Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 132 из 187 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3724
  1. Вверх #2621
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAD_1715.jpg
Просмотров: 17
Размер:	40.0 Кб
ID:	12955865Вот есть продукты, которые нежно любишь, но делать их-головная боль, например, мыло "Тайга" с сосновой живицей и эфирными маслами ели, пихты, сосны, полыни, туи и ягод можжевельника, прелесть, а не мыло, но как начнешь эту живицу в масле растворять... мама дорогая! Но в общем, было у меня настроение преодолевать трудности, плюс очень хотелось хорошего мыла, пахнущего лесом, и я не стала себе в этом отказывать. Мыло сохнет, разбирать можно через пару дней, но бронировать уже- потому что его мало. Этим мылом можно смело умывать лицо, я так и делаю, особенно, если есть какие-то высыпания, оно не сушит, а как бы успокаивает их.Состав мыла есть в темке, он столь же богат, только чуть эфирную композицию изменила.


  2. Вверх #2622
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Есть новая партия убтана и гидрофильного масла

  3. Вверх #2623
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Снова есть в наличии карбоксильные маски, очень советую попробовать, отзывы на них у моих клиентов исключительно восторженные.

  4. Вверх #2624
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Созрела кастилия с ароматом кокоса, можно разбирать, и еще очень классное мыло Фэнтези с ароматом Свежий бриз, тем же, которым пахнет крем Зима, кстати, хороший подарок- мыло и крем для рук с одинаковым ароматом.

  5. Вверх #2625
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "ВОЛНА"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7143.jpg
Просмотров: 15
Размер:	206.2 Кб
ID:	12980781
    Есть у меня в арсенале средств для волос отличный бальзам "Шелковый путь", и хотя его можно назвать ветераном практически моего ассортимента. он никогда не переделывался особо, ну потому что от добра добра не ищут, как говорится. Однако рынок косметических ингов бурлит,развивается и постоянно что-то предлагает. От некоторых предложений можно отказаться, от других-ну невозможно, особенно когда предлагает швейцарский концерн Clariant®️.И вот он выпустил после предварительных исследований, конечно, Genadvance Hydra- это 100% натуральный кондиционирующий комплекс неионогенного типа, относится к очень щадящим кондиционирующим комплексам и разрешен даже в косметику для маленьких детей для увлажнения.Genadvance Hydra помогает восстановить и наладить гидратацию кожи головы и тела, предотвращает шелушение, не вызывает раздражения и аллергии, не разрушает липидный барьер,имеет сертификаты Экосерт и Космос. Он-то и стал отправной точкой в новом бальзаме для волос "ВОЛНА". Кроме того, в бальзаме прекрасные фитостеролы горчицы и драгоценное масло опунции, придающие блеск и гладкость волосам,Dermofeel® P-30,кондиционер и эмолент, предотвращающий образование статического заряда на поверхности волос, облегчает расчесывание и при этом не жирнит волосы, французский растительный глицерин, молочная кислота, швейцарский Kerestore , новое поколение биомиметического кератина,восстанавливающий актив для наиболее поврежденных участков волоса. Пахнет бальзам очень приятно Ассаи. В общем, очень и очень его рекомендую, волосы чудесные после него, наносится после мытья шампунем и держать нужно от двух минут до 15, как удобно. Кондиционеры нельзя наносить на кожу головы, этот можно при желании, можно использовать для детей, можно использовать и тем, кто не любит бальзамы, потому что они жирнят волосы, с этим так не будет. В общем, пробуйте обязательно. Есть у меня и новый очень хороший шампунь с Genadvance Hydra, Dermofeel® P-30, и очень нежными павами, для моих волос оказался бомбой буквально, пока не выставляю, моюсь сама, наслаждаюсь
    Последний раз редактировалось Biba; 12.01.2019 в 12:41.

  6. Вверх #2626
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7129.jpg
Просмотров: 13
Размер:	238.4 Кб
ID:	12980782Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7141.jpg
Просмотров: 11
Размер:	244.6 Кб
ID:	12980783
    Мне приятно, что все помнят про Новогоднюю акцию, но мы как-то заболели семейно, и я затянула с ее началом, потом стало ясно, что побыстрячку вылечиться не выйдет, а люди требовали праздника Потому праздник, конечно, будет! Начнется акция с завтрашнего дня (20 декабря)и продлится до 15 января. Условия прежние: постоянные клиенты получают подарки независимо от суммы заказа, новички тоже получают подарки , но при заказе от 500грн. Заказы во время акции я не бронирую, особенно для новых клиентов, откладывать могу на день максимум, потому что дорога ложка к обеду, как говорится.
    Конечно, сделано к празднику наше любимое козьемолочное мыло Амстердам в трех разных ароматах- Кружева(это великолепно), Кумкват(тоже красиво невероятно) и Поцелуй русалки(не опишу даже, но парфюмерный сложный).
    Нежнейшее мыло Фэнтези с ароматом Манго, тоже прекрасный подарок и вам, и вашим знакомым, рекомендую, его немного.
    Кастилия с ароматом Кокоса.
    Тайга с хвойно-травяной аромокомпозицией.
    Кашмир с ароматом сандал.
    Немного уже совсем Фэнтези с ароматом Свежий бриз.
    Возможно,будет, но уже ближе к рождеству и старому НГ парфюмерное глицериновое мыло, была партия, но ее забрали сразу всю на подарки. Я как-то не рассчитывала.
    Последний раз редактировалось Biba; 19.12.2018 в 10:48.

  7. Вверх #2627
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию БЛЕСКИ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7152.jpg
Просмотров: 12
Размер:	205.9 Кб
ID:	12980784Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7153.jpg
Просмотров: 13
Размер:	159.0 Кб
ID:	12980785
    Вы уже знаете эти прекрасные блески , знаете, что они очень хорошо помимо прочего ухаживают за губами, смягчают и даже лечат их. К празднику я сделала, ну очень красивую, на мой взгляд, линейку цветов, где такое царствующее положение занимают нюды и в противоположность им- яркие, сочные и смелые оттенки. К сожалению, фото красоту блесков и их истинный цвет передать не может, ну меня греет, что и в люкс-марках это не удается сделать верно, если бы не бьюти-блогеры с их свотчами, выбирать было бы очень сложно. Теперь каждый цвет имеет название, что упрощает дело, плюс я дам его описание, ну а вы сможете при покупке протестировать понравившейся.
    Итак, в круглой французской баночке сверху блеск для девочек- Кокетка, он практически не имеет цвета, только красиво блестит и пахнет вкусно персиком.
    Теперь цвета слева-направо.
    1 Ягодный.Очень красивый сочный цвет с малиновым подтоном , покрытие от полуплозрачного до плотного, пахнет клубникой
    2 Огонь.Красный, губокий с медными отблесками.плотное покрытие, пахнет черешней
    3. Охра.Это один из хитов, очень красивый, выразительный цвет, розовато-коричнево-охровый, покрытие плотное, пахнет тропическим раем.
    4.Секси беж. Цвет в названии,золотой подтон, покрытие от оттеночного до среднего, пахнет черникой.
    5.Карамель.Плотный золотисто-карамельный с бронзовым подтоном. Пахнет дыней.
    6.Австралийский коралл. Красавец, у меня есть подобный цвет Шанель, коралла в нем нет, не бойтесь, это розовый нюд, очень универсальный и благородный, покрытие от оттеночного до среднего. Пахнет бананом.
    7.Фламенко. Тоже из хитов и любицев. Идеален и летом, и зимой.Розовато-персиковый, нежный, освежающий, покрытие среднее, пахнет манго.
    8.Экзотик. Опять повтор хита, дивный хамелеон розово-сиренево- золотистый, холодный, тоже подобный Шанель имею, покрытие среднее,можно делать эффект влажных губ с оттенком. Пахнет арбузом.
    Все бальзамы можно слизывать, они высокого качества, отдушки в них американские, предназначенные именно для губ.Я очень их рекомендую.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.12.2018 в 09:44.

  8. Вверх #2628
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Чудесные восковые подвески в шкаф, очень красиво на подарок. Есть с ароматом трав и лаванды.Будут с ароматом туберозы и Золото майя, шикарным просто.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0251.jpg
Просмотров: 10
Размер:	90.8 Кб
ID:	12981181Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3984.jpg
Просмотров: 9
Размер:	70.9 Кб
ID:	12981182Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2777.jpg
Просмотров: 8
Размер:	198.1 Кб
ID:	12981186Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1806.jpg
Просмотров: 12
Размер:	175.3 Кб
ID:	12981188Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7626.jpg
Просмотров: 10
Размер:	118.4 Кб
ID:	12981194Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2779.jpg
Просмотров: 10
Размер:	276.0 Кб
ID:	12981207
    Бомбочки для ванны, с ароматом яблоко-манго и клубничным, помните, что они не просто здорово шипят,а из-за масла какао прекрасно смягчают кожу. Ну и есть шипящие порошки для ванны в баночках.

  9. Вверх #2629
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию МЫЛО "ТАСМАНИЯ"

    Любителей хорошего мыла с натуральными эфирными маслами ждет новый продукт.
    Это мыло Тасмания, названное в честь острова, находящегося недалеко от Австралии. Остров уникален своей природой, как это не удивительно, европейцы открыли его больше 400 лет назад, но не успели по сей день заселить все территории и вмешаться во все природные процессы. Потому здесь царство удивительных растений и животных, например, целые леса великолепных шаровидных эвкалиптов, чья высота достигает 120 метров, а в цветущих кронах наверняка, толчется не одно семейство симпатичных плюшевых коал. Об эвкалиптах я заговорила не зря, в мыле бодрящее, освежающее, антисептическое эвкалиптовое масло соединено с маслом перечной мяты, литсеи кубебы и лаванды, этот свежий и чистый аромат делают мыло незаменимым при простудах и любых накожных высыпаниях. Состав самого мыла тоже впечатляющ, достаточно упомянуть масло бабассу, к сожалению, сейчас слишком дорогое для мыла, но не будем же мы экономить на себе любимых, в конце концов Кроме бабассу, в мыле оливковое масло вирджин, пальмоядровое, кокосовое, миндальное, рапсовое и касторовое масла, в пережире масло абрикосовых ядер, для нежности добавлен лактат нария.
    Последний раз редактировалось Biba; 24.12.2018 в 13:34.

  10. Вверх #2630
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, заказы можно забирать до 31 включительно, в другие города тоже отсылаю в те дни, когда НП работает.Пакеты выше с новогодней тематикой, очень симпатичные, подарки в них отлично смотрятся.

  11. Вверх #2631
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Друзья мои! Всем счастливого Нового года и Рождества! Здоровья, радостей, приятных открытий!
    Новогодняя акция продолжается по 15 января, потому жду вас для получения подарков!!!

  12. Вверх #2632
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Пять дней до конца Новогодней акции!

  13. Вверх #2633
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5545
    Спасибо за посылочку, очень понравилась восковая подвеска в шкаф, пахнет чудесно! Ну и выглядит симпатично, жаль что висит внутри, и никто её не видит
    А на подарки думаю вообще замечательно будет! Мне теперь интересно, как тубероза пахнет
    Забыла еще спросить - как долго они будут ароматизировать шкаф? На сколько их хватает?



    Сывороткой для роста ресниц уже начала пользоваться, надеюсь через пару недель уже увижу результат, когда реснички начнут обновляться
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  14. Вверх #2634
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Спасибо большое за отзыв, всем эти плитки очень нравятся, но берут по 2-4 шт минимум на шкаф, говорят, пахнет месяц интенсивно, потом слабее, но аромат есть все равно. Туберозовые хорошо тоже пахнут и Золото майя отлично.
    Результаты от сыворотки будут обязательно.

  15. Вверх #2635
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Добрый день! Обещала вернуться ближе к Новому году. Интересует Золотой абрикос и маска Щербет. Можно цены в личку.

  16. Вверх #2636
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    И сыровотка для роста ресниц

  17. Вверх #2637
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обещала вернуться ближе к Новому году. Интересует Золотой абрикос и маска Щербет. Можно цены в личку.
    Приятно, что вы вернулись Ну и важно вернуться правильно, когда акция.
    Девочки, не стесняйтесь, я сама люблю подарки и ,вот выяснилось, что дарить их тоже приятно, потому не пропускайте акцию, она 2 раза в год бывает.
    Цены напишу сейчас

  18. Вверх #2638
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Наконец сподобилась рассказать о новом бальзаме-кондиционере для волос "Волна", читайте выше, есть несколько порций.

  19. Вверх #2639
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Завтра последний день акции!!!

  20. Вверх #2640
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Добрый вечер! Получила свою посылку. Спасибо большое за пробнички и подарки А что такое Форт? (на баночкеMerry Christmas)


Ответить в теме
Страница 132 из 187 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения