Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 137 из 187 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3724
  1. Вверх #2721
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Здравствуйте. Какие кислоты используете в кислотном тонике ? читала, что миндальная очень эффективна.


  2. Вверх #2722
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Какие кислоты используете в кислотном тонике ? читала, что миндальная очень эффективна.
    Здравствуйте, Аха кисоты использую, но у меня есть миндальный тоник 5 % и 10%, миндальная кислота одна из немногих, которые можно летом, пилинги с ней нетравматичны, потому что она действует только на поверхности кожи, но защита от солнца потом все равно обязательна.

  3. Вверх #2723
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Девочки, варить сейчас мыло- пытка, конечно, но есть Хозяйственное, потому что в сезон белых вещей, оно незаменимо, стираю им все белое, белье, вещи со свежими пятнами, работает прекрасно. Но, как вы знаете, имеет неприятную тенденцию быстро раскупаться, потому спешите, кто спрашивал о нем

  4. Вверх #2724
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    265
    Ирочка, здравствуйте! А что есть интересненького из ваших чудесных гидролатов? Добиваю дынный и уже хочу парочку на замену себе и родственнице))
    :)

  5. Вверх #2725
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Ирочка, здравствуйте! А что есть интересненького из ваших чудесных гидролатов? Добиваю дынный и уже хочу парочку на замену себе и родственнице))
    Здравствуйте, есть лимон-имбирь и лимон-базилик пока только, остальные буду делать чуть жара спадет, сейчас и кондеи не спасают, когда плита круглосуточно работает при перегонке сырья

  6. Вверх #2726
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Девочки, меньше чем через месяц планирую уехать, потому делайте заказы уже сейчас, чтобы сделать их не в спешке.

  7. Вверх #2727
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Друзья, на предыдущей странице наконец-то разродилась рассказом о сыворотке Голд и наборе для подростковой кожи, читайте. Обещаю все-таки написать про впечатлившие всех кремы, а еще и новом антицеллюлитном креме с противоварикозным эффектом, и элитной версии гидрофильного масла для лица

  8. Вверх #2728
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893

    По умолчанию ДНЕВНОЙ КРЕМ "СЕРДЦЕ ДРАКОНА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2362.jpg
Просмотров: 23
Размер:	64.6 Кб
ID:	13150089Да, да, вы не ошиблись, был такой крем и даже очень нравился многим, но у него был тональный эффект и светлокожим он не походил, ну и я его переделала и, по-моему, он только выиграл от этого. Итак, это дневной крем с омолаживающим эффектом и миками, которые размывают морщины и придают коже эффект здорового сияния и холености, то есть то, чего все мы по сути добиваемся.В его составе прекрасные масла- папайи, сатиновое, овсяное, со2 экстракт розмарина с витамином Е и со2 экстракт амлы(крутая вещь, способствует регенерации кожи и выработке коллагена), из увлажнителей здесь японский нуф с аминокислотами, экстракт белой икры, из пептидов, мощно омолаживающих кожу, один из моих любимцев-DERMAXYL®️ CL , новая усиленная версия этого пептида(положительное действие заключается в очень маленькой молекулярной массе, он может проникать в более глубокие слои кожи, чтобы достичь рецепторов в клетках-мишенях. Кроме того, все составы Седермы содержат специальные усилители проникновения, улучшающие проникновение пептидов в более глубокие слои кожи. Следовательно, эффективность этих активных ингредиентов увеличивается в несколько раз. Также обратите внимание, что Дермаксил обычный показывает хороший результат через 56 дней, а Дермаксил СЛ - через 30 дней).Другой актив, который я очень люблю и считаю исключительно эффективным в дневных кремах, это феруловая кислота в липосомах, которая имеет массу достоинств(антиоксидант, иммунитет кожи, эластичность, увлажнение и даже борьба с гликацией белков, по сути причиной нашего внешнего старения -ухудшение качества коллагена, вырабатываемого кожей), еще в этом креме есть актив под названием Драконья кровь, честно говорю, ввела для поддержания названия продукта, но актив французский и очень хороший, это экстракт из сока разновидности пальмы драцены, сок красный, отсюда название и там целая поэтическая легенда о крови дракона, исцеляющей смертных, ну я такое обещать не берусь,но вот уж точно, что этот экстракт обладает успокаивающим эффектом, антисептическим и омолаживающим, этого нам вполне достаточно в данном случае.Три последних актива- это PHORMISKIN Bioprotech G(способствует восстановлению кожи, ее свежести и сиянию), WHITERIS G ( экстракт морского папоротника, мягко осветляющий кожу, борющийся с пигментацией) и Омолаживающие сапонины(Sapomax активный комплекс стероидных сапонинов - средство против морщин и старения. Очень эффективен для женщин после 35 лет, когда начинает снижаться гормональный фон). В общем, крем получился серьезный, мики придают ему приятную текстуру, мягко подсвечивают кожу, нивелируют ее недостатки,аромат глубокий сложный, унисексовый такой. Делаю вариант и с солнцезащитными фильтрами, они, кстати, не утяжеляют совершенно структуру. Рекомендован от 35 лет.
    .
    Последний раз редактировалось Biba; 04.07.2019 в 19:21.

  9. Вверх #2729
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "ФРЕЗИЯ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2345.jpg
Просмотров: 22
Размер:	132.6 Кб
ID:	13150092
    Вот когда я получила немецкое парфюмерное масло с ароматом фрезии, таким достоверным, словно в руках у меня была не стеклянная бутылочка, а этот хрупкий душистый цветок, я точно знала, что оно даст название какому-то прекрасному крему. И получился крем под глаза "Фрезия", очень легкий по структуре, но очень непростой по содержанию. В нем масло макадамии и авокадо, со2 экстракты ламинарии и хвоща, улиточная слизь, ярпонский нуф с аминокислотами, совершенно потрясший меня пептид Replexium(тут тупо копирую описание Лиды из магазина, от себя только говорю- не врут, проверено.
    Replexium®️ - это новейшее антивозрастное решение BASF: синергетическая смесь двух пептидов, которая борется с несколькими типами морщин, а также может вернуть коже семь лет упругости всего за три недели. Replexium состоит из двух запатентованных BASF пептидов: ацетил тетрапептид-9, который увеличивает люмикан и коллаген I, и ацетил тетрапептид-11, который увеличивает синдекан-1 и коллаген XVII (тесты in vitro). Вместе эти пептиды улучшают плотность и организацию внеклеточных коллагеновых волокон, обеспечивая более плотную и упругую кожу. При оценке в клинических исследованиях было обнаружено, что Replexium заметно уменьшает появление трех типов морщин: лоб, гусиные лапки/тонкие линии и линия улыбки. Глубоко в коже Replexium увеличивает кожную плотность в течение трех недель, омолаживающий эффект визуально очевиден). Еще в креме мой очередной маст хев ЕverLaSkin - пептид в ДМС эмульсии(по своей сути, это высококачественная пролипосома, которая обволакивает пептид и усиливает во много раз его работу. Он работает путем имитации состава и структуры мембран клеток кожи, укрепляет кожный барьер и обеспечивает достаточную влажность, антиоксидантное и омолаживающее действие. Также на восстановление и увлажнение кожи, работают церамид-3 и фитостеролы. Это специальные липиды, которые возникают в коже при дифференцировке клеток путем ферментативного ремоделирования из фосфолипидов. Они являются важной частью липидного барьера, где они уменьшают TWL (трансепидермальная потеря воды). Кроме того, они имеют важное значение для сплочения роговых пластин).В креме под глаза вполне уместным виделся мне Antiox3D(противоотечный, укрепляющий кожу) и Vit-A-LikeTM- это летняя, дневная замена знаменитому ретинолу, прекрасно борется с гусиными лапками, не только с ними, но в этом креме хотелось использовать именно это его качество.
    Крем рекомендован от 30 лет(или раньше, если гусиные лапки уже в наличии), об аромате я сказала в самом начале, с удовольствием использовала баночку сама, наносить утром и вечером по косточке, подвижное веко не мазать.
    Последний раз редактировалось Biba; 05.07.2019 в 08:20.

  10. Вверх #2730
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893

    По умолчанию КРЕМ НОЧНОЙ "РЕТИНОЛ-ЭЛИТ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2326.jpg
Просмотров: 23
Размер:	113.0 Кб
ID:	13150095
    Не знаю, как и подступиться к описанию этого крема, чтобы не накатать какой-то дамский роман с охами-ахами, восторгами и признаниями в вечной любви в финале. Ну в общем, много лет назад прекрасная хозяйка магазина косметических компонентов Лидия(я ее в глаза не видела, но представляется она мне всегда прекрасной, судя по активам,которые продает, как минимум) рассказала мне о своей страсти к ретинолу, в миру винамину А, я ее с интересом выслушала, про витамин внимательно почитала, но, помнится, меня смутило очень предостережение, что после пользования кремом с ним могут быть всякие неприятные высыпания, шелушения, в общем, дрянь всякая, но обращать внимание на это не стоит- так мол, он действует, потом наладиться, если, конечно, у вас не окажется на него аллергии, что тоже не редкость. Мне эта информация не очень понравилась и как-то страстной тяги делать ретиноловые кремы не возникло. Но шло время, Лида покупала в свой магазин все новые формы ретинола и продолжала петь ему оды.Еще был подлый моментик, я сама выглядела хорошо, в смысле довольно молодо и вопросы старения вставали не так неотвратимо, как сейчас. Но про ретинол я читала и читала, очень хорошие уважаемы фирмы его использовали и писали в своих аннотациях, что ретинол в кремах желательно использовать не менее 36 месяцев, правда, на ночь, правда не летом(ну или с сильной защитой днем), правда наращивая процент самого ретинола.К тому времени я уже делала и ретиноловый крем для рук, и ретиноловый крем для лица с порошковым ретинолом в липосомах.
    Вообще должна сказать, что форм ретинола немало от недорогих до баснословно дорогих.И конечно, знала я и о ретиноловом или желтом пилинге, которые практиковали в салонах,и после которого кожа сходила пластами буквально, а клиентки, подвергшиеся этому испытанию, отсиживались дома, а потом появлялись помолодевшие на энное количество лет. В общем, шли мы с ретинолом навстречу друг другу(сбиваюсь все-таки на роман) долго, я не молодела, плюс стрессы последних лет, недосыпание и подлое земное притяжение делали свое дело, когда мы наконец-тог столкнулись нос к носу, я была уже не юна, проигрывала борьбе с носогубками(это сложно, у меня это генетика), испытала не себе неприятности пигментации. Добрая фея Лида же купила очередные липосомы с ретинолом и привычно запела им хвалу, но на этот раз липосомы можно было мазать в чистом виде на лицо как маску, держать с час, смывать, и не облазить потом клочьями, как от ретинолового пилинга. Это мне понравилось, и я это сделала.Наутро я была красоткой практически. Так надо было повторять по разу в неделю недель 5-6. Затянуло. Еле остановилась. Потом стала делать ретиноловый крем с этими липосомами, поднимая их процент. Кожа скажу вам изменилась качественно- плотность, тон, люди стали спрашивать, муж заметил Но, если честно, параллельно у меня шли в ход очень хорошие кремы- дневной Венера, под глаза Утреняя звезда, ночной Ретиноловый, шел на сыворотку Голд, думаю, как-то совместно все совпало, но главную заслугу приписываю ретинолу, ну и пептиду Replexium®️.
    В общем, суммирую, в этом креме есть ретинол в липосомах, я не буду рассказывать, что конкретно он делает с кожей, я советую вам не полениться и прочесть о механизмах работы самостоятельно, это стоит потраченного времени, поверьте. Кроме ретинола, в этом креме есть масла кукуя, риса и Plantasens Grape Serum( обогащен витаминами А, D и Е и незаменимыми жирными кислотами, антиоксидантами (фитостеролами),со2 экстракты хвоща и череды, пептид Replexium®️, которому я спела оду выше. Нуф с комплексом полисахаридов,который обеспечивает идеальное увлажнение, ну и стабильная форма Аскорбата магния в липосомах(это витамин С, но в такой элитной форме), о нем тоже долго распространяться не буду, все лучшее, что вы читали о С- это именно он.Ну и аромат у этого крема, как писала выше Яся, действительно стопроцентное попадание- вот шикарный, при этом мужской, называется странно - Человек в бутылке. Этим кремом можно и нужно пользоваться даже от 25 лет, если у вас тусклая, с пятнами от акне кожа, этим кремом стоит пользоваться, если у вас начались возрастные изменения, морщины и прочее. Вам нужно настроиться, что днем необходимо будет пользоваться защитой не меньше 30 и что крем с ретинолом вам нужно будет заказывать ни один раз, и он каждый раз будет чуть дороже, потому что я буду поднимать процент ретинола.
    В общем, вот вам маленькая личная история любви с активом. Бывает в мире кремоваров и такое, представьте.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.07.2019 в 20:05.

  11. Вверх #2731
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Девочки, через 12 дней дней уеду, делайте , пожалуйста,заказы сейчас, чтобы выполнила их без спешки. В наличие есть много и нового, и старого, совсем не успеваю писать, вон выложила фото некоторых кремов, чтобы смотреть и стыдиться, что до сих пор не рассказала вам о продуктах, которые уже многие и попробовали, и оценили

  12. Вверх #2732
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190702_200043.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89.7 Кб
ID:	13156143Девочки, есть чудесные парфюмерные пенки для умывания с аха кислотами, они стали лучше прежнего благодаря, во-первых, совершенно бесподобным швейцарским павам, пена сливочная буквально, все павы клариант имеют сертификат экосерт, во-вторых, ароматы парфюмерные очень красивые, вот наслаждение умываться и потом еще долго благоухаешь. Сделала эту прелесть Арише(правда, у нее пенка с салициловой кислотой, ну подростковая кожа требует), потом клиентам, пришли за добавкой для домочадцев,которые тихонько воруют и потом предательски пахнут Сейчас в наличии есть большая бутылка с ароматом Fleur narcotique и маленькая с ароматом Мисс
    Диор Blooming.Как говорится, не проходите мимо.А еще есть большая бутылка Абрикосовой пенки, тоже нежно люблю ее.
    Фото делал мой ребенок,композиция чуть завалена, мутновата, но все равно растим конкурентов мужу
    Последний раз редактировалось Biba; 02.07.2019 в 19:12.

  13. Вверх #2733
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Кроме того, в наличие много любимых кремов- "Лето" с бетулином, под глаза "Имя розы", "Взбитые сливки","Османутс" дневной с фильтрами, "Сердце Дракона"- тоже дневной, "Золотой абрикос", "Малиновый джулеп", "Ванильное безе", новый крем для рук "Зимняя роза",Скрабы для лица "Воздух", "Фортуна" для тела, Бальзамы для волос "Волна" и "Шелковый путь", шампуни, которые тоже с удовольствием берут с парфюмерными ароматами, волосы потом нежно пахнут. Ну в общем, много чего есть по 1-2 единицы, если у вас нет времени ждать заказ, удобно сразу заказать и забрать.

  14. Вверх #2734
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Девочки, я взяла себя в руки и написала про новые кремы. Не про все, естественно, но про половину точно. Читайте.
    Напоминаю об отъезде, буквально неделю делаю ваши заказы и уезжаю, потому спешите и не откладывайте заказы на последний день.

  15. Вверх #2735
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ РУК "ЗИМНЯЯ РОЗА"

    К сожалению, не успею уже до отъезда показать нормальное фото этого продукта, но все же хочу рассказать о нем. Это новый крем для рук, сочетающий в себе глубокое увлажнение и успокоение, лечении кожи. Странно делать крем с таким названием в разгар лета, но дело в том, что не только зимой, но и летом кожа рук страдает наиболее ощутимо, а во-вторых, название крему дал актив Dongbaek, в переводе с японского- это масло камелии, но не простое,как вы понимаете. Растет этот вид камелии на южнокорейском острове Чеджу(острове камелий), изолированной горе, образованной извержением вулкана, там свой климат и совершенно уникальный растительный мир. Так вот тамошние камелии зацветают в конце октября и цветут всю зиму до марта, потому их и назвали Зимними розами. Их масло обладает мощной противоспалительной активностью,кроме того, это сильный антиоксидант и омолаживающее средство, оно борется с эритемой наравне с бисаболом- другим признанным лидером в успокоении кожи, впрочем,французский бисаболол природного происхождения в этом креме тоже присутствует, активы все же разные, бисаболол еще и отбеливает кожу.Другая фишка этого крема- превосходного качества и аромата цветочные воски- жасмина и розы, масло ши-сырец, хлопковое масло и масло абрикосовых косточек, пахнущее летом, со2 экстракт заживляющий, глицериновые экстракты чайной розы и айвы, экстракт улиточной слизи и наконец, прекрасный увлажнитель Hyalurosmoth, это полисахарид, полученный из семян кассии узколистной, по сути растительный аналог гилауроновой кислоты. С ароматом крема - отдельная история, конечно, напрашивался аромат розы, у меня есть красивое немецкое парфюмерное масло, но побоялась класть, потому что все же розу любят не все, и положила английское парфюмерное масло Сладкие мечты- это смесь натуральных эфиров ромашки, лаванды, ветивера на парфюмерной подложке, аромат приятный, но в следующий раз хочу все же сделать с ароматом розы, как завершающим таким аккордом. По этому крему у меня уже есть ряд отзывов, и все они очень хорошие, потому, надеюсь, что задуманное вполне удалось.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.07.2019 в 12:22.

  16. Вверх #2736
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893

    По умолчанию ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА "ЭЛИТ"

    В мире косметологии существует целый ряд фобий, ну например, глицерин вреден, он вытягивает влагу из кожи, или там парабеновые консерванты опасны, полисорбаты раздражают кожу. соли алюминия в дезодорантах ведут к раку груди и т.д. На мой взгляд, все эти рассказы сильно преувеличены, часто не имеют реальной доказательной базы, часто являются- данью моде и потом ютубовские косметологи начинают утверждать вещи совершенно противоположные. В общем, давайте верить не рассказам, а все-таки исследованиям, смотреть составы компонентов, которыми вас пугают, давайте отдавать себе отчет в том, какой вред может нанести вам 1% парабенового консерванта или 3% глицерина в креме. Давайте еще и честно признаемся, что некоторые зеленые компоненты ведут к тяжелым аллергическим реакциям, если есть такое предрасположение. В общем, призываю не быть категоричными, напуганными,верующими слепо гуру из интернета и читать составы хороших уважаемых производителей.
    К чему все это вступление. К тому, что гидрофильное масло делается с полисорбатами, это правда, но полисобаты в свою очередь не жуткая химия, как их пытаются представить некоторые, они производятся из натурального сырья(кококсового, пальмового, оливкового масла, об этом свидетельствует индекс 20(кококс).80(оливковое), кстати, полисорбат 20 и 80, наиболее часто присутствующие в гидрофилках, вы встретите в мороженом, других пищевых продуктах, лекарствах ит.д. Я понимаю, что многие закричат , что наши отечественные и продукты и лекарства- не показатель, там предостаточно дряни, но строгий и любящий себя Запад их тоже использует.При этом полисорбаты в гидрофилке вы смываете, а не пьете внутрь, а забыла, и в полисорбатах есть сорбит, уже бесспорный увлажнитель. Потому смело пользуйтесь гидрофильными маслами, особенно теми, где есть эти масла, потому что в любимом многими корейском проме они часто полностью заменены эмолентами, и это не ужасно опять-таки, именно потому они так хорошо смываются и не окисляются годами, но просто нет там никаких масел, а ланолы и твин. Не у всех, конечно, но у подавляющего большинства недорогих средств.
    Теперь перейду все же к сути. Гидрофильное масло, которое я представляю с пометкой "Элит", не имеет в своем составе полисорбатов, там введен итальянский эмульгатор, который их заменяет, он в разы дороже полисорбата, но кого я не сумела переубедить насчет твинов, и кто хочет пользоваться действительно высококачественным средством, это не должно смутить. Масла здесь тоже хорошие - кунжутное, соевое, рисовое, виноградной косточки, кроме того, введен комплекс натуральных токоферолов с со2 экстрактом розмарина, это очень хороший антиоксидант, природный, но действительно мощный. Ну и эфирные масла - здесь будут дорогие эфиры- иланг, розовое дерево, герань, ромашка, лаванда, ветивер, лавр, ангелика оттенять их будут хорошие цитрусовые- бергамот, грепфрут, клементин, мандарин, лимон . Эфирный ряд примерный, он может меняться в зависимости от ваших предпочтений, он может быть и не эфирным, если вы склонны к аллергии, у меня есть очень много роскошных дорогих парфюмерных композиций. Еще момент, масло будет гуще обычного, идет с дозаторами, трясти перед каждым применением его не надо, но раз в пару дней встряхните основательно. По ощущениям оно нежнейшее, конечно, кто уже брал, влюбились. Идет в дозаторах 50 мл и 100мл.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.07.2019 в 13:31.

  17. Вверх #2737
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Заказы выдаю до пятницы включительно

  18. Вверх #2738
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Есть совсем понемногу гидролатов- земляничный, черная смородина, облепиха, лимон-имбирь, мята-лимон, лимон-базилик.

  19. Вверх #2739
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,884
    Репутация
    2893
    Ну вот если позарез надо, сегодня еще можно заказать, но из наличия. А так прощаюсь на время, заказы можно оставлять на почте, я вернусь и все сделаю

  20. Вверх #2740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Ирочка, после двух недель использования новых для меня кремов несу вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подбор кремов и пробники. Во-первых крем утренняя звезда подошел мне исключительно, заметно ушли припухлости век, уже !!! немного разгладилась и подтянулась кожа . Крем Венера уже проявил себя тоже, кожа увлажнилась, подтянулась, освежилась и появился тургор. Сыворотка АВС очень легкая и заметно дополняет действие крема. А вот сыворотка Голд с икринками на меня произвела супер впечатление - после нанесения сразу чувствуется лифтинг, кожа будто стягивается , образуется эффект пленки, которая потом незаметно впитывается , не оставляя следа. Мне очччень понравилась. В следующий раз обязательно возьму целую порцию. Ароматы , как всегда на высоте, приятные и желанные, доставляющие огромное удовольствие.
    При моей, немного склонной к аллергии коже лица,,еще не было ни одного крема из предложенных вами, дающих аллергический эффект. Кожа век и лица , не смотря на маленький срок использования значительно улучшилась и подтянулась, стала более молодой и упругой что-ли. Все ОК !! Спасибо за настоятельный совет и консультацию в выборе ухаживающих средств с учетом возраста и проблем.
    Моя еще одна больная тема это руки, но с вашими кремами , в частности, зимняя роза - руки становятся очень мягкими, ушла сухость и очень быстро впитываются. Для меня ваш крем для рук - настоящий Спасатель и для зимы и для лета он комфортен идеально.
    А еще мне кажется , что уезжая в отпуск, вы бы могли написать бестселлер - так красиво , интересно и завораживающе вы описываете свои крема - я получаю и от этого огромное удовольствие. Спасибо еще раз. Хорошего отдыха и замечательного путешествия


Ответить в теме
Страница 137 из 187 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения