Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 34 из 187 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 3724
  1. Вверх #661
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Саша, Ира, спасибо за отзывы о скрабе, мне он тоже нравится, вернее , кожа после него. И аромат там и правда волнующий, французы уж постарались, лежали бы они, бедные в обмороке. если бы прочли про жвачку, они-то позиционировали этот аромат как медитативный.
    Вита, бальзам для губ клубничный отложила.


  2. Вверх #662
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, есть возможность заказывать кремы в хорошей стеклянной таре, конечно, она стоит некоторых дополнительных денег, но при этом функциональна, презентабельна и даже порой не одноразова. Закупила немножко у буржуинов для клиентов, ценящих не только содержание, но и форму. Хороша, если делаете кому-то подарок. Вот фото того, что есть сейчаНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1468.jpg
Просмотров: 27
Размер:	96.2 Кб
ID:	5753463с.

  3. Вверх #663
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА "ФАНТАЗИЯ"

    Тело тоже нуждается в скрабах, кто-то(я, например) может преспокойно обходиться жесткой люфой, кому-то с нежной, тонкой, чувствительной кожей- это покажется варварством. Вот для таких любителей комфортных, не агрессивных, но действенных скрабов, я и предлагаю серию деликатных скрабов Фантазия с полиэтиленовыми гранулами. Чем они хороши- не повреждают кожу, но при этом скрабят на совесть, имеют комфортную кремовую структуру, ощутимо увлажняют благодаря Глюконолактону, обладающему, кроме того еще и противовоспалительным, антиоксидантным эффектом,защищающим эластиновые и коллагеновые волокна, улучшающим микрорельеф кожи и полирующим ее.
    Все четыре вида скраба имеют идентичный состав и отличаются только цветом гранул и ароматом. В их составе: гидролат кракадэ, аллантоин, касторовое, миндальное и хлопковое масла, со2 экстракт пшеничных зародышей, мягкая моющая база и высококачественные парфюмерные масла без фталатов.
    скраб с зелеными гранулами- с красивейшим ароматом зеленого чая
    скраб с фиолетовыми гранулами- с фиалковым запахом
    скраб с нежно-голубыми гранулами- с тонким, волнующим ароматом свежести и чистоты
    скраб с оранжевыми гранулами- с ароматом сочного манго.
    В общем, можно сделать хороший подарок практически на любой вкус.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2288.jpg
Просмотров: 44
Размер:	285.0 Кб
ID:	5758971
    100мл скраба-70грн

  4. Вверх #664
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ШОКОЛАДНАЯ И ЯГОДНАЯ МАСКИ

    Еще две интересные, на мой взгляд, маски
    Во-первых, ВИТАМИННАЯ "ЯГОДНАЯ МАСКА", которая увлажняет, витаминизирует, тонизирует и слегка осветляет кожу.Сделана он на моем гидролате черной смородины, который пахнет так, что и французский клубничный экстракт не смог заглушить этот прекрасный запах, с добавлением порошков черники, ацеролы(настоящий кладезь витамина С), клубники, такими мощными увлажнителями как аквасил и гилауроновая кислота, экстрактами клубники и земляники. Гелевая маска наносится на чистое лицо на 10-15 минут, потом смываем и наносим крем. Хранится в холодильнике
    50мл-80грн
    100мл- 135грн
    Во-вторых,вот вам роскошная омолаживающая и питательная кремовая ШОКОЛАДНАЯ МАСКА. Он подойдет для возрастной кожи,утрачивающей тонус. В составе: гидролат облепихи, инфуз авокадо на ванильных стручках, масла какао и макадамии, тертое какао, со2 экстракт пшеничных зародышей, фукогель, сеппитоник, лецитин, аминокислоты шелка, морской коллаген, сухое козье молоко. Аромат у маски- абсолютно гурманский, эффект от нее замечательный. Наносится на чистое лицо на 15-20минут, потом смывается и наносите крем. Хранится в холодильнике
    50мл-95грн
    100мл-155грнНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2319.jpg
Просмотров: 32
Размер:	152.4 Кб
ID:	5759254
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:04.

  5. Вверх #665
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    Ира я там все выслала)
    ааа что за тоник??
    после маски???
    может себе еще маску заказать??)))
    какую посветуете для моей кожи
    очень хорошую

  6. Вверх #666
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от minodora Посмотреть сообщение
    Ира я там все выслала)
    ааа что за тоник??
    после маски???
    может себе еще маску заказать??)))
    какую посветуете для моей кожи
    очень хорошую
    Саша, ну тоник лицо протирать, для разной кожи разные делаю, а маску вам посоветовала бы или Огуречную или Шоколадную-они абсолютно разные- и по текстуре и по ощущениям.

  7. Вверх #667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Спасибо за бальзам для губ "черника", дренажный комплекс и подарочки) Бальзам суперский, остальное буду скоро тестить) У скраба для тела (сахарного) обалденный запах, подскажите пожалуйста его состав, не нашла в темке. Хочу подтвердить заказ на "умный" отбеливающий крем от пигментации.

  8. Вверх #668
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от galateya Посмотреть сообщение
    Спасибо за бальзам для губ "черника", дренажный комплекс и подарочки) Бальзам суперский, остальное буду скоро тестить) У скраба для тела (сахарного) обалденный запах, подскажите пожалуйста его состав, не нашла в темке. Хочу подтвердить заказ на "умный" отбеливающий крем от пигментации.
    Спасибо и вам, про скраб сейчас расскажу подробнее, одна клиентка требовала назвать его что-то вроде Оргазм в ванной, но я ей объяснила, что это только фирма Нарс со своими румянами может отважиться на подобные названия, и потом зачем обещать клиенту того, что с ним в итоге может не произойти при взаимодействии с моим скрабом Но шутки шутками, а скраб и мне понравился.

  9. Вверх #669
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    [ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1530.jpg
Просмотров: 55
Размер:	251.1 Кб
ID:	5814096[/ATTACH]Вложение 5814092Во-первых, какое 8-е марта без парфюмированного глицеринового мыла Мурано. Не зря варила его целый день- ну очень красивое и чистое как слеза получилось.
    Зеленое пахнет Версаче Versense
    Серо-бордовое- Ангел Шлессер Essental
    Розовое -Noa Perle от Кашарель
    Затесалось одно мужское , пахнущее Аллюр спорт от Шанель, любимый аромат мужа, не могла не воспроизвести.
    И есть одно, пахнущее Фрезией, люблю эти цветы и аромат очень живой, кстати.

  10. Вверх #670
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию САХАРНЫЕ СКРАБЫ

    Два действительно роскошных продукта для тела, которые я рекомендовала бы еще и любителям богатых насыщенных ароматов. Кожа после них шелковая,благоухающая, даже самые рассеянные и занятые мужья, поведут вам вслед носом, не сомневайтесь.
    Вначале, скраб, отмеченный Галатеей, называется он "DOLCE VITA", что значит сладкая жизнь. Сделан на замечательном органическом коричневом тростниковом сахаре, с добавлением богатой всевозможными минералами сакской соли, с добавлением ароматнейшего инфуза имбиря на девственном кокосовом масле(само по себе пахнет -закачаешься) и не рафинированного зеленого масла виноградной косточки, пару капель бодрящего эфирного масла лемонграсса- и понятие "сладкая жизнь" становится нам ближе. Наносить в ванной сразу после мытья на мокрое тело, массировать, смывать и, промокнув тело полотенцем, идти разбивать чьи-то там намеченные заранее сердца.
    100гр скраба-85грн
    Второй скраб карамельно-ванильный "ВАНИЛЬ БУРБОН", здесь тот же замечательный коричневый тростниковый сахар, смешан с измельченными в пудру стручками ванили бурбон, сакской солью, касторовым, оливковым и настоянном на стручках ванили персиковым маслом, плюс добавлен французский экстракт карамели. Применяется аналогично первому скрабу, пахнет по-настоящем гурмански. Оба скраба - прекрасные подарки к 8-му марта, даже люди, привыкшие к хорошему, прониклись ими. Хранить можно просто в ванной, Но в холодильнике они становятся плотнее и пользоваться потом чуть удобнее.
    100гр скраба-85грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9026.jpg
Просмотров: 22
Размер:	141.2 Кб
ID:	5814483Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9023.jpg
Просмотров: 23
Размер:	143.8 Кб
ID:	5814485
    Последний раз редактировалось Biba; 18.10.2014 в 14:53.

  11. Вверх #671
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ПАСТА "АФРИКА"

    Продукт, который я настоятельно советую попробовать обладателям проблемной жирной кожи, всем страдающим прыщами, расширенными порами, Можно использовать как маску на 10 минут, можно наносить точечно на высыпания, можно как умывалку раз-два в неделю для тусклой, вялой, нуждающейся в детоксикации кожи.
    Итак, паста АФРИКА состоит из тончайшего помола угольного порошка, зеленой французской глины, порошка красных коралловых водорослей Литотамний,пудры зеленого чая, не рафинированного масла виноградной косточки, со2 экстрактов гамамелиса, березовых почек, черного тмина, вгэ экстрактов ивы, лавра, можжевельника, полыни и крапивы, эфирных масел чайного дерева, грейпфрута, майорана, кипариса, петитгрейна, мирта и чабреца. Если вы аллергик- продукт не ваш, очень много экстрактов и эфиров. Если с этим все в порядке, выбирайте удобную форму применения пасты. Нанесите на влажное, предварительно умытое лицо количество размером с крупную фасолину, помассируйте минуту-две, потом или смывайте или держите минут 10 как маску. После протрите кожу тоником и нанесите свой крем. Продукт безводный, в принципе может храниться и без холодильника, но он законсервирован только эфирными маслами, потому я храню все же в холодильнике.
    25гр-60грн.Вложение 5814966

  12. Вверх #672
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию МОЛОЧКО-КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ "ФЕНИКС"

    Я редко выставляю продукты для мужчин, но, думаю, это наш отечественный предрассудок, образ настоящего мужика- с бутылкой пива в руках, брутального, с трехдневной щетиной, сдобренного для порядка разве что каким-то одеколоном, прочно засел в мозгу самих мужчин чуть за 40, они не считают кремы обязательными, ну разве что отваживаются на что-то после бритья. Вот для таких отважных я и сделала увлажняющее, успокаивающее молочко-крем "ФЕНИКС" . В его составе замечательное по своим антисептическим и восстанавливающим свойствам изумрудное, мужское(по моему разумению) масло лавра благородного со свежим чуть острым запахом, инфузы зеленого ройбуша на винкости и зеленого чая на рисовых зародышах, гидролат шалфея,со2 экстракты розмарина, хвои и липы, фукогель, бисаболол, гель алое, сеппитник, д-пантенол и такой замечательный бонус, как актив, борющийся с ростом волос Kapislow, эфиры грейпфрута, мирта и нарда.
    50мл-95грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8994.jpg
Просмотров: 23
Размер:	159.9 Кб
ID:	5815634

  13. Вверх #673
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Ирочка,я к вам с отзывами!!! Во-первых,хочу поблагодарить вас за прекрасные подарки и за возможность попробовать и познакомиться с вашими новыми шедеврами,очень приятно!!!В скраб "огонь" ( с жожоба),я просто влюбилась,только открыв крышку и почувствовав его обалденный аромат,и причем эффект ощущения на коже идентичный! Маска "огуречная", так классно пахнет огурцом, и так же классно увлажняет,кожа реально свежая,упругая ну одним словом мне снова 17 лет,правда!!!Ир,мыло, так же шикарное ,вот не могу понять с чем оно,аромат, как всегда умопомрачительный,а что именно никак не разберу!Крем "кокон",как я уже писала,и с удовольствием повторюсь,очень мягкий ,не утяжеляя увлажняет и питает мою кожу!!! Честно говоря,я так присматриваюсь сравнивая кожу моих ровесниц,то.....Ирочка, я вам премного благодарна!!!Хочу поздравить Вас с наступающим женским днем, пожелать Вам: Весеннего настроения,женского счастья, вдохновения для новых творений и исполнения желаний!!!

  14. Вверх #674
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Ирочка,я к вам с отзывами!!! Во-первых,хочу поблагодарить вас за прекрасные подарки и за возможность попробовать и познакомиться с вашими новыми шедеврами,очень приятно!!!В скраб "огонь" ( с жожоба),я просто влюбилась,только открыв крышку и почувствовав его обалденный аромат,и причем эффект ощущения на коже идентичный! Маска "огуречная", так классно пахнет огурцом, и так же классно увлажняет,кожа реально свежая,упругая ну одним словом мне снова 17 лет,правда!!!Ир,мыло, так же шикарное ,вот не могу понять с чем оно,аромат, как всегда умопомрачительный,а что именно никак не разберу!Крем "кокон",как я уже писала,и с удовольствием повторюсь,очень мягкий ,не утяжеляя увлажняет и питает мою кожу!!! Честно говоря,я так присматриваюсь сравнивая кожу моих ровесниц,то.....Ирочка, я вам премного благодарна!!!Хочу поздравить Вас с наступающим женским днем, пожелать Вам: Весеннего настроения,женского счастья, вдохновения для новых творений и исполнения желаний!!!
    Юля, большое спасибо вам и за теплые слова, и за поздравления, и отдельное спасибо за подарок, я очень тронута таким вниманием. Желаю вам весны в сердце и большого счастья.

  15. Вверх #675
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    33
    И я уже могу написать отзыв:
    для лица
    масло для умывания и убтан просто супер, кожа довольна и выглядит посвежевшей
    Бельди Монако шикарное, ни секунды не пожалела...иногда использую для лица, нравится

    для волос
    Маска Огненный бренди - термоядерная))) укутываю голову полотецем, 40 минут терплю....выпадают меньше
    шампуневое мыло - хорошо, промывает и не сушит
    бальзам для волос Шелковый путь - у меня двоякое чувство: да волосы после него действительно шелковые, но мои волосы после него на следующий день выглядят сосульками((....вчера попробывала только кончики с ним помыть, так для меня лучше

    Спасибо большущее

    хочу определится со следующим заказиком, накидала вот что:
    пенка лимонный бриз, можно ли без салицилки чтобы не пересушивало
    крем черничный суфле хорошо ли впитывается?
    нужен также крем под глазки - увлажнение, от темных кругов и первых морщин
    и увлажняющая масочка

  16. Вверх #676
    Новичок Аватар для Еленка7177
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    32
    Ира в очередной раз рада тем продуктам,которые вы делаете и всегда приятно получать подарки от вас!!!!! Скраб для тела Фантазия очень порадовал, приятный свежий аромат зеленого чая, который долго держится и хорошее ощущение после него на коже, увлажняет! Скраб для лица тоже очень приятный! Молочно-клубничное мыло Чили это мой любимчик, такой аромат ну проооооосто не передать, пахнет на всю ванную, мыться им сплошное удовольствие!!!! Отдельное спасибо за сыворотку для роста ресниц, пользуюсь вечером и по возможности утром и уже есть результат, ресницы пышные, объемные и когда наношу тушь вообще бомбезный эффект!!! Спасибо Вам огромное!))))))

  17. Вверх #677
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, Аня и Лена, спасибо огромное за ваши отзывы. Что ни говори, а когда человека хвалят, он старается соответствовать, так что я буду и дальше стараться. Всех вас с весной, молодости и красоты вам, ну и мужчин, которые ценят это и вообще ценят женщину, которая рядом.

  18. Вверх #678
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Ирочка, огромное спасибо за подарки и мыло!
    Всё такое вкууусное!
    Дынное мыло - это даже не мыло, а мусс По крайней мере, у меня лично такие ощущения от него. И очень насыщенный дынный аромат) Вся квартира пахнет дыней!)
    Не перестают радовать Ваши скрабы: и запахом, и структурой и действием.
    Маска ягодная оставляет очень приятный запах и делает кожу такой сияющей!) В общем, буду заказывать в полном объёме в следующий раз Ира, а как часто ею можно пользоваться?
    Продолжаю пользоваться сывороткой для ресниц Ресницы уже даже не крашу тушью, потому что получаются оочень длинные и оочень пушистые ресницы, слишком, в общем. Никогда не думала, что такое напишу

    Спасибо Вам большое за Ваш труд! За то, что постоянно учитесь и открыты ко всему новому!

    И с наступающим праздником Вас! Вдохновения, радости, ярких эмоций! И пусть никто не болеет и все будут здоровые и счастливые!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 572056.jpg
Просмотров: 46
Размер:	290.0 Кб
ID:	5836844
    Кусаюсь

  19. Вверх #679
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Сашенька и все заглядывающие в эту темку барышни, спасибо за ваш интерес, поддержку и доброжелательность, поздравляю вас с Весной, желаю расцветать, процветать и всегда иметь время и средства на себя.

  20. Вверх #680
    Посетитель Аватар для L[!]NA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    1227
    Ира хочу взять что то для подтяжки груди (после кормления грудью). вот вы мне как то говорили про крем и сыворотку "млечный путь" а что все таки эффективней?


Ответить в теме
Страница 34 из 187 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения