Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 136 из 187 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3724
  1. Вверх #2701
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от дистер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Я тожу очень хочу оставить свой отзыв об Ириных Произведениях ! Познакомилась я с этой темой совсем недавно , долго читала , пыталась выбрать что-то одно и в итоге набрала всего по-немногу. Первое впечатление - восхитительные запахи мыла, кремов и масочек. Крем Нефертити - самый пахучий и очень эффективный, смягчил, увлажнил и немного подтянул кожу лица. Топленое молоко для глаз я получила в качестве пробника- 1/3 порции, но хватило мне на целый месяц использования утром и днем. Морщины и отеки под глазами значительно уменьшились, кожа увлажнилась и расправилась. Крема впитываются очень быстро, после чего прекрасно ложится декоративная косметика. Заявленный эффект от использования однозначно есть.
    Следующий мой интересный эксперимент - сыворотка для роста ресниц. Ресницы стали плотнее и мне показалось, даже темнее.
    Но самое большое впечатление на меня произвела карбоксильная маска. Эффект был виден уже после первой процедуры !! Носогубные складки как бы начали заполняться изнутри, одновременно подтягивая кожу лица. Цвет лица стал значительно свежее, ровнее. Результат очевиден. Очень хочется, Ира, чтобы ты придумала подобное средство и для глаз. Супер маска, обязательно буду заказывать еще.
    Масочка Щербет тоже очень хорошо пахнет, питает и насыщает кожу лица витаминами.
    И еще у нас с Ирой был эксперимент дерматологического характера. У меня года 4 назад появилась на руках кольцевидная гранулемма. От назначаемых дерматологами мазей эффект почти никакого, только безумно пересохла кожа рук, стала как пергаментная бумага. Так вот Ира сочинила для меня специальный лечебный крем. До исчезновения всех симптомов конечно же далеко, НО ! воспаления уже уменьшились вдвое ! и постепенно уходит дикая сухость кожи рук.

    Ирочка, мне понравились абсолютно ВСЕ ! Ты действительно профессионально подходишь к каждому клиенту, и это меня очень радует . Спасибо большое за удовольствие, полученное от косметики, сделанной твоими золотыми ручками.
    Спасибо большое за такой развернутый, подробный и лестный для меня отзыв, я очень стараюсь делать эффективные продукты, никогда не экономлю на составляющих, хочется, чтобы мои клиенты получали лучшее, сегодня это нелегко, скажу честно, все, что работает стоит серьезных денег, но , мне кажется, лучше немного больше потратиться, чем получить пустышку, особенно, если вам уже не 20 лет и резервы кожи, гормональные резервы порядком израсходованы. И вот, мне очень важна, конечно, обратная связь, видеть, как мои клиенты хорошеют, решают какие-то проблемы, даже мой муж, невероятный просто скептик, который считает, что мне книги писать надо, а не кремы варить, потому что так я быстрее что-то заработаю, вот даже его я за эти годы все-таки обратила в свою веру, если что-то с ним случается- ожог, рана, что-то еще, он говорит теперь;"ну спасай меня своим кремом", и я спасаю Это был серьезный бастион, но он пал.
    Карбокси маски и правда удивительно эффективны, Нефертити тоже замечательный крем, но я его уже почти израсходовала и ... конечно, в результате этого родились три , на мой взгляд, потрясающих крема. Дневной, ночной и под глаза. Я про них расскажу обязательно, они, надеюсь, вас покорят, там новые очень интересные активы, которые обещают серьезную работу и так как, прежде , чем их продавать, их хорошо протестировала очень уважаемая мною хозяйка известного интернет-магазина, я верю, что это не пустые обещания.
    Еще раз спасибо за отзыв, я надеюсь, не разочаровать вас, будем вместе бороться с природой, вернее с безжалостным временем.


  2. Вверх #2702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Ирочка, жду с нетерпением описание ваших новых кремчиков. Мои уже на исходе. А Нефертити все-таки обалденный крем - и запах и эффект

  3. Вверх #2703
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Ой, боюсь обещать, описания дам, конечно, но не так быстро, как хотелось бы

  4. Вверх #2704
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    ДЕВОЧКИ, время солнцезащитных кремов, не экономьте на этом, у меня отличные фильтры, безопасные и работающие.

  5. Вверх #2705
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Вложение 13005761Это очередной точечный отбеливатель для пигментных пятен, как возрастных, так и после акне и после солнца. В нем соединились компоненты прежнего "Снега" и "Снежинки", плюс еще один очень классный отбеливатель, ради которого эта новая версия делалась- работает очень хорошо, единственный неприятный момент, наносить нужно регулярно и долго- 2 месяца минимум на ночь. Снег NEW имеет кремовую текстуру,наносим его точечно на чистую кожу, если нужно наносить другие средства, выжидаем полчаса минимум. В составе знаменитое своими осветляющими средствами масло маргаритки, со2 экстракт Китайский фарфор(комплекс ириса, сакуры,герани,ванили, витаминов С,Е и розмарина),O.D.A.white™(Исследованиями производителя Sederma доказано, что в присутствии O.D.A.white™ количество тирозиназы уменьшилось на 50%, а пигментация на 44%.)- его не было в прежних кремах,как не было и фукоксатина( мощный антиоксидант с эффективностью, аналогичной ретиноевой кислоте, но не обладающий ее разрушительными побочными эффектами.Японцы делали серьезные исследования по фукоксатину и доказали высокую эффективность этого актива). Плюс в креме Ацетил глюкозамин ( более стабильная форма глюкозамина, способствует снижению количества меланина в клетках кожи, что приводит к уменьшению и исчезновению пигментных пятен), ну и умный пептид TEGO® Pep 4-Even, который заметно осветляет гипохромные пятна,при этом имеет противовоспалительное действие и совершенно безопасен для кожи. Пахнет "СНЕГ" эфирами лимона и базилика, которые отбеливают, естественно, но аромат очень приятный при этом.
    Добрый день! Сколько стоит и какой объем? Можно ли сейчас им пользоваться? Он только точечный или можно на большую область наносить (например на лбу)?
    Сколько стоит гидрофильное масло?
    Последний раз редактировалось Lulya; 02.05.2019 в 10:44.
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  6. Вверх #2706
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Добрый день, цены в личке, Это точечное средство, 10мл.,пользоваться можно на ночь, но если днем у вас защита не менее 35.Если это не так, перенесите на осень

  7. Вверх #2707
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Ирина,здравствуйте. Хочу стать Вашим клиентом. Интересует комплексный уход за возрастной кожей (мне 50). С чего начать? Благодарю

  8. Вверх #2708
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Ирина,здравствуйте. Хочу стать Вашим клиентом. Интересует комплексный уход за возрастной кожей (мне 50). С чего начать? Благодарю
    Здравствуйте, опишите мне в личку вашу кожу подробнее, тип, наличие проблем, наличие-отсутствие аллергии , и я напишу на сновании прочитанного рекомендации по уходу

  9. Вверх #2709
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, есть гель от комаров, солнцезащитный крем Гелиос spf 25 и 30 в наличии

  10. Вверх #2710
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Ирочка, Гелиос-2011 чем-то отличается от Гелиоса-2019?

  11. Вверх #2711
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Ирочка, Гелиос-2011 чем-то отличается от Гелиоса-2019?

    Да, кардинально, у меня великолепные немецкие фильтры последнего поколения, вообще не опасные, можно даже детям(хотя для абсолютных малышей считается лучше цинк, но это мне, кажется, перестраховка уже больше), крем абсолютно не белит, дает защиту полноценную, легко впитывается, в составе еще морской коктейль из водорослей и нуф, дающие хорошее увлажнение, д-пантенол, бетаглюкан.Пахнет очень приятно.Я очень советую эти кремы-вещь! Как и Ледяной коктейль, крем после солнца, который хорошо восстанавливает, успокаивает загоревшую кожу или сгоревшую, если вы все-таки упорный солнцепоклонник. Ну вы-то лично, я знаю, что нет, но в Одессе, ж вы знаете, все незагорелые- какие-то больные и немощные

  12. Вверх #2712
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, я там анонсировала прекрасные кремы, они-таки великолепны, не как производитель, а как пользователь говорю, но не получалось никак их выложить с этими нашими дпа школьными. Но вот завтра прозвонит последний звонок наконец-то, и я мобилизуюсь в этом направлении.
    Всем любителям зубной пасты мята-лимон говорю, что она есть в наличии.

  13. Вверх #2713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ир здравствуй. Крем после загара сколько стоит и в каком объеме?

  14. Вверх #2714
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, у кого на дачах и в садах излишки чайной розы , лаванды, мелиссы, мяты, майорана , я с удовольствием приму в обмен на мыло, бельди.

  15. Вверх #2715
    Посетитель Аватар для Mior
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    45
    Ира, пришла поблагодарить Вас за качество и регулярные новинки.
    Крем Топленое молоко просто чудесный, его аромат чистое арома-наслаждение для меня!
    Ещё по аромату, для меня, совершенно чудесный ночной Нефертити.
    Тоник с пребиотиками уверено составил конкуренцию моему любимому Белому винограду.
    Сердце дракона дневной тоже мне полюбился.

    Никогда не брала ваши скрабы для лица (кроме убтана), маски и пилинг - да, а вот скрабы - нет. Вы их делаете? Если да, то что посоветуете?

  16. Вверх #2716
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Mior Посмотреть сообщение
    Ира, пришла поблагодарить Вас за качество и регулярные новинки.
    Крем Топленое молоко просто чудесный, его аромат чистое арома-наслаждение для меня!
    Ещё по аромату, для меня, совершенно чудесный ночной Нефертити.
    Тоник с пребиотиками уверено составил конкуренцию моему любимому Белому винограду.
    Сердце дракона дневной тоже мне полюбился.

    Никогда не брала ваши скрабы для лица (кроме убтана), маски и пилинг - да, а вот скрабы - нет. Вы их делаете? Если да, то что посоветуете?
    Микаэла, спасибо большое, так получается, что вы часто первой пробуете мои новинки, потому ваше мнение очень важно.
    Скрабы я делаю, сейчас есть "Воздух" с гранулами жожоба, он нежнейний, многие берут его постоянно. Вообще после 30 лет скрабы и пилинги нужны, обновление кожи идет медленнее, нужна помощь. И еще скрабы советуют делать перед нанесением сывороток с пептидами, так последние действуют лучше.

  17. Вверх #2717
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию УХОД ЗА ПОДРОСТКОВОЙ КОЖЕЙ "ЮНОСТЬ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2265.jpg
Просмотров: 12
Размер:	141.4 Кб
ID:	13135259Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2274.jpg
Просмотров: 12
Размер:	139.2 Кб
ID:	13135260
    Вернуться в юность, с ужасами школы, первыми прыщами и прочим...о, я бы с огромным удовольствием! Но время вспять не повернуть, однако мы можем прожить этот период снова, но уже с нашими детьми. Прыщи, надуманные проблемы, гормональные взрывы будут у них. мы теперь всего лишь наблюдатели всех этих процессов, но при желании-активные, способные в чем-то помочь, если, конечно, подростки захотят еще нас слушать
    Да, моя дорогая Арина, вроде бы не так давно принесенная из роддома, теперь подросток, еще вчера безупречная по гладкости и нежности кожи, стала выдавать сюрпризы- мелкие высыпания, забивающиеся поры, хотя ну и в помине этих пор не было еще недавно.В общем, ко мне и до этого обращались мамы десятилеток и даже девятилеток с просьбой подобрать уход их взрослеющим чадам, теперь и мы в этих рядах.Теперь я глубоко заинтересованное лицо, объект моих опытов уже знает, что вечером нужно умыться пенкой, протереть лицо тоником и пару раз в неделю сделать маску-пленку с углем.Что сказать- все средства очень рабочие, я смело советую вам именно такой несложный уход. Не нужны вашим 10-12 летним детям кремы, нужно хорошее очищение, без пересушивания, противовоспалительные активы и заживляющие. Если кожа очень жирнится и высыпания сильные, болезненные, гнойные, купите дорсонваль, недорого, несложно, можно работать точечно.
    В остальном на картинке набор первой помощи.
    Это пенка для умывания в мини-версии(детям приятно иметь все свое личное), она идет с аха-кислотами, д-пантенолом, бетаином, ксилитом, экстрактом огурца и розы и может иметь самые разные великолепные запахи- абрикоса, персика, мандариновый, манго, яблочный и т.д. Если высыпания серьезные- в пенке салициловая кислота и эфирное масло чайного дерева и мирта.
    Мини-версия 50 мл тоника. Тоже может отличаться по составу, если кожа очень жирная и высыпаний много- в нем гидролат чайного дерева и петитгрейна,коллоидное серебро, лактил, сера , янтарная кислота, глюконо-дельта-лактон, пребиотик биоэоколия, регусеб или Phycosaccharide AC(биотехнологический продукт, который лечит все кожные заболевания, связанные с прыщами: избыточную выработку кожного сала, бактериальные пятна, угревые поражения, воспаление и образование рубцов), экстракты алое, гаммамелиса.
    Ну и два три раза в неделю маска-пленка с углем, которую вы хорошо знаете.
    Результаты вы увидите уже спустя неделю-две после начала применения, важно приучить ребенка пользоваться всем регулярно и в комплексе, а не время от времени. Утром умываться с пенкой не нужно, достаточно протереть лицо тоником. К этим трем продуктам можно прибавить при желании убтан и сухую аюрведическую маску Ним(очень вообще ее советую). Категорически не советую, умывать ребенка дегтярным мылом, протирать лицо перекисью, спиртом, хлоргексидином, болтушками с антибиотиками и прочим. Можно раз в неделю взять турецкую перчатку для хаммама , полчайной ложки бельди с эвкалиптом и хорошо помассировать лицо(но при этом не должно быть явных гнойничков), потом протереть лицо тоником. Дети очень болезненно воспринимают негативные изменения своей кожи, нередко считают себя из-за этого уродами, появляются комплексы, неуверенность в себе, в наших силах им помочь справиться с этим без излишних стрессов.
    Последний раз редактировалось Biba; 13.06.2019 в 15:23.

  18. Вверх #2718
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА "ГОЛД"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0321.jpg
Просмотров: 12
Размер:	105.9 Кб
ID:	13135273
    Я наверное, сто раз уже говорила, что не очень люблю гелевые продукты из-за пленки, которые они , как правило, дают, даже тень пленки на лице меня нервирует, потому в арсенале и нет каких-то гелевых сывороток.Вернее , не было, потому что "Голд"- это гелевая сыворотка как раз, но сыворотка, которая меня саму настолько удивила, покорила, что я смело и не без некого торжества предлагаю, нет, настоятельно рекомендую ее вам.Фишка ее вот эти золотые икринки, плавающие в прозрачном плотном геле- за них французская компания Аrgimer получила в 2016 году золотую медаль на косметической выставке в разделе "Инновации", сами икринки сделаны из морских полисахаридов, серум же содержит ценные вытяжки из центеллы азиатской, которая как известно, способствует уплотнению кожи и выработке коллагена. Но это еще не все, при надавливании икринки лопаются на коже, а их содержимое, в данном случае пальмитоил олигопептид и вытяжки из водорослей, проникает в дерму. Кроме того, в сыворотке "Голд" есть несколько прекрасных просто активов- это великолепный экстракт маргаритки. дающий осветление и борющийся с пигментацией, энзимы граната- способные обновлять кожу, путем мягкой эксфолиации, экстракт киви, который действует примерно так же, но еще богат витамином С и питательными веществами, ну и наконец, в этой сыворотке есть Majestem или стволовые клетки эдельвейса, моя старая мечта, гонялась за ними несколько лет, наверное. Чем они хороши, ну омолаживают, дают коже сияние и плотность. являются мощнейшим антиоксидантом, более сильным, чем расвератрол, например,и борются с проклятым окислительным стрессом. Сыворотка несколько специфична в нанесении из-за золотых жемчужин(они. кстати, при раздавливании дают немного нежных блесток), для одного нанесения ее нужно буквально несколько капель, но важно подцепить шпателем еще и две-три жемчужины и раздавить их на проблемных местах- носогубках или морщинке на лбу. Теперь, что волновало меня- пленка, после нанесения сыворотки лицо абсолютно не липкое, вы можете выдержать минут 15 и нанести поверх свой крем, при этом вы будете ощущать странную глакость лица, подтянутость, а на утро -отражение просто порадует. Я планировала наносить сыворотку на ночь, но теперь наношу и утром, и днем. Эффект ну вау, как говорят. Но тут надо пробовать, конечно.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.06.2019 в 22:10.

  19. Вверх #2719
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    У меня готова новая порция отзывов, хоть и небольшая, но считаю нужным поделиться))))

    Крем "Нефертити" - богатство состава чувствуется буквально сразу, еще в момент нанесения.
    Кроме того, очень нравится его пластичность, если так можно сказать, "скользючесть", что позволяет существенно экономить расход крема.
    Единственное что, для меня в жаркий период года Нефертити тяжеловата, лицо сильно за ночь жирнится, но зимой, чувствую, станет маст-хэвом. Пишу в хотелки)

    "Ретиноловый элит" - а вот это уже стопроцентное попадание в меня)
    Начиная с ароматической композиции (считаю её лучшей из всех опробованных), заканчивая состоянием кожи.
    Последний раз такой, практически мгновенный, эффект я видела при использовании "драконьего" крема, но там отчасти это было обусловлено наличием тонирующих пигментов в составе (Ирочка, поправьте, если неправильно назвала эти составные элементы), а в этом креме просто такая чудодейстенная формула, без тонирования.
    Крем впитывается мгновенно и кожа на глазах начинает приобретать отдохнувший вид! Такое ощущение, что пол дня провела в кабинете косметолога Шедевр - вот его правильное название.

    "Фрезия" крем под глаза
    И снова хочется начать с парфюмерной составляющей. Не думала, что крем так натурально может пахнуть цветком, свежайшим, еще не срезанным, умытым утренней росой. Такое наслаждение открывать баночку с кремом и вдыхать аромат утреннего сада!
    Что же касается эффекта, то он, несомненно есть - и охлаждающий, и мощно увлажняющий. Единственное что, не знаю, как в холодный период будет работать, но весенне-летний сезон - однозначно его время!

    Спасибо, Ирочка, за то, что так красиво и грамотно, вкуснопахнуще и действенно творите свои маленькие шедевры, позволяющие нам вкусно пахнуть и быть красотками

    ПыСы: выше прочла про тоник с пребиотиками. Мне срочно такой нужен!
    Kiss my ABS :)

  20. Вверх #2720
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    У меня готова новая порция отзывов, хоть и небольшая, но считаю нужным поделиться))))

    Крем "Нефертити" - богатство состава чувствуется буквально сразу, еще в момент нанесения.
    Кроме того, очень нравится его пластичность, если так можно сказать, "скользючесть", что позволяет существенно экономить расход крема.
    Единственное что, для меня в жаркий период года Нефертити тяжеловата, лицо сильно за ночь жирнится, но зимой, чувствую, станет маст-хэвом. Пишу в хотелки)

    "Ретиноловый элит" - а вот это уже стопроцентное попадание в меня)
    Начиная с ароматической композиции (считаю её лучшей из всех опробованных), заканчивая состоянием кожи.
    Последний раз такой, практически мгновенный, эффект я видела при использовании "драконьего" крема, но там отчасти это было обусловлено наличием тонирующих пигментов в составе (Ирочка, поправьте, если неправильно назвала эти составные элементы), а в этом креме просто такая чудодейстенная формула, без тонирования.
    Крем впитывается мгновенно и кожа на глазах начинает приобретать отдохнувший вид! Такое ощущение, что пол дня провела в кабинете косметолога Шедевр - вот его правильное название.

    "Фрезия" крем под глаза
    И снова хочется начать с парфюмерной составляющей. Не думала, что крем так натурально может пахнуть цветком, свежайшим, еще не срезанным, умытым утренней росой. Такое наслаждение открывать баночку с кремом и вдыхать аромат утреннего сада!
    Что же касается эффекта, то он, несомненно есть - и охлаждающий, и мощно увлажняющий. Единственное что, не знаю, как в холодный период будет работать, но весенне-летний сезон - однозначно его время!

    Спасибо, Ирочка, за то, что так красиво и грамотно, вкуснопахнуще и действенно творите свои маленькие шедевры, позволяющие нам вкусно пахнуть и быть красотками

    ПыСы: выше прочла про тоник с пребиотиками. Мне срочно такой нужен!
    Ой, спасибо большое за такой поэтичный и подробный отзыв, я очень рада, что мы совпали во впечатлениях, потому что я с огромным прямо удовольствием закончила Нефертити и теперь просто наслаждаюсь Ретиноловым, это просто фантастический крем для моей кожи, я читала у немцев, что они советуют применять кремы с ретинолом не менее 36 месяцев, при этом постепенно повышая процент ретинола, и вот я так и стала делать, и вижу эффект.И он очень радует, единственное, необходима хорошая защита днем.не менее 30. Я там еще сыворотку "Голд" сделала с золотой икрой, выше о ней расскажу, так вот они вкупе с ретиноловым кремом и дневным Венера(о нем тоже расскажу) воздействуют на кожу просто удивительно, я все пытаюсь вычленить, что именно дает такой эффект и теряюсь, наверное, как-то вкупе работает. Я несказанно этому рада, потому что для меня очень важно видеть, что компоненты, которые я покупаю за очень серьезные деньги эти деньги все же оправдывают.
    Тоник с пребиотиками сделаем, это вообще новая мода в косметологии сейчас- пребиотики, в ютубе целые ролики на эту тему, а мы давно уже это делаем


Ответить в теме
Страница 136 из 187 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения