Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 135 из 187 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3724
  1. Вверх #2681
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
    Получила вчера свою посылочку, большое спасибо за подарки )
    Для лица ещё не пробовала, а вот крем для рук очень классный, увлажняет без липкости и жирности.
    Шоколадная маска выше всяких похвал: и запах вкусный, и кожа после неё как новая, такая напитанная и увлажненная.
    Большое спасибо за отзыв. Я надеюсь, подарки вам тоже понравятся после детальных испытаний, Шоколадная маска -не зря любима многими, я ее еще чуть модернизировала и теперь она лучше прежнего


  2. Вверх #2682
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Последний день Акции!

  3. Вверх #2683
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. добрый вечер. Мне нужен дневной и ночной крем. Ночной хочу Нифертити. дневной был османтус.очень понравился но хочу поменять а малиновый джулеп был перед этим. Что посоветуете?

  4. Вверх #2684
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. добрый вечер. Мне нужен дневной и ночной крем. Ночной хочу Нифертити. дневной был османтус.очень понравился но хочу поменять а малиновый джулеп был перед этим. Что посоветуете?
    Добрый вечер, Нефертити отличный выбор, я им пользуюсь, сейчас очень мне нравится, на день попробуйте Сердце Дракона, я его чуть переделала, клиенты пишут, что очень впечатлены им.

  5. Вверх #2685
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Доброе утро. Хорошо Ир. посчитай мне 2 эти крема и такой вопрос. Маска крем-гель--у меня крема уходит больше чем геля. К примеру вы мне положили пробники и за одну процедуру у меня ушел полностью крем а геля осталось еще на 2. Что я делаю не так.много крема расходую?

  6. Вверх #2686
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Жанна, на пробник мой не надо ориентироваться, изначально у меня больше было геля, чем крема. При процедуре выдавливайте на руку примерно две одинаковые полоски - крема и геля- вначале крем распределяете, потом гель. Будет получаться равномерный расход таким образом.
    По кремам в личку напишу

  7. Вверх #2687
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Спасибо

  8. Вверх #2688
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Жанна, личка забита, не могу ничего отправить

  9. Вверх #2689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Добрый день я дочка fufushki Жанны, у мамы сломался комп, скиньте мне в личку номер карты. Спасибо

  10. Вверх #2690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    И если можно ваш номер телефона на всякий случай, мама попросила. Спасибо

  11. Вверх #2691
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от DERRY Посмотреть сообщение
    И если можно ваш номер телефона на всякий случай, мама попросила. Спасибо
    Здравствуйте. Все написала

  12. Вверх #2692
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Есть хоз мыло, кто хотел его, забирайте, уже немного осталось

  13. Вверх #2693
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    В наличии есть пенки для умывания с аха кислотами- мандариновая с добавкой парфюм манго-танжерин и яблочно-манговая, обе отличные.
    Ваши любимые карбоксильные маски- это надо пробовать, впечатлят, гарантирую.
    Кремы дневные с фильтрами, пора пользоваться, особенно после пиллингов всякого рода.

  14. Вверх #2694
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    54
    Девочки, Ирочка , наконец я добралась написать Вам своё огромное спасибо за ночной крем Нефертити, этот крем, действительно достоин занять главное место в косметичке любой девушки , которой не тщетно тщеславие и внимание окружающих, кожа прямо преображается спустя несколько дней применения, становится бархатная и я бы сказала сияющая, попадают морщинки и сухость. А в тандеме с кремом под глаза Топленым молочком- это просто ВАУ !!! Ирочка, огромное спасибо Вам за вашу работу и за то что вы делаете нас ещё красивее ��

  15. Вверх #2695
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от LOLO4KA*)) Посмотреть сообщение
    Девочки, Ирочка , наконец я добралась написать Вам своё огромное спасибо за ночной крем Нефертити, этот крем, действительно достоин занять главное место в косметичке любой девушки , которой не тщетно тщеславие и внимание окружающих, кожа прямо преображается спустя несколько дней применения, становится бархатная и я бы сказала сияющая, попадают морщинки и сухость. А в тандеме с кремом под глаза Топленым молочком- это просто ВАУ !!! Ирочка, огромное спасибо Вам за вашу работу и за то что вы делаете нас ещё красивее ��
    Спасибо большое за ваш отзыв, особенно учитывая, что вы многодетная мама и хлопот у вас немало, я очень рада, что эти кремы вам понравились, сама просто пользуюсь сейчас Нефертити и тоже очень нравится эффект, так радостно, что крем удался и действительно работает. Еще раз огромное спасибо за добрые слова.

  16. Вверх #2696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Присоединяюсь. Тоже пользуюсь Нифертити. Очень довольна. Еще не закончился а я понимаю. что возьму еще. Спасибо

  17. Вверх #2697
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Тоже пользуюсь Нифертити. Очень довольна. Еще не закончился а я понимаю. что возьму еще. Спасибо
    Жанна, большое спасибо, рада, что мы солидарны

  18. Вверх #2698
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    265
    Ирочка, здравствуйте! Посчитайте - предложите мне, пожалуйста, дневной крем 50мл для моей чувствительной кожи комби 40+.
    Без фильтров. Ночной пока еще есть у меня.
    Спасибо заранее!))
    :)

  19. Вверх #2699
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, парфюмированного мыла мало совчсем, но еще есть, есть еще хозяйственное, новая партия, прежнюю разобрали, есть немного чудесного Амстердама на козьем молоке, немного кастилии с ароматом кокоса, пару кусочков фэнтези с ароматом красная смородина и Манго, пару кусочков Кашмира с ароматом Сандал и Тайги с эфирными маслами.

  20. Вверх #2700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Здравствуйте девочки. Я тожу очень хочу оставить свой отзыв об Ириных Произведениях ! Познакомилась я с этой темой совсем недавно , долго читала , пыталась выбрать что-то одно и в итоге набрала всего по-немногу. Первое впечатление - восхитительные запахи мыла, кремов и масочек. Крем Нефертити - самый пахучий и очень эффективный, смягчил, увлажнил и немного подтянул кожу лица. Топленое молоко для глаз я получила в качестве пробника- 1/3 порции, но хватило мне на целый месяц использования утром и днем. Морщины и отеки под глазами значительно уменьшились, кожа увлажнилась и расправилась. Крема впитываются очень быстро, после чего прекрасно ложится декоративная косметика. Заявленный эффект от использования однозначно есть.
    Следующий мой интересный эксперимент - сыворотка для роста ресниц. Ресницы стали плотнее и мне показалось, даже темнее.
    Но самое большое впечатление на меня произвела карбоксильная маска. Эффект был виден уже после первой процедуры !! Носогубные складки как бы начали заполняться изнутри, одновременно подтягивая кожу лица. Цвет лица стал значительно свежее, ровнее. Результат очевиден. Очень хочется, Ира, чтобы ты придумала подобное средство и для глаз. Супер маска, обязательно буду заказывать еще.
    Масочка Щербет тоже очень хорошо пахнет, питает и насыщает кожу лица витаминами.
    И еще у нас с Ирой был эксперимент дерматологического характера. У меня года 4 назад появилась на руках кольцевидная гранулемма. От назначаемых дерматологами мазей эффект почти никакого, только безумно пересохла кожа рук, стала как пергаментная бумага. Так вот Ира сочинила для меня специальный лечебный крем. До исчезновения всех симптомов конечно же далеко, НО ! воспаления уже уменьшились вдвое ! и постепенно уходит дикая сухость кожи рук.

    Ирочка, мне понравились абсолютно ВСЕ ! Ты действительно профессионально подходишь к каждому клиенту, и это меня очень радует . Спасибо большое за удовольствие, полученное от косметики, сделанной твоими золотыми ручками.


Ответить в теме
Страница 135 из 187 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения