Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 141 из 187 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 3724
  1. Вверх #2801
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Друзья мои, помните чудесный крем "Черное золото" ? Теперь у него есть собрат- элитный крем под глаза "Черное золото", в нем тоже есть масляный экстракт черной икры и много других эффективных компонентов. На днях расскажу подробнее.Но он точно стоит вашего внимания


  2. Вверх #2802
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Добрый вечер. Ирочка посылочку получила.на этот раз пришло вовремя.Скажите. весь асортимент должен быть в холодильнике? Маленькая коробочка(подарочек) это то. о чем вы писали выше? Крем для лица у меня был. шикарнючий. Это ночной. правильно? У меня маска Зерна граната4-5 мес. наверное уже не стоит пользоваться?

  3. Вверх #2803
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ирочка посылочку получила.на этот раз пришло вовремя.Скажите. весь асортимент должен быть в холодильнике? Маленькая коробочка(подарочек) это то. о чем вы писали выше? Крем для лица у меня был. шикарнючий. Это ночной. правильно? У меня маска Зерна граната4-5 мес. наверное уже не стоит пользоваться?
    Добрый вечер, да, все в холодильнике, кроме део, его можно так. Подарочек, это новый крем под глаза "Черное золото", у вас до этого был ночной крем для лица "Черное золото", да вот ни одного человека он не оставил равнодушным, все влюблялись, потому и сделала под глаза-тематически подобный, икра, аромат, правда, другие компоненты, потому что кожа под глазами другая, нежнее, тоньше, более склонна к морщинам, думаю, он вам понравится. Эх, "Зерна граната"- шикарная маска, жаль, что пролежала зря, ну на лицо уже не надо, я бы на ноги извела.
    И , Жанна. вот вы вдохновили на новый очень легкий крем для рук, которым можно пользоваться в течение дня, не боясь липкости, я его так и назвала "Лепесток" из-за невероятной легкости, аромат у него смесь лимона с зеленым чаем, такой приятный, не раздражающий. Потом расскажу о нем подробнее, но он хорошо увлажняет и залечивает, такую задачу я перед ним поставила во всяком случае.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2019 в 17:09.

  4. Вверх #2804
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Вот. вот Ир. мне как раз такой и нужен был (дн крем для рук) Очень удобно. когда с часик в воде покопошился.и стянуло кожу. эмульсия тут как тут. Я уже пользовалась. оочень понравилась.Еще добавлю много плюсиков детскому крему Ариша. Он сейчас как палочка выручалочка Спасибище

  5. Вверх #2805
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Вот. вот Ир. мне как раз такой и нужен был (дн крем для рук) Очень удобно. когда с часик в воде покопошился.и стянуло кожу. эмульсия тут как тут. Я уже пользовалась. оочень понравилась.Еще добавлю много плюсиков детскому крему Ариша. Он сейчас как палочка выручалочка Спасибище
    И вам, Жанна, большое спасибо, я специально в большой помпе его сделала, чтобы не мало было при частом пользовании. А Ариша не зря в честь моей дочки названа, спасала ни раз и ее и всех нас.

  6. Вверх #2806
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ РУК "ЛЕПЕСТОК"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2856.jpg
Просмотров: 8
Размер:	91.0 Кб
ID:	13238426
    Итак, очень легкий, но хорошо увлажняющий и залечивающий крем для рук.Он идет в помпе, по структуре скорее молочко, пахнет очень приятно лимоном и зеленым чаем. В составе масло абрикосовых косточек, масло авокадо, рыжиковое масло, со2 экстракт заживляющий( ромашка, облепиха и чабрец дают антибактериальный эффект, альфа-бисаболол уменьшает покраснения, шелушение и зуд, сквален), эритрит, японский нуф, квартеризированный мед и шелк(глубокое увлажнение, нежность), экстракт алое, д-пантенол(заживляющие компоненты), экстракт айвы. Наносить по мере необходимости, руки становятся мягкими, ухоженными.
    Последний раз редактировалось Biba; 28.10.2019 в 12:42.

  7. Вверх #2807
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Снова в наличии любимый мною Малиновый джулеп и карбокси маски

  8. Вверх #2808
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. крем для рук дневной просто шикарнючий. очень им довольна. спасибо

  9. Вверх #2809
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. крем для рук дневной просто шикарнючий. очень им довольна. спасибо
    Жанночка, я очень рада, спасибо вам за отзыв.

  10. Вверх #2810
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО"

    Нет пока достойной картинки для этого прекрасного крема, но так как многие его уже попробовали и просят рассказать, что в составе, расскажу пока о самом продукте, а фото позже. Вдохновлен он кремом "Черное золото" для лица, которое я со свойственной мне нечеловеческой скромностьюотношу к числу больших удач. Ну и, конечно, один из центральных компонентов здесь черная икра, причем масляная форма экстракта, которая глубже проникает в кожу, нежели водная ( это очищенный от запаха икорный СО2 экстракт и разведенный в оливковом масле. Для стабилизации масла дополнительно введен витамин Е. А для более эффективного анти-эйдж, масло обогащено ценными металами - золотом и платиной) . В жирной фазе- сквалан, ферментированный арган, драгоценное овсяное масло и огуречных семян, со2 экстракты зеленого кофе и фукуса.Активы здесь просто потрясающие, в каждом я абсолютно уверена, все работают. Это пептиды сеппилифт, реплексиум, идеалифт(лифтинг, разглаживание морщин, выработка коллагена),прекрасный EverLaSkin(состоит из липосомизированных пептидов, выделенных из зерна пшеницы и ДМС комплекса, который содержит церамид-3, фитостеролы, масло ши и лецитин. Это уникальный комплекс, который содержит все необходимые компоненты для нормального функционирования кожи),GRNDELGABA COMPLEX (это комплекс экстрактов сои, горошка, бобов, оливкового листа в сочетании с витаминами А, С, Е, группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), комплекс минералов и GABA. Комплекс оказывает лифтинговое действие, разглаживает морщины, оказывает антиоксидантное действие и предотвращает гликацию),ну и швейцарский Regu®-Age(производиться из специально очищенных пептидов сои и риса, а также полученных биотехнологическим способом дрожжевых протеинов. Его действие эффективно для зрелой кожи, которая уже имеет видимые признаки старения. Активный ингредиент уменьшает отечность вокруг глаз и темные круги под глазами, и способствует обновлению клеток кожи, таким способом восстанавливая ее плотность, молодой внешний вид, упругость и сияние. Он широко применяется в различных косметических средствах анти-эйдж, стимулирует микроциркуляцию крови, улучшает питание клеток кожи кислородом, защищает коллагеновые волокна от разрушения, укрепляют стенки клеточных мембран, активно участвует в синтезе эластина, разглаживает небольшие морщины). Пахнет крем нежно и свежо маслом огуречных семян и парфюмерной композицией гинко-лайм, применять его следует после 35 лет(можно и от 30 курсом, если ситуация под глазами требует экстренных мер), утром и вечером. Крем нежный, с шикарной сенсорикой, я очень советую его попробовать.
    Последний раз редактировалось Biba; 04.11.2019 в 20:03.

  11. Вверх #2811
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Есть еще немного парфюмированного мыла Флоренция с ароматом Императрица ДиГ, Шанель шанс Тендер, Перл уд Киллиана, немного замечательного йогуртового мыла София с ароматом клубники, белого персика и зеленого яблока. Пару кусочков кастилии с ароматом кокоса, берут деткам в основном и аттопикам.
    На самом деле весь дом у меня сейчас в мыле, купаюсь в чудесных его ароматах, любуюсь нежными оттенками, предвкушаю, как буду резать батчи со свирлами и рассматривать их нутро, потому что свирлы такое дело- никогда нельзя понять, что же получишь в итоге. Но я не могу вам рассказать пока об этом мыле в подробностях, потому что все оно созревает к Новому году, чтобы стать чьими-то приятными подарками.Буду варить еще и горячее мыло, ему неделями отстаиваться не надо, в том числе и парфюмерное, очень дорогие и интересные ароматы будут, разорилась, но я, когда речь идет о хорошем аромате, совершенно не умею экономить

  12. Вверх #2812
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ира. добрый вечер. хочу сказать спасибо за шампунь и сыворотку от перхоти. Стало меньше и волосы лучше. кажется даже меньше выпадать стали с учетом сезона. Ура

  13. Вверх #2813
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ира. добрый вечер. хочу сказать спасибо за шампунь и сыворотку от перхоти. Стало меньше и волосы лучше. кажется даже меньше выпадать стали с учетом сезона. Ура
    Жанночка, спасибо за обратную связь, я очень рада. что есть такой эффект

  14. Вверх #2814
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Есть бальзамы для волос "Черный лен" И "Шелковый путь", кто не пробовал- очень рекомендую.

  15. Вверх #2815
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Есть новая очень и очень классная маска-скатка и нежный освежающий скраб "Цитрус", маска подойдет даже обладателям капризной чувствительной кожи.Подробности-чуть позже, но к заказам даю уже пробнички этих продуктов

  16. Вверх #2816
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию СКРАБ "ЦИТРУС"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191119_202308.jpg
Просмотров: 4
Размер:	71.6 Кб
ID:	13252965Это очень комфортный нежный гелевый скраб с французскими частичками из ацетата целлюлозы, он не царапает кожу, а удаляет ороговевшие чешуйки настолько деликатно, что его можно применять хоть ежедневно. Любители забористых скрабов его вряд ли оценят, но вот люди, которые относятся к своей коже заботливо и осмотрительно,-наверняка.В составе скраба д-пантенол, растительный глицерин, экстракты айвы и огурца, а так же японский нуф с аминокислотами. Пахнет он лимоном. Наносить на влажное лицо после умывания, помассировать кожу 2-3 минуты и смыть, потом можно протереть лицо тоником и нанести свой крем.
    Последний раз редактировалось Biba; 19.11.2019 в 20:39.

  17. Вверх #2817
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию МАСКА-СКАТКА

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191119_202010.jpg
Просмотров: 6
Размер:	78.4 Кб
ID:	13252967Отличная очищающая маска для тех, кто недолюбливает пилинги, скрабы, но хочет чтобы кожа была чистая и посвежевшая.Вот продукт, который вполне отвечает всем этим запросам.Маска наносится на чистое лицо,и до ее полного высыхания вы можете заниматься своими делами. Потом вы начинаете маску активно скатывать, а с нею и скатывается отмершая кожа, частички окислившегося себума(фибра, которая и дает эффект скатывания, отлично абсорбирует излишний жир), в общем вы предстаете красавицей, правда, несколько краснолицей из-за интенсивного массажа, без которого маску не убрать, но когда же это коже вредил массаж?! Он только дополнительный бонус.Что ценного в маске? Ну вспененная целлюлоза само собой,затем пентиленгликоль, у него довольно много полезных функций, но здесь он выступает как мощный увлажнитель и антимикробный компонент, затем здесь есть экстракт белого винограда, он сужает поры и отщелушивает мертвые клетки, экстакт огурца- увлажняет, смягчает и слегка отбеливает и комбучка- продукт ферментации сладкого черного чая, разглаживает, освежает кожу, подавляет гликацию, нормализует РН кожи.Пахнет маска кокосом, очень аппетитно. Делать можно дважды в неделю. Эффект очень приятный, вам понравится.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.11.2019 в 09:43.

  18. Вверх #2818
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Дорогие друзья, каждый год перед Новым годом, простите за тавтологию,у меня возникает одна и та же ситуация, звонит кто-то и хочет заказать подарки всему коллективу, желательно одинаковые, чтобы никого не обидеть, если коллектив из 10 человек, это более-менее реально, если из 30- уже нет, потому что у меня нет 30 одинаковых кусков мыла или кремов для рук, или еще чего-то, в промышленных объемах я косметику не делаю. Потому , понимаю, что пишу это поздновато, если у вас есть идея подарить что-то какому-то кругу людей, то пишите мне об этом уже сегодня и до числа 7 декабря, потом я вряд ли успею , например, сделать специально под вас мыло, оно должно еще высохнуть, о холодном мыле мы можем говорить примерно до числа 25 этого месяца, дальше- речь идет только о горячем мыле, потому что холодному необходимо зреть не меньше месяца.Это же касается и всевозможных масок, скрабов, кремов для рук и ног, бальзамов для губ и флорентийских ароматических плиток для шкафа- до 7 декабря я принимаю ваши заявки на большие объемы, потом собираем подарки из того, что будет в наличие или что можно сделать в короткий срок.

  19. Вверх #2819
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    НОвая партия убтана, особо в рекомендациях не нуждается уже, но вещь хорошая

  20. Вверх #2820
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Прежде чем напишу о новом креме, скажу, что снова в наличии два вот просто волшебных крема Черное золото- тот который под глаза и который для лица ночной.Оба меня очень радуют и по отзывам знаю, что радуют и вас, это главное, конечно.


Ответить в теме
Страница 141 из 187 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения