Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 148 из 187 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3724
  1. Вверх #2941
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Ирочка, я тоже хочу добавить отзыв о сыворотке Ангел.
    Мне кажется, что это маст-хэв для любой девушки 30+ в любое время года!
    Летом его можно будет применять самостоятельно, а зимой в паре с кремом.
    Как же она (сыворотка) преображает кожу! Она сразу становится такой нежной, напитанной и как будто светится изнутри!
    Обожаю!
    А теперь я иду в личку со списком хотелок)))))
    Kiss my ABS :)


  2. Вверх #2942
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Ирочка, я тоже хочу добавить отзыв о сыворотке Ангел.
    Мне кажется, что это маст-хэв для любой девушки 30+ в любое время года!
    Летом его можно будет применять самостоятельно, а зимой в паре с кремом.
    Как же она (сыворотка) преображает кожу! Она сразу становится такой нежной, напитанной и как будто светится изнутри!
    Обожаю!
    А теперь я иду в личку со списком хотелок)))))
    Яся, спасибо, у меня есть грех, признаюсь, я иногда пользуюсь средством, потом делаю новое и забрасываю старое, а вот Ангел я использовала и повторила, а с кремом Медовая дыня где С в двух формах, плюс другие классные активы, вообще супер эффект, тон кожи очень выровнялся, она заметно посвежела, несмотря на то, что я , к сожалению, плохо сплю.

  3. Вверх #2943
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6991.jpg
Просмотров: 17
Размер:	111.2 Кб
ID:	13306727Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6997.jpg
Просмотров: 18
Размер:	102.2 Кб
ID:	13306728
    Крутецкая вещица для авто. Это такое сердечко с французского Арома-зон, на которое вы из этой симпатичной синенькой бутылочки с капельничкой, наносите чистую эфирную смесь. Сердечко сделано из такого материала, что ароматы хорошо удерживает, а заветная бутылочка позволяет вам обновлять запах по мере необходимости. Эфирная смесь высококачественная, эфиры Арома-зоновские , но главная фишка- они подобраны для концентрации внимания водителя. Это эфирное масло лимона, базилика, грейпфрута, майорана, розмарина и бергамота.В итоге: вы - в тонусе и собраны, в машине пахнет очаровательно. Очень рекомендую, бравшие благодарили.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.02.2020 в 14:49.

  4. Вверх #2944
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7005.jpg
Просмотров: 17
Размер:	120.6 Кб
ID:	13306729
    Восковые кофейные подвески в шкаф или авто. Богатейший аромат великолепного кофе.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.02.2020 в 14:50.

  5. Вверх #2945
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Добрый день. Заказ получила, благодарю. Баночка с надписью Чайное дерево, это что ?

  6. Вверх #2946
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заказ получила, благодарю. Баночка с надписью Чайное дерево, это что ?
    Баночка с надписью Черный лен- это бальзам для волос, надеюсь, мы о ней говорим

  7. Вверх #2947
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Видимо действительно бальзам, по консистенции похож. Но надпись Чайное дерево, наверное вы ошиблись когда подписывали.

  8. Вверх #2948
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Видимо действительно бальзам, по консистенции похож. Но надпись Чайное дерево, наверное вы ошиблись когда подписывали.
    Пахнет приятно? Не чайным деревом? Я во время акций всегда малость зашиваюсь, могла ошибиться вполне. Ну плюс почерк, как у врача

  9. Вверх #2949
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. хочу сделать заказ. ушла в личку

  10. Вверх #2950
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. хочу сделать заказ. ушла в личку
    Жанна, все поняла, что не поняла- спросила в личке

  11. Вверх #2951
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Девочки, мыло бронирую, но совсем ненадолго, потому что его разбирают. Очень советую на подарки брать хоть кусочек, все мыло очень удачное

  12. Вверх #2952
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Да, пахнет приятно. Завтра опробую.

  13. Вверх #2953
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Да, пахнет приятно. Завтра опробую.
    В теме про него прочтите, аромат потом держится еще на волосах

  14. Вверх #2954
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Хочу напомнить про парфюмерные дымки для тела. Это отличный подарок, тем более, что , кроме люкса, есть и нишевые ароматы. Том Форд, например, Табак-Ваниль, Черная Орхидея, Мандарин Амальфи, Киллиан Перл уд, Плохая девочка, Монталь Розес элексир, Молекула 2 ,чудесный Амуаж , в общем, вариантов много и много очень хороших
    И вряд ли кого-то равнодушным оставит крем для рук "Водяная лилия", снова его сделала, очень советую.
    Последний раз редактировалось Biba; 29.02.2020 в 18:28.

  15. Вверх #2955
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Вот хочу поблагодарить Жанну, совершенно неожиданно, спонтанно так сказать, сделала просто чудесный новый крем, завтра расскажу подробнее, но, мне кажется, будет хитовым продуктом

  16. Вверх #2956
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899

    По умолчанию КРЕМ "ПОДСНЕЖНИК" ДЛЯ КОМБИ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

    С шампуневыми плитками я вам рассказала, как иногда можно очень долго и тернисто идти к какому-то продукту,а тут история противоположная- как можно совершенно молниеносно и без каких-то далеко идущих планов взяться за незначительную переделку старого крема и... сделать абсолютно новый и очень удачный крем.
    Вот Жанна попросила меня сделать для ее дочки дневной крем, чтобы было увлажнение и борьба с высыпаниями. Мне в голову сразу пришел "Подснежник", многие обладатели комби и жирной кожи его знают, я думала кое-что в нт на синтез ем скорректировать, добавить увлажнителей. Почитала состав и... полностью практически его переделала, ну вот в мгновение ока, и готовый продукт превзошел ожидания. Ну это пока мое скромное мнение и еще двух человек, которые его уже два дня тестируют.
    Что же в этом креме такого?Ну там активы подбирались не просто для борьбы с акне, матирования и одновременно увлажнения, а для оздоровления кожи в целом, для восстановления ее иммунитета. Масляная фаза здесь небольшая- рисовые отруби и сатиновое масло, со2 экстракты розмарина и зверобоя, а так же лизолецитин(укрепляет клеточные мембраны, препятствует испарению влаги , способствует заживлению и восстановлению кожи).Один из ключевых активов крема японский Сфингозин, он влияет на синтез коллагена, который уменьшает морщины, повышает тонус кожи и излечивает ее, сфингозин увеличивает содержание церамидов, имеющих решающее значение для липидного слоя, успокаивает воспаленную кожу, борется с акне, ксерозом, дерматитами, расширенными порами. В поддержку сфингозину идет биолин, он содержит олигосахариды, продляющие молодость кожи и нормализующие ее микрофлору, хорошее правильное увлажнение, себорегуляция, матирование, борьба с акне, баланс полезных и вредных микроорганизмов, населяющих нашу кожу- это все о нем.Затем в креме уже известный актив Affipore( из названия ясно, что сужает поры и делает лицо матовым), великолепная швейцарская Снежная водоросль(омолаживает, разглаживает и улучшает цвет лица), экстракт маточного молочка(заживление, питание,тонус),экстракт ивы(салицилаты в его составе, подавляют патогены, обновляют кожу). Ну и японский нуф с аминокислотами.
    Пахнет крем очень нежно, ландышем. Он дневной по задумке, но в принципе вполне можно использовать и на ночь, фильтров тут нет.Наносить на чистое лицо, он быстро впитывается, оставляя кожу нежной, мягкой, бархатистой.
    Последний раз редактировалось Biba; 03.03.2020 в 12:31.

  17. Вверх #2957
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Добрый день. Пока крем. выше указанный Ирой ко мне не дошел. хочу обратить ваше внимание на бальзам для волос Волна. Проблема с волосами--- после химии очень некрасивые сухие кончики(около 10 см). С использованием чудо средства все как бы стало на свои места. Волосы блестят. а кончики выглядят как и остальные волосы с первого применения Спасибище

  18. Вверх #2958
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пока крем. выше указанный Ирой ко мне не дошел. хочу обратить ваше внимание на бальзам для волос Волна. Проблема с волосами--- после химии очень некрасивые сухие кончики(около 10 см). С использованием чудо средства все как бы стало на свои места. Волосы блестят. а кончики выглядят как и остальные волосы с первого применения Спасибище
    Жанночка, спасибо за отзыв, Волна очень хороша, особенно, если волосы пористые, сухие и подпорчены неудачными процедурами. Про Подснежник выше рассказываю, но с перерывами на работу, но вот, думаю, вам многие будут признательны за то, что вы меня дернули с этим кремом.

  19. Вверх #2959
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ир. волосы у меня от природы не густые и тонкие. но химия. все таки сделала свое дело. поэтому ваш бальзам самое то. В том. что крем будет хорош. я уверена на 200% Скинула уже дочери его описание

  20. Вверх #2960
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Дочь решила. что у вас там химлаборатория


Ответить в теме
Страница 148 из 187 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения