Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 37 из 187 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 3724
  1. Вверх #721
    Новичок Аватар для Malvinaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    175
    Ирочка, добрый вечер.
    зашла посмотреть что нового у Вас да и вообще как дела, а тут такие "новости"((
    Выздоравливай, пожалуйста, побыстрей.
    хотела небольшой заказик сделать, получиться до 4.05 забрать?
    или попозже заказать (мне уехать надо). если пока нет возможноси то я подожду)


  2. Вверх #722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Скажите, сколько стоит убтан, сколько грамм, срок хранения и как можно приобрести?
    Спасибо))

  3. Вверх #723
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, спасибо всем, уже лучше.
    Нет, до 4-го никак не получится, я должна то, что раньше обещала, сделать.
    Убтана 50гр, стоит 40грн, хранится долго, если не намочите, приобрести несложно, забрать на Градоначальницкой,17.

  4. Вверх #724
    Посетитель Аватар для Manysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    127
    Ирочка, спасибо большое за косметику!И отдельное спасибо за подарочки!
    ОООООчень понравилось интимное масло, ощущение свежести,мягкости, просто супер! Масло для умывание тоже классное! Мыла (все) отличные: хорошо мылятся, хорошее "послевкусие"))).
    Молочко для тела для меня и мамы суховато,как по мне мало влажное.
    Антицеллюлитная серия тоже ОООчень понравилась,хотя намазала всего 2 раза вчера и сегодня,но пошла такая вибрация в зонах,где находился крем - это нечто, и этот крем, мне больше нравится по ощущениям на теле,чем молочко.
    Очень необычные чувства после дезика для ног - очень комфортно.
    Спасибо всем девочкам за отзывы,т.к это очень важно при выборе "производителя" ))) косметики.

  5. Вверх #725
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Аня, и вам спасибо за отзывы. А насчет молочка, я его сознательно сделала очень легким и мгновенно впитывающимся, потому что вам после бассейна нужно было- я подумала, что там важно намазаться и не ждать полчаса, чтоб впиталось, а одеться и уйти, в следующий раз сделаю насыщеннее. Кстати, ваш спрей от комаров тоже готов, и запах вполне себе приятный, сделала себе такой же.
    Девочки, созрело соляное мыло, половины его нет уже, для лета, жары и кожи с проблемами, склонной к жирности- вещь незаменимая.
    Кроме того, рада буду представить вам два совершенно новых и, как мне кажется, очень удачных пополнения в моей мыльной коллекции-мыло с водорослями и молочно-медовое мыло с алое. А так же- очень приятный легкий увлажняющий спрей для волос с шелком и хитозаном, и роскошный пилинг с черными гранулами жожоба для мужчин(так задумывался, но уже есть поклонники среди женщин). Пишу все это для того, чтоб потом нельзя было отпереться, сославшись на занятость
    И еще- солнце активно и ужасно, я прошу не увлекаться им, особенно беречь лицо, помнить, что у меня есть целый арсенал солнцезащитных средств и средств после загара, который, как не противно вам это слышать, на самом деле ничто иное, как ожог, дико травмирующий кожу, запускающий целый ряд восстановительных и увы, дегенеративных процессов.

  6. Вверх #726
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию МЫЛО С ВОДОРОСЛЯМИ "СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ"

    Говорят, что морская вода близка по составу к плазме крови, вот и у меня иногда впечатление. что в жилах жителей приморских городов течет морская вода, что море- часть нас. И какое счастье, что сейчас, почти летом, мы можем подняться с горячего песка, разбежаться и буквально влететь в его прохладные, оглушающие глубины, где в мутноватом полумраке танцуют ленты водорослей, подрагивают как желе, медузы, выгибаются, как спины доисторических ящеров, поросшие мидиями, скользкие камни. Аромат моря,шум моря, его солено-горький вкус- все это мне хотелось воплотить в мыле, что , конечно, невозможно в полной мере, но кто же может запретить хотя бы пытаться?
    Я питаю совершенно необъяснимую любовь к водорослям.Впрочем, вру, вполне объяснимую- удивительные и невероятно полезные растения, миллионы лет назад сформировавшие атмосферу, в них столько ценных веществ, что ведущие косметические и фармацевтические лаборатории мира, научившиеся добывать эти ценности, процветают, ведь они дарят людям красоту. здоровье и молодость, и это не рекламный трюк, водоросли, действительно уникальные концентраты полезных микро и макроэлементов, витаминов, фитогормонов и аминокислот.В своем мыле я использовала несколько самых известных водорослей. Во-первых, это уникальная синяя водоросль спирулина, которой неведомы генетические мутации, она не боится не радиации, не пестицидов, всегда сохраняя экологическую чистоту. Она невероятно богата белком. витамином В12, бета-каротином, железом, кальцием, магнием, калия и т.д Косметологи ценят ее за прекрасный лифтинг-эффект, тонизирование и повышение эластичности кожи.
    Во-вторых, в мыле есть такие бурые водоросли как аскофиллум и фукус, обе водоросли богаты йодом и витаминами,кроме того, фукус помогает избавиться от токсинов, улучшает кровообращение, сжигает жиры и способствует похудению. Аскофиллум в свою очередь оказывает защитное действие на кожные ткани благодаря макромолекулам, получившим название фукоидан (широко используется в талассотерапии).
    Мыло сварено на крепком водорослевом отваре ламинарии, с маслами ши, касторовым, пальмоядровым, кокосовым, рапсовым и авокадо. В качестве пережира- не рафинированное рисовое масло, в качестве добавок аллантоин, смягчающий и регенерирующий кожу, мой водочно-глицериновый экстракт водорослей.
    Пахнет мыло мандарином и петитгрейном, прекрасный свеже-цитрусовый аромат, напоминающий о средиземноморских садах. Из-за большого количества сухих водорослей в составе мыло это можно воспринимать как скраб, но скраб чрезвычайно деликатный, оно великолепно подойдет для комби и жирной кожи, может служить так же нежным антицеллюлитным скрабом для кожи с варикозом, которую нельзя серьезно скрабить и разогревать. Я уже опробовала и нежно полюбила это мыло, оно нежнейшее, абсолютно не сушит и прекрасно освежает, если так можно сказать о мыле. Уверена, что вам оно тоже понравится, уж очень много в него вложено моря и моей любви к этому морю.
    Изображения

  7. Вверх #727
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ЗААНЕНСКОЕ МОЛОЧНО-МЕДОВОЕ МЫЛО

    Так как мылу на козьем молоке АМСТЕРДАМ посчастливилось стать таким себе праздничным мылом, многие фанаты нежного молочного мыла просили сделать какой-то аналог. Банально повторяться не хотелось, и так появилось ЗААНЕНСКОЕ МОЛОЧНО-МЕДОВОЕ МЫЛО С АЛОЭ. Откуда это странное название? С швейцарских Альп вестимо, ибо именно там, в Зааненской долине, проживают самые крупные и молочные козы. Дышат чистейшем альпийским воздухом. пощипывают себе эдельвейсы, попивают ключевую водичку- и как результат не скупятся на отличное жирное экологически чистое молоко в ощутимом количестве.
    Вторым важным компонентом в мыле стал майский мед, янтарный, тягучий. пахнущий цветами и приближающимся летом.Ну и третья составляющая- экстракт алоэ, знаменитый своими заживляющими, бактерицидными, успокаивающими свойствами. Кроме того, в составе такой королевский набор масел, как ши, какао, касторовое, оливковое, сезамовое и миндальное, а так же - аллантоин и водочно-глицериновый экстракт белой лилии.
    Это нежное мыло, сладко пахнущее молоком и медом, подойдет для любого типа кожи, даже чувствительной и детской, единственное, наличие меда делает его применение нежелательным для аллергиков на медопродукты.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3L6428.jpg
Просмотров: 24
Размер:	130.6 Кб
ID:	6289550

  8. Вверх #728
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию УВЛАЖНЯЮЩИЙ СПРЕЙ С ВИТАМИНАМИ ДЛЯ ВОЛОС "НЕРЕИДА"

    Летом наши волосы очень страдают от солнца, которое безжалостно иссушает их, делает более ломкими, слабыми и безжизненными. Настоящей живой водой для них станет хитозановый увлажняющий спрей с витаминами "НЕРЕИДА".
    Хитозан- еще один из ценных морских даров человечеству, добывают хитин из панцирей крабов, креветок, раков и даже из медуз. Хитозан одновременно и гелеобразователь, и увлажнитель, и противовоспалительное средство. Его влагоудерживающая способность близка аналогичному свойству гиалуроновой кислоты, в средствах по уходу за волосами он снимает электростатический заряд, придает блеск, улучшает расчесывание. Кроме того, в "НЕРЕИДЕ" есть такой прекрасный витаминный комплекс как Vitaplex™, специально разработанный для укрепления и питания ослабленных волос, протеины шелка и фитокератин. А сделан он на моем насыщенном и ароматном гидролате грейпфрута, хотя пахнет в итоге французским экстрактом ананаса. Применение самое простое- тщательно встряхивать флакон и ежедневно распылять на сухие чистые волосы. Держать спрей в холодильнике.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3L6412.jpg
Просмотров: 22
Размер:	147.6 Кб
ID:	6289737
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:18.

  9. Вверх #729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Здравствуте. Хотела бы купить гидрофильное масло для снятия макияжа. Как и где можно забрать?

  10. Вверх #730
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, понимаю, что немного поздно, но все же, вдруг у кого-то в садах, на дачах цветут еще чайные розы, мне бы они очень не помешали, готова менять на что-то полезное для вас.

  11. Вверх #731
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию АМБРОВЫЙ МУЖСКОЙ СКРАБ И СКРАБ КЛУБНИЧНЫЙ

    Приятно, что скрабы с гранулами жожоба из серии "Четыре стихии" нашли своих поклонников. Действительно- получились, как и задумывались, нежные и эффективно освежающие кожу продукты. Но вот попросили у меня сделать мужскую версию такого скраба, и я сделала гламурный вариант с черными гранулами жожоба и роскошным амбровым ароматом. И что вы думаете? Опять мужчины не с чем остались, потому что скраб невероятно понравился самой заказчице. В итоге, вынуждена сказать, что это продукт-унисекс(я и сама им прониклась как-то, а аромат сумасшедший просто).
    Стоит 50гНажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3L6389.jpg
Просмотров: 30
Размер:	71.2 Кб
ID:	6315126Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3L6400.jpg
Просмотров: 25
Размер:	86.3 Кб
ID:	6315127-75грн
    Еже один скраб для лица, но на этот раз из фруктовой серии "Клубничный"- вы уже поняли, что скрабящую часть составляют косточки клубники и подмешанные к ним для эффекта, так как они меньше,гранулы грецкого ореха. В скрабе прекрасный набор таких ценных масел, как масло косточек малины,кунжутное, касторовое, со2 экстракты липы и киви, цвет ему предает со2 экстракт воробейника, коме всего прочего, великолепное антимикробное средство.Пахнет скраб ,как и положено, клубникой.Наносить на влажную очищенную кожу, массировать минуту-три и смывать. Хранить в холодильнике.
    50г-75грн
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:06.

  12. Вверх #732
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Брала мыло водорослевое, которое пахнет мандаринами!)
    Моет до скрипа, но не сушит ))) Совершенно не сушит, я им даже лицо умывала. И запах волшебный, очень-очень понравилось! Буду повторять. Заодно планирую попробовать всю Вашу водорослевую коллекцию )

    Ещё очень вкусный запах у амбрового скраба... и он тааакой нежный
    Ира, спасибо большое!
    Кусаюсь

  13. Вверх #733
    Посетитель Аватар для Manysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    127
    Ира,доброе утро! Спасибо большое за дезики :для ног и для тела. Удивили Вы меня очень сильно, я не ожидала такого стойкого эффекта для подмышек. Перепробовала ОООчень много всевозможных натур.средств (Кристал,Израильские дезы и Т.Д...)- но все пропускают запах пота,а Ваш дез - это действительно волшебство какое-то. Мы с мамой уже около 3 -х недель пользуемся и Очень Довольны. Дезик проверен после интенсивных тренировок и после моря!!!!Держится целый день стабильно вне зависимости от нагрузок. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
    Меня заинтересовал УВЛАЖНЯЮЩИЙ СПРЕЙ С ВИТАМИНАМИ ДЛЯ ВОЛОС "НЕРЕИДА" - какие витамины входят? Каждый день пользоваться наверное не получается,т.к условие применения - "сухие ЧИСТЫЕ волосы",а они ведь пачкаются?
    Последний раз редактировалось Manysya; 03.06.2013 в 06:53.

  14. Вверх #734
    Новичок Аватар для Еленка7177
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    32
    Как всегда очень довольна продуктами, сделанными Ириной!!!!!! Спрей для волос "Нереида" так приятно пахнет грейпфрутом, легкий на волосах, совсем их не жирнит, а наоборот питает и увлажняет!
    Скраб масляный для ног прекрасно увлажняет кожу ножек, освежает их, с помощью его можно устроить мини салон для ног в домашних условиях))))
    Также очень понравился сахарный скраб для тела "DOLCE VITA" с невероятно приятных свежим запахом имбиря, чувствуется что хорошо увлажняет и питает кожу!
    Был еще пробник амбрового скраба и мне он очень понравился своей консистенцией и запахом, опять же сомневаюсь что он достанется моему мужчине)))))
    Спасибо за Ваши золотые ручки!!!!!!

  15. Вверх #735
    Посетитель Аватар для Manysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    127
    Ирочка,добрый вечер! Что у Вас есть самое термоядерное и эффективное для активного роста волос на голове?

  16. Вверх #736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Manysya Посмотреть сообщение
    Ирочка,добрый вечер! Что у Вас есть самое термоядерное и эффективное для активного роста волос на голове?
    мне очень понравилась масочка Огненный бренди..

  17. Вверх #737
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191
    Сегодня посмотрела на себя в зеркало, и мне стало стыдно... Стыдно от того, что результаты от пользования Ирочкиными средствами на лицо, а я об этом молчу.
    Хотя знаю, насколько бывают полезены отзывы- самой часто очень помогают. Ну ленюсь я, что ещё сказать.
    Итак, история такая: у меня проблемная жирная кожа, много камедонов( которые я периодически самостоятельно выдавливаю, после чего остаются жуткие раны, не проходящие неделями). Подходящее средство подобрали не сразу, вот каким был "мой путь"
    1.Вначале(давно это было) заказала у Иры убтан и гидрофильное масло для умывания. Поняла, что не мой вариант - кожа ещё более жирная. Попробовала просто убтан с водой - тоже недостаточно очищал, хочу теперь попробовать его в сочетании с умывалкой.
    2. Потом Ирочка дала мне пробник глиняной пасты, и я решила, что оно заменит мне умывалку. Средство прекрасное, но очищение желанного не принесло.
    3. Я решила, что у меня клещ(люблю ставить сама себе диагнозы), и попросила Иру сделать бельди с дёгтем. Запах, вы сами понимаете - песня. Но состояние кожи заметно улучшилось.
    4. Наконец-то мы с Ирой обстоятельно пообщались, и она мне разъяснила, что наличие клеща в моём случае маловероятно(хотя, всё же, направила на анализ, куда я до сих пор иду). Предложила такой уход: умывалка с кислотами("Лимонный бриз"), несколько раз в неделю умываться солевым мылом, тоник "Свежесть". Крем договориль сделать уже после теста на клеща. Но даже несмотря на то, что уход ещё неполный, дела у меня гораздо лучше. Что-то даже и не могу вспомнить когда я последний раз давила себе лицо
    Мораль: Читайте отзывы, но не забывайте также консультироваться с хозяйкой темы - она очень знающий человек, обязательно Вам поможет подобрать именно то, что подойдёт в Вашем случае.

  18. Вверх #738
    Посетитель Аватар для Manysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AnyutkaYa Посмотреть сообщение
    мне очень понравилась масочка Огненный бренди..
    Спасибо,чем именно она Вам понравилась и какие есть результаты?

  19. Вверх #739
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, простите за молчание, замоталась и малая пугнула температурой за 39, но, спасибо, что вся эта грусть только сутки длилась. Сейчас постараюсь всем ответить и всех поблагодарить за бальзам на сердце.
    Сашуля, mist, спасибо за добрые слова о водорослевом мыле- я почему-то вынашивала его, как слон, почти 2 года, потом сделала и влюбилась безоглядно( а я, поверьте, разборчива в этом смысле и здраво оцениваю и свои творения тоже, есть безусловные удачи, а есть вещи посредственные-от них либо ухожу, либо совершенствую). Вот иногда, как дурочка, бегаю в ванную,чтоб лишний раз им помыться.
    Manysya, спасибо за такие обстоятельные отзывы о дэо "Эол", тоже мой фаворит. Каюсь, заказала себе Лаверу, приличный органик бренд, ну нужна мне была хорошая стеклянная бутылка-ролл, ну и за почти 70 грн на какой-то эффект надеялась, но номер не прошел, банка отличная, аромат очень приятный, но мне надо каждый час обновлять, с Эолом таких проблем нет. Насчет спрея Нереида, витаминный комплекс Vitaplex™ включает в себя цитирую: " Витамин Е - защищает ДНК и другие клеточные структуры от воздействия свободных радикалов, предотвращает потерю цвета волоса. Витамин С - защищает клетки от свободных радикалов и защищает цвет волос от УФ-излучения.Витамин В3 (ниацинамид) - стимулирует кровообращение в коже и активизирует проникновение кислорода в волосяные фолликулы, чтобы стимулировать рост волос.Витамин В5 (кальция пантотенат) - увлажняющая добавка. Пантотенат кальция превращается в Витамин B5 , который поддерживает уровень влажности волос и стимулирует рост волос.Витамин В6 (пиридоксин) - стимулирует рост волос и поддерживает их в здоровом состоянии". В общем, очень душевный комплекс, наносим спрей на волосы ежедневно, понятие чистой головы относительно.
    Насчет термоядерного для роста волос-да, Огненный бренди хорошая разогревающая маска, работающая за счет прилива крови к луковицам и питательных активов, есть лосьоны "Львиная грива" с пептидом прокопил ежедневный и перед мытьем головы наносимый, через пару недель есть результаты уже. Последний лосьон я советую минут 10-15 тщательно втирать в корни, потому что читала, что массаж кожи головы-одно из самых действенных средств для роста волос, просто многие ленятся его делать(я не осуждаю, сама иногда ленюсь какое-то средство курсом наносить). Еще я советую не воспринимать волосы в отрыве от тела, так сказать, есть причины их выпадения- иногда гормональные, иногда стрессы, часто просто не хватает витаминов, потому пьем в обязательном порядке биотин.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 в 10:25 ----------

    Еленка7177, большое вам спасибо за детальный отзыв. Скраб для ног "Атласные пяточки"- из разряда простых, но очень приятных средств. действительно, спа-процедура, у меня его взяла одна девочка. принесла в дорогой салон и у нее банку просто отобрали, ну за деньги, конечно, но практически силой. А Дольче вита-как раз наоборот- скраб из разряда роскошных получился.Про несчастных, лишенных амбрового скраба с гранулами жожоба мужчин, слышу регулярно, жалею их, сочувствую, но помочь бессильна. Самые упорные подворовывают понемногу, но, кто нюхал, тот знает, что аромат выдает, ловят их, стыдят, перепрятывают, в общем- интриганский продукт получился
    dku,спасибо, что несмотря на двух активных детей, нашли время отписаться. Да. проблемная кожа- это подход и поиски, плюс, часто внутренние проблемы, в которых не хотят разбираться, а ждут чудес от кремов, причем немедленных чудес. В сто первый раз скажу, такую кожу надо тщательно очищать и ни в коем разе не иссушать- результат обратный. Не надо бояться кремов, они нужны проблемной коже даже больше, чем здоровой, просто подобрать их иногда сложнее.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.06.2013 в 08:59.

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191
    Так, я ещё не всё сказала... Одно из моих самых любимых средств крем под глаза "Райское яблочко". У меня было ощущение какой-то "утомлённости" вокруг глаз. И чтобы не дожидаться серьёзных морщин, я решила действовать. Крем мне очень понравился - непередаваемое ощущение какой-то свежести глазок.


Ответить в теме
Страница 37 из 187 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения