Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 154 из 187 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3724
  1. Вверх #3061
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ир. получила посылочку Пахнет просто бомбезно. Сейчас буду думать что куда. не могу оторвать нос. Шампуниевые плитки ---вы были правы. это бомба. Ими просто пользоваться как мылом? А мыльный подарочек--какое? Помада гигиеническая? Спасибо большое У меня сегодня праздник


  2. Вверх #3062
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    ВдогонкуОчень приятный аромат мужского дез. именно такой как хотелось Ир. а крем для рук в холодильнике должен быть?

  3. Вверх #3063
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ир. получила посылочку Пахнет просто бомбезно. Сейчас буду думать что куда. не могу оторвать нос. Шампуниевые плитки ---вы были правы. это бомба. Ими просто пользоваться как мылом? А мыльный подарочек--какое? Помада гигиеническая? Спасибо большое У меня сегодня праздник
    Жанночка, мне очень приятно, что попала в запахи, с запахами сложно, не все ценители. Шампуневые плитки- да идут как мыло, просто намыливаете голову, они очень пенятся, потому экономны, после них не нужен кондиционер, все в них уже, главное держать после мытья в сухости.Мыльный подарок- парфюмированное мыло Блек Афгано Носоматто. Бальзам для губ ухаживающий, смягчающий, защитный с ароматом танжерин.

  4. Вверх #3064
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    ВдогонкуОчень приятный аромат мужского дез. именно такой как хотелось Ир. а крем для рук в холодильнике должен быть?
    Да, мне дэо аромат очень понравился, это мой любимый Амуаж, знаю оригинал-красота, и вот эта парфюмированная отдушка очень близка к нему,как ни странно, сложно такие запахи повторять. Крем для рук- в холодильнике лучше все же.

  5. Вверх #3065
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, лето-таки наступилоДелаю сейчас гелиос с защитой 30 и 25, фильтры отличные, безопасные, немецкие, можно маленьким деткам после двух лет, совсем крохам, другое делаю.
    И гели от комаров делаю тоже, безопасные , эффективные, но с эфирами, нельзя аллергикам.

  6. Вверх #3066
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Снова есть бальзамы для волос "Волна" и "Черный лен", пару штук кондиционирующих шампуневых плиток, шикарные кремы- под глаза "Черное золото", для лица ночь "Черное золото". И обновленный ночной крем "Бирюза", всех поклонников прежнего крема с таким названием приглашаю попробовать эту версию, думаю, впечатлит. Расскажу о нем подробно чуть позже.

  7. Вверх #3067
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, про спрей для волос рассказала на предыдущей странице.

  8. Вверх #3068
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Любителям жариться на солнце, к сожалению, побороть их страсть не всегда получается, я крайне рекомендую крем для тела после загара, лечит кожу, помогает при ожогах, регененирует и увлажняет.
    Очень советую так же крем после депиляции, успокаивает, волосы растут реально меньше и тоньше.

  9. Вверх #3069
    Частый гость Аватар для Sabrina 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Добрый день. Девочка 11 лет, мелкие прищики на лбу, и чёрные точки на подбородке и носике, можете нам предложить комплексный уход для лица? Спасибо

  10. Вверх #3070
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Sabrina 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочка 11 лет, мелкие прищики на лбу, и чёрные точки на подбородке и носике, можете нам предложить комплексный уход для лица? Спасибо
    Здравствуйте, да, у нас примерно те же проблемы, потому могу посоветовать набор для подростков: абрикосовая пенка для умывания, тоник и угольная маска-пленка.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.07.2020 в 10:34.

  11. Вверх #3071
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, мало, но есть новые кондиционирующие шампуневые плитки для волос. С ароматом Шанель Шанс и Армани Аква ди Джио мужским, но он явный унисекс такой.

  12. Вверх #3072
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, немножко зашиваюсь сейчас, есть интересные новинки, есть в наличие сейчас прекрасные кремы Золотой абрикос, Венера, Поцелуй, кремы для тела Стрелы Амура с парфюмерными ароматами, солнцезащитные кремы и кремы регенерирующие после солнца, кремы для рук и ног. Я потом подробнее расскажу, просто имейте в виду.

  13. Вверх #3073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    здравствуйте, ищу шампунь 45+(без претензий на запах,главное - с пользой для волос) корень жирный а длина сухая от частых окрашиваний

  14. Вверх #3074
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Тюлечька Посмотреть сообщение
    здравствуйте, ищу шампунь 45+(без претензий на запах,главное - с пользой для волос) корень жирный а длина сухая от частых окрашиваний
    Здравствуйте, ответила вам в личку по шампуням.

  15. Вверх #3075
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Вот такая чудесная парфюмерная пенка с ароматом Аква ди Джио Армани есть сейчас в наличии.Умывание с нею очень комфортное, плюс приятный запах превращает его в что-то вроде приятного ритуала.
    Изображения

  16. Вверх #3076
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9836.jpg
Просмотров: 3
Размер:	84.2 Кб
ID:	13385198Мы любим лето, солнце и море, а вот наша кожа, увы, не очень, для нее это сложное время, ей бы дождливую осень, ей бы туманы, замечали, как она свежеет в это период? Чем же ей помочь здесь и сейчас? Нужна хорошая сыворотка, сочетающая в себе глубокое увлажнение, лифтинг и омоложение. При этом она должна быть легкой, проваливаться в кожу без остатка и мерзкой липкости, потому что через какое-то время нужно будет еще и крем нанести. И вот я сделала такую сыворотку и назвала ее "Птичье молоко", ну, во-первых, из-за цвета, она белоснежная, во-вторых,это метафора, нет никакого птичьего молока, само собой, смысл в некой деликатесности продукта.Конечно, серьезная сыворотка сегодня просто обязана включать в себя пептиды. Тут их аж три- мой любимец Replexium®️( это новейшее антивозрастное решение BASF: синергетическая смесь двух пептидов, которая борется с несколькими типами морщин, а также может вернуть коже семь лет упругости всего за три недели. Replexium состоит из двух запатентованных BASF пептидов: ацетил тетрапептид-9, который увеличивает люмикан и коллаген I, и ацетил тетрапептид-11, который увеличивает синдекан-1 и коллаген XVII (тесты in vitro). Вместе эти пептиды улучшают плотность и организацию внеклеточных коллагеновых волокон, обеспечивая более плотную и упругую кожу. При оценке в клинических исследованиях было обнаружено, что Replexium заметно уменьшает появление трех типов морщин: лоб, гусиные лапки/тонкие линии и линия улыбки. Глубоко в коже Replexium увеличивает кожную плотность в течение трех недель, омолаживающий эффект визуально очевиден).Другой проверенный пептид Progeline™ ( пептид, состоящий из 3 аминокислот, биомиметик Элафина, ферментного ингибитора, участвующего в процессах сохранения целостности внеклеточной матрицы. Progeline™ снижает синтез Прогерина, нового биомаркера старения, участвующего в процессе увядания кожи. Путем прямого воздействия на процесс старения кожи, Progeline™, клинически доказано, улучшает признаки связанные со зрелой кожей: уменьшает провисание, повышает упругость кожи, уменьшает морщины).Ну и третий пептид SYN-HYCAN швейцарский, с ним работаю впервые(это мощный сигнальный трипептид-стимулятор, который способен ремоделировать контуры лица, подтягивать кожу и уменьшать морщины. Он запускает в коже процесс выработки собственной гиалуроновой кислоты и способствует правильному синтезу коллагена. После его применения кожа становится более гладкой, упругой, подтягиваются провисающие участки, разглаживаются морщины. Эффект от косметического пептида Син-хикэн сравнивают по воздействию с инъекциями гиалуроновой кислоты и других филлеров, настолько более плотной становится кожа после его применения в составе косметических средств). Как видите, тройка весьма солидная.Но я подкрепила ее Vit-A-Like LS , это замена ретинола, чье омолаживающее действие меня очень впечатлило, но так как летом настоящий ретинол использовать нельзя, я пока обошлась активом, чье действие сходно.И конечно, добавила увлажнители-Пентеленгликоль(он еще и способствует более глубокому проникновению компонентов) и нуф с комплексом полисахаридов. Да, тут еще детоксондрия(идеально подходит для стимуляции кожи, убирая тусклый или нездоровый цвет, способствует достижению митохондриального баланса посредством детоксикации).Аромат у сыворотки- Мальва, приятный, слегка травянистый, мне понравился. Наносить следует на чистое лицо утром и вечером за 20 минут до крема. Впитывается очень быстро.Показана после 35 лет, но можно и на пару лет раньше, если кожа выглядит утратившей тонус. Эта сыворотка будет хороша и под альгинатные маски и под тейпы, которые завоевывают сегодня популярность.Мне самой очень понравилась, действительно рабочий продукт.
    Последний раз редактировалось Biba; 10.08.2020 в 13:41.

  17. Вверх #3077
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуй. Читаю как поэму. Мне интересно. она имеет отбеливающий эффект?

  18. Вверх #3078
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуй. Читаю как поэму. Мне интересно. она имеет отбеливающий эффект?
    Жанна, привет, нет, как отбеливающая не задумывалась,в этом смысле сыворотка Ангел и крем Поцелуй эффективнее

  19. Вверх #3079
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ир. мне как раз наоборот надо. потому как пришла ко мне знакомая и рассмешила тем. что лицо стало гораздо белее шеи. не красиво. Вот и возник вопрос. Спасибо

  20. Вверх #3080
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ир. мне как раз наоборот надо. потому как пришла ко мне знакомая и рассмешила тем. что лицо стало гораздо белее шеи. не красиво. Вот и возник вопрос. Спасибо
    Зато, Жанна, будете моложе, загар, к сожалению, очень старит кожу, в конце концов можно пудру купить темнее.


Ответить в теме
Страница 154 из 187 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения