Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 26 из 187 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 3725
  1. Вверх #501
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ЛАВАНДОВАЯ КАСТИЛИЯ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8807.jpg
Просмотров: 33
Размер:	197.2 Кб
ID:	4455085О, какая роскошная лавандовая кастилия у меня получилась на этот раз! Вот честно, я до недавнего времени вообще лаванду не выносила, потом стала терпимее, потом вообще почти полюбила,( у меня где-то 6 разновидностей эфирного масла лаванды и все разные, а одно французское- так вообще прекрасное).Эту кастилию я делала для детей и тех, кто любит по-настоящему нежное мыло. Делала с любовью, что, мне кажется, в итоге чувствуется.В составе 90% испанского оливкового масла первого отжима, немного касторового масла и масла бабассу для кремовой пены. Сделано на моем гидролате лаванды, с добавлением моей же тинктуры лаванды(вещь, скажу вам) и эфира крымской лаванды. В пережире- инфуз лаванды на грецком орехе. Мыло сохло очень долго, и постепенно становилось сиреневым, проходя мимо, иногда брала кусок, подносила к носу, нюхала и мысленно переносилась в бесконечные лавандовые поля Грасса, которые как благоуханное море, волнуются под легким ветром, опьяняя прохладным ароматом деловитых пчел и всякого, кто решился вступить в их голубовато-сизые волны.
    Последний раз редактировалось Biba; 24.06.2012 в 14:21.


  2. Вверх #502
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Альгинатные маски и сыворотки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8826.jpg
Просмотров: 36
Размер:	128.7 Кб
ID:	4456353Теперь хочу представить продукт, в чьей необыкновенной эффективности имела возможность убедиться сама. Это Альгинатные маски, вы их наверняка знаете, снимаются с лица таким единым слоем. Тут процитирую сайт Арома- виты:
    Альгинатные маски служат основой пластифицирующих масок для экспресс-ухода, так как, застывая, “фиксируют” контуры лица или тела. При нанесении такой маски образуется воздухо- и водонепроницаемая пленка, которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи и способствует ее глубокому увлажнению.
    Альгинатные маски — это универсальный продукт. Они подходят не только для любого типа кожи, но и для любого возраста. Помогают решать разные эстетические проблемы — как у молоденьких девушек, так и у взрослых женщин.
    - маски являются источником омега-3 полиненасыщенных жирных кислот,
    - оказывают иммуномодулирующее и противовоспалительное действие,
    - стимулируют синтез церамидов, богаты кальцием, макро- и микроэлементами,
    - выводят токсины (способствуют детоксикации и ревитализации кожи),
    - оказывают сосудосуживающее действие, улучшают состояние покрасневшей и раздраженной кожи,
    - нормализуют содержание липидов в межклеточном цементе, стимулируют расщепление жиров,
    - благодаря новой технологии, обладают мощным лимфодренажным и противоотечным действиями,
    - снижают трансэпидермальную потерю влаги, увлажняют кожу, способствуют глубокому проникновению воды в эпидермис, восстанавливают минеральный баланс,
    - восстанавливают барьерную функцию кожи.
    Но, действие альгинатной маски усиливается в несколько раз, если нанести под нее специальную сыворотку. И тут на сцене появляюсь я и, как фокусник вынимает из шляпы кролика, вынимаю эти самые волшебные сыворотки. Пока их три:антивозрастная, антиакне и для улучшения цвета лица и сияния кожи, так сказать. Будут еще антикуперозная и антицеллюлитная. Но пока вернемся к тому, что уже есть.
    В составе АНТИВОЗРАСТНОЙ СЫВОРОТКИ: гилауроновая кислота, гидролат зеленого ройбуша, морской коллаген, масло арганы, сепитоник, экстракт орхидеи, DHA-Gel лососевых рыб,Artemarin eternal, такие мощнейшие пептиды последнего поколения как Remov-ws и Матриксил, эфирные масла розы, сандала и ладана.
    В составе АНТИАКНЕ СЫВОРОТКИ:гидролаты коры дуба и грейпфрута, гилауроновая кислота, акнецидол, акнет, Royal Jelly extract(пчелиное маточное молочко), цинк PSA, экстракт лотоса, сепитоник, эфиры мануки, фрагонии и вербены.
    В составе Экспресс-сыворотки для улучшения цвета лица: гидролат матэ, гилауроновая кислота, олигоциан, ланаблю, pepha-ctive, ниацинамид, масло граната, Artemarin eternal, Prodizia абсолют жасмина.
    В чем сила сывороток? В том, что все компоненты вводятся в них по верхней планке, потому они очень мощные, очень эффективные. Практически безмасляные, потому через минуту-две полностью впитываются, не оставляя следов. Все перечисленные сыворотки идут в объеме 15 мл.
    По стоимости
    Атниакне-95грн
    Антивозрастная-130грн
    Для сияния кожи- 110грн.
    Как правильно сделать курс масок, расскажу в отдельном посте ниже.
    Последний раз редактировалось Biba; 24.06.2012 в 19:26.

  3. Вверх #503
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Правильная альгинатная маска

    Вначале хочу сказать, что я использую французские альгинатные маски, они себя отлично зарекомендовали. Во-вторых, я продаю маски только в комплексе с сывороткой, отдельно сыворотку купить-пожалуйста, ее можно отлично наносить и под крем, отдельно маски купить у меня нельзя- потому что я на них почти не зарабатываю(на форуме есть люди, которые именно целенаправленно занимаются их продажей), и предлагаю просто вместе с сывороткой для удобства, чтоб вы все могли взять из одних рук.
    Теперь как правильно сделать маску, чтоб ощутить эффект. Идеально сделать курс из минимум 5-ти, максимум 10-15масок. Тогда эффект будет пролонгированным, но и после единоразовой процедуры вы пару дней будете выглядеть куда свежее. Не работает это правило только для кожи с акне, тут нужен исключительно курс, чудес не бывает, хотя поры станут меньше и цвет лица получше с первого же раза.
    Ваш первый шаг- очищаете кожу, я рекомендую сделать это с убтаном, но если вы предпочитаете умывалку, то воспользуйтесь ею и скрабом. Затем на чистую кожу вы наносите сыворотку, потом замешиваете 15гр маски с 45-50гр холодной воды или гидролата. Жидкость должна быть только холодной, а маски именно 15гр, не экономьте, если хотите получить результат, слой маски должен быть достаточно толстым не только, чтобы легко сняться, а главным образом, чтоб как бы вдавить сыворотку в кожу. Замешиваете вы маску до состояния сметаны, потом действуете быстро, потому что через 5 минут она застынет и ее можно будет спустить в унитаз. Вы падаете на кровать, застеленную полотенцем в районе головы-шеи, расслабляетесь и наносите маску шпателем на лицо-шею, толстым слоем, лучше если это сделает кто-то из близких, потому что эти маски можно наносить и на глаза, самой- это неудобно, хотя я делаю-ну это сноровка, если у вас клаустрофобия, на глаза- не наносите. Так надо в полном покое(не болтая) пролежать 15-20 минут, спать с маской всю ночь не нужно, краше не станете, а близких перепугаете наверняка. Потом снимаете маску единым слоем, если альгинат где-то не снялся, легко смываете его тоником или водой. Протираете лицо тоником и наносите свой крем. Делать маски курсом нужно по два-три раза в неделю, потом можно раз в две недели. Это будет уже поддерживающий курс. Я предлагаю к сыворотке -минимальный курс то есть 5 масок по 15 гр, или 75грамм порошка.
    Средняя цена 5-масок- 70 грн+ соответствующая коже и проблеме сыворотка.
    У меня разные виды масок, я обязательно расскажу о них, но чуть позже. Просто перед тем как создать этот пост, я поведала постоянным клиентам о масках и сыворотках и к тому моменту как маски пришли- их практически подчистую разобрали. Я заказала новые(разные, сама тестирую некоторые еще), они пока в пути, но можно писать и заказывать, я либо подберу маску из того, что еще есть у меня, либо забронирую для вас из новой партии. Будет еще и пакет убтан +10 масок+ сыворотка.
    Хочу сказать еще два слова об экспресс-масках для улучшения цвета лица. Наносите их утром перед выходом в свет, по той технологии, которую я описала. Выглядеть будете отлично. Если возникнут вопросы- так как тема этих масок довольно обширна, а изложила я ее крайне сжато, пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Biba; 24.06.2012 в 18:22.

  4. Вверх #504
    Новичок Аватар для molnia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Ирочка, привет, пишу пока с ника мужа - увидела твои сообщения о новых средствах, ты очень подробно и понятно написала, обязательно закажу альгинатную маску с сывороткой, а сейчас пока хочу высказать восхищение твоими волшебствами, да и всем посоветовать, по порядку: мыло мне все нравится, кастилью вот уже четвертую - лавандовую - хочу заказать (до этого уже брала кастилью горячим способом, восточную и жду холодную кастилью, как выстоится), мыло травяное глициновое Луговые травы очень понра, глицериновые мылки разные хороши - и ароматизированные парфюмами, и цветочно-фруктовые (компотно-красная вишня - в особенности!)
    Кожу летом балую по утрам Огуречной фантазией и огуречным кремом под глазки, а по вечерам - Черничным муссом (очень приятный)
    Волосы любят шампунь Каскад и бальзамчик, а крем Регенерация уже не раз помогал всей семье при ранках-царапинах, заусеницах и др.проблемках))))
    Крем Атласные пяточки смягчает кожу, даже девочка, что педикюр делает, почувствовала))))))))))
    Да, отдельное спасибо за этот новый дезик в удобном французском флаконе "Диана" - мне действительно хватает одного раза с утра использовать. ну иногда беру его с собой в эту жару - ну это чисто психологически)))))) Еще спс за пробнички кремов, уже тестирую))))))
    Вообще, я очень рада, что познакомилась с такой позитивной, умной, красивой и находящейся в постоянном творческом поиске девушкой! С удовольствием иду на наши встречи и возвращаюсь с благоухающим кулечком разных полезностей!

  5. Вверх #505
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Ира,нахожусь под большим впечатлением от клубничного гидролата и крема клубничный мусс,после гидролата кожа нежнейшая,а аромат ...это что-то.Крем тоже пахнет замечательно,отлично впитывается,не жирнит.Ещё понравился пробник крема под глаза огуречная фантазия.Хочу теперь попробовать альгинатные маски и лавандовую кастилию.Два раза брала пенку для умывания лимонный бриз.Летом умывалка бриз- у меня в фаворитах,но на этот раз хочу попробовать Блеск,потому что можно будет выбрать самой запах.Собираюсь ехать в отпуск и намерена опробовать твою солнечную серию, так как имею плохую привычку дорываться до солнца.

  6. Вверх #506
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, спасибо, я тоже под впечатлением от ваших отзывов, хочется дальше работать, ну и еще лучше, конечно. Сейчас, надеюсь. немного порадую любителей хорошего мыла.

  7. Вверх #507
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Ментоловое мыло "Арктика"

    Это мыло родилось, конечно, в изнурительный июньский зной, когда ужасно хотелось перенестись поближе к суровым арктическим льдам. Мыло с ментолом приятно охлаждает, дарит ощущение легкости и свежести, кроме того, обладает дезинфицирующими свойствами. Сделано оно на гидролате ментоловой мяты, с добавлением водочно-глицеринового экстракта мяты перечной, на кокосовом, пальмоядровом, пальмовом, рапсовом, касторовом, виноградной кости и грецкого ореха маслах, в пережире- масло авокадо. Тем, кто уже опробовал, мыло понравилось, особенно мужчины оценили. Оно и вправду бодрит, отлично пахнет( к кристаллам натурального ментола добавила немного эфира литсеи кубеба), и выгляди очень достойно, как мне кажется.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0575.jpg
Просмотров: 32
Размер:	230.5 Кб
ID:	4503217Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0576.jpg
Просмотров: 38
Размер:	230.8 Кб
ID:	4503224

  8. Вверх #508
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ЯГОДНО-ФРУКТОВОЕ МЫЛО "МЭРИЛЕНД"

    Название этого мыла продиктовано моей давней страстью к кино. Вы заметили, что в американских фильмах герои рано или поздно забредают в какие-то маленькие закусочные и требуют подать им пироги с черникой или на худой конец с ревенем. И находятся такие забегаловки в небольших штатах, как раз вроде Мэриленда. За стойкой стоит улыбчивая или, напротив, хмурая девушка, которая щедро наливает явно второсортный кофе и потчует героя фирменными пирогами, ну или клюквенными кексами (в самом крайнем случае- клубничными пончиками).
    В общем, когда я взялась за это мыло, я вспоминала эти фильмы, я словно тоже делала ягодные кексы: отбирала ягоды, давила их в пюре, старательно вмешивала в мыло. Все эти мылокексы получились нежнейшими и ароматными, я их не ела, конечно, но нюхала. Сварены они на белом чилийском сухом вине с маслами какао, ши, пальмовым, коксовым, пальмоядровым, миндальным и касторовым. В качестве пережира- масло сливовой косточкиНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0582.jpg
Просмотров: 32
Размер:	203.9 Кб
ID:	4503618Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0579.jpg
Просмотров: 32
Размер:	89.5 Кб
ID:	4503615, ухаживающая добавка- аллантоин. Далее тесто- в смысле мыльная масса, делилась на четыре части. Одна часть -АБРИКОСОВАЯ, со свежим пюре абрикоса, водочно-глицериновым экстрактом абрикоса и одноименным французским ароматизатором. Вторая часть- МАЛИНОВАЯ, со свежим пюре малины, водочно-глицериновым экстрактом малины и одноименным немецким парфюмерным маслом. Третья часть(для вас, истинные киноманы) - ЧЕРНИЧНАЯ, со свежим пюре черники, водочно-глицериновым экстрактом черники и одноименным немецким парфюмерным маслом. Ну и наконец, четвертая часть- СМОРОДИННОВАЯ, со свежим пюре черной смородины, водочно-глицериновым экстрактом смородины и одноименным французским ароматизатором. Это настоящее летнее мыло, сезонное так сказать, я искренне советую не обходить его вниманием, если, конечно, вы любите хорошее кино и хорошее мыло

  9. Вверх #509
    Новичок Аватар для molnia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Ирочка, чувствую - у нас намечается встреча! =) уже заказываю каждого из вышеперечисленных мылок по 1 шт (маленьких)
    еще хочу написать о чудесном креме после загара Ледяной коктейль: на выходных всё-таки сгорела, несмотря на твои предупреждения, дома сразу помазалась кремом - теперь кожа не облазит. выглядит отлично. Это при том, что все домашние мазались обычным промышленным (им просто твоего крема не хватило), так уже все пооблазили, ходят "пятнистыми". Пробничек закончился, так что закажу кремчик прямо на эту встречу)))) да, и убтан новый)))))))
    Последний раз редактировалось molnia; 06.07.2012 в 01:10.

  10. Вверх #510
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Ира, спасибо огромное, все подошло! Хочу еще раз мыло Алеппо заказать и гидролат Мате.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #511
    Живёт на форуме Аватар для Koraf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    432
    Хочу выразить благодарность Ирине за чудесную сыворотку Сияние кожи. Сделала уже две альгинатные маски с сывороткой,и уже вижу результат. Кожа разглаживается, подтягивается, и, действительно, сияет. На физическом уровне чувствуешь, как происходят какие-то подкожные процессы. У меня такие ощущения впервые, и они мне нравятся)))Маску наносила по рекомендации Ирины полностью на все лицо и глаза. Сразу после снятия маски очень-очень заметно разгладились морщинки в районе глаз. Отдельное спасибо за мыло Лавандовая Кастилия - оно великолепно, мягко ухаживает за кожей, а аромат - просто потрясающий. Релаксируешь по полной программе))))Бальзам для губ "Кофе" отлично ухаживает за губами, единственное "но" (лишь по моим ощущениям), с ароматом "иланг-иланг" мне он больше нравился. Крем для лица "Король-солнце" очень нежный, не жирный, приятный по ощущениям и аромату, легко ложится, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Мне подошел отлично. И еще, спасибо за пробник крема для рук "Водяная лилия". Как раз отлично подходит для летнего режима. Мне понравился. Как только закончу свой кремик, обязательно закажу водяную лилию.

  12. Вверх #512
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    В этот изнурительный июльский вечер, ужасно хочеться принять душ с мылом "Артика".Ира,оно у тебя ещё есть ? Всё не разобрали?А что это за крем для ручек "Водяная Лилия" ?Заканчиваю пользоваться клубничным муссом и хочу что-то новенькое.Что ты можешь посоветовать для лета.

  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки. спасибо огромное за отзывы, да еще и такие подробные. Рада, что все подошло. Альгинатные маски с сыворотками взяли многие, думаю, отзывы о них еще будут, но пока скажу, что вижу отличные результаты и и на возрастной коже(там маски с эффектом ботокса идут и антивозрастная сыворотка очень мощная), и на просто коже утратившей тонус и цвет, и на проблемной коже с акне, после курса, ну просто посвежела, разгладилась кожа у таких клиенток.Я сама делаю алигинатные маски, чередуя с глиняными типа Нептун и Возрождение, тогда результат еще ощутимее.
    Теперь несколько моментов, о которых меня часто спрашивают. Это прежде всего есть ли доставка. Теперь есть, но платная, конечно, потому что бензин, сами знаете сколько. По городу-20грн. Таирово-25грн. А насчет поселка- есть такое предложение- бросаете мне деньги за заказ на карточку, и я пересылаю вам Новой почтой в ближайшее от вас отделение. Это будет куда дешевле, чем прямая доставка под дверь. При большом заказе от 800грн доставка бесплатная.
    Еще момент- делаю ли я мужские средства для бритья, после бритья. Делаю. Причем это хорошо вам известные средства- во-первых, гидрофильное масло, бритье с ним очень комфортное, между прочим, а раздражений куда меньше, во-вторых, пенка для умывания "Лимонный бриз", трансформируется в отличную пенку для бритья, просто меняется состав эфиров, и некоторые компоненты заменяются увлажнителями и успокаивающими добавками. А крем после депиляции "Гладкость" вот просто великолепно применять после бритья- он успокаивает кожу и заметно уменьшает рост волос. А если для освежения и успокоения еще использовать гидролат лаванды, или ромашки, или календулы, или зеленого чая, которые я предлагаю только постоянным клиентам, потому что делаю их в ограниченном количестве, но с упором на качество, то, думаю, мужская кожа получит вполне достойный уход
    Лиля, мыло Арктика еще есть, отложила для тебя кусок со стрекозой.
    Последний раз редактировалось Biba; 18.07.2012 в 20:20.

  14. Вверх #514
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ РУК "ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ"

    Теперь отвечаю на вопросы по крему "Водяная лилия". Крем действительно замечательный, не буду прибедняться Делался по просьбе одной дамы, которая долго и основательно отдыхала в Крыму, нежилась под солнцем, ну и как результат- руки стали очень сухими и утратили былую холеность. Ей нужен был увлажняющий, нежный, но поистине спасительный крем, люкс-крем, как она определила, и за нами дело не стало
    Итак, "Водяная лилия" сделана на ароматнейшем гидролате лимона(моем), с маслами манго, кукуй, хлопковым, co2 экстрактами огурца и липового цвета, такими мощными и прекрасными увлажнителями как аквасил, гилауроновая кислота и фукогель, ниацинамидом, д-пантенолом, аллантоином, аминокислотами шелка,овсяным шелком, экстрактом лилии, витамином Е, эфирами лаванды, лимона и абсолютом липы. Пахнет он божественно, как по мне, за руками ухаживает прекрасно. В общем, задумывался как крем-люкс и именно таким получился. Он-моя новая любовь.
    50мл- 85грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1976-С1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	154.2 Кб
ID:	4556887

  15. Вверх #515
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ЛОСЬОНЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС "ЛЬВИНАЯ ГРИВА"

    Лысеют не только мужчины, увы, с заметным выпадением волос регулярно сталкиваются и женщины. Для многих это катастрофа, сами понимаете, волосы это украшение, и когда они остаются клочьями на расческе или в ванной, настроение это не поднимает. Что делать? Ну попытаться разобраться во внутренних проблемах прежде всего, а для внешнего воздействия предлагаю два средства с аналогичным действием.
    Во-первых, это лосьон для применения перед мытьем головы "Львиная грива", его необходимо сочетать с массажем головы, так как доказано, что именно массаж- наиболее эффективен для усиления кровоснабжения корней волос. В чем же сила лосьона? В том, что в центре его стоит компонент, разработанный французскими товарищами, под названием PROCAPIL™. Не желая лысеть, французы создали актив, который нацелен против основных причин алопеции: низкий уровень микроциркуляции крови в коже головы, атрофия фолликулов, вызванная влиянием дигидротестостерона и старением фолликулов. После 4-х месяцев применения. были получены вполне оптимистичные результаты:клетки волосяной луковицы высоко структурированы и дифференцированы. Волосяная сумка толстая и оптимально заякорена. Кроме, PROCAPIL™ в лосьоне есть другой известный стимулятор роста волос- это кетон малины, со2 экстракты имбиря, лопуха и хмеля, очень насыщенные гидролаты корицы, базилика и лимона и эфиры бея, можжевельника, черного перца и грейпфрута. Операция проста, перед мытьем наносите лосьон на корни, массируете минут 5-10(можно смотреть телевизор или поручить этот процесс жене/мужу). Через 40-60минут моете голову.
    Второй вариант того же средства так сказать облегченный, предназначен он для ежедневного применения, в нем тоже PROCAPIL™ и кетон малины, но сделан он на гидролате лимона с эфирами лимона же, имбиря и мяты, его наносите на корни утром и вечером, он не жирнит волосы и вполне приятно пахнет, при этом, естественно, работает. С ним можно выходить в свет, что удобно.
    Лосьон пред мытьем головы 60 мл- 85грн
    Лосьон ежедневный 100мл- 110грн.
    Советую брать оба варианта и чередовать. Либо взять ежедневный лосьон и маску для роста волос "Огненный бренди, которая применяется перед мытьем головы. В общем. все зависит от степени потери волос. Уточняю, средства годятся как для мужчин, так и для женщин.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1985-С1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	157.5 Кб
ID:	4557066
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:16.

  16. Вверх #516
    Частый гость Аватар для Ольга75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    795
    Репутация
    3998
    Ирочка, спасибо огромное за убтан Я у зАхвати. Лови в личку заказик
    Мир без Любви? Не бывает такого! (с)

  17. Вверх #517
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Суперувлажняющая сыворотка под альгитантые маски

    Дорогие девочки, планирую в 20х числах отдохнуть немного и уехать с этой целью дней на 10, потому жду заказы заранее, чтобы до отъезда сделать.
    Но перед этим несколько новых продуктов. Во-первых, всем обладателям сухой кожи и тем, кто здорово позагорал, хоть я отговаривала от этого дела, привести в порядок лицо будет намного проще с курсом замечательной УВЛАЖНЯЮЩЕЙ СЫВОРОТКИ и соответствующих витаминных альгинатных масок. Действуют эти два продукта вместе волшебно, на мой взгляд. Сыворотка включает в себя гидролат ройбуша, гилауроновую кислоту,церамиды риса,Fucus-gel,SEPITONIC™ M3, ниацинамид, Pepha-ctive, экстракт лотоса.
    15 мл- 95грн
    Альгинатные маски, французские, как водится, но брала на этот раз в другом месте, лучше прежних, хоть дороже, но я как всегда за качество. Минимальный набор сыворотка(95 грн) и 5 масок за 85грн. Очень рекомендую брать набором- убтан, гидролат по типу кожи, сыворотка и маски. Те, кто брали именно такими пакетамиНажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3L1555.jpg
Просмотров: 30
Размер:	35.4 Кб
ID:	4640648, были очень довольны, ну может еще, отпишутся, конечно.

  18. Вверх #518
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО

    Делаю в основном для своих нужд, но постоянные клиенты знают и себе заказывают. Такое нужное дело как хоз. мыло. Оно отлично пенится и прекрасно очищает загрязнения. Я им стираю детские вещи и те, которые не предназначены для машинки, мою посуду, плиту и раковину, последняя у меня керамическая, ужасно быстро все в себя впитывает, с мылом приобретает человеческий вид. Еще мне нравится его запах- лимонно-чайный, свежий и ненавязчивый. В общем, хорошее мыло В составе кокосовое масло, горчичное, касторовое и пальмовое, пережир - винкость. Добавки- соль, сода и бура(последняя отбеливает). Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D3L1546.jpg
Просмотров: 31
Размер:	73.7 Кб
ID:	4640706

  19. Вверх #519
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию Зубная паста для детей после 4-х лет и взрослых Ананасово-апельсиновая

    Еще одна зубная паста, вкусная, что приятно, и эффективная, что важнее. Чистим вместе с 4х летней Ариной, обеим нравится. В составе: гидролат зеленого чая, папаин. бромелайн, белая глина.водоросли литотам(реминерализация), оксид цинка(противокариозное),сорбит. глицерин, пудра жемчуга, экстракт матэ, со2 экстракт календулы, эфир апельсина, экстракт ананаса.
    60мл-65грн
    Изображения

  20. Вверх #520
    Посетитель Аватар для lidaspi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    1382
    Добрый день Ирочка! Хочу Вас поблагодарить за шампуньку для сына, пенится прекрасно и при этом расход небольшой, что не мало важно. Ну и аромат как всегда на 5+++++!!!!!!!
    Крем для рук обладает очень нежной текстурой, быстро впитывается не оставляя жирности на руках. СПАСИБО!!!!!
    Последний раз редактировалось lidaspi; 12.08.2012 в 18:25.


Ответить в теме
Страница 26 из 187 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения