Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160
Показано с 3,181 по 3,193 из 3193
  1. Вверх #3181
    Не покидает форум Аватар для Biba
    До конца новогодней акции осталось 12 дней, успейте получить свои подарки!

2. Вверх #3182
    Частый гость Аватар для Изольда
    Записей в дневнике
    10
    Ирина, спасибо, посылку получила!
    Отдельное спасибо за пробники и подарок!
    Вопрос:как правильно пользоваться этой сывороткой Оазис, сколько капель,перед ночным кремом или утром тоже? Расскажите, пожалуйста. Я думаю, другим тоже будет интересно.

3. Вверх #3183
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо, посылку получила!
    Отдельное спасибо за пробники и подарок!
    Вопрос:как правильно пользоваться этой сывороткой Оазис, сколько капель,перед ночным кремом или утром тоже? Расскажите, пожалуйста. Я думаю, другим тоже будет интересно.
    Добрый день, и вам большое спасибо. Сыворотку наносить на умытое лицо несколько капель буквально, распределить, можно даже под глазами, если нет склонности к отекам, хотя клиенты с такой проблемой уже сообщили мне,что отечности от нее не замечали, но мое дело все же предупредить, так как гиалуроновая кислота имеет такое свойство.Сыворотка впитывается очень быстро, потому до крема ее наносим за минут 5-10 буквально.Утром наносить тоже можно, но за час до выхода на улицу, считается, что зимой сильные увлажнители перемещаются в ночной уход, на первое место выходят более успокаивающие, питательные компоненты.

4. Вверх #3184
    Всего неделя осталась до конца Новогодней акции! Приходите за подарками все, кто их еще не получил!

5. Вверх #3185
    Девочки, снова есть кулоны сердечки в машину с эфирной смесью, но, к сожалению, пока только 5 штучек, пожалуйста,кто мне писал по их поводу, пишите вновь,я чистила почту и поудаляла некоторые актуальные письма.
    Есть еще немного шампуневых-кондиционирующих плиток, большие буду делать- разобрали, а маленьких немного есть, они имели огромный успех в качестве подарков, понравились всем очень, что мне приятно, конечно.
    Есть немного подвесок в шкаф- индийский санал, липовый цвет, сердце дракона и ландыщ- все очень красивы, очень много теплых отзывов получила по их поводу.
    Очень хорошие вещи слушала и по поводу крема мужского "Феникс", мне кажется, многие просто считают, что ему не очень-то и надо, а оказывается, еще как надо! На днях расскажу про новый крем для лица дневной, до конца акции вряд ли успею.
    И мыло. Оно есть, и оно в этом году разнообразно как никогда, я понимаю, что сейчас идет волна засилия мыла из основы, яркого, замысловатого, но для меня оно никогда не может быть конкурентом мыла с нуля,ни коим образом.Созрело как раз еще и Марсельское мыло, раньше не делала его, расскажу отдельно, и его немного, как обычно.

6. Вверх #3186
    Девочки, меньше трех дней до конца акции!!!

7. Вверх #3187
    Очень советую отбеливающую сыворотку Снежность, кто брал, пришли за двойной порцией, работает прекрасно.

8. Вверх #3188
    Новичок Аватар для М@йя
    Здравствуйте. Сегодня получила посылку с удовольствием начинаю пользоваться. Спасибо за пробники. Вот сейчас я заказала сыворотку Птичье молоко, а все благодаря пробнику который вы ложили в мой прошлый заказ.
    Очень понравилось действие и я решила, что нужно брать в полноценном объеме такое чудо !

9. Вверх #3189
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня получила посылку с удовольствием начинаю пользоваться. Спасибо за пробники. Вот сейчас я заказала сыворотку Птичье молоко, а все благодаря пробнику который вы ложили в мой прошлый заказ.
    Очень понравилось действие и я решила, что нужно брать в полноценном объеме такое чудо !
    Здравствуйте, спасибо большое, Птичье молоко с очень мощными омолаживающими активами, думаю, она вас не разочарует.

10. Вверх #3190
    Добрый день , подскажите пожалуйста вы хозяйственное мыло делаете ?

11. Вверх #3191
    Цитата Сообщение от ~Flower~ Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите пожалуйста вы хозяйственное мыло делаете ?
    Здравствуйте, да, делаю, с отбеливающим эффектом, это вечный хит, сейчас есть, если надо
    https://aqua21.com.ua/product/hozyaj...fektom-otbeli/
    Последний раз редактировалось Biba; 13.01.2021 в 20:58.

12. Вверх #3192

13. Вверх #3193
    Девочки, не пропала, а закрутилась немного. Умудрилась и новый дневной крем сделать и крем-флюид с витамином С просто чудесный. Расскажу. Берите маску Сирена для роста волос- очень хвалят ее, сыворотку Снежность отбеливающую- тут уже и я сама хвалю, мегарабочая,снова буду делать кондиционирующие шампуневые плитки, их разобрали почти все

Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права