Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 40 из 187 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 3724
  1. Вверх #781
    Новичок Аватар для Marusa
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Посмотрела утром в зеркало и подумала, что пора тоже начинать петь Ире дифирамбы, т.к. через 2-е недели пользования косметикой результат однозначно очень хороший. Результат был виден сразу но я побоялась сглазить сразу не отписалась.
    Убтан - лучшего средства для моей жирной кожи я еще не видела, оставляю каждое утро как маску на 10 мин, до вечера лицо сухое, ни какого жирного блеска и желания умыться.
    Бельди тоже что то фантастическое, запах и кожа после него очень, и очень.
    Тоник с липосомами даже без кремов кожа увлажненная, упругая, эффект моментальный.
    Взяла шампунь, бальзам и спрей тропиканка, за 2-а дня волосы,мягкие а не солома, даже после моих каждодневных сушек.
    Все девчонки на работе уже соблазнились. Ждите новых покупателей.


  2. Вверх #782
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Очень хочу кусочек мыла Болливуд.Если остался конечно.После такой трогательной истории его создания,наверняка раскупили...

  3. Вверх #783
    Новичок Аватар для Pumarina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    у вас личка переполнена

  4. Вверх #784
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Добрый вечер
    Я тоже хочу сыворотку для роста ресниц, сколько стоит?

  5. Вверх #785
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
    Посмотрела утром в зеркало и подумала, что пора тоже начинать петь Ире дифирамбы, т.к. через 2-е недели пользования косметикой результат однозначно очень хороший. Результат был виден сразу но я побоялась сглазить сразу не отписалась.
    Убтан - лучшего средства для моей жирной кожи я еще не видела, оставляю каждое утро как маску на 10 мин, до вечера лицо сухое, ни какого жирного блеска и желания умыться.
    Бельди тоже что то фантастическое, запах и кожа после него очень, и очень.
    Тоник с липосомами даже без кремов кожа увлажненная, упругая, эффект моментальный.
    Взяла шампунь, бальзам и спрей тропиканка, за 2-а дня волосы,мягкие а не солома, даже после моих каждодневных сушек.
    Все девчонки на работе уже соблазнились. Ждите новых покупателей.
    Мариночка, спасибо большое за отзыв, всегда приятно, когда есть результат.

  6. Вверх #786
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от LIRIO Посмотреть сообщение
    Очень хочу кусочек мыла Болливуд.Если остался конечно.После такой трогательной истории его создания,наверняка раскупили...
    Есть мыло, будет кусочек. Еще и бельди Болливуд будет, вернее даже есть, просто еще эксперементирую с запахом.
    И личку почистила

  7. Вверх #787
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, я тут планирую в первых числах сентября уехать дней на 10, так что если планируете заказ делать, лучше сейчас, до отъезда, или тогда уже после 15-го

  8. Вверх #788
    Посетитель Аватар для L[!]NA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    1227
    Здравствуйте хочу заказать убтан. (у вас личка переполнена)
    ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿*♥*✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

  9. Вверх #789
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от L[!]NA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте хочу заказать убтан. (у вас личка переполнена)
    Здравствуйте, почистила.
    Девочки,так как мыло разобрали основательно,жужжала,яко пчела. И в результате этого сохнут новые партии моего любимого дынного мыла Ташкент, опять-таки одной из последних прочных привязанностей- мыла с водорослями Средиземноморье,которое на этот раз пахнет вербеной. Кроме того , сделала новую, интересную, как по мне, интерпретацию уже любимого многими мыла с французскими глинами Бретань. Теперь есть отдельно мыло с розовой глиной, в принципе,универсальный продукт для нормальной, комби-жирной и возрастной кожи, так как французские глины не пересушивают дико, в отличии от того аптечного ужаса, который многие, не сомневаюсь, пробовали. И есть мыло для комби-жирной кожи со знаменитой марокканской глиной рассул, которое хорошо очищает и умеренно подсушивает. Отлично для подростковой кожи с высыпаниями. Постараюсь на днях воплотить и выложить еще одно лечебное мыло.
    Напоминаю,что буду в отъезде и заказы выдаю до 3-го сентября включительно,потом пауза. Советую подарки учительницам заказывать уже сейчас,это может быть несколько кусочков мыла в симпатичных подарочных коробочках,бальзамы для губ, бельди, чудесные сахарные скрабы для тела,соль для ванны. В общем,можно сделать приятные вещи.

  10. Вверх #790
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Есть,совсем немного правда,гидролатов моего производства,пишите в личку,кого интересуют, расскажу,что могу предложить.
    И сварила я таки лечебное серно-цинковое мыло, уже прошло испытание, замечательное просто. Не понимаю,почему я раньше его не делала. Ниже расскажу о нем обстоятельнее.

  11. Вверх #791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Отпишусь и я. Брала первый раз, совсем разные вещи. Дезодорант "Диана", ламинат для волос и "антарктиду".
    Напишу только про первые два, т.к. кремчик еще не испробовала.

    Начну с ложки дегтя. Дэзодорант совсем не понравился, запах у него лимонный, и уже через пару часов он как-то выдыхается, становится горьким, хотя перед одеванием просушиваю нормально. Заметила, что даже без него совсем - лучше, чем с ним, потому что запах сам по себе отсутствует. Может, этот запах сменить?

    Ламинат. Решила написать хотя бы после двух раз использования. В первый раз эффект был отличный, волосы блестящие и гладкие. Первые 3 дня. Во второй раз (через две недели) -только блеск, тоже ненадолго. Но должна сказать, что после 3-х лет блондинкой, в плохом состоянии только отросшая часть волос, которая была покрашена (наверное это уже только обрезать, ламинат не берет). Те волосы, что на 15см отросли - выглядят конечно отлично. Попробую еще месяц его делать, может эффект долгосрочный.

    Ни в коем случае не хочу критиковать, возможно, это мне так не подошло.

  12. Вверх #792
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Добрый день
    можно сделать заказ? если вы сможете сделать
    скраб для лица, от чёрных точек на носу
    и от угрей для лица что то?

  13. Вверх #793
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    [QUOTE=Rubyy;41209173]Отпишусь и я. Брала первый раз, совсем разные вещи. Дезодорант "Диана", ламинат для волос и "антарктиду".
    Напишу только про первые два, т.к. кремчик еще не испробовала.

    Начну с ложки дегтя. Дэзодорант совсем не понравился, запах у него лимонный, и уже через пару часов он как-то выдыхается, становится горьким, хотя перед одеванием просушиваю нормально. Заметила, что даже без него совсем - лучше, чем с ним, потому что запах сам по себе отсутствует. Может, этот запах сменить?

    Ламинат. Решила написать хотя бы после двух раз использования. В первый раз эффект был отличный, волосы блестящие и гладкие. Первые 3 дня. Во второй раз (через две недели) -только блеск, тоже ненадолго. Но должна сказать, что после 3-х лет блондинкой, в плохом состоянии только отросшая часть волос, которая была покрашена (наверное это уже только обрезать, ламинат не берет). Те волосы, что на 15см отросли - выглядят конечно отлично. Попробую еще месяц его делать, может эффект долгосрочный.

    Ни в коем случае не хочу критиковать, возможно, это мне так не подошло.[/QUOTE
    Дезодорант действительно дело очень индивидуальное,у меня многие клиенты его очень любят и берут многократно,лично мне он тоже не подходит,я пользуюсь Эолом. Насчет запаха, тоже такой момент спорный, там бергамот и его очень немного, скорее для оттенка,чем для запаха. Плюс не забывайте,дезодорант вступает во взаимодействие с вашей, кожей,потом и запах получается тоже индивидуальный. К сожалению,мне не подходили очень многие промышленные део,вон даже заказала во Франции настоящий монолит из квасцов, эффекта вообще никакого. А кому-то же помогает.
    Ламинация, на мой взгляд,очень удачная маска, я видела отличные результаты с ней,но прошу учесть, в ней вообще нет ни силиконов, ни пленкообразователей, которые и дают блеск, гладкость, в промышленных средствах, но потом... волосы, увы, ломаются у многих. Это вам скажет любой честный мастер из приличного салона. Я все никак не напишу,про ламинацию подробно, ее важно и нанести правильно, на всю ночь, смыть, а потом обязательно мой бальзам Шелковый путь, который закрывает чешуйки.

  14. Вверх #794
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    можно сделать заказ? если вы сможете сделать
    скраб для лица, от чёрных точек на носу
    и от угрей для лица что то?
    Я вам в личку задала несколько наводящих вопросов. Сделать все можно.

  15. Вверх #795
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию СЕРНО-ЦИНКОВОЕ МЫЛО ЯВА

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2820.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.6 Кб
ID:	6749508
    Ну вот теперь про мыло лечебное серно-цинковое. Вещь нужная,а для проблемной кожи с акне, страдающей от клеща,фолликулитов, стрептодермии, жирной себореи, псориаза,отрубевидного лишая- просто необходимая. Столь широкие лечебные свойства этому мылу придает прежде всего осажденная сера, которая действует антисептически, антипаразитарно, противовоспалительно и кератопластически, способствуя формированию клеток эпидермиса, сдерживая образование комедонов. Именно сера,кстати, дала название этому мылу. Дело в том, что в провинции Индонезии восточная Ява серу собирают практически из жерла вулкана Иджен, шахтеры отколупывают пласты застывшей лавы-серы, и таскают их на пункт приема, за одну ходку несут по 50кг, при этом работают, конечно,без особой защитной одежды. Процесс добычи лишен механизации, все вручную. Потом сера идет на переработку,в том числе и в лечебных целях.
    Второй важный компонент мыла-оксид цинка, уменьшающий продукцию кожного сала, оказывающий вяжущее действие, подсушивающий воспаления и потому столь популярный в подростковой косметике. Оба компонента действуют синергично, в помощь им в мыле крепкий настой трав календулы, эвкалипта и зверобоя, водочно-глицериновые экстракты можжевельника, полыни и розмарина, масла ши, кокоса. пальмы, рапсовое,касторовое и миндальное, в качестве пережира мой инфуз шалфея и лаванды на рисовом масле,эфирные масла эвкалипта, чайного дерева, можжевельника. Но запах у мыла тем не менее очень спокойный, такой слегка травяной, а цвет приятный кремовый, красителей не клала, ни к чему они в лечебном мыле.
    Последний раз редактировалось Biba; 31.08.2013 в 06:36.

  16. Вверх #796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Ну добралась я до компа для отчетика наконец-то...
    Итак:
    1. Шампунь - признаюсь честно, немного не привычно после промышленного, с пеной небольшие сложности .... ( по сравнению с промышленным не так пенится), а так очень даже хороший шампунчик;
    2. Бальзам для волос "Шелковый путь" - девочки,ммммм..... такое удовольствие получила, волос шелковый, я очень была приятно удивлена результатом. Могу точно сказать - отличный бальзам, на все 100!!!!
    3. Бельди "Бахчисарай" - признаюсь, это мое первое знакомство с бельди, как для меня немного непривычно, но аромат трав приятный, после душа очень хороший эффект свежести и по тактильным ощущениям, кожа очень приятная;
    4. Вишневое мыло - аромат меня сводит с ума. Спасибо Ирочка за совет.
    5. Мыло "Кастилья" - я осталась довольна на все 100, и визуально интересное и и мыться им одно удовольствие. В мои любимчики оно тоже попало теперь.
    Ирочка, спасибо!!!!

  17. Вверх #797
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Mfloreo Посмотреть сообщение
    Ну добралась я до компа для отчетика наконец-то...
    Итак:
    1. Шампунь - признаюсь честно, немного не привычно после промышленного, с пеной небольшие сложности .... ( по сравнению с промышленным не так пенится), а так очень даже хороший шампунчик;
    2. Бальзам для волос "Шелковый путь" - девочки,ммммм..... такое удовольствие получила, волос шелковый, я очень была приятно удивлена результатом. Могу точно сказать - отличный бальзам, на все 100!!!!
    3. Бельди "Бахчисарай" - признаюсь, это мое первое знакомство с бельди, как для меня немного непривычно, но аромат трав приятный, после душа очень хороший эффект свежести и по тактильным ощущениям, кожа очень приятная;
    4. Вишневое мыло - аромат меня сводит с ума. Спасибо Ирочка за совет.
    5. Мыло "Кастилья" - я осталась довольна на все 100, и визуально интересное и и мыться им одно удовольствие. В мои любимчики оно тоже попало теперь.
    Ирочка, спасибо!!!!
    И вам спасибо большое. Да, шампунь надо немного приноровиться наносить, особенно на длинные волосы, ну и распенивать важно. Бельди наоборот, пенится, как сумасшедшее,особенно,если хаммамской перчаткой, ну или мочалкой наносить на кожу, а кастилия есть кастилия, аристократ среди мыла, тоже очень ее люблю

  18. Вверх #798
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки,снова есть хозяйственное мыло отбеливающее и шампуневое сохнет

  19. Вверх #799
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Как писала выше, уезжаю.Но на связи, по идее,буду.Заказы можно оставлять в личке и в теме, где удобнее. После 16-го, надеюсь, увидимся

  20. Вверх #800
    Новичок Аватар для sandro-911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    13
    Ира хочу заказать мыло серно-цинковое для юношей и хозяйственное отбеливающее. После серно-цинкового надо наносить какой то крем?


Ответить в теме
Страница 40 из 187 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения