Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 49 из 187 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3724
  1. Вверх #961
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    Thumbs up ЗАЩИТНЫЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ "СНЕЖНОСТЬ"

    Вот знаете, бывают у всех время от времени идеи фикс, попросту говоря, навязчивые идеи. Вот у меня такой идеей был один актив Antarcticine-гликопротеин с криопротекторными свойствами и реструктурирующим эффектом, который защищает кожу от сухости и стимулирует процесс регенерации, сокращая глубину морщин и ускоряя заживляющий процесс, подходит для чувствительной кожи и защищает кожу при сильных морозах.
    Бактериальный штамм Pseudoalteromonas Antarctica NF3 был впервые выделен из образцов ила, собранного у основания ледника (Залив Адмиралтейства, остров Короля Георга), испанской научной экспедицией в 1988 году. Потом он проходил испытания, в ходе которых были выявлены его необыкновенные омолаживающие и регенерирующие свойства. Потом он поступил в продажу, но стоил так дорого, что кремы с ним были бы золотыми. В общем,думала я о нем думала,читала о чудесных свойствах на российских сайтах, а потом...почти забыла. Как вдруг появилась возможность купить Антарктицин за вполне вменяемые деньги, ну и родился крем Снежность, защитный,омолаживающий,регенерирующий . По ощущениям- очень нежный(это и в названии предполагалось), питательный, но совсем не тяжелый, даже капризная комбикожа поглощает его с удовольствием, для кожи жирной, конечно, необходимы коррективы в жирной фазе, но это будем делать индивидуально.
    Итак, кроме вожделенного антарктицина, в креме СНЕЖНОСТЬ воск мимозы, масла макадамии, пенника, страуса эму, масло рисовых отрубей, фитостеролы граната, со2 экстракты розмарина и малины,PHOSPHOLIPON 80H, пребиотик арабиногалактан, нуф, сепилифт, аминокислоты шелка, витамин Е. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3291.JPG
Просмотров: 36
Размер:	85.6 Кб
ID:	7588024


  2. Вверх #962
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию Крем для Жирной и комбинированной кожи "МЕДОВЫЕ СОТЫ"

    Еще одна старая задумка, которая, по-моему, вполне удалась и даже, честно говоря, превзошла мои ожидания.Я вообще с огромным уважением отношусь к продуктам пчеловодства, а один из моих безусловных фаворитов- прополис, природный антибиотик, подавляющий бактерии без всякого вреда для организма, способный обезболивать сильнее новокаина и даже кокаина, подавлять рост грибов, стимулировать защитные силы организма. Много лет назад после прививки от дифтерита у меня началась такая череда гнойных ангин, что я неделю работала, неделю лежала дома с температурой под 40. Так продолжалось год.Абсолютно ничего не помогало. В общем, спаслась прополисом, с тех пор прошло ого сколько лет и про гнойные ангины я не вспоминаю, потом прополисом же вылечила мужу язву желудка, после этого скептичный муж к прополису тоже относится с пиететом. Настойку я делаю сама, прополис должен быть свежим, пахучим и вызывать при жевании ощутимое онемение языка, аптечные настойки- удел лентяев,в них нет особой силы да и в качество материала, из которого они делаются,я не верю.Именно прополис стал отправной точкой для ночного крема для проблемной,жирной и комбинированной кожи, склонной к высыпаниям "Медовые соты". Второй очень важный здесь компонент- бетулин, обладающий противовоспалительным, капилляроукрепляющим, антиоксидантным, противовирусным действием. Третий- экстракт маточного молочка. Кроме того, в составе крема прекрасное масло баобаба, ценнейшее масло черной смородины, со2 экстракты розмарина, крапивы и черного тмина, гидролат коры дуба, пребиотик арабиногалактан, нуф, регулирующий избыточное салоотделение диватонил, креатин, салициловая кислота в липосомах. Пахнет легчайший по структуре крем-гель французским медовым экстрактом, кожа после него буквально оживает. Единственное замечание- тем,у кого аллергия на продукты пчеловодства, настоятельно рекомендую воздержаться от применения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3314.JPG
Просмотров: 30
Размер:	67.2 Кб
ID:	7588579

  3. Вверх #963
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Вообще я человек идеи все-таки, в том смысле, что практически не делаю каких-то случайных продуктов из того, что есть под рукой. Даже мыло люблю тщательно продумывать, подбирать компоненты. А вот мыло, которое сейчас покажу, безыдейное, и делалось просто на подарки к празднику- его задачей было симпатично выглядеть, пахнуть, хорошо пенится и быть комфортным. В этом смысле все сложилось. Мыло со свирлами пахнет манго, мыло с милыми бронзовыми деревцами пахнет парфюмерной отдушкой Москино Фанни. Оба мыла сделаны в молочной кислотой и такими хорошими маслами,как пальмоядровое, ши, касторовое, миндальное, оливковое и авокадо. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3277.JPG
Просмотров: 36
Размер:	126.6 Кб
ID:	7588625

  4. Вверх #964
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Добрый вечер! Получила сегодня медовый крем, моя кожа его восприняла прекрасно)

  5. Вверх #965
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Получила сегодня медовый крем, моя кожа его восприняла прекрасно)
    Спасибо, рада.

  6. Вверх #966
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Ирочка, доброе утро)) Я сегодня хочу заехать за кремчиком где то около 17:30 ))
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  7. Вверх #967
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    Ирочка, доброе утро)) Я сегодня хочу заехать за кремчиком где то около 17:30 ))
    Едьте,только набирайте заранее.

  8. Вверх #968
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Едьте,только набирайте заранее.
    Обязательно))) Вчера купила эпилятор тот что вы посоветовали, скажу по секрету, крем "нежность" облегчил мои страдания после этой процедуры)))
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  9. Вверх #969
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    Обязательно))) Вчера купила эпилятор тот что вы посоветовали, скажу по секрету, крем "нежность" облегчил мои страдания после этой процедуры)))
    Я рада,эпилятор хороший, крем Гладкость называется, вы постоянно его используйте и увидите,что поводов для страданий станет куда меньше, волосы растут и меньше, и тоньше.

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Я рада,эпилятор хороший, крем Гладкость называется, вы постоянно его используйте и увидите,что поводов для страданий станет куда меньше, волосы растут и меньше, и тоньше.
    Мне что ещё понравилось, что когда я его нанесла как легкий холодок пошел и снял и покраснения и достаточно быстро успокоил "офигевшую" кожу)))
    Ирочка, хотела спросить, его мазать каждый день или только после эпиляции? И сколько будет стоить баночка в большем обьёме?
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  11. Вверх #971
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    Мне что ещё понравилось, что когда я его нанесла как легкий холодок пошел и снял и покраснения и достаточно быстро успокоил "офигевшую" кожу)))
    Ирочка, хотела спросить, его мазать каждый день или только после эпиляции? И сколько будет стоить баночка в большем обьёме?
    Это ментол холодок дал. Мазать строго 3 дня после эпиляции(не бритья), потом луковица закрывается и эффекта нам нужного нет.
    170грн 100мл стоит

  12. Вверх #972
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Это ментол холодок дал. Мазать строго 3 дня после эпиляции(не бритья), потом луковица закрывается и эффекта нам нужного нет.
    170грн 100мл стоит
    Спасибо Ирочка)) Потом так же 3 дня после следующей эпиляции.
    Я за недельку какт будет мой на подходе напишу вам)))
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  13. Вверх #973
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Дорогие девочки, сталкиваюсь с тем. что многие абсолютно неправильно определяют тип своей кожи. Потому если вы делаете первый заказ и не уверены, что способны правильно описать себя и свои проблемы, я буду высылать вам адрес своей электронки, а вы мне свои фото без макияжа. Но такие, чтоб можно было что-то разобрать именно в плане кожи, а не общего имиджа
    Я обещаю найти время и выложить на 1й странице ссылку на статью, где будет говориться о том, как правильно определять свой тип. Пока же скажу следующее: описывайте состояние пор-забиты-не забиты, расширены или нет, не забывайте про купероз,это важный момент, если щеки у вас шелушатся или нос там, то это не значит,что у вас сухая кожа, она может быть жирной, но пересушенной на данный момент от неправильного ухода. Сразу пишите мне каким уходом пользовались до того,как обратились ко мне, часто он причина многих бед, неправильный уход,имеется в виду. Пишите про свои хронические болезни- лицо их зеркало,я вам по себе говорю. И если есть на что-то аллергия, я должна об этом знать.

  14. Вверх #974
    Новичок Аватар для horta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Добрый день, Ирина,
    узнала про Ваши чудесные творения (аж на Харьковском форуме, хотя сама из Запорожья)
    и очень заинтересовалась!
    Начну с наболевшего (очень злободневный для меня -мозоли), есть ли у Вас какое-нибудь снадобье для решения этой проблемы.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось horta; 06.02.2014 в 14:19.

  15. Вверх #975
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от horta Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ирина,
    узнала про Ваши чудесные творения (аж на Харьковском форуме, хотя сама из Запорожья)
    и очень заинтересовалась!
    Начну с наболевшего (очень злободневный для меня -мозоли), есть ли у Вас какое-нибудь снадобье для решения этой проблемы.
    Спасибо.
    Здравствуйте.спасибо за теплые слова, хорошие отзывы- это ответственность дополнительная, ну я так воспринимаю.Все подробности предлагаю обсуждать в личке. Тут скажу только,что возьмите крем-кератолик "Атласные пяточки", ну еще к нему можно взять одноименный скраб, и через пару недель применения, надеюсь, результаты вас порадуют.

  16. Вверх #976
    Новичок Аватар для Lekhtochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте, Ира! Я к Вам пришла с того же Харьковского форума ( и я тоже не из Харькова) , там одна очень симпатичная девушка от Ваших творений просто в восторге!!! Вот уже третий день читаю тему с самого начала, боюсь пропустить хоть страничку, Вы, кроме того что делаете замечательные вещи ( пока могу судить только по многочисленным отзывам), так ещё и описываете их так, что хочется приобрести прям всё и сразу! Но есть одно но...я далеко не из Одессы ( здесь я горько плАчу) ...Скажите, есть ли возможность пересылки в другой город? Спасибо

  17. Вверх #977
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Lekhtochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ира! Я к Вам пришла с того же Харьковского форума ( и я тоже не из Харькова) , там одна очень симпатичная девушка от Ваших творений просто в восторге!!! Вот уже третий день читаю тему с самого начала, боюсь пропустить хоть страничку, Вы, кроме того что делаете замечательные вещи ( пока могу судить только по многочисленным отзывам), так ещё и описываете их так, что хочется приобрести прям всё и сразу! Но есть одно но...я далеко не из Одессы ( здесь я горько плАчу) ...Скажите, есть ли возможность пересылки в другой город? Спасибо
    Спасибо, вообще-то писательская сторона-моя профессия основная Пишите обо всех пожеланиях в личку, а пересылаю по всей Украине, и даже России,но в последнюю, конечно, почтой очень дорого получается, в основном везут знакомые заказчиков.

  18. Вверх #978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ира, добрый вечер!Вы будете смеяться, но я оттуда же, с харьковского форума! Так же третий день читаю Вашу тему и такое ощущение, что что-то важное и нужное проходит мимо меня!
    Я сразу обратила внимание на то, как Вы интересно и грамотно пишете, Ваши посты читаются как книги) Ждите меня в личке, скоро буду, только письмо наваяю)

  19. Вверх #979
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Маруська Климова Посмотреть сообщение
    Ира, добрый вечер!Вы будете смеяться, но я оттуда же, с харьковского форума! Так же третий день читаю Вашу тему и такое ощущение, что что-то важное и нужное проходит мимо меня!
    Я сразу обратила внимание на то, как Вы интересно и грамотно пишете, Ваши посты читаются как книги) Ждите меня в личке, скоро буду, только письмо наваяю)
    Добро пожаловать. жду в личке.

  20. Вверх #980
    Новичок Аватар для tatyM
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    здравствуйте, я тоже очень заинтересовалась вашими средствами, вот только не могу соориентироваться по продуктам и ценам, кожа у меня проблемная и не слишком жирная, хочу полный уход


Ответить в теме
Страница 49 из 187 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения