Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 147 из 187 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3724
  1. Вверх #2921
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Спасибо )))


  2. Вверх #2922
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, чуть позже напишу, какое есть мыло, чтобы в личку не отвечать.

  3. Вверх #2923
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Мыло.Не делала ничего специально к Валентину, потому что мыла и так прилично, бальзамы для губ, дымки, кремы все можно взять из ассортимента.
    Вначале любимое главное праздничное молочное Амстердам. Есть в двух вариация: Роза- нежнейшая. красавица, Бесконечная любовь- великолепный фруктово-ягодный аромат.
    Парфюмированное Париж. Опять повтор Киллианского Перл уд- это шикарный дорогой унисекс, Носоматто Блек Афгано- опять дорогой унисекс, Армани Аква ди джио женский, свежий, но захватывающий, Терре Эрме- мужской, но как по мне, и дамам может понравиться, хвоя, смолы, красиво, Монталь Розес элексир- замечательно, не явно роза, а фантазия на эту тему, Императрица Дольче и Габбана- свежо, чудесно.
    Фэнтези с ароматом Королева Нила, это сладкий, дымный восток. И красивый пестрый вариант Фэнтези с тихим ароматом Солнце и песок, ну не все любят прямо пахучее мыло.
    Кашмир- роскошное мыло с маслом ги, аромат Чампака, сладкий и головокружительный, и вариант с эфирной композицией- апельсин, герань, корица, кедр.Брать близким, куски не идеальны внешне, но качество мыло и аромат оценят люди знающие толк в таких вещах.
    София йогуртовое- персик, клубника и зеленое яблоко.Это три разных варианта.

  4. Вверх #2924
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Девочки, вот очень настоятельно рекомендую себе и на подарки брать мои шампуни с парфюмерными отдушками и бальзам для волос.Шампунь замечательный, на швейцарских павах нежнейших, при этом великолепно просто пенится, не пересушивает кожу головы, активы еще и помогают не вымыть краску из волос.Бальзам буду делать "Черный лен", тоже хорош, не утяжеляет волосы, если волосы сухие вьющиеся, лучше бальзам "Волна".Совет не продавца, а человека, беритеПросто сделать хороший шампунь. сложнее, чем хороший крем, как ни странно.

  5. Вверх #2925
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию ШАМПУНЕВЫЕ ПЛИТКИ С ЭФФЕКТОМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4963.jpg
Просмотров: 4
Размер:	53.9 Кб
ID:	13304835Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4978.jpg
Просмотров: 1
Размер:	61.1 Кб
ID:	13304836Вложение 13301451Вложение 13301452Выше мы заговорили о шампунях, которыми я горжусь. Но сейчас хочу представить просто супер-продукт для волос- это шампуневые плитки с эффектом кондиционирования.
    Предыстория. Лет 11 тому назад в своих поисках идеального шампуня я забрела в магазин Лаш и купила там твердый шампунь, который назывался, кажется, Новинка.Пену он давал обильнейшую, волосы мыл на ура...но моя чувствительная кожа головы восприняла Новинку в штыки, голова так чесалась, словно я обмакнула ее в ведро с известкой, плюс появилась сухая перхоть. Так как Новинка стоила порядком, выбрасывать ее было жалко, я попробовала подбросить ее мужу,последствия были драматичные, муж чухался, словно его облюбовали все блохи мира. В общем, Новинкой мыли ноги, пока она не смылилась. Потом появились сухие павы из которых кремовары-мыловары стали делать подобные твердые шампуни, но я не спешила влиться в их ряды по той простой причине, что их клиенты стали жаловаться- чудесно пенится, но голова потом чешется зверски. Я вспомнила злополучную Новинку и решила и дальше варить себе шампуневое мыло. Оно подходит не всем, но если уж подходит, люди не желают ничего другого.Но без бальзама шампуневое мыло работает не очень, то есть нужен бальзам.В общем, за эти много-много лет, есть у меня в арсенале уже и несколько бальзамов, и несколько шампуней и все то же шампуневое мыло. НО(тут идет барабанная дробь) мне понадобились годы, нет, десятилетие.чтобы предложить вам шампуневую плитку настолько нежную, настолько универсальную, настолько удобную, что ...в общем, не скрипки Страдивари, конечно, делаем, но иногда хороший продукт тоже требует времени
    Итак, здесь как вы поняли из названия и шампунь и кондиционер объединены(голову при этом не жирнит, можете смело мыть даже те, кто бальзамами не пользуется).В составе два сухих пава SLS и SCI, мягкий децилглюколзид, кокаидопропилбетаин, масло манго, фитостеролы горчицы, а вот активы, которые и дали этой плитке нежность и кондиционирующие свойства. Д-пантенол, который все мы знаем, протеины конопли и шелка, и(опять барабанная дробь) клариантовские швейцарские Genadvance Hydra и Genadvance Life- первый увлажняет даже пересушенный волос, второй делает его плотным, гладким, дает объем, без пушения, его разработали специально для тусклых, тонких, поврежденных безжизненных волос,скажем так порой убитых окрашиваниями, обесцвечиваниями и т.д. Ну и ароматы у моих шампуневых плиток чудесные парфюмерные. Мужские сейчас с великолепным Амуажевским Интерлюдом, а женские с Императрицей Дольче и Габбана.В общем, скромно так скажу, это роскошь во всех смыслах. Как применять- элементарно, мочите волосы, мочите плитку, проводите ей по волосам два три раза и ... о чудо- шапка пены, шелковистой и мелкопузырчатой, затем смываете и ... все. Больше ничего не надо. Если голова грязная намыливаете дважды просто, если не очень- одного достаточно. Плитки чрезвычайно экономичны, их удобно брать с собой в поездки. Я уже говорила, что они на редкость универсальны. Вот опыт моей семьи- волосы у всех разные. У меня густые тонкие, окрашенные, чувствительная кожа головы- эффект вау, у ребенка- густые темные достаточно толстые- эффект вау, самым сложным был муж- волосы пористые, вьющиеся, непослушные, склонность к пробуждению в виде "Сумасшедшего Бетховена", особенно после фена, намучились с ним - эффект замечательный, никакого сходства со сбрендившими музыкальными гениями.
    В общем, я вам рекомендую очень и очень.
    ВАЖНО!!! Хранить шампуневую плитку надо в сухом месте.
    Последний раз редактировалось Biba; 24.02.2020 в 08:50.

  6. Вверх #2926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. Доброе утро. Что сказать? Поэма...Вам таки точно надо книгу создать Я тут себе списочек готовлю для нового заказика Ир а плиточки --пахучки можно будет сделать? Была не права в отношении их. каюсь. Одной достаточно на шкаф а когда проходишь мимо ящичков с вещами. аромат тебя просто преследует. Я первое время.представляете. искала откуда запах
    Последний раз редактировалось FUFUSHKA; 18.02.2020 в 07:34.

  7. Вверх #2927
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. Доброе утро. Что сказать? Поэма...Вам таки точно надо книгу создать Я тут себе списочек готовлю для нового заказика Ир а плиточки --пахучки можно будет сделать? Была не права в отношении их. каюсь. Одной достаточно на шкаф а когда проходишь мимо ящичков с вещами. аромат тебя просто преследует. Я первое время.представляете. искала откуда запах
    Жанночка, привет. Вы знаете, настрочила прям как по волшебству от обилия эмоций. Оказалось, память не подвела, нашла в Лаше эту Новинку - 55 гр 210 грн, вспоминаю с содроганием.и это без кондиционирования и с одним павом , особенно посмеялась над борьбой с перхотью. Мы с мужем тогда ею обзавелись, наоборот
    https://lush.com.ua/uk/tverdiy-shampun-novinka
    Вообще почитала составы средств для волос их, много маркетинга, мало толкового, какие-то сплошные настои и отвары, при этом не написан консервант, хотя мы знаем, что настои убьют продукт дня через два, даже не представляю, чем все это надо консервировать, чтобы не зацвело буйным цветом. Но Лаш вообще меня когда-то давно сильно разочаровал, мыло так вообще. Но это мое мнение, конечно, есть у него поклонники.
    Плиточки, конечно, сделаем. Да, там вся идея повесить в шкаф и закрыть. Аромат будет ненавязчивый, но держится он порядком от 2-х-3х плиток.
    Насчет поисков запаха. Я писала, сделала парфюмерное мыло с ароматом Гуччи раш 2, и когда мыло уже высохло, мне показалось, что оно очень слабо пахнет, я прямо расстроилась, тем более, что Саша-Мист у меня взяла несколько кусков сразу. Потом через время бросила кусок в мыльницу и забыла. Сидим с малой делаем домашнее задание, я чувствую от нее духами пахнет с явной ванилью. Начала ругать, зачем надушилась, дитя вся отрицает. Так повторилось несколько раз, я как собака-ищейка обнюхала ее с головы до ног и обнаружила, что это пахнут руки после того самого мыла.

  8. Вверх #2928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Очень, очень понравился блеск для губ! Губы сразу мягкие, нежные и вкусные))) . Увлажненность держится , даже после чашки кофе . У меня проблемка с сухость кожи губ ( не просто шелушится , а прямо кусками (((( ) Так вот после 3-4 дней использования , как блеском отдельно , так и мешала с помадой - прямо другие губы . Не могу сравнить ни с одним даже лечебным бальзамом - это для меня что-то другое -крутое.Так что в следующем заказе, Ирочка, обязательно возьму другие цвета .

  9. Вверх #2929
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Ита16 Посмотреть сообщение
    Очень, очень понравился блеск для губ! Губы сразу мягкие, нежные и вкусные))) . Увлажненность держится , даже после чашки кофе . У меня проблемка с сухость кожи губ ( не просто шелушится , а прямо кусками (((( ) Так вот после 3-4 дней использования , как блеском отдельно , так и мешала с помадой - прямо другие губы . Не могу сравнить ни с одним даже лечебным бальзамом - это для меня что-то другое -крутое.Так что в следующем заказе, Ирочка, обязательно возьму другие цвета .
    Большое спасибо за отзыв, очень действительно стоящие эти блески, многие берут постоянно по несколько штук, но никогда об этом не пишут, спасибо большое, что вы нашли время.

  10. Вверх #2930
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию КРЕМ "ВЕСНА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4912.jpg
Просмотров: 7
Размер:	36.8 Кб
ID:	13304843Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4924.jpg
Просмотров: 5
Размер:	34.0 Кб
ID:	13304844
    Я тут вначале немножко похвалю своего мужа, потому что фотографии, которые он сделал, вот как бы передали суть крема, который я хотела вам представить: нежность, свежесть,очарование весны.
    Это завершающий серию "Времена года"крем. Как вы помните, фишка серии-то, что кремы адаптированы не только под погодные условия, но и то,что они универсальны день-ночь. Чего же нужно нашей коже весной? Влаги, обновления, тонуса. Вот исходя из этого и подбирались компоненты.В жирной фазе рисовое масло,экзотическое масло баобаба. богатое витаминами и при этом очень стабильное,Plantasens Grape Serum, со2 экстракты розмарина и зверобоя.
    Теперь активы. Здесь мой любимый бетулин, актив из разряда омолаживающих, при этом антиоксидант, заживляет и уплотняет кожу,patch20(увлажнитель, нуф с комплексом полисахаридов), улиточная слизь(регенерация и омоложение),EverLaSkin(состоит из липосомизированных пептидов, выделенных из зерна пшеницы и ДМС комплекса, который содержит церамид-3, фитостеролы, масло ши и лецитин. Это уникальный комплекс, который содержит все необходимые компоненты для нормального функционирования кожи). Серьезные омолаживающие средства сегодня выглядит неполноценным без пептидов, тут их два и оба чрезвычайно рабочие : DERMAXYL(уменьшает даже глубокие морщины и препятствует появлению новых, работает в глубоких слоях кожи) и BIOPEPTIDE EL(повышает эластичность, упругость кожи, борется с противным птозом). Еще в креме два актива, которые заметно улучшают цвет лица, это Сильвер вайн(способствует яркости и однородности кожи, один из любимых компонентов компании Шисейдо) и DETOXONDRIA, относящаяся к кислородной косметике,это актив из красной водоросли, которая предотвращает старение кожи, тормозит процессы оксидации, стимулирует синтез коллагена, укрепляет и восстанавливает структуру кожи.
    Крем очень нежный, мягкого салатового цвета, запах у него приятный,дорогой, но тонкий- это заслуга немцев. Наносить на чистое лицо утром и вечером. Пользоваться можно уже после 25 лет, если кожа выглядит усталой после зимы и видны мимические морщины.
    .
    Последний раз редактировалось Biba; 25.02.2020 в 17:38.

  11. Вверх #2931
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию АРОМА-ПЛИТКИ ДЛЯ ШКАФА И АВТО

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5022.jpg
Просмотров: 10
Размер:	50.3 Кб
ID:	13304893Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5028.jpg
Просмотров: 6
Размер:	45.0 Кб
ID:	13304894

    У ароматических плиток поклонников предостаточно и вот я в их числе, признаюсь.Так приятно открыть шкаф , а оттуда нежный красивый аромат. К тому же это замечательный подарок к предстоящим праздникам, никто к такому подарку не может отнестись равнодушно. Плитки, которые вы видите на картинке, без сухоцветов, но выглядят очень стильно, а аромат... Те, которые розоватые, пахнут медовыми пачули, это очень красиво, а светлые плитки- пахнут парфюмом Эскада ин Блу, восхитительный ненавязчивый аромат. Еще есть они же в аромате Ландыш- светлом, чистом и сладковатом, как настоящий цветок.Эти плитки у меня брали для салона машины, тоже очень понравилось.
    С сухоцветами сейчас есть плитки с ароматом Тубероза, он волшебный, если вы любите цветочные ароматы.
    Последний раз редактировалось Biba; 25.02.2020 в 14:48.

  12. Вверх #2932
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900

    По умолчанию АКЦИЯ К 8-МУ МАРТА!!!

    Сегодня хоть похоже, что Весна приближается! Потому стартует 8-ми мартовская акция с подарками! Продлится с 26 февраля по 11 марта! Мои постоянные клиенты получат подарки вне зависимости от суммы заказа. Новичкам необходимо сделать заказ и от 500 грн подарок тоже гарантирован!
    Чем радовать друзей и близких? Сегодня-завтра выложу предложения. Но как всегда, хорошим мылом, бальзамами и блесками для губ, ароматическими плитками для шкафа и авто,шампунями и бальзамами для волос, разнообразными масками, кремами, парфюмерными дымками для тела, пенками для умывания, массажными бальзамами с экзотическими эфирными композициями.

  13. Вверх #2933
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7175.jpg
Просмотров: 2
Размер:	171.9 Кб
ID:	13306508Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3748 (2015_06_22 09_14_57 UTC).jpg
Просмотров: 4
Размер:	151.7 Кб
ID:	13306509Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4992.jpg
Просмотров: 3
Размер:	109.6 Кб
ID:	13306287Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4987.jpg
Просмотров: 3
Размер:	74.0 Кб
ID:	13306289
    Итак, по мылу. Есть Амстредам на козьем молоке в трех вариация: Роза- нежнейшая. красавица, Бесконечная любовь- великолепный фруктово-ягодный аромат.Кружева-всего пару кусочков красив безумно.Именно его вы видите на картинках.
    Парфюмированное Париж. Опять повтор Киллианского Перл уд- это шикарный дорогой унисекс, Носоматто Блек Афгано- опять дорогой унисекс, Армани Аква ди джио женский, свежий, но захватывающий, Терре Эрме- мужской, но как по мне, и дамам может понравиться, хвоя, смолы, красиво, Монталь Розес элексир- замечательно, не явно роза, а фантазия на эту тему, Императрица Дольче и Габбана- свежо, чудесно.
    Кашмир- роскошное мыло с маслом ги, аромат Чампака, сладкий и головокружительный, и вариант с эфирной композицией- апельсин, герань, корица, кедр.Брать близким, куски не идеальны внешне, но качество мыло и аромат оценят люди знающие толк в таких вещах.
    София йогуртовое- персик, клубника и зеленое яблоко.Это три разных варианта.
    Марокко. Это мыло сохнет как раз. Представлено в двух вариантах: Нарцисс- прекрасная вариация на тему этого цветка, кстати, одного из моих любимых. Голубой сахар- очень вкусный аромат, хочется буквально куснуть.
    Так же есть разные вариации бельди и чудесные щампуневые кондиционирующие плитки, о которых сказано выше.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.02.2020 в 07:50.

  14. Вверх #2934
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Доброе утро.Хочу поблагодарить и оставить отзыв.
    Крем ОСЕНЬ!Давно я так не выглядела по утрам! Кожа напитывается за ночь этим кремом так, что часто убегаю на работу, не пользуясь дневным кремом.Мои мифические "борозды" кроме как хирургически уже не исправить, но, что я заметила:сам цвет лица выровнялся,кожа стала как-бы напитанней,увлажненней.На подбородке,были небольшие"ямки" от прыщей и, о чудо, они как будто заполнялись кремом и стали почти незаметны!
    Сыворотка АНГЕЛ. Был пробник. Пожалела, что не послушала Вас и взяла вместо неё себе дневной крем(по финансам).Даже по пробнику поняла, что мне эта вещь нравится и подходит. Лицо осветляет, получается прямо молоденькое. Закажу обязательно. Она подходит на все времена года?
    Последний раз редактировалось Изольда; 27.02.2020 в 07:09.

  15. Вверх #2935
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Хочу поблагодарить и оставить отзыв.
    Крем ОСЕНЬ!Давно я так не выглядела по утрам! Кожа напитывается за ночь этим кремом так, что часто убегаю на работу, не пользуясь дневным кремом.Мои мифические "борозды" кроме как хирургически уже не исправить, но, что я заметила:сам цвет лица выровнялся,кожа стала как-бы напитанней,увлажненней.На подбородке,были небольшие"ямки" от прыщей и, о чудо, они как будто заполнялись кремом и стали почти незаметны!
    Сыворотка АНГЕЛ. Был пробник. Пожалела, что не послушала Вас и взяла вместо неё себе дневной крем(по финансам).Даже по пробнику поняла, что мне эта вещь нравится и подходит. Лицо осветляет, получается прямо молоденькое. Закажу обязательно. Она подходит на все времена года?
    Большое спасибо за приятный отзыв. "Осень" мне тоже нравится, сложился крем, что называется. А "Ангел" работает отлично, все говорят, но вот пока вы одна отписались, за это отдельная благодарность, а то я всегда боюсь настаивать на каком-то средстве, это упирается нередко в финансы, не хочется показаться навязчивой. Ангелом можно пользоваться круглогодично, единственное, я рекомендую, начиная с весны брать средства с СПФ,к сожалению, солнце старит неимоверно, лет с 30 самое позднее дневные кремы лучше брать с защитой , особенно, если не пользуетесь пудрой.

  16. Вверх #2936
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2274.jpg
Просмотров: 4
Размер:	139.2 Кб
ID:	13306504
    Подарочные наборы для подростков:абрикосовая пенка для умывания, противовоспалительный тоник и угольная маска.

  17. Вверх #2937
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7153.jpg
Просмотров: 8
Размер:	159.0 Кб
ID:	13306505Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6939.jpg
Просмотров: 8
Размер:	166.9 Кб
ID:	13306506Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (10).jpg
Просмотров: 4
Размер:	112.6 Кб
ID:	13306507
    Бальзамы для губ. Дорогие воски- розы, мимозы,туберозы, дорогие масла - капуасу, какао, манго, ши, кокосовое вирджин, клубничных косточек, абрикосовых, маракуи и т.д. Специальные ароматизаторы, которые можно слизывать. Есть пять вариантов- клубника, ваниль, танжерин, манго, персик. Лечат губы, делают мягкими и ухоженными.
    Чудесные блески для губ:Огонь, Секси беж, Ягодный, Экзотик, Австралийский коралл, Карамель, Кокетка.
    Итак, в круглой французской баночке сверху блеск для девочек- Кокетка, он практически не имеет цвета, только красиво блестит и пахнет вкусно персиком.
    Теперь цвета слева-направо.
    1 Ягодный.Очень красивый сочный цвет с малиновым подтоном , покрытие от полуплозрачного до плотного, пахнет клубникой
    2 Огонь.Красный, губокий с медными отблесками.плотное покрытие, пахнет черешней
    3. Охра.Это один из хитов, очень красивый, выразительный цвет, розовато-коричнево-охровый, покрытие плотное, пахнет тропическим раем.
    4.Секси беж. Цвет в названии,золотой подтон, покрытие от оттеночного до среднего, пахнет черникой.
    5.Карамель.Плотный золотисто-карамельный с бронзовым подтоном. Пахнет дыней.
    6.Австралийский коралл. Красавец, у меня есть подобный цвет Шанель, коралла в нем нет, не бойтесь, это розовый нюд, очень универсальный и благородный, покрытие от оттеночного до среднего. Пахнет бананом.
    7.Фламенко. Тоже из хитов и любицев. Идеален и летом, и зимой.Розовато-персиковый, нежный, освежающий, покрытие среднее, пахнет манго.
    8.Экзотик. Опять повтор хита, дивный хамелеон розово-сиренево- золотистый, холодный, тоже подобный Шанель имею, покрытие среднее,можно делать эффект влажных губ с оттенком. Пахнет арбузом.
    Твердые духи "Жасмин"-изысканный подарок. Воск жасмина, масла ши и манго, обогащенные абсолютом жасмина грандифлорум, эфирами томного иланга и нежнейшего клементина. Красивый интимный аромат.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.02.2020 в 07:59.

  18. Вверх #2938
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Подтверждаю по сыворотке Ангел. Отзыв сразу не писала, сейчас сыворотка подходит к концу. Действительно есть осветляющий эффект , у меня есть парочка небольших пигментных пятен, они стали менее заметны.

  19. Вверх #2939
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Подтверждаю по сыворотке Ангел. Отзыв сразу не писала, сейчас сыворотка подходит к концу. Действительно есть осветляющий эффект , у меня есть парочка небольших пигментных пятен, они стали менее заметны.
    Большое спасибо за отзыв, что важно, японцы придумали витамин С с увлажняющим эффектом, потому что обычно С кожу подсушивает и требует увлажнителей.

  20. Вверх #2940
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,888
    Репутация
    2900
    Масляные бальзамы для тела. Итак, есть в наличие 4 варианта, вернее варианта два, но каждый имеет два подварианта аромата, во всех бальзамах я использовала самые качественные масла и эфиры, потому что по сути они единственные компоненты этих бальзамов, если уж делать что-то с претензией на шик, скупиться глупо.
    ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ состоит из органического ароматного масла ши, кокосового масла органк, миндального масла, масла фундука и инфуза ванили на рисовом масле, плюс немного драгоценного воска туберозы и витамин Е. Этот вариант А. ароматизирован илангом, розовым деревом. апельсином. лемонграссом и корицей. Этот варинат под литерой Б ароматизирован эфирным маслом лаванды, мандарина, сосны, тимьяна и лавра.
    ВТОРОЙ ВАРИАНТ состоит из органического масла Ши, кокосового масла первого холодного отжима, баттера манго, масел авокадо, сафлоры, небольшого количессва соевого воска и витамина Е.Этот вариант А ароматизирован великолепной смесью эфиров Афродизиак,где сочетаются ароматы иланга, апельсина,пачули, атласского кедра и абсолюта жасмина. Этот же вариант под литерой Б ароматизирован имбирем, лимоном, миртом и кардамоном.
    Надеюсь,вы не запутались, может быть, потом, если бальзамы приживутся и войдут в постоянный ассортимент,я придумаю им какие-то индивидуальные названия, но пока это пробный шар. К тому же я сделала их в небольших объемах- 30 мл в алюминиевых баночках. Вполне достаточно чтобы оценить, понять то ли это, что вы ожидали и не заплатить за это кучу денег. Держать бальзамы можно и вне холодильника, водной составляющей нет, но я держу в холодильнике, они нежные, тающие, потому что, как я говорила выше, нет какао масла. Наносить на слегка влажную кожу после ванны, так они лучше впитываются, но я наносила и на сухую, тоже неплохо. Если вы аллергик- простите, конкретно эти продукты не для васНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0740.jpg
Просмотров: 7
Размер:	42.1 Кб
ID:	13306518


Ответить в теме
Страница 147 из 187 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения