Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 27 из 187 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 3725
  1. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    что есть для ухода за волосиками(сухие,крашеные,выпадают)
    Любовь придает жизни смысл


  2. Вверх #522
    Посетитель Аватар для Дуняш
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    400
    Репутация
    138
    Добрый день, скажите, а пудру минеральную вы делаете?

  3. Вверх #523
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, спасибо за отзывы. Минеральную косметику я делаю только для себя. делать массово мне скучно, но вещь хорошая. конечно. Перед отъездом сделала несколько приятных мылок. Демонстрирую.
    Во-первых, к началу учебного года и связанной с этим необходимостью одаривать учителей и детей сделала глицериновое Мурано со сногшибательным вишневым ароматом. его у меня в прошлый раз разобрали и просили еще. вот я и повторила. Но на этот раз оно еще и тематическое, специально покупала американские формы с иллюстрациями из Алисы в стране чудес, причем тэниэлловскими иллюстрациями, лучшими, на мой взгляд. Доставит удовольствие как детям, так и классным дамам, любящим когда ученик интересуется чем-то, кроме школьной программы.
    Во-вторых, глицериновое мыло с люфой, то есть совмещающее в себе сразу и мочалку-скраб с ароматом лайма,Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6415.jpg
Просмотров: 27
Размер:	119.4 Кб
ID:	4710470Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6420.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.2 Кб
ID:	4710473Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6422.jpg
Просмотров: 26
Размер:	80.3 Кб
ID:	4710475Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6438.jpg
Просмотров: 27
Размер:	82.3 Кб
ID:	4710483Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6457.jpg
Просмотров: 30
Размер:	81.2 Кб
ID:	4710484 мяты и лиметта. Задумывалось оно и делалось как мужское, но я с превеликим удовольствием смыливаю уже второй кусок.
    В -третьих, повторила свое любимое дынное мыло Ташкент, чувства к нему опять-таки высказала при помощи форм, ну реально сражена его нежностью и шелковистостью. Кстати, постоянные клиенты могут обращаться за дивным дынным гидролатом, есть немного, пахнет потрясающе, ибо делала из нескольких сортов узбецких дынь и какой-то мускусной, которая, будучи размером с крупное яблоко, пахла так, словно мы на бахче. Кожа нежная потом, увлажненная.
    Пока отсутствую, заказы бросайте в личку, приеду( к 1-му уже буду) -все сделаю.

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для Встреча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    186
    Репутация
    122
    Ирочка, спс за заказ - мылки ягодные - настоящие пахучие пирожные, гидролат дынный впечатляет)))))))), маски для волос Локон и Шелковистый путь уже второй раз беру для подруги, которая очень улучшила свои волосы с их помощью. Хозяйственное мыло таааааааак пахнет, что кто не в теме - для тела бы использовал))))))) Жду с нетерпением дынное, вишневое, убтан и гидролаты

  5. Вверх #525
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Ирочка, спешу отписаться за черничное суфле. Ну очень классная штука,(впрочем, как и все что я пробовала). Очень нежное,быстро впитывается не оставляя жирный след и при этом ощутимо увлажняя,то что мне и нужно.Использую суфле не только на лице, и на шее, и на зоне декольте. Кожа заметно посвежела,замечаю не только я...,думаю и вы тоже это заметили!!!Спасибочки!!!

  6. Вверх #526
    Постоялец форума Аватар для T@uk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    1698
    Ира, добрый день! на поселок у вас как сейчас с доставкой, есть или нет и платная или так, по-пути завозите)))
    О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

  7. Вверх #527
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, привет, вернулась я. Крым как всегда прекрасен, воздух там волшебный просто, особенно если встать в 6 утра и выйти на террасу, когда еще прохладно, солнце только поднимается над морем, и буквально пеленой висит такая хрустальная звонкость и горная чистота с влажной мшистостью можжевелового подлеска, с кипарисово-кедровыми смолянистыми нотками и йодной морской соленостью. Я попрошу у мужа пару фоток, чтоб вы прочувствовали о чем я. Вита и Юля, спасибо за добрые слова, приятно очень.
    Заказчикам с поселка Котовского могу сказать, что замечательно получается передавать заказы Новой почтой. стоит в районе 15-16грн это удовольствие. В общем, весьма доступно, потому пусть вас не останавливает расстояние между нами. Оно преодолимо Выложу сейчас несколько кремов интересных и удачных, на мой взгляд. Но еще раз повторюсь, что всякий раз немного трансформирую их под вашу кожу. либо обновляю за счет передовых компонентов, к которым. к счастью, есть доступ, были бы средства.

  8. Вверх #528
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ДНЕВНОЙ КРЕМ С ФЕРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ "КОФЕМАНИЯ"

    Феруловая кислота- компонент уникальный, она защищает и восстанавливает клеточные мембраны, помогает предотвратить повреждения клеток под воздействием ультрафиолетового света. Нейтрализует свободные радикалы (кислородные, углеродные, азотные), оказывает мощное антиоксидантное действие, стабилизирует витамин С и витамин Е, усиливает их эффективность.Долгосрочное использование продуктов с феруловой кислотой улучшает текстуру и тонус кожи. Цвет лица обретает здоровой, живой блеск. Можно также заметить сокращение морщин, тонких линий, гиперпигментации и возрастных пятен. Это кислота рекомендована именно для дневных кремов, она не "боится" солнечных лучей, а напротив- начинает активнее работать.
    Кофемания- крем для почитателей хорошего кофе, потому что сделан он на прекрасном кофейном гидролате с добавлением богатейшего(и по составу и по запаху) масла черного кофе, да еще с co2 экстрактом зеленого кофе. Это нежный, комфортный и прекрасно работающий крем, который способен доставить настоящее удовольствие. В его составе так же: масла аргана и папаи,комплекс витаминов А.С.Е, морской коллаген, Fucus-gel, LANABLUE®, олигоциан, акнет(если кожа склонна к жирности и высыпаниям), эфир черного кофе.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3566.jpg
Просмотров: 23
Размер:	132.5 Кб
ID:	4812302
    Последний раз редактировалось Biba; 27.11.2012 в 08:53.

  9. Вверх #529
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ "ЗОЛОТО МАЙЯ"

    Это ночной крем из премиум-линии, я практически не выставляю их в теме, но этот почему-то захотелось. В нем действительно есть золото, не сусальное, а коллоидное,прекрасно омолаживающее кожу, а еще коллоидная медь, которая тоже очень полезна. Вообще в крем собирались, можно сказать, драгоценные компоненты- будь то масла, эфиры или добавки. Делала я его на гидролате золотистой ароматнейшей мускусной дыни, который сам по себе отбеливает и смягчает кожу, добавляла уникальное по омолаживающим и регенерирующим свойствам масло облепиховых семян, масло аргана, которое называют еще золотым маслом, масло семян черной смородины, эмоленты премиум-класса, со2 экстракт амаранта,royal jelly extract(маточное молочко), церамиды риса,гилауроновую кислоту, коэнзим Q10. уникальный антиоксидант XTRAMEL™ C.
    Всего этого, казалось бы, вполне достаточно для замечательного крема, но мне хотелось еще добиться эффекта свежего отдохнувшего лица, потому что спать по 8-10 часов катастрофически не получается, и тут спасительными должны стать такие инновации в мире косметики как CHROMOCARE™( усиливающий сияние кожи и борющийся с окислительным стрессом),Prodizia( направленный на устранение признаков усталости кожи, таких как тусклый цвет лица, темные круги и мешки под глазами) и не новый, но проверенный PEPHA ®-CTIVE(экстракт морской водоросли, который отлично подходит для восполнения энергии в клетках кожи, заряжает ее энергией, снимает стресс и как анти-эйдж продукт придает коже естественное сияние и свечение). Ну и "золотой" крем должен соответственно пахнуть, потому здесь переплелись ноты драгоценных эфиров магнолии, ванили, нероли и абсолюта ладанника. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.09.2012--IMG_1473.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48.0 Кб
ID:	4812592
    Последний раз редактировалось Biba; 27.11.2012 в 08:55.

  10. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ "КОРОЛЕВСКАЯ ОБЛЕПИХА"

    Конечно, я давно задумывала этот крем, потому что облепиха, которую иностранцы за аромат и полезность называют сибирским ананасом, заслуживает того, чтобы стать ядром и отправной точкой для целой серии косметических средств.Пока я ограничилась одним кремом, но он стал возможен только после покупки настоящего масла облепиховых семян, которое в разы богаче( и в той же пропорции дороже) всевозможных аптечных инфузов на подсолнечном масле, в креме есть также облепиховое масло из кожуры и жмыха, но СО2 экстракции, то есть тоже максимально ценного по свойствам продукта. Как вспомогательные идут замечательные масла овса и моринги. Кроме того, в этом креме( а он делался как увлажняющий и одновременно антивозрастной)соединены гилауроновая кислота, Fucus-gel, церамиды риса, коэнзим Q10, соевый
    лецитин, витамин F, водорастворимый жемчуг, автолизат дрожжей,PEPHA ®-CTIVE, MATRIXYL ® synthe’6 ™.
    Результат- один из последних любимчиков, мгновенно впитывается и кожа потом- бархатная.Вложение 4812782Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.09.2012--IMG_1502.jpg
Просмотров: 24
Размер:	50.8 Кб
ID:	4812786
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 07:31.

  11. Вверх #531
    Новичок Аватар для Еленка7177
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    32
    Ирочка хочу сказать огромное спасибо за шикарное бельди Бахчисарай с крымскими травами, практически отказалась от гелей для душа и использую только его, оставляет надолго свой восхитительный свежий аромат! Еще очень понравились мыло Арктика, дынное, нежные, охлаждающие и как всегда изумительное сочетание ароматов!! Лавандовая кастилия заслуживает отдельной похвалы, подарила его маме, которая очень благодарна и мне и вам!)))

  12. Вверх #532
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    Ирочка все получила!!!
    все как всегда очень вусно пахнет!!!
    Армани я в шоке)теперь думаю отдам ли))
    пошла в личку))

  13. Вверх #533
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Лена, спасибо, вы действительно хорошее мыло выбрали. Я вот тоже с бельди Бахчисарай в душ хожу, ностальгирую.
    Саша, глицериновое Мурано с ароматом Армани Диамантс, вообще-то шло как мужское, изначально брали мужьям, потом абсолютно все оставляли себе, запах классный действительно, но мне обидно, что, кажется, ни один мужчина так им и не насладился, все, поразмыслив, припрятывали для себя

  14. Вверх #534
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, в общем, как вы поняли, тема изменила статус и теперь мы можем общаться, не боясь постоянно быть наказанными. Модератор здесь, должна признать, замечательный, но правила суровые и я каким-то образом нарушала их, пришлось за это платить Я по-прежнему жду ваших отзывов и впечатлений, постараюсь сделать все возможное, чтобы они были положительными, в теме заказы все-таки лучше не оставлять, пишите в личку, но если вдруг и оставите, то теперь за это не накажут. Если нет цены под каким-то кремом- спрашивайте, просто крем вещь индивидуальная, в зависимости от кожи заказчика происходит какой-то подбор компонентов на фоне базового рецепта, цена от этого несколько меняется. Еще важный момент. тех простых кремиков с первых страниц давно нет. вернее они есть, но полностью видоизменены и усовершенствованы. потому что за те несколько лет, что существует тема. ни наука, ни я, ни рынок косметических компонентов не спали, все развивалось очень динамично, в итоге. я надеюсь, хенд мейд косметика станет для вас альтернативой люксу, на меньшее мы не согласны

  15. Вверх #535
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ВАНИЛЬНАЯ КАСТИЛИЯ

    Да, на смену лавандовой сделала гурманскую Ванильную кастилию, обогащенную в пережире инфузом ванили на персиковой косточке, а черные точечки на мыле- это измельченные стручки мадагаскарской ванили бурбон. Еще в добавках тинктуры бобов тонка, кардамона, опять-таки ванили.В общем, получилось вкусно и, как свойственно кастилии, нежно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5649.jpg
Просмотров: 23
Размер:	132.7 Кб
ID:	4912231Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5653.jpg
Просмотров: 26
Размер:	158.9 Кб
ID:	4912233

  16. Вверх #536
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Крем для тела "Royal jelly"

    Это нежнейший увлажняющий и тонизирующий крем-гель с тающей текстурой изысканным парфюмерным запахом. При нашей очень жесткой и порядком хлорированной воде, неизбежны ощущение стянутости и дискомфорта, и вот "Royal jelly" задумывался как раз для решения этих проблем, при этом он моментально впитывается, не оставляя жирности, что удобно, потому что после утреннего душа иногда нужно срочно одеться и отправиться по делам. Еще он идеально подходит для обладательниц жирной пористой кожи, которые кремов для тела боятся, дабы не усугубить и не забить и без того проблемные поры. С ним этого не произойдет.
    Сделан "Royal jelly" на ароматном гидролате ройбуша, с добавлением масел овса, сливы, инфуза каштана на рисе, со2 экстракта пшеничных зародышей, липосентолом (комплекс витаминов), д-пантенолом, Fucus-gel, гилауроновой кислотой и растительным колагеном. Пахнет очень чувственно благодаря американскому парфюмерному маслу.
    100мл-120грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5661.jpg
Просмотров: 26
Размер:	87.2 Кб
ID:	4912297

  17. Вверх #537
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ "ЖЕМЧУЖНЫЙ НОГОТОК"

    Этот крем просто спасение для слоящихся ломких, пересушенных ногтей. Если втирать его в ногтевую пластину утром и вечером, то уже через две недели ногти станут заметно ухоженнее, здоровее, эластичнее, кроме того, он обладает еще и антигрибковым эффектом за счет подбора соответствующих эфирных масел. Признаюсь, ни одно промышленное средство из спец.линий не имело такого впечатляющего успеха у моих ногтей,как это.
    Итак, в составе крема "Жемчужный ноготок" гидролат лимона, воск розы, миндальное и кунжутное масло. масло манго и баттер лимона, липосентол мульти(витаминный комплекс), сера водорастворимая, экстракт йодосодержащих водорослей, фитокератин, дезарон, аминокислоты шелка, д-пантенол, эфирные масла лимона, бергамота, мирры, чайного дерева и пачули.
    20мл-50грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6318.jpg
Просмотров: 25
Размер:	126.5 Кб
ID:	4916506

  18. Вверх #538
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию СЫВОРОТКА ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ

    Еще один специфический продукт- Сыворотка для роста и укрепления ресниц. В основе ее Widelash™ - новый уникальный компонент для ускорения роста и предотвращения выпадения ресниц французской фирмы Седерма. Widelash™ делает ресницы более длинными, густыми и сильными. Витаминизированный матрикин в комплексе с пантенолом способствует стимуляции синтеза адгезивных молекул ламинина-5 и коллагена IV в дерме, обеспечивающих оптимальное крепление волоса в фолликуле. Так же увеличивает скорость размножения клеток на уровне корневой оболочки, повышение синтеза кератиноцитов, следовательно, ускорение роста волос. Ресницы становятся упругими и гибкими, тем самым Widelash™ предотвращает потерю и ломкость при снятии макияжа
    По итогам 2-4 недельного клинические испытания при использования средства с 2% Widelash ресницы выглядят длиннее и толще:
    - скорость роста ресниц +121% ( по истечении 14 дней);
    - увеличение длинны ресниц – до +43%, ( по истечении 30 дней);
    - ресницы выглядели толще – до +40%,( по истечении 30 дней).
    Кроме Widelash™ , сыворотка включает в себя гидролат зеленого чая,масло брокколи. дезарон, протеины шелка. витамин Е.
    Наносить ее нужно кисточкой на ресницы, лучше утром и вечером, через какое-то время сверху можно наносить туНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6339.jpg
Просмотров: 27
Размер:	65.1 Кб
ID:	4917595шь.

  19. Вверх #539
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Подскажите а можно где то увидеть все названия и цены описание на вашу продукцию ? или только всю темку листать ?
    Раз два три больше бегай меньше жри

  20. Вверх #540
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Подскажите а можно где то увидеть все названия и цены описание на вашу продукцию ? или только всю темку листать ?
    увы, листать только, еще в личку спрашивать, что конкретно интересует, потому что в темке далеко не все, особенно это кремов касается.


Ответить в теме
Страница 27 из 187 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения