Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 32 из 187 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 3725
  1. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Ирочка,хочу отписаться. Во-первых, огромное спасибо за подарочки,очень приятно! Сначала пару слов о пробниках: Пралине для педикюра имеет очень приятный аромат и ,что самое главное хорошо размягчает и увлажняет кожу.Класс!!! Ароматизатор(антисептический),аромат чувствуется даже при насморке,а крем "кокон",просто нет слов, мгновенно впитывается,аромат очень нежный,кожа нежная бархатная,нет чувства маски на лице,что очень комфортно.Так ,что я уже знаю, что буду заказывать в следующий раз. Крем " магический гранат", я уже как-то писала,что ну очень понравился, когда пробник попробовала,но не могу сдержаться и пишу еще раз,потому как кожа у меня шелушилась от ветреной и морозной погоды,(то буквально от одного раза),утром я проснулась ,а кожа гладкая увлажненная и нет никаких следов покраснения и раздражения ,которые были еще вчера. Огромное вам МЕРСИ!!!
    Юля, спасибо вам, дорогая, так приятно, когда такие результаты. Ну и скажу, что сухая кожа с шелушениями вообше на уход откликается благодарно и быстро, если , конечно, уход подобран правильно. Это жирную кожу с акне приходится приводить в порядок долго и нудно, иногда несколько средств перепробовать, чтоб был результат. К тому же присутствует опасность, что есть клещ, а если так, уход вообще должен быть кардинально другим- безмасляные средства,потому что клещ питается кожным салом и масла, которые ему подбрасываются в креме, ему только на пользу, а не во вред. Потому людям с проблемной кожей советую почитать информацию в интернете, посмотреть картинки, сопоставить, если есть подозрения, сделать анализ, и ни в одной лаборатории, потому что у нас находят клеща и там, где его нет, чтоб потом долго и нудно лечить достаточно тяжелыми для кожи и вообще организма препаратами. Но уход при наличии клеща необходим, просто это специфический уход, как я сказала, без масел, но с увлажнением, с регенерацией страдающей кожи. О, куда меня занесло от Юлиной практически нормальной кожи, но все хотела это сказать, потому что это важно.


  2. Вверх #622
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1459
    Ира, здравствуйте!
    Не могу не написать про "Степ" для ног и "Водяную лилию" для рук....
    Была сегодня на маникюре и педикюре. Мой мастер(Наташа) в шоке
    Дело в том, что у меня очень проблемная кожа на ступнях... была Никакой валик её не брал(я делаю только аппаратный педикюр), приходилось пользоваться японским лезвием. А сегодня впервые обошлись без него и лишней грубой кожи на ступнях было совсем чуть-чуть! Никогда ещё мне так быстро не делали педикюр )))
    Руки мои тоже очень хвалили. Оказывается, есть видимые изменения... Просто у меня руки не были в запущенном состоянии, поэтому мне и незаметно. А Наташа сразу отметила, что кожа изменилась, стала нежнее )
    Спасибо Вам большое!
    В общем, не удивляйтесь, что в следующий раз я закажу эти крема в двух экземплярах, Наташа тоже хочет такие же

  3. Вверх #623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Здравствуйте.У ва есть в наличии какое-то мыло с нерезким запахом?И хочется попробовать бельди для ног.

  4. Вверх #624
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Ира, здравствуйте!
    Не могу не написать про "Степ" для ног и "Водяную лилию" для рук....
    Была сегодня на маникюре и педикюре. Мой мастер(Наташа) в шоке
    Дело в том, что у меня очень проблемная кожа на ступнях... была Никакой валик её не брал(я делаю только аппаратный педикюр), приходилось пользоваться японским лезвием. А сегодня впервые обошлись без него и лишней грубой кожи на ступнях было совсем чуть-чуть! Никогда ещё мне так быстро не делали педикюр )))
    Руки мои тоже очень хвалили. Оказывается, есть видимые изменения... Просто у меня руки не были в запущенном состоянии, поэтому мне и незаметно. А Наташа сразу отметила, что кожа изменилась, стала нежнее )
    Спасибо Вам большое!
    В общем, не удивляйтесь, что в следующий раз я закажу эти крема в двух экземплярах, Наташа тоже хочет такие же
    Саша, спасибо порадовали.

  5. Вверх #625
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от svit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У ва есть в наличии какое-то мыло с нерезким запахом?И хочется попробовать бельди для ног.
    Здравствуйте, да мне кажется, с резким запахом у меня как-то и нет мыла, если нужен просто совсем слабый, есть одно винно- малиновое мыльце Мериленд, пахнет малиной, но уж слишком нежно. Насчет бельди для ног -не совсем поняла, бельди- калийное пастообразное мыло для тела с разными травами, добавками, можно, конечно, и ноги мыть, даже нужно, наверное, вы напишите в личку подробнее, какой вариант интересует, я постараюсь помочь.

  6. Вверх #626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Ирина, хочу поблагодарить за замечательный, предложенный Вами уход за моим лицом, все что взяла на пробу, подошло! Такая кожа у меня была наверное только в детстве Крем-пробник ночной "Магический гранат" супер!! Уже пишу в личку следующий заказик

  7. Вверх #627
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от TATI sun Посмотреть сообщение
    Ирина, хочу поблагодарить за замечательный, предложенный Вами уход за моим лицом, все что взяла на пробу, подошло! Такая кожа у меня была наверное только в детстве Крем-пробник ночной "Магический гранат" супер!! Уже пишу в личку следующий заказик
    Таня, спасибо, мне очень приятно.

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Редкого человека не раздражают так некстати выскакивающие то там, то здесь коварные прыщи, во-первых, они не украшают, во-вторых, бывают болючие, в-третьих, только человек с железной волей способен не давить, а хладнокровно наблюдать за их развитием. В общем-то хорошо бороться с прыщами при помощи простой аптечной бодяги, делать 10-минутные аппликации и смывать,но есть одно но, как говорится, уж сильно она сушит, потом на месте нанесения часто возникают шелушения, которые тоже не красят и на которые ни пудра, ни тональник ровно ложиться категорически не хотят. Понятное дело, что в арсенале неплохо бы иметь средство для точечного нанесения на уже выскочившие прыщи, эффективное, но не термоядерное. С этой целью и предлагаю сыворотку для точечного нанесения в изящном французском ролле "МАНУКА".
    Название дало удивительно эффективное противовоспалительное эфирное масло мануки с тонким зеленым запахом, в смешении с родственным ему, но менее благородным по аромату маслом чайного дерева и волшебным вяжущим миртовым маслом, оно само по себе способно бороться с прыщами и инфекциями их порождающими. Но, конечно, сыворотка усилена такими мощными анти-акне активами, как акнецидол и ac.net,цинком PSA,маточным молочком, экстрактами можжевельника, мирта и усинеи,гелем алое вера.
    Стоит ролл с сывороткой 60грн.Вложение 5287633
    есть ли в наличии и гидролаты какие?

  9. Вверх #629
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    есть ли в наличии и гидролаты какие?
    нет, Манука под заказ делаеся, гидролаты разные есть, вы в личку тип кожи опишите, я предложу несколько на выбор

  10. Вверх #630
    Посетитель Аватар для Встреча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    186
    Репутация
    122
    Ирочка, спасибо большое от меня и кумы за новогодние подарки, мыло облепиховое - потрясающее, когда будешь варить в след. раз - про меня не забудь! Домашние еще высоко оценили Амстердам на козьем молоке (ну это прямо уже стало твоей классикой!)))))). и крем под глазки на основе этой новой корневой косметики мне понра - необычный он, очень приятный, а еще после твоих объяснений, как это все работает - прямо эффект плацебо какой-то - мне кажется, я прямо чувствую, как обогащается моя кожа))))))))

  11. Вверх #631
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ "РАЙСКОЕ ЯБЛОЧКО"

    Цитата Сообщение от Встреча Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо большое от меня и кумы за новогодние подарки, мыло облепиховое - потрясающее, когда будешь варить в след. раз - про меня не забудь! Домашние еще высоко оценили Амстердам на козьем молоке (ну это прямо уже стало твоей классикой!)))))). и крем под глазки на основе этой новой корневой косметики мне понра - необычный он, очень приятный, а еще после твоих объяснений, как это все работает - прямо эффект плацебо какой-то - мне кажется, я прямо чувствую, как обогащается моя кожа))))))))
    Вита, спасибо большое тебе и близким твоим за такие
    оценки. Алтай варить буду, потому что закончился уже.
    Теперь расскажу чуть подробнее о креме под глаза. Называется "Райское яблочко", потому что один из основных его компонентов стволовые клетки особого сорта швейцарских яблок, которые невероятно долго сохраняются свежими и сочными, что подметили ученые и взяли, так сказать,на вооружение. Бояться словосочетания "стволовые клетки" не надо, они не человеческие, а всего лишь липосомный препарат на основе стволовых клеток из редких швейцарских яблок Uttwiler Spätlauber и функция его заметно омолаживать кожу,повышать ее тонус, разглаживать морщины и предупреждать появление новых. Скромные швейцарцы объявили свой актив настоящим эликсиром молодости, и многие им поверили, кремы со стволовыми клетками яблок вы можете увидеть, например, в ассортименте кремов Ланком, только не падайте в обморок от цены, кремы со швейцарским ноу-хау в моде и стоимость на них стартует от 200 долларов. Я считаю разработку швейцарцев просто добротным, качественным активом(еще и благодаря липосомной форме, которая способствует проникновению в глубокие слои дермы), но отнюдь не средством Макропулиса, потому в "Райском яблочке" есть другие действенные активы. Во-первых, действительно волшебные по воздействию, драгоценные масла аргана, зеленого кофе Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6774.jpg
Просмотров: 26
Размер:	162.6 Кб
ID:	5578631и авокадо,инфузы жожоба на ванили и риса на каштане, ароматнейший яблочный воск,со2 экстракты граната и василька. Во-вторых, такие действенные увлажнители, как церамиды риса и фукогель,нежно любимые мною липосомы с витамином С, комплекс из активного морского магния, экстракта водорослей и полисахаридов COVA B TROX, полиактивный антиоксидант - в 22 раза сильнее чем красный виноград Baobab Poliactive, лецитин, витамин Е. И, в-третьих, такой крем требует драгоценных эфиров- потому это роза, сандал и ладан. Классический омолаживающий букет. Сам по себе крем очень нежный, прекрасно впитывается, подходит для дам от 30, хотя если мимические морщины явно выражены, можно курсом и раньше.

  12. Вверх #632
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Мыло "ПСКОВ"

    Позвольте преамбулу. Мне часто звонят и пишут люди с просьбой подобрать из моего ассортимента мыло с эффектом увлажнения и питания. Увы, мне приходится их разочаровывать, дело в том, что функция мыла- очищение, и максимально на что оно способно- бережное очищение без пересушивания. Остальное- пустая рекламная болтовня, а если называть вещи своими именами, банальный обман покупателя. Не попадайте под действие складных рекламных текстов, четко понимайте за что платите. Но, чтоб немного взбодрить вас, хочу сказать, что существует и лечебное мыло, например, дегтярное, которое приводит в порядок, подсушивает жирную проблемную кожу и очень действенно борется с клещом, есть солевое, алеппское, с глинами, с углем и прочими всевозможными добавками, которое опять-таки тонизирует и очищает кожу. В остальном, хорошее нулевое мыло- это удовольствие и мягкое очищение. Не меньше, но и не больше.
    Теперь о новом мыле "ПСКОВ". Оно из раздела лечебных и подходит для жирной, пористой, проблемной кожи. Фишка мыла- черный уголь и порошок ивы, богатый салициловой кислотой. Два эти компонента дают эффект детоксикации, хорошо очищают кожу, борются с черными точками и высыпаниями.В составе мыла так же гидролаты мяты и лавра, масла карите, миндальное, кокосовое, касторовое, рапсовое, кукурузное и пшеничных зародышей, в качестве пережира-лесной орех, мягкую пену обеспечивает глицин, дополнительную пользу- co2 экстракт хвои и водочно-глицериновый экстракт лотоса.Мыло имеет свежий и бодрящий зеленый березовый аромат, так пахнет в моей воображаемой березовой роще под старинным русским Псковом. Тишина, чистый хрустальный воздух, в котором плывет колокольный звон дальней церквушки, шелест ветра в кронах, в общем, та березовая ситцевая Русь, о которой писал Есенин.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6727.jpg
Просмотров: 25
Размер:	118.5 Кб
ID:	5578891
    Для ценителей нежного детского мыла Бебиленд, сообщаю, что сварила новую партию. Кроме того, есть новая партия хозяйственного мыла с желчью. И дожидается дня святого Валентина, свежая партия молочно-клубничного мыла Чили.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.01.2013 в 11:15.

  13. Вверх #633
    Посетитель Аватар для opry
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    90
    Репутация
    51
    здравствуйте Ирочка! хочу узнать как мой заказик (скинула в личку дня 4 назад)?

  14. Вверх #634
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ЗАЩИТНЫЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ "СЛИВОВАЯ КОСТОЧКА"

    Заснеженный и прекрасный город, где жизнь почти остановилась, напомнил мне о удачном защитном дневном креме для обладателей комби- и нормальной кожи "Сливовая косточка". Я знаю, что обладатели комби кожи боятся насыщенных кремов, мол, долго впитываются и могут поры забить, но этот крем впитывается быстро, ощущения тяжести не оставляет и при этом он успокаивает раздраженную холодом и ветром кожу. Название ему дало совершенно замечательное масло сливы, имеющее тонкий миндальный аромат, аромат расколотой косточки. Такой ярко выраженный запах я встречала только во французском масле, отечественное, почему-то так и близко не пахнет, возможно, другие сливы. Кроме того, в креме инфуз авокадо на ванильных стручках, овсяное масло, каприловые триглицериды, со2 экстракты пшеничных зародышей, липы и ванили, витаминный комплекс липосентол мульти, аминокислоты шелка, аллантоин, OLIGOCEANE®,экстракт мальвы, аминокислоты овса+минеральный коктейль, Fucus-gel. Аромат миндально-ванильный, тонкий и нежный.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6809.jpg
Просмотров: 26
Размер:	111.1 Кб
ID:	5581691

  15. Вверх #635
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Сыворотка "Гейша"

    Сейчас расскажу о своем нынешнем фаворите. Уже давно задумала отбеливающую серию-крем и сыворотку под единым названием "Гейша". Название пояснять нет необходимости, белолицые гейши прибегали, конечно, к помощи рисовой пудры, но культ белоснежной кожи присутствует у японок и сегодня, причем у японок совсем не обязательно древнейшей профессии
    У меня осталось несколько пигментных пятнышек после родов и есть небольшое пигментное пятно на руке, от которого тоже хотелось бы избавиться. О креме я сейчас рассказывать не буду, он сложный по составу и в настоящее время проходит испытания. Рассказать хочу о сыворотке, которая меня и удивила, и покорила. Честно признаюсь, сверхзадач я перед ней не ставила, она должна была идти в помощь к крему, предварять его, если точнее. Перегружать крем компонентами не очень хорошо, потому я разделила их между кремом и сывороткой. В итоге в сыворотку пошло замечательное масло огурца, гидролат лимона,со2 экстракты зеленого чая и ванили , церамиды риса, витамин С, койевая кислота, водочно-глицериновые экстракты толокнянки и шелковицы, витамин Е, эфиры моркови и лимона.
    И что вам сказать- отбеливающие свойства сыворотки были умеренными, но она настолько замечательно улучшала цвет лица(полагаю, тут витамин С виной, я выбрала очень стабильную его форму), так освежала, была такой нежной и легкой, что я в нее влюбилась и наносила не только вечером перед кремом, как и положено, но и по утрам, если была дома и не собиралась на улицу( эфир лимона нельзя класть в дневные средства, он может вызывать пигментацию). Посему, основываясь, на личном опыте, я смело советую ее всем обладателям тусклой, уставшей кожи, а так же как постакне средство,то есть осветляющее и сглаживающее все эти шрамики после прыщей. Ее можно даже использовать как дневное средство, единственное, об этом надо упомянуть и я изменю состав эфиров- на менее профильные(то есть, во главе угла будет уже не отбеливание).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6703.jpg
Просмотров: 25
Размер:	116.3 Кб
ID:	5582234
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 07:39.

  16. Вверх #636
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ РУК "НОРКОВАЯ МУФТА"

    Крем для очень сухой, страдающей в зимнее время кожи рук.Как шикарная меховая муфта он защитит ваши нежные ручки от мороза. Гринписовцы не бейте, но в нем есть норковый жир, который ценится за свои уникальные Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6635.jpg
Просмотров: 27
Размер:	106.7 Кб
ID:	5582611заживляющие и защитные свойства, а коме того, ланолин, гурманское масло капуасу, масла хлопка и шиповника, со2 экстракты арники, календулы и шалфея, гидролат липы,витаминный комплекс липосентол мульти, Fucus-gel, д-пантенол, аллантоин, бисаболол, креатин, витамин F, парфюмерное масло османтус. Крем быстро впитывается, но ощущение увлажненности и комфорта остается очень долго.
    50мл-70грн

  17. Вверх #637
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Детский крем Ариша

    Есть у меня насыщенный и плотный крем Пупс для атопической детской кожи, крем хороший, но рассчитан на малюток, другими словами, очень осторожный крем с компонентами, которые прежде всего призваны не навредить. Но сейчас у моей Ариши, ей уже 4,5годика, именно зимой иногда на попке и ножках кожа становится очень сухой и зудит, и мне хотелось ей помочь каким-то средством с большим количеством увлажнителей, вот так и появился крем АРИША, помогает нам отлично за 2-3 дня зуд и сухость проходят, через пару недель бывает возвращаются, но это уже изнутри надо лечить, а как внешний уход "Ариша" удалась, несомненно. И впитывается он достаточно быстро, что удобно. В составе масла кукуя, хлопковое и карите, инфуз зверобоя на рисовых зародышах, co2 экстракты календулы и зверобоя, гидролат лаванды и облепихи,Fucus-gel, НУФ, д-пантенол, коньяк манан, овсяная пудра, эфиры лаванды и ромашки.
    50мл-85грн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6719.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.5 Кб
ID:	5583479

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Спасибо большое за мыло и крем "Степ".Пока испытания прошли крем,очень приятная консистенция и чудесный натуральный запах,и мыло малиново-винное,запах нежный-нежный и нет ощущения стянутости.Мыло с запахом Шоколада едет в Америку и бу дет проходить испытания там.Спасибо.

  19. Вверх #639
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от svit Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за мыло и крем "Степ".Пока испытания прошли крем,очень приятная консистенция и чудесный натуральный запах,и мыло малиново-винное,запах нежный-нежный и нет ощущения стянутости.Мыло с запахом Шоколада едет в Америку и бу дет проходить испытания там.Спасибо.
    О, спасибо за такую необыкновенную оперативность и за то, что не побоялись брести в снегах за заказом

  20. Вверх #640
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Ирочка,с удовольствием прочитала все(ну почти все)о Вашей продукции и отзывы о ней...глаза просто разбежались в разные стороны!!!!хочется всего!!!!!!)))))))))))))))как с Вами связаться...я здесь полнейший чайник!!!!!


Ответить в теме
Страница 32 из 187 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения