняющая огуречная маска снята достойно, она тоже есть.

  19. Вверх #3139
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1452
    Ирочка, спасибо Вам огромное за люксовые крема по бюджетным ценам
    Крем "Осень" просто мой фаворит теперь, буду помнить как "Гейшу"))
    Буквально на глазах за несколько дней кожа реанимировалась, выровнился цвет лица и заметно осветлился тон лица. Всё, как хотела!
    Умывалка действительно превратила умывание лица в какой-то волшебный ритуал благодаря божественному запаху и нежнейшей текстуре!
    Скраб "Атласные пяточки" в комплекте с кремом с высоким содержанием мочевины когда-нибудь оставит без работы моего мастера педикюра))) 1,5 месяца прошло, а пятки как новенькие!
    Кусаюсь

  20. Вверх #3140
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,817
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо Вам огромное за люксовые крема по бюджетным ценам
    Крем "Осень" просто мой фаворит теперь, буду помнить как "Гейшу"))
    Буквально на глазах за несколько дней кожа реанимировалась, выровнился цвет лица и заметно осветлился тон лица. Всё, как хотела!
    Умывалка действительно превратила умывание лица в какой-то волшебный ритуал благодаря божественному запаху и нежнейшей текстуре!
    Скраб "Атласные пяточки" в комплекте с кремом с высоким содержанием мочевины когда-нибудь оставит без работы моего мастера педикюра))) 1,5 месяца прошло, а пятки как новенькие!
    Сашенька, спасибо большое за отзыв. Я не делаю простенькие и дешовенькие кремы, конечно, но цены люкса, а это 3-30тыс за крем, конечно, взбадривают Вот я тоже Осень заканчиваю, мне этот крем очень нравится, советую вам потом на ночь Ретиноловый взять, настала уже его время, тоже с лицом творит чудеса.
    Парфюмерные пенки для умывания- моя слабость, люблю. Ну атласные пятки- верный хит, только такой высокий процент мочевины я никогда раньше не делала, самой интересно было. Еще раз спасибо.


Ответить в теме
Страница 157 из 187 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения