Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 22 из 187 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 3725
  1. Вверх #421
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию МЫЛО "ШАНХАЙ"

    Это мыло сделано к Новому году, холодным способом и пока еще созревает. Главная изюминка его -глицин или аминоуксусная кислота. Умные люди употребляют его внутрь, чтобы быть еще умнее, потому что глицин повышает умственную работоспособность и улучшает настроение, но неугомонные мыловары сыпят глицин в свое мыло, так как глицин содержится в фиброине шелка, и делает мыльную пену по-королевски шелковистой и нежной. Вторая особенность этого мыла- оно сделано в двух вариациях- мужской(зеленое) и женской(розово-сиреневое) и пахнет соответственно по-разному, мужское- со свежими нотками деревьев и благородного сандала, женское- с томными нотами цветочных курений.
    Куски побольше - украшены иероглифами(я очень надеюсь, что все же китайсками, отсюда название), с пожеланиями любви, богатства, счастья и удачи- в общем всего того, в чем человек вечно испытывает недостаток. Дарите такое мыло и вроде какВложение 3456182Вложение 3456183Вложение 3456181Вложение 3456178 нет смысла тратиться на открытку, все уже сказано, причем на двух языках для надежности. В составе этого праздничного мыла масла ши, касторовое,рапсовое, соевое, макадамии, пальмоядровое, оливковое. В качестве пережира- кунжут.
    Еще к Новому году поспевает партия замечательного молочного мыла Амстердам, нежно благоухающего ванилью и франжипани. Мыло это очень нежное, чему гарантия козье молоко, а так же масла какао, миндальное, кокосовое, пальмоядровое, ши,касторовое, кунжутное, рисовых зародышей, ну и в качестве пережира- авокадо.


  2. Вверх #422
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ "ГЛАДКОСТЬ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z1080.jpg
Просмотров: 26
Размер:	135.8 Кб
ID:	3459309Еще один продукт, который долго обдумывался, и казался совершенно необходимым. С одной стороны он успокаивает и регенерирует поврежденную депиляцией кожу, с другой- заметно замедляет рост волос в принципе и предельно ослабляет, истончает сам волос. Сердце крема - конечно, активы знаменитой французской фирмы SEDERMA.
    Об основных можно прочесть здесь:
    Capislow ® http://www.aroma-beauty.ru/product/6440.htm
    DIVATONYL http://www.aroma-beauty.ru/product/6272.htm
    Keratoline ® http://www.aroma-beauty.ru/product/6276.htm
    Помимо этого, крем сделан на гидролатах календулы и лаванды, с маслом таману, инфузом лаванды на винкости, инфузом зверобоя на рисовых зародышах, каприловыми триглицеридами, СО2 экстрактами ромашки и календулы, д-пантенолом,гелем алое,овсяным шелком, бисабололом, сепикалмом, эфирами лаванды, мануки, базилика и колосковой мяты.
    По тактильным ощущениям крем очень приятный, успокаивает и заживляет кожу великолепно, что же касается его главной функции- приостанавливать рост волос, это покажет время, конечно, но SEDERMA производит очень действенные активы, потому я думаю, и с этой функцией он справится. Кстати, крем не только дамский, но и хорош для мужчин после бритья, запах, что называется, унисексовый, мне очень нравится.
    Последний раз редактировалось Biba; 01.12.2011 в 18:29.

  3. Вверх #423
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию СУСТАВНЫЙ БАЛЬЗАМ "ОГНЕННЫЙ ДРАКОН-2" и ПРОТИВОПРОСТУДНЫЙ БАЛЬЗАМ "ПЕКИН"

    Этот бальзам я делала для мамы, у которой проблемы с коленями, болят и крутят нещадно, но в больницу ее не загнать. Пробовала она многое, в том числе знаменитую в народе мазь для лошадей, но настоящее облегчение ей принес этот бальзам. Он разогревает суставы, обеспечивает к ним прилив крови, все эфиры и масла, в него входящие, носят выраженный противовоспалительный характер. Главный эфир здесь грушанка, ее используют для расслабления мышц, как очень эффективное обезболивающее средств при суставном и мышечном ревматизме, артритах.
    Итак, в Бальзам"ОГНЕННЫЙ ДРАКОН-2" входят: масло какао, инфуз березовых почек на миндале, инфуз прополиса на оливковом масле, инфуз шалфея на соевом масле, инфуз корицы на макадамии, горчичное масло, СО2 экстракты тысячелистника, розмарина, календулы, вгэ каштана, хвоща, розмарина, лавра и имбиря, комплекс пиявки, эфиры грушанки, корицы, лаврового листа, сосны,мяты, эвкалипта, шалфея мускатного, белой камфоры, имбиря, черного перца. Бальзам пахнет крепко, как и положено.
    Бальзам для слизистой носа и растирания висков и груди "ПЕКИН"- не новинка, конечно, но я напоминаю о нем, потому что наступает время, когда он необходим.
    Итак, бальзам "ПЕКИН"
    В составе:воск пчелиный,масло какао, ши, инфузы ромашки на винкости и зверобоя на сое, масло таману, гидролат ромашки,д-пантенол, водочно-глицериновые экстракты розмарина,элекосола,лаванды и имбиря, алое концентрат, эфиры чайного дерева, лаванды, лимона, шалфея, эвкалипта, имбиря и ромашки.
    Баночка 10 мл- 35 грн
    Аллергикам лучше воздержаться, так как эфиров определенно много.Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4737.jpg
Просмотров: 24
Размер:	179.7 Кб
ID:	3456459Нажмите на изображение для увеличения
Название: pekin025.jpg
Просмотров: 25
Размер:	56.3 Кб
ID:	3456477
    Последний раз редактировалось Biba; 26.11.2012 в 22:21.

  4. Вверх #424
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

    Друзья мои, очередной Новый год буквально топчется у порога. Люди мы взрослые, в Деда Мороза давно не верим, но подарки любим,а под Новый год считаем их просто необходимыми, иначе как вырабатывать в себе праздничное настроение? Потому с 15 декабря по 15января у меня акция- новые клиенты, сделавшие заказ на сумму от 250грн, получают приятные, полезные, и, уверена, неожиданные подарки. Постоянные клиенты получают подарки вне зависимости от суммы заказа.
    Надеюсь, вам будет из чего выбирать, потому что я сделала упор именно на подарочные варианты мыла, в подарочной же упаковке( смотрите на картинках).
    Кроме того, хочу представить новый, очень приятный продукт, который тоже идеален для подарков- цветные соли для ванны(соль сакского озера и крымская морская соль), ароматизированные эфирными маслами. Розовая -литсеей кубебой, голубая - анисом, кедром,лимоном, жасмином, оранжевая-корицей и апельсином,желтая- нероли и илангом, томатная-ладаном и сандалом. Возможны и другие сочетания эфиров. В баночке 150гр соли, на ванну хватает 1 столовой ложки. Стоит баночка 25грн.Вложение 3498904Вложение 3498905Вложение 3498906

  5. Вверх #425
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Теперь немного вариантов подарочного мыла. Во-первых, созрело молочно-ванильное "Амстердам"Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z1091.jpg
Просмотров: 35
Размер:	299.7 Кб
ID:	3498931Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z1663.jpg
Просмотров: 39
Размер:	76.5 Кб
ID:	3498924Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z1776.jpg
Просмотров: 34
Размер:	86.9 Кб
ID:	3498928Вложение 3498930, во-вторых, повторила замечательное шелковое мыло с розой "Дамаск", в -третьих, есть новая партия нежнейшего жидкого глицеринового мыла "Мурано" и , кроме, привычной ароматизиции эфирами, часть мыла ароматизирована совершенно дивными немецкими парфюмерными маслами- мандариновый шок и манго-ваниль, для аллергиков и просто не любителей эфиров, самое то.

  6. Вверх #426
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Ну и замечательным подарком станет кусочек твердого глицеринового мыла, практика показала. что перед ним сдаются даже люди совершено равнодушные к продуктам ручной работы, даже суровые мужчины, предпочитающие всем этим выкрутасам Камей или Палмолив. На этот раз твердое глицериновое мыло ароматизировано ароматами знаменитых французских и американских парфюмов, для большей гламурности. так сказать. Как человек немного разбирающийся в парфюмерии, скажу, что была удивлена качеством и приближенностью к оригиналу этих французских отдушек, просто дивные. Зеленое мыло пахнет Ле пар Кензо, голубое- Хэппи клиник. Это дань мужчинам. Женские варианты- сиреневое мыло пахнет Коко Мадмуазель Шанель и Эйфорией Кляйна. Багровое мыло ароматизировано немецким маслом Огненный дракон, такой сладкий нежный аромат, а желтое - безупречным. классическим сочетанием эфиров иланг-нероли.
    Кроме того, на подарки есть следующее мыло:
    Молочно-банановое "Ямайка"
    Ряженко-медовое с пыльцой "Можайское"
    Соляное "Иордан"
    Кофейное с кокао бобами "Бразилия"
    Мыло с глицином "Шанхай"
    Мыло с соком дыни и мякотью "Ташкент"(1 или 2 кусочка осталось)
    Два кусочка грязевого "Саки"
    Всевозможные варианты бельди, в том числе и Монако.
    Некоторые ломают голову, что же дарить, кроме мыла. По-моему, достаточно универсальны еще и бальзамы для губ, кремы для рук и ног, гидрофльное масло для умывания, бальзам для волос.Вложение 3498975Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z1696.jpg
Просмотров: 25
Размер:	38.7 Кб
ID:	3498976Вложение 3498977Вложение 3498978Вложение 3498979Вложение 3498980

  7. Вверх #427
    Частый гость Аватар для Маргарита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    259
    Очередной отчет
    Кремчики все подошли прекрасно: "Арабикой" под глаза очень и очень довольна, после "Сливовой косточки" кожа просто бархатная. Ну, бельди "Монако" - это вообще моя любимая вещь
    В общем, Ира, не буду перечислять и хвалить всё, что брала, по общим итогам - спасибо тебе огромное И за подарочки отдельный реверанс!
    Единственное, что еще не совсем поняла - это зубная паста, она мне пока немного странная. Чистит хорошо, свежесть в наличии, но к консистенции привыкнуть надо ))

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    очень понравилась пенка для умывания лимонный бриз! в сочетании с соляной маской- прекрасный результат! Ирочка, спасибо за твои творения
    Роскошь- это противоположность вульгарности

  9. Вверх #429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    заказы, вопросы о телефонах, месте встречи и т.д. - в строго в личные сообщения
    правила
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 19.12.2011 в 08:39.

  10. Вверх #430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Ирочка, спасибо за шампуневое мыло с бальзамом, как всегда вне конкуренции!!! Мои волосы без этого набора плохо себя чувствуют Отдельное спасибо за подарки - вкуснотища

  11. Вверх #431
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Пенка для умывания лимоный бриз приятно удивила. Пока пользуюсь только ей,чередуя с убтаном.Прочитала отзывы о бальзаме для кончиков волос и поняла ,что мне он тоже необходим.Кстати тюбика зубной пасты мне хватило на месяц.Паста оставляет приятный запах свежести.К консистенции привыкла сразу.

  12. Вверх #432
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Девочки, спасибо большое за добрые слова. Лиля и Маргарита, у вас две разные пасты просто Мята-лимон действительно ближе к традиционной, просто очищает, на мой взгляд, значительно лучше, Мирт-Можжевельник немного странноватая поначалу, но я привыкла и мне нравится. Конечно, вяжущие свойства ее чувствуются сразу.
    А пенка Лимонный бриз у меня тоже в любимчиках, нежная и пахнет роскошно.
    Вот сварила новую партию крем-мыла Липецкого, уж очень понравилось.

  13. Вверх #433
    Посетитель Аватар для lidaspi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    1382
    Добрый вечер Ирочка! Спасибо за дезик без него теперь никак не обойтись. Огромное спасибо за приятные и очень вкусные подарочки, муж оценил на Ура!!!

  14. Вверх #434
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    добрый вечер Ирочка!!!
    нуу все почти опробировала я из вашей посылочки!!!!
    рассказываю!!!!
    сначала из подарочного момента!!!!
    шоколад ммммммммммммммммммм(прошу еще))).чаек прелесть.мылко можно просто нюхат мытся не надо.
    Лавровый венец(пробник) просто Супер!!!закажу в следующий раз!!!
    скраб "Дренаж"-очень понравился.кожа нежная живая становится!!!
    БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" класс(хочется что то такое же что б попитал еще волос для посеченных кончиков)
    гидрофильное масло)убтан это Сверхсовершенство!!!получаю удовольствие!!!кожа очищается на глазах!!!иии такая бархатная!!!
    "Капли росы" хороший крем!!! нооооо я восхитиась!!!КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ МУЖСКОЙ КОЖИ "АТЛАНТ он мне подошел идеально!!я его недельку на себе)) попробывала))
    результат потрясный!!!седня пришлось) отдать) теперь хочу себе заказать или может его сделать женщинам))
    Бельди поклонница!!!теперь хочу попробывать еще других!!!
    "БЕБИЛЕНД". еще не добралась))
    бальзам для губ себе оставила))
    вот все очень понравилось!!!спасибо огромное!!!
    нахвалила подругам ждите заказов)

    иии очень жду Бриз

  15. Вверх #435
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908

    По умолчанию ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО С ЛЮФОЙ "КАЛИФОРНИЯ"

    Девочки, всех с Новым годом и Рождеством, счастья вам и здоровья, надежды и крепких семейных тылов
    Большое спасибо за столь развернутый отзыв из Донецка. Я очень рада, что вам подошло и понравилось. Вот практически специально для вас сделала давно задуманную глицеринку с люфой "Калифорния". Похож каждый янтарный кружок на маленькое солнышко, и пахнет головокружительно -апельсинами и корицей. Люфа- дает довольно ощутимый пилинг, а эфиры апельсина и корицы усиливают антицеллюлитный эффект. Насекомые, примостившиеся рядом с мыльными кругляшами, тоже глицериновые и тоже отлично мылятся, не пересушивая кожу. В квартире от аромата этого мыла стало уютно и весело, словно мы действительно переместились в жаркую, потягивающую апельсиновый фреш Калифорнию.
    Насекомые по 18,20,22 грн в зависимости от веса.
    Еще хочу попутно сказать, что я покорена мылом с глицином Шанхай, оно просто волшебное по шелковистости, буду делать его регулярно, меняя ароматы и в соответствии с ними названия, кодовым словом будет "Глицин".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7803.jpg
Просмотров: 38
Размер:	229.7 Кб
ID:	3601782Вложение 3601781Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7793.jpg
Просмотров: 45
Размер:	75.9 Кб
ID:	3601780Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7775.jpg
Просмотров: 38
Размер:	97.7 Кб
ID:	3601779

  16. Вверх #436
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Три новых питательных, смягчающих и заживляющих бальзама для губ. Они могут храниться просто в вашей косметичке, из-за большого количества восков и баттеров растекаться не будут, не переживайте.
    В составе "МАНГО"-воск мимозы, карнаубский воск, пчелиный воск, масло манго, ланолин, масло муру-муру, касторовое масло, абрикосовое, инфуз ванили на жожоба, д-пантенол, экстракт розы, экстракт манго, витамин Е

    В составе "КОРИЦЫ"-воск канделильский, воск жасмина самбак, пчелиный воск, ланолин, масло капуасу, масло какао,
    касторовое масло,инфуз корицы на макдамии, инфуз ванили на авокадо. д-пантенол, экстракт розы, эфир коры корицы, витамин Е.

    В составе "РОЗЫ"-воск канделильский, воск розы, воск туберозы, баттеры манго и тсукуме,касторовое масло,миндальное,



    инфуз ванили на жожоба, д-пантенол, абсолют розы.
    баночка 3мл- 28грн
    футлярВложение 3274000Вложение 3274009 -40грн
    Еще есть новая партия шоколадного бальзама, и по штучке кофейного, цветочного и карамельного.
    Ира, спасибо, что обратила мое внимание
    Скажи, они по направленному действию как-то разнятся или у них просто разный аромат?
    Настоящее Золото!)))

  17. Вверх #437
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо, что обратила мое внимание
    Скажи, они по направленному действию как-то разнятся или у них просто разный аромат?
    Нет, у них разный состав: разные воски, баттеры, масла, но по сути своей, по действию, выполняют они,конечно, одну функцию- ухаживают за губами, питают их, залечивают трещинки, убирают шелушения. Ну и ароматы разные тоже.

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Добрый день , очень славная темка , много всего хочется ,только очень долго все пересматривать и искать , где то есть каталог с описанием и ценами ?

  19. Вверх #439
    Постоялец форума Аватар для VikkitoriA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    669
    Ира, спасибо за подарочки!
    Конфетку сама съела, . Чай ждет своего времени .
    Наконец-то я отчитаюсь о средстваю преобретенных у Ирочки.
    Мыло глицериновое с амурчиком очень понравилось, кожа после него гладенькая и никакой сухости кожи, от которой зимой я очень страдаю.
    Убтан использую как с водичкой так и с отваром трав, кожа бархатистая после него. Ввобщем класс !!!
    Крем под глаза "Арабика". Очень нежный по структуре с ароматом кофе. В первый день были немного припухлости по уголкам глаз. После этого пару дней не пользовалась, так как у меня предрасположенность к аллергиям . Кожа вокруг глаз увлажненная. Крем понравился.
    Крем "Сливовая косточка". Пользуюсь через день, поскольку для меня он немного жирноват. Посмотрю, что будет дальше.
    Крем "Огуречная фантазия" - пока что мой фаворит. Кожа увлажненная мягкая и бархатистая, и ароматик приятненький. Буду заказывать еще.
    Крем для тела "Шехерезада". Аромат вкусняшек: мандаринки, апельсинки с молочной карамелью. Хорошо увлажняет кожу.
    Крем "Белоручка", моя кожа рук впитывает его в одно мгновение. Жаль что мягкость рук продолжается не долго. вечная проблема, чем бы руки намазать, чтобы кожа не трескалась в зимний период.
    Бальзам для губ "Кофейны", очень экономный+ губкам придает естественный блеск и увлажнение.
    Крем "Атлант" брала для мужа. После нескольких преминений воспаления на спине и шее прошли. Отдельное "спасибо" от мужа.
    Мыло "Липецкое", "Бебиленд", "Ташкент" брала на подарочки.
    Маме взяла крем "Атласные пятки", пользутся о результатах напишу позже. )
    Буду пробовать дальше!

  20. Вверх #440
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от VikkitoriA Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо за подарочки!
    Конфетку сама съела, . Чай ждет своего времени .
    Наконец-то я отчитаюсь о средстваю преобретенных у Ирочки.
    Мыло глицериновое с амурчиком очень понравилось, кожа после него гладенькая и никакой сухости кожи, от которой зимой я очень страдаю.
    Убтан использую как с водичкой так и с отваром трав, кожа бархатистая после него. Ввобщем класс !!!
    Крем под глаза "Арабика". Очень нежный по структуре с ароматом кофе. В первый день были немного припухлости по уголкам глаз. После этого пару дней не пользовалась, так как у меня предрасположенность к аллергиям . Кожа вокруг глаз увлажненная. Крем понравился.
    Крем "Сливовая косточка". Пользуюсь через день, поскольку для меня он немного жирноват. Посмотрю, что будет дальше.
    Крем "Огуречная фантазия" - пока что мой фаворит. Кожа увлажненная мягкая и бархатистая, и ароматик приятненький. Буду заказывать еще.
    Крем для тела "Шехерезада". Аромат вкусняшек: мандаринки, апельсинки с молочной карамелью. Хорошо увлажняет кожу.
    Крем "Белоручка", моя кожа рук впитывает его в одно мгновение. Жаль что мягкость рук продолжается не долго. вечная проблема, чем бы руки намазать, чтобы кожа не трескалась в зимний период.
    Бальзам для губ "Кофейны", очень экономный+ губкам придает естественный блеск и увлажнение.
    Крем "Атлант" брала для мужа. После нескольких преминений воспаления на спине и шее прошли. Отдельное "спасибо" от мужа.
    Мыло "Липецкое", "Бебиленд", "Ташкент" брала на подарочки.
    Маме взяла крем "Атласные пятки", пользутся о результатах напишу позже. )
    Буду пробовать дальше!
    Вика, спасибо за отзыв. "Сливовая косточка"- именно зимний крем, питательный, в принципе ЖФ в нем небольшая, я надеюсь, ты его разносишь, слышу о нем исключительно хвалебные отзывы от клиентов. сама только пробовала, но не пользовалась глобально. Кстати, вот мороз сегодня- истинно его время. Белоручка- крем мною очень любимый и плотный достаточно, но давай, в следующий раз сделаю тебе интерпретацию с ланолином и кое-какими дорогими увлажнителями, которые именно для очень страдающих ручек в зимний период, он помогал именно в запущенных случаях. И мне так жаль, что ты мыло на подарки брала, а сама почти ничего не попробовала. Липецкое такое нежное и Ташкент(увы. подходит к концу, а делать из привозных напичканных химией дынь не хочется), моя любовь.


Ответить в теме
Страница 22 из 187 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения