Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 63 из 187 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 3725
  1. Вверх #1241
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Lekhtochka Посмотреть сообщение
    Ира, для хорошего человека никогда не жалко доброго слова, а Вы -просто волшебница!!! Поэтому грех не похвалить Ваши произведения
    А мылко варите-варите, оно стоит того,чтоб и подождать !
    Спасибо вам еще раз. Не волшебница. конечно, но во-первых, мне нравится, то что делаю, мне интересно, а для меня по жизни главное делать то, что любишь. Во-вторых, как в еде, качественные компоненты делают качественный продукт, а я всегда за качество.
    В-третьих, это уже обращаюсь ко всем, сделала я и хозяйственное мыло, которое ну прекрасно отстирывает, в том числе и детское белье, которое из машинки выходит не безупречным, и Глициновое мыло, которое отличается особой нежностью и давно не появлялось в моем ассортименте. Есть 2 варианта, оба такие гурманские. Первое- пахнет хорошим шоколадом, второе грушево-ванильным пралине. Хотя еще подсыхает, я себе маленький кусочек второго уже взяла и получаю удовольствие и от мягкой пены, и от исключительно аппетитного запаха.


  2. Вверх #1242
    Новичок Аватар для horta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ирочка,
    не скромничай , именно - волшебница,
    я вчера добралась до дынного мыла Ташкент , как-то сначала очень сомневалась к нему переходить после кастильи,
    но мой ребенок закомандовал и из Чили и Ташкента выбрали Ташкент
    это не мыло , а просто крем , мягкая шелковистая пена, очень-очень-очень понравилось (как говорит мой муж : половина-масло, половина-мед)
    Татьяна

  3. Вверх #1243
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от horta Посмотреть сообщение
    Ирочка,
    не скромничай , именно - волшебница,
    я вчера добралась до дынного мыла Ташкент , как-то сначала очень сомневалась к нему переходить после кастильи,
    но мой ребенок закомандовал и из Чили и Ташкента выбрали Ташкент
    это не мыло , а просто крем , мягкая шелковистая пена, очень-очень-очень понравилось (как говорит мой муж : половина-масло, половина-мед)
    Таня, спасибо, тоже Ташкент так люблю, что когда сделала первый раз,буквально насильно заставляла клиентов взять, так мне хотелось, чтобы они разделили мои восторги. Ну, приятно, что никто не сказал потом, что "ну мыло и мыло себе", все им прониклись.

  4. Вверх #1244
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    напишу и свой отзыв)) кремы"Дикая мелисса"+"медовые соты"+умывалка "Лимонный бриз"+лимонный тоник дают отличные результаты на моей комби коже, даже, если что-то в кои веки появляется--то исчезает очень быстро. Под глаза "Овсяное молочко"--вообще моя любовь.)) Также разглаживают морщинки, и моя кожа ваши средства просто "глотает". Ещё очень понравился скраб "Вода", такой комфортный для кожи и упаковка очень прикольная! Мыло кастилья--прелесть, ну как и все ваши, вообще-то) Ира, а вы делаете такое типа пшикалок для тонких волос для облегчения расчёсывания?

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от kcenya Посмотреть сообщение
    И мне Ирочка,кастилью лаванда-манука и нежность жасмина.
    И я такое хочу. В какую цену ваши произведения искусства?
    ***

  6. Вверх #1246
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    напишу и свой отзыв)) кремы"Дикая мелисса"+"медовые соты"+умывалка "Лимонный бриз"+лимонный тоник дают отличные результаты на моей комби коже, даже, если что-то в кои веки появляется--то исчезает очень быстро. Под глаза "Овсяное молочко"--вообще моя любовь.)) Также разглаживают морщинки, и моя кожа ваши средства просто "глотает". Ещё очень понравился скраб "Вода", такой комфортный для кожи и упаковка очень прикольная! Мыло кастилья--прелесть, ну как и все ваши, вообще-то) Ира, а вы делаете такое типа пшикалок для тонких волос для облегчения расчёсывания?
    Ира, большое спасибо за всегда благожелательные и приятные отзывы, я очень рада, что вы получаете и результат от моей косметики и, что немаловажно, конечно, еще и удовольствие.
    Пшикалки для расчесывания, ну и с полезностями для волос попутно. делаю, сейчас вот жду один актив, задумала новую штукенцию как раз для этих целей. Как только сделаю,дам знать.

  7. Вверх #1247
    Постоялец форума Аватар для Alice Wonder
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Ира, а вы делаете такое типа пшикалок для тонких волос для облегчения расчёсывания?
    ой, тоже присоединюсь к просьбе, очень очень надо!!!))

  8. Вверх #1248
    Новичок Аватар для horta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ирочка, приветик,
    забрала вчера свой и Оксанын мешок счастья (завтра ей передам)
    запахи -просто прелесть!!!!Спасибочки!
    Татьяна

  9. Вверх #1249
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Ира, большое спасибо за всегда благожелательные и приятные отзывы, я очень рада, что вы получаете и результат от моей косметики и, что немаловажно, конечно, еще и удовольствие.
    Пшикалки для расчесывания, ну и с полезностями для волос попутно. делаю, сейчас вот жду один актив, задумала новую штукенцию как раз для этих целей. Как только сделаю,дам знать.
    ок) как сделаете, я возьму...плюс ещё "Шёлковый путь" и один лимонный тоник

  10. Вверх #1250
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, как сделаю, просигналю, просто хорошая задумка, собираю под нее активы. И очень хорошая маска для волос будет, ее один человек испытывает уже, пока сплошные восторги, на себе не пробовала пока, но у меня хорошие волосы, результат не так виден, потому сделала и отдала страждущим. Сейчас обещания буду выполнять и писать про три новых продукта. Все на редкость удачные, двумя первыми пользуюсь сама уже с месяц, мне ну очень нравится, а я та еще привереда, получая кучу новых активов, все время тянутся ручки забросить старое и сделать что-то новое, интересное, а тут, не просто допользовала, кажись,буду повторять.

  11. Вверх #1251
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию BB-крем "ЗЕРКАЛО"

    Лето перевалило за середину, а я вот созрела написать о ВВ-креме моего производства с защитой 30, то есть достойной защитой, всех предупреждаю, выше фактор не нужен, это простите за сленг, развод на деньги, в Европе принято будет теперь писать 30+, а не 40 там или 50, потому что цена такого продукта заметно выше, а вот защитные свойства увеличиваются настолько минимально,что и говорить не о чем.
    Теперь о культовом в последние годы продукте ВВ-креме. Ну, во-первых, знайте, что изобрели его совсем не корейцы, а методичные немцы( и аж в 1967году), чьи успехи в косметологии. кстати, меня в последнее время все больше и больше впечатляют. И изобретен данный крем был не для придания немецким фрау неземной красоты, а как защитное и регенерационное средство, бальзам, не побоюсь этого слова, после травмирующих кожу пилингов и даже достаточно серьезных пластических операций,его задача была скрыть видимые недостатки, оградить ослабленную, чувствительную кожу от всевозможных раздражителей и солнечного света. Долго ВВ бапьзам был таким узконаправленным дерматологическим средством и вот только азиаты в 2000году додумались по-настоящему раскрутить его, внедрить в повседневный уход, ну и начинить еще какими-то там полезностями, вроде гилауронки, арбутина, улиточных экстрактов ит.д. Спустя еще 10 лет и Европа спохватилась, а сейчас на ВВ кремы мода и бум, правда, европейцы делают такие варианты кремов красоты без особых кроющих способностей, потому корейские кремы покупают чаще из-за лучшей маскирующей составляющей ну и цены, которая существенно ниже. Как я отношусь к ВВ? В принципе неплохо, в них меня подкупает серьезная защита от солнца прежде всего,но не всегда устраивают, правда, тяжелованая текстура и состав, азиаты излишне любят минеральные масла и силиконы, я не то чтобы против, хорошие фирмы используют достойные ланолы, от которых не вред, а польза иногда только, но я сторонник, не маскировать, а лечить, ну или поддерживать кожу в хорошем состоянии, потому я сделала ВВ крем, который, не имея особой кроющей способности(тут обращайтесь к корейцам, наверное), обеспечивает отличную защиту от солнца, при этом легчайший, при этом по-настоящему заботится о коже.
    Крем у меня возрастной, 30+, так сказать, но в принципе возможен ВВ крем для кожи любого возраста, потому что волшебная ВВ пудра может быть добавлена в любой по сути дела крем и даст вам ту самую защиту от солнца, визуальное выравнивание кожи, а если надо и легкий загарный оттенок. Хотя крем бежевого цвета, белолицым не следует его бояться, я- белолицая и он идеально подстраивается под тон, если лицо загорелое, есть у меня ВВ пудра более темного оттенка, которая вас не выбелит, а "встроится" в ваш загар(хотя ругаю-ругаю за загорелое лицо, уж лучше бронзаторы всякие). Итак, в саму ВВ пудру входят минеральные и органические компоненты: пудра шелка и экстракт белого коралла, микронизированные и обработанные силиконом диоксид титана и оксид цинка, магнезиум стеарат, алюминия стеарат и органические УФ фильтры. Короче,это вещь.
    Теперь о креме дневном "Зеркало", который и отражает безжалостное солнце, и существенно омолаживает кожу за счет того, что в составе, во-первых, совершенно уникальное по составу масло ассаи, о котором я советую вам отдельно почитать, не полениться,это мощнейший антиоксидант и восстановитель для кожи, а так же волшебное масло овса,со2 экстракты розмарина и ратании, пребиотик арабиногалактан, гидролат ройбуша, суперантиоксидант тиоредоксин, увлажняющий комплекс, содержащий аминокислоты, сеппилифт, фитостеролы граната, церамид 3,эпидермальный фактор роста, витамин Е, улучшающий цвет лица mitochondrial экстракт в липосомах. Аромат делала и прекрасный цветочный и не менее прекрасный фруктовый. Оба варианта были удачными.
    Изображения

  12. Вверх #1252
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Крем под глаза "ЕВА"

    Вот, второй продукт, в который я в настоящий момент влюблена, это внтивозрастной крем под глаза из премиум-линии Ева. Он так назван, потому что в нем есть совершенно замечательное и редкое очень масло семян яблока, не скажу, что того самого, которым змий соблазнял Еву в Эдеме(хотя цена на него негуманна по меньшей мере), но определенными райскими для кожи свойствами оно определенно обладает, и я советую вам опять-таки покопаться в интернете и узнать о нем чуть больше, оно стоит того. Еще в попутчики к нему мною были выбраны масло ши, аргановое и зеленого кофе, которые ведут себя под глазами в высшей степени достойно. Так же крем включает в себя со2 экстракты василька и зеленого чая, трипептид меди, восстанавливающей коллагеновые волокна, арабиногалактан,протеины сои,комплекс церамидов, церамид 3, фитостеролы граната, эпидермальный фактор роста,фосфолипон, DNA гель лососевых рыб, L-карнитин и Hyaderm гиалуроновые сферы-филлеры нового поколения, способствующие мгновенному сокращению мимических морщин и тонких линий, а также повышающие эластичность кожи. Пахнет крем нежным и в то же время эротичным экстрактом маной. Мне тут сразу вспоминается Рената Литвинова со своим :"Я летаю, я в раю".
    Изображения

  13. Вверх #1253
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Крем "ДЗЕН"

    Вот еще один очень интересный и удачный крем для зрелой кожи 35+ "Дзен".
    Это любимый мною жанр крема-трансформера - основная начинка у него одинаковая, но в зависимости от состава масел он может быть.как дневным, так и ночным. В ночной версии задействованы масла кунжута, амаранта и семян черной смородины. В дневной-аргана, авокадо и рисовых отрубей. Активная же фаза крема- это со2 экстракты розмарина и малины, японский увлажняющий фактор, ланаблю или как его называют голубой ретинол. заметно улучшающий цвет лица,мощные омолаживающий компоненты rigin и vitasourse,Фитогормоны в липосомах(не бояться, а наоборот, приветствовать, никаких последствий, кроме, мощной регенерации кожи). Крем представляет из себя такое как бы молочко, потребляемое кожей охотно и с удовольствием. Пахнет нежно и расслабляюще.

  14. Вверх #1254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от horta Посмотреть сообщение
    Ирочка, приветик,
    забрала вчера свой и Оксанын мешок счастья (завтра ей передам)
    запахи -просто прелесть!!!!Спасибочки!
    Присоединяюсь.Все очень классное.

  15. Вверх #1255
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от kcenya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.Все очень классное.
    Спасибо, девочки, ну вы там распробуйте, потом расскажите, что кому в итоге больше всего понравилось

  16. Вверх #1256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, ну вы там распробуйте, потом расскажите, что кому в итоге больше всего понравилось
    Умывалась мылом "Ява" .Кожу не сушит ,пена кремовая,кожа бархатистая.Мне понравилось.А о результате(борьба с высыпаниями)напишу позже. Аромат у всех мылок просто супер.

  17. Вверх #1257
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Ириш и от меня огромное спасибо, я над мылками как царь Кощей над златом.. чахну)) никому кроме себя любимой не даю а нет, маленькое Чили доце отдала поделилась вобщем, сама пока по соляному и по Ташкенту ударяю, спасибо огромное.

    По бельди и тонику: от подруги - она очень благодарна, говорит, что зуд снимается почти сразу, очень довольна, спасибо спасибо спасибо
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  18. Вверх #1258
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от kcenya Посмотреть сообщение
    Умывалась мылом "Ява" .Кожу не сушит ,пена кремовая,кожа бархатистая.Мне понравилось.А о результате(борьба с высыпаниями)напишу позже. Аромат у всех мылок просто супер.
    Да, вот я очень рада, что вы об этом упомянули, я старалась сделать лечебное, но не пересушивающее при этом.

  19. Вверх #1259
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    Ириш и от меня огромное спасибо, я над мылками как царь Кощей над златом.. чахну)) никому кроме себя любимой не даю а нет, маленькое Чили доце отдала поделилась вобщем, сама пока по соляному и по Ташкенту ударяю, спасибо огромное.

    По бельди и тонику: от подруги - она очень благодарна, говорит, что зуд снимается почти сразу, очень довольна, спасибо спасибо спасибо
    Спасибо вам за добрые слова, моя тоже любит мыла-малютки, удобно, ну и вроде как ее личное мыло.
    Подружка пусть поправляется, клещ- та еще зараза, но деготь, серу он терпеть не может, так что мы его огорчим до глубины души нашими продуктами.

  20. Вверх #1260
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, на днях будет новая небольшая партия кастилии с замечательным ароматом и новое йогуртовое мыло, которое, надеюсь, помимо опять-таки дивного аромата, порадует вас своими исключительными тактильными свойствами.


Ответить в теме
Страница 63 из 187 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения