Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 56 из 187 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3724
  1. Вверх #1101
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Здравствуйте, Ира

    Наконец-то попробовала умывалку на гидрофильном масле, делала, как Вы советовали - вытирала горячим полотенцем Она очень нежная, очень необычная, смывает даже тушь (специально для этих целей красилась). Но мне показалось, что она больше подходит для сухой кожи... Мне больше подошла "Афродита", мандариновая пенка хороша, но после "Афродиты" мне моя кожа мне больше нравится.

    Жемчужный ноготок оценила! Ни разу за месяц не сломала ноготь, это чудо какое-то)) И пахнет обалденно! Равно как и масло для кутикулы. Цена очень порадовала))) Спасибо!

    Кстати, маска для волос кудри мне не распрямила, чему я очень-очень рада! Волосы блестящие, мягкие стали, а кудри всё равно есть
    Ира, а обязательно волосы плёнкой на всю ночь обматывать? Я нанесла маску, замотала плёнкой, походила так час, но спать мне так не удобно, поэтому размоталась

    Очень нужен воск для волос, завтра буду звонить

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    P. S. Бельди для волос Ваш мне уже снится))) Честно-честно Очень его хочу!
    Кусаюсь


  2. Вверх #1102
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Наталья 2 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Зашла сказать огромное спасибо за бальзам "Регенерация". Полностью ободранный об асфальт нос моего сынули бальзамчик заживил за три (!!!) дня. Я просто не поверила глазам, когда вчера с его носика пластами начала слезать корка из запекшейся крови - а под ней розовая здоровая кожица. Сегодня о наших неприятностях (море слез и крови) напоминают лишь три шрамика на месте самых глубоких ранок. Мазать продолжаю, надеюсь, что через пару недель и шрамики тоже уйдут. Еще раз СПАСИБО!!!
    Спасибо большое.так приятно спасти чей-то симпатичный юный нос.

  3. Вверх #1103
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Grabovski5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Месяц назад купила весовое мыло "тирамису" сейчас не могу найти...подскажите где искать?
    Здравствуйте, учитывая,что у меня такого мыла нет, даже не представляю,куда вас направить, наверное,попробуйте в поиске задать в других темах мыловаров.

  4. Вверх #1104
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ира

    Наконец-то попробовала умывалку на гидрофильном масле, делала, как Вы советовали - вытирала горячим полотенцем Она очень нежная, очень необычная, смывает даже тушь (специально для этих целей красилась). Но мне показалось, что она больше подходит для сухой кожи... Мне больше подошла "Афродита", мандариновая пенка хороша, но после "Афродиты" мне моя кожа мне больше нравится.

    Жемчужный ноготок оценила! Ни разу за месяц не сломала ноготь, это чудо какое-то)) И пахнет обалденно! Равно как и масло для кутикулы. Цена очень порадовала))) Спасибо!

    Кстати, маска для волос кудри мне не распрямила, чему я очень-очень рада! Волосы блестящие, мягкие стали, а кудри всё равно есть
    Ира, а обязательно волосы плёнкой на всю ночь обматывать? Я нанесла маску, замотала плёнкой, походила так час, но спать мне так не удобно, поэтому размоталась

    Очень нужен воск для волос, завтра буду звонить

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    P. S. Бельди для волос Ваш мне уже снится))) Честно-честно Очень его хочу!
    Сашенька,спасибо за подробный.как всегда.впрочем. отзыв. Тот бальзам,о котором вы писали умывалку не совсем заменяет, он скорее служит для растворения черных точек и дополнительной очистки, чаще двух раз в неделю и не надо,его, ну и он такой богатый по текстуре и запаху,конечно. Хотя у меня комбикожа и мне он пошел неплохо совсем, но я им не каждый день умываюсь- у меня и куча мыла для этих целей и пенка, и гидрофильное масло, в общем,тут я непостоянна
    Обязуюсь вот в ближайшие дни рассказать и о нем и о множестве новых,как мне кажется. интересных и удачных продуктах, в том числе антицеллюлитных и солнцезащитных.
    Масло для кутикулы- открою вам секрет, само по себе я считаю продуктом практически бессмысленным, ну разве что обладающим антисептическими свойствами. Не удивляйтесь такой странной категоричности, прежде чем сделать его, я как водится, перелопатила много информации о промышленных составах, в том числе и самых дорогих и успешных в этом смысле, прочла много отзывов потребителей,вспомнила и свой опыт использования. И вот на основании этого и сделала соответствующий вывод. Признайтесь честно- все.кто пользовался именно маслом для кутикулы, ни сывороткой, ни кремом, а маслом, что с ней происходит( с кутикулой)? Она дубеет и как-то усыхает,вместо того.чтобы становиться эластичной,как обещает производитель. Почему? Потому что здесь мы получаем отличную иллюстрацию того,что кожа нуждается и во влаге, то есть в кремовом составе и какой-то активной фазе. Тоже самое - иссушение и дубление- происходит и с вашими милыми лицами.когда вы, начитавшись, советов Клеопатры и мудрых бабушек, умащиваете лица оливковым маслом или там виноградной косточки или аргановым(последнее лучше. оно стабильнее, но все равно добра не ждите от этих процедур,если они станут ежедневными). Так имеет ли право на жизнь масло для кутикулы в итоге? Да.вполне, но как антисептическое, наносимое на кутикулу и ноготь сразу после маникюра и как дополнение к крему, вроде Жемчужного ноготка. Вот вместе они хороши. а одним маслом вы никогда кутикулу не сделаете эластичной уж поверьте мне.
    Отвечаю про пленку- речь идет о ламинирующей маске Глянец. Держать ее надо не менее 9 часов,уж как хотите себе, пленка необязательна в принципе, но она не дает маске пачкать все вокруг, если делаете днем- ходите с голой головой по дому,если на ночь, пленка, или сон на стуле, что неудобно,как я подозреваю. Пленку можно заменить какой-то купальной шапочкой одноразовой.
    Насчет бельди шампуневого- мне стыдно, о чем я написала вам в личку, но я на пути к исправлению, так как куплено пиво и буду настаивать на нем травы для бельди.

  5. Вверх #1105
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Доброй ночи!
    Спасибо вам огромное за чудо гидрофильное маслице!))) с бб-шкой справляется на ура, что еще очень порадовало отлично заживило высыпания и сгладило кожу.
    Хочу спросить,есть ли у вас чудо средство от растяжек? понимаю что совсем от них не избавлюсь, но возможно хоть как то менее станут заметными (((
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  6. Вверх #1106
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Спасибо вам огромное за чудо гидрофильное маслице!))) с бб-шкой справляется на ура, что еще очень порадовало отлично заживило высыпания и сгладило кожу.
    Хочу спросить,есть ли у вас чудо средство от растяжек? понимаю что совсем от них не избавлюсь, но возможно хоть как то менее станут заметными (((
    Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Вы знаете, можно от растяжек избавиться, но,к сожалению, только от свежих, розовых или фиолетовых, от старых, белесых, кремы не помогут,конечно. Есть крем Эласт для этого, а если растяжки на груди- Млечный путь.

  7. Вверх #1107
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    59
    Я опять с благодарностью к Ирине! Пенка для умывания "Лимонный бриз"отлично подошла для моей жирной кожи, про крем "Гладкость" уже многое писали - он супер-супер-супер, от моей малышки отдельное спасибо за гидрофильное масло для интимной гигиены. Ну и конечно отдельное спасибо за пробник крема для рук, название на фран- начинается, очень нежный крем, а запах такой приятный, мы с мужем не смогли его разгадать... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

  8. Вверх #1108
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
    Я опять с благодарностью к Ирине! Пенка для умывания "Лимонный бриз"отлично подошла для моей жирной кожи, про крем "Гладкость" уже многое писали - он супер-супер-супер, от моей малышки отдельное спасибо за гидрофильное масло для интимной гигиены. Ну и конечно отдельное спасибо за пробник крема для рук, название на фран- начинается, очень нежный крем, а запах такой приятный, мы с мужем не смогли его разгадать... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    Спасибо большое. Крем для рук- Франжипани, да, запах там богатый,это благодаря Саше-Мист, был у крема другой запах вначале, связанный тесно с названием, но вот Саша попросила с таким сделать и прижился как-то.

  9. Вверх #1109
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Ирочка, наконец-то отпишусь, а то все нет времени...1.Маска виноградно-клюквенная:ну очень понравилась, аромат, как всегда обалденный,хорошо увлажняет и вызывает только приятные ощущения.2.Крем "медовая дыня" также очень понравился,быстро впитывается,аромат заметный, но ненавязчивый,я такое люблю,к лету самое оно.3.Крем под глаза "Васильковая лазурь"очень легкий, нежный,такой же нежный и аромат! Ирочка, Спасибо вам огромное!Я с вами уже ни один год,а Вы все не перестаете удивлять!!! Отдельное спасибо,за пробник "медовые соты" очень приятный, не жирный и в то же время довольно питательный!

  10. Вверх #1110
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Ирочка, наконец-то отпишусь, а то все нет времени...1.Маска виноградно-клюквенная:ну очень понравилась, аромат, как всегда обалденный,хорошо увлажняет и вызывает только приятные ощущения.2.Крем "медовая дыня" также очень понравился,быстро впитывается,аромат заметный, но ненавязчивый,я такое люблю,к лету самое оно.3.Крем под глаза "Васильковая лазурь"очень легкий, нежный,такой же нежный и аромат! Ирочка, Спасибо вам огромное!Я с вами уже ни один год,а Вы все не перестаете удивлять!!! Отдельное спасибо,за пробник "медовые соты" очень приятный, не жирный и в то же время довольно питательный!
    Юля. спасибо большое, очень я ценю своих постоянных клиентов, именно они меня часто мобилизуют. заставляют делать что-то новое, да еще и везет в том смысле, что нередко хорошие, интересные люди попадаются, не хочется таких разочаровывать.

  11. Вверх #1111
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ИНТИМНЫЙ БАЛЬЗАМ "ГЕЯ"

    У всегда уважаемого мною, и некогда любимого даже(когда он был доступнее по ценам, а я не умела делать кремы)Карла Хадека был(впрочем, и есть,конечно) такой замечательный, многофункциональный бальзам для......., да, того самого места. В чем же его функция? Не места,конечно, а бальзама Во-первых, он замечательно заживляет нежную слизистую,во-вторых, является противогрибковым и антисептическим средством, в-третьих, Хадек предлагал использовать его для повышения эластичности промежности перед родами(тут,честно признаюсь, не проверяла, было кесарево, но вот швы после разрывов лечит хорошо), в-четвертых, облегчает боли и воспаление при геморрое, тут верю ему на слово, но знаю,что мои свечи от молочницы люди применяли с этой целью и результаты были отличные. Хадековский бальзам произвел на меня прекрасное впечатление и так как состав его был вполне воспроизводим, я просто повторила его с минимальными корректировками.
    В ИНТИМНЫЙ БАЛЬЗАМ "ГЕЯ" входит органическое масло ши, масла манго, жожоба и морковных семян, витамины А и Е, F, со2 экстракт розмарина, эфирные масла голубой ромашки,лаванды,тимьяновое,чайного дерева.
    Наносить бальзам следует после гигиенических процедур, он очень экономичен.
    Держать лучше в холодильнике, но если неудобно,часть можно поместить в отдельную тару и храниНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2422.jpg
Просмотров: 26
Размер:	132.4 Кб
ID:	8073223ть на тумбочке, водной составляющей нет и портиться он не будет.

  12. Вверх #1112
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию БАЛЬЗАМ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА "КЛЕО"

    Этот продукт родился по просьбе незнакомой мне девочки, которая появилась в теме,сбросила промышленные рецептуры средства.которое ей хотелось бы получить, потом пропала. А вот новый бальзам остался. За что ей спасибо, потому что он хоть и в определенной мере родственник гидрофильного масла, но такой двоюродный, состоятельный, гламурный, тяготеющий к роскоши, можно сказать. В чем его смысл? Он очищает лицо по гомеопатическому такому принципу- лечить подобное подобным,я вульгаризировала и упростила, но, надеюсь,вы меня поняли, то есть кожное сало тут растворяется маслами. Так как подобная очистка- целая процедура, приятная,но не мгновенная, такой себе полусалонный ритуал, делать ее следует не чаще 2-3 раз в неделю. В отличие от гидрофильного масла, бальзам наносится тонким слоем на сухое лицо и нежно массируется минуты 2, особенную активность можно проявить в местах, где вы наблюдаете у себя черные точки(они же окислившееся кожное сало), я предостерегаю вас от активного массажа всего лица,особенно если вам за 30, после того,как прочла интересный материал о том, что массажи, особенно неумелые, отнюдь не тонизируют,а растягиваю кожу, что нам,конечно. ни к чему. Кстати, можно нанести бальзам и на зажмуренные глаза, потому что он отлично смывает тушь даже стойкую, в отличие от гидрофильного масла. Затем вы берете небольшое полотенце, мочите в горячей воде и смываете бальзам с лица, когда чувствуете,что лицо чистое,можно протереть лицо уже полотенцем,смоченным в холодной воде или даже кубиком льда. Если у вас купероз(мелкие заметные глазу капилляры на лице) история с горячим полотенцем-не ваше, массажи лица,кстати тоже.
    Так как мне вечно не хватает времени на какие-то сложные процедуры, в бальзаме должно было быть нечто, что мотивировало бы его исправно применять. Для покупателей прома это часто цена, средство, которое я брала за основу стоило 45долларов, для меня же это, как правило, эффект и запах. Говорю.как на духу, с полотенцем эффект лучше, но я спешила и несколько раз смывала бальзам просто теплой водой, мне показалось совсем не плох и такой вариант, ну а запах- это сильная сторона бальзама, ну очень приятный.
    Теперь состав; кунжутное масло, миндальное,каритеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2392.jpg
Просмотров: 31
Размер:	85.4 Кб
ID:	8073380, виноградной косточки, пшеничное, амарантовое и масло примулы вечерней, пчелиный, апельсиновый и воск жасмина, со2 экстракты розмарина и липы, витамин Е, ну и эфирные масла лаванды,герани,апельсина,мяты, дерева хо и эвкалипта.
    Храним просто на полочке в ванной

  13. Вверх #1113
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "ВИНОГРАДНАЯ УЛИТКА"

    Знаю. что многие нежно полюбили крем для лица "Виноградная улитка", вот в пару к нему крем под глаза с одноименным названием, но совершенно другим составом. Крем ухаживает за нежной кожей под глазами,увлажняет, омолаживает, борется с морщинами. В составе: гидролат василька, пребиотик с иммуномодулирующим эффектом арабиногалактан, фосфолипон, масла рисовых отрубей, аргановое, черничное, со2 экстракты каштана, василька и воробейника, замечательный увлажнитель гликодерм,экстракт улитки, DNA гель лососевых рыб, элластин, пептид матриксил,борец с отечностью, темными кругами и морщинами revital eyes. Дамам за 30 добавляется ретинол в липосомах. Аромат,такой же нежный,как у крема для лица.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2388.jpg
Просмотров: 27
Размер:	122.8 Кб
ID:	8073446

  14. Вверх #1114
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ДНЕВНОЙ КРЕМ "СОЛНЕЧНАЯ МИМОЗА"

    Вот давно мне хотелось сделать для обладателей комби и жирной кожи не просто лечебный какой-то, не просто легкий какой-то, не просто защитный, а такой роскошный, гламурный даже крем, чтобы они получали удовольствие как от процесса нанесения,так и ношения и чтобы вообще радовало их лицо. Сами понимаете, дело сложное,потому что это обладатели кожи,которые всегда ею недовольны в той или иной мере. Задумывая его, я руководствовалась тем, что мне нужны во-первых, дорогие антиоксидантные активы,потому что лето близко и солнце безжалостно, во-вторых, пленительный аромат, в- третьих,он должен был все же оздоравливать кожу, хорошо увлажнять, но при этом давать холеность, которой многие пытаются добиться при помощи всяких метеоритов, сверкалок и.д.
    В каждом хорошо продуманном,выношенном мысленно рецепте крема, должны быть некие отправные точки. Для меня ими стали масло Бурити, являющееся мощным нейтрализатором свободных радикалов и защищает кожу от повреждений и дегидратации, вызванной ультрафиолетовым облучением. Фитосфингозин- актив с доказанным антимикробным и противовоспалительным действием, Beta-glucan- полисахарид, восстанавливающий эластичность и однородность кожи,снимающий воспаление, стимулирующий кожный иммунитет и выработку коллагена, плюс обеспечивающий приятные сенсорные ощущения от нанесения крема. Boron Glow , названный «роллс-ройсом» среди минералов за придание эффекта мерцания коже, визуальное ее выравнивание,эффект бархатистости и еще и защиту от солнца. Ну и отнюдь не последнюю роль играл аромат, в его основу лег абсолют мимозы.который,кроме нежного солнечного и весеннего настроения, хорошо тонизирует кожу, обладает вяжущими и антисептическими свойствами, да еще и признанный антидепрессант. Это был такой себе базис, но кроме того,в креме содержится стабильное к окислению кунжутное масло, три великолепных, синергичных со2 экстракта, защищающих кожу от солнечного излучения - малины, гуггула и ратании, матирующий эвермет, увлажняющие нуф и протеины молочной сыворотки, арабиногалактан, витамин Е, дигидрокверцетин, гидролат облепихи.
    Этот крем вполне можно считать защитным сам по себе. Но для тех, кто хочет высокую защиту от солнца возможно добавление УФ-фильтров, как физических, так и химических,все зависит от степени защиты.которая вам нужна.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8353.JPG
Просмотров: 54
Размер:	92.8 Кб
ID:	8073730
    Последний раз редактировалось Biba; 26.04.2014 в 11:39.

  15. Вверх #1115
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию НОЧНОЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ "ИРЭН"

    Терпеть не могу,когда магазины, ЧП всякие и так далее называют именами владельцев, всякие там салоны "Анжелика",гостиницы "Валентина", кафе "Диана", это свидетельствует о недостатке фантазии,как правило, это скучно, и ни о чем не говорит, ну кроме того,что владельцы пожалели выделить деньги человеку,который мог бы придумать нормальное название. Но бывают,конечно. исключения, вот этот крем, например, я делала для своей клиентки,которая живет в Швеции, ее зовут Ирина,как меня, и она вот такая очень оптимистичная, энергичная, необыкновенная женщина,которая в 55 лет вдруг круто изменила свою жизнь.уехала в чужую страну,вышла замуж, учит шведский язык, не самый легкий, надо сказать, печет сумасшедшие пироги с лесными ягодами,которые шведам и в голову не приходит там собирать, а тем более варить из них варенье- все же в супермаркетах продается. В общем,я ловлю себя на мысли,что в 57 я была бы совсем не против так выглядеть и быть настолько переполненной жизненной энергией,как Ира. Конечно, меня трогает,что приезжая в Одессу, она звонит мне и заказывает кремы, я вхожу в ее обязательную программу, вот и этот ночной крем я придумывала для нее, но он мне так понравился.что вошел в толстый рецептурный блокнот,куда имеют доступ только особо удачные средства. И там он поселился под названием "ИРЭН", хотя проблем с придумыванием названийНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8385.JPG
Просмотров: 22
Размер:	114.2 Кб
ID:	8073982 я, в силу своей основной профессиональной деятельности,никогда не испытывала.
    В составе крема масла авокадо. аргановое, рыжиковое и конопляное, со2 экстракты с выраженным омолаживающим эффектом ладана и проса, увлажнители нуф, креатин, описанный выше бета-глюкан, великолепный сеппилифт, ботокс лайк, фитостеролы граната, церамид 3,дающий глубокое увлажнение и лифтинг-эффект, витамин Е,ретинол в липосомах. Ну и для любителей сложных и дорогих эфирных композиций сочетание эфиров и абсолютов розы, пачули, жасмина и ладанника.

  16. Вверх #1116
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ И СКРАБ "ДИВА"

    Очередная старая идея,которая в конце концов воплотилась все-таки. Дуэт крема и скраба Дренаж относится к моим хитам, говорю об этом скромно потупив взор, но новые антицеллюлитные активы появляются с завидным постоянством и хотелось их подсобрать и опробовать в конце концов. Но мне хотелось на этот раз не крем,а гель,который бы быстро и бесследно впитывался,но при этом работал. И скраб хотелось тоже сделать такой гелевый,бодрящий. В общем,мне кажется, получилось. И что важно, это не вариация на тему. действительно. удачного Дренажа,а совсем другое средство,которое,я надеюсь,вы тоже оцените и полюбите.
    Итак, гелевый скраб "ДИВА"на основе моего ароматного гидролата грейпфрута, экстрактов ламинарии,плюща,хвоща и имбиря, со скрабом из абрикосовых косточек,грецкого ореха и косточек малины- все три вида скрабящих частиц имеют разный размер и соответственно воздействие от мягкого до жесткого, эфиры лимона и можжевеловых ягод - проверенные борцы с целлюлитом. Наносим скраб на влажную коду после душа, хорошенько массируем несколько минут и смываем. Затем наносим антицеллюлитный гель Дива или крем Дренаж.
    В состав геля Дива входят масла с доказанной антицеллюлитной активностью- чаульмугровое и андиробы, кроме того,существует патент на такую антицеллюлитную связку,как чаульмугра и со2 экстракт гуггула, который потому здесь и представлен наряду с жиросжигающим со2 экстрактом имбиря, а так же экстрактами зеленого кофе, гуараны, плюща, французским антицеллюлитным комплексом, фукослимом,гидролатами фенхеля и грейпа, липосомальным комплексом кофеина с зеленым чаем и ламинарией. Эфирная композиция- грейпфрут и герань.
    На фото вы увидите довольно нескладную композицию, режущую глаз, мне во всяком случае, но сделано это для того.чтобы показать вам тару,в которой могут быть ваши антицеллюлитные кремы и гели, а так же кремы для тела. В таких ваккумниках кремы хранятся без доступа воздуха дольше и нет нужды лазить в них ни руками,ни шпателями. Я все же рекомендовала бы и настоятельно не экономить на хорошей таре. она не только эстетична. она практична.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8392.JPG
Просмотров: 54
Размер:	118.4 Кб
ID:	8074405

  17. Вверх #1117
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Очередная старая идея,которая в конце концов воплотилась все-таки. Дуэт крема и скраба Дренаж относится к моим хитам, говорю об этом скромно потупив взор, но новые антицеллюлитные активы появляются с завидным постоянством и хотелось их подсобрать и опробовать в конце концов. Но мне хотелось на этот раз не крем,а гель,который бы быстро и бесследно впитывался,но при этом работал. И скраб хотелось тоже сделать такой гелевый,бодрящий. В общем,мне кажется, получилось. И что важно, это не вариация на тему. действительно. удачного Дренажа,а совсем другое средство,которое,я надеюсь,вы тоже оцените и полюбите.
    А какова стоимость наборчика?)
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  18. Вверх #1118
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, которые спрашивают о мыле в личку. Отвечаю сразу всем. Есть всего несколько порций шампуневого бельди, которое я наконец-то сделала, сохнет прекрасное молочно-клубничное мыло Чили, и варится прямо сейчас серно-цинковое мыло для проблемной кожи Ява.

  19. Вверх #1119
    Новичок Аватар для horta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Есть у меня неприятная проблема - начинающийся варикоз и видимая капиллярная сеточка на ногах, в этом году она стала значительно заметнее и решила я(пусть и с некоторым опозданием) действовать. Долго собирала информацию, перерабатывала, готовила или покупала компоненты, так родилась АНТИКУПЕРОЗНАЯ КАШТАНОВАЯ СЕРИЯ, состоящая из 3-х средств: мощного крема от капиллярной сеточки на ногах, антикуперозной сыворотки для лица и антикуперозного каштанового крема для лица же.
    Крем для ног- я делала прежде всего для себя, два других средства- для тех, кто лицом к лицу(простите за каламбур) столкнулся с этой неприятной проблемой и хочет свести ее к минимуму. Крем и сыворотка дополняют друг друга, но, конечно, можно заказывать их по отдельности.
    Ну, название серии, надеюсь, не вызовет вопросов- каштан здесь представлен во всевозможных дополняющих друг друга вариациях- гидролате, инфузе(настой цветов на масле), экстракте сухом и водочно-глицериновом. Это один из самых популярных венотоников, но далеко не единственный,я постаралась собрать в серии максимальное количество компонентов, которые в синергии будут укреплять наши сосуды. Надеюсь, нет, не так, УВЕРЕНА, что все у нас получится !
    Начну выкладывать средства серии с Антикуперозного каштанового крема для ног, так как он был для меня сверхактуален, и сделала я его в первую очередь.
    В составе:Масло таману, инфуз каштана на рисовых зародышах,масло авокадо,инфуз зверобоя, мецерат арники, инфуз календулы, масло пшеничных зародышей,экстракт СО2 календулы, гидролат конского каштана,экстракт зеленого чая,экстракт иглицы, экстракт пиявки, экстракт конского каштана,экстракт гамамелиса, д-пантенол, антикуперозный комплекс, водочно-глицериновые экстракты красного винограда,кракаде,черники, каштана, эфиры кипариса, розового дерева, можжевельника. розмарина, лимона.Вложение 2854613Вложение 2859560
    Добрый день, Ирочка,
    вот брожу по сайту -ознакамливаюсь
    нашла Вашу заметку - очень заинтересовалась. У меня та же проблема. Есть ли возможность его сейчас сделать?

    Еще хочу поделиться впечатлениями:
    - бельди "Вена" - с него я начала знакомство с этим замечательным продуктом, у меня одни положительные эмоции, нежная пена, такой завораживающий аромат, и в результате - шелковая кожа. Просто прелесть!!!
    - крем и скраб "Атласные пяточки" - взяла уже второй набор, потому что ноги стали ножками, этим сказано все. И , кстати, лимонный вариант мне понравился больше шалфейного.
    - бельди "Прованс" - даже умыла с ним лицо и шею, очень нравится и сама процедура и результат.
    - дезодорант "Эол" - тоже работает , даже на фоне гормональной терапии, никакого неприятного запаха. Это просто -НАХОДКА для меня!
    - интимное гидрофильное масло - это палочка -выручалочка, которая должна быть в каждом доме.
    -пробничек крема "Виноградная улитка" - очень приятный крем, кожа после увлажненная и напитанная, с ним комфортно в течение всего дня.
    Спасибо Вам, Ирочка, за возможность доставить себе такие приятные и очень важные мелочи!

  20. Вверх #1120
    Новичок Аватар для horta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, которые спрашивают о мыле в личку. Отвечаю сразу всем. Есть всего несколько порций шампуневого бельди, которое я наконец-то сделала, сохнет прекрасное молочно-клубничное мыло Чили, и варится прямо сейчас серно-цинковое мыло для проблемной кожи Ява.
    Ирочка, запишите меня пож. на кусочек "ЧИЛИ"
    Татьяна


Ответить в теме
Страница 56 из 187 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения