Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 19 из 187 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 3724
  1. Вверх #361
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    итак, созрела и я для отзыва... ну что сказать, Ирочка, Вы творите чудеса! пользуюсь уже неделю...очень понравилась Афродита для умывания, она мне пахнет жвачкой а кожа как у младенца после умывания, тоник хорош, не стягивает кожу, понравились оба крема для жирной кожи (забыла название) и огуречная фантазия для глаз. Мои вены под глазами стали менее заметны! убтан вообще вне конкуренции- это маст хэв №1! а вот с бельди пыталась подружиться, но пока не получилось у меня от него слезятся глаза, щиплет в носу... и стягивает кожу.....а какие баночки для кремчиков... я даже не ожидала
    теперь на очереди гидрофильное масло для умывания (может, для лета оно и будет жирное, но буду умываться им на ночь) и соляное мыло
    Еще раз огромное спасибо!
    Роскошь- это противоположность вульгарности


  2. Вверх #362
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    итак, созрела и я для отзыва... ну что сказать, Ирочка, Вы творите чудеса! пользуюсь уже неделю...очень понравилась Афродита для умывания, она мне пахнет жвачкой а кожа как у младенца после умывания, тоник хорош, не стягивает кожу, понравились оба крема для жирной кожи (забыла название) и огуречная фантазия для глаз. Мои вены под глазами стали менее заметны! убтан вообще вне конкуренции- это маст хэв №1! а вот с бельди пыталась подружиться, но пока не получилось у меня от него слезятся глаза, щиплет в носу... и стягивает кожу.....а какие баночки для кремчиков... я даже не ожидала
    теперь на очереди гидрофильное масло для умывания (может, для лета оно и будет жирное, но буду умываться им на ночь) и соляное мыло
    Еще раз огромное спасибо!
    Кристина,спасибо за отзывы, крем для лица у вас "Облачко". а с бельди, конечно, удивили, вот насколько все-таки у разных людей разная реакция- мне не только не сушит, но вообще делает кожу нежной, пробуйте его тогда на теле. А насчет гидрофильного масла- не переживайте насчет жирности, смешивайте с убтаном,так жирность нивелируется, а потом еще и лосьоном протрете, думаю, понравится, хотя опять-таки трудно прогнозировать реакцию каждого конкретного человека.
    Девочки, есть у меня замечательная серия (крем и сыворотка)для груди(почти три года кормила ребенка, потому актуальная для меня тема-подошла с особым пристрастием) и очень комфортный солнцезащитный крем для личика, позже выложу в темке.

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Добрый день! Хотела спросить, возможно ли,что мой убтан испортился? Он потемнел и на поверхности образовались как воздушные веточки тоненькие, похоже на грибок. Храню в ванной комнате, возможно влажная среда? Хотя закрыт в банке.

  4. Вверх #364
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Сегодня попробовала мыло Иордан.Я в восторге.Мылится,пенится отлично.Пахнет ментолом.Даже мочалки не надо.У него такая класная структура как пилинг.Думала в тех местах где делала эпиляцию будет щипать,ничего подобного.

  5. Вверх #365
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела спросить, возможно ли,что мой убтан испортился? Он потемнел и на поверхности образовались как воздушные веточки тоненькие, похоже на грибок. Храню в ванной комнате, возможно влажная среда? Хотя закрыт в банке.
    Нет, он у меня не портится, там все компоненты сухие, нет воды, т.е среды для бактерий, но, возможно в него попала вода, когда вы насыпали его, и он слежался как бы.

  6. Вверх #366
    Новичок Аватар для Джекки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Репутация
    31
    Вот и я добралась до компьютера и хочу написать свой отзыв. Спасибо огромное за кремчики (заказывала "Богиня" - под глазки, "Манговые рощи" - ночь и "Огуречная фантазия" - день). Крема отличные. Кожа стала бархатистой и гладенькой. Еще раз СПАСИБО!!!!

  7. Вверх #367
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ "ГЕЛИОС"

    Девочки, спасибо всем за теплые отзывы, очень рада, что вы довольны. Вдохновленная этим, хочу представить вам сразу три новых, абсолютно разных продукта.
    1.Возможно, с некоторым опозданием, так как лето на исходе, но с другой стороны многие только собираются в отпуск, потому выкладываю СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГЕЛИОС", крем прекрасно увлажняет, очень приятен в использовании, фишка его в том, что я не стала класть привычные для солнцезащитных средств диоксид титана и оксид цинка( они дают все же белый след), а подобрала масла, с высоким уровнем защиты, и антиоксидантные добавки, которые способны уберечь кожу от солнечной агрессии.
    Итак, в составе СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА "ГЕЛИОС":масло семян малины(имеет широкий спектр SPF 28-50) , инфуз матэ на рисовых зародышах, жожоба, масло лесного ореха, CO2 экстракт ромашки, гидролат лаванды, коньяк манан, д-пантенол, коэнзим Q10, гилауроновая кислота,экстракт эдельвейса, витамин Е, аллантоин, шелковая пудра, шелковая мика, эфир лаванды. По структуре он в прямом смысле слова шелковистый, так что, если едете в отпуск или каждое утро ходите на море, рекомендую его попробовать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_6562.jpg
Просмотров: 56
Размер:	198.5 Кб
ID:	2952193

  8. Вверх #368
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за теплые отзывы, очень рада, что вы довольны. Вдохновленная этим, хочу представить вам сразу три новых, абсолютно разных продукта.
    1.Возможно, с некоторым опозданием, так как лето на исходе, но с другой стороны многие только собираются в отпуск, потому выкладываю СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГЕЛИОС", крем прекрасно увлажняет, очень приятен в использовании, фишка его в том, что я не стала класть привычные для солнцезащитных средств диоксид титана и оксид цинка( они дают все же белый след), а подобрала масла, с высоким уровнем защиты, и антиоксидантные добавки, которые способны уберечь кожу от солнечной агрессии.
    Итак, в составе СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА "ГЕЛИОС":масло семян малины(имеет широкий спектр SPF 28-50) , инфуз матэ на рисовых зародышах, жожоба, масло лесного ореха, CO2 экстракт ромашки, гидролат лаванды, коньяк манан, д-пантенол, коэнзим Q10, гилауроновая кислота,экстракт эдельвейса, витамин Е, аллантоин, шелковая пудра, шелковая мика, эфир лаванды. По структуре он в прямом смысле слова шелковистый, так что, если едете в отпуск или каждое утро ходите на море, рекомендую его попробовать. Вложение 2952193
    цена?
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  9. Вверх #369
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ и СЫВОРОТКА ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"

    Этот крем был для меня особенно актуален, так как кормила ребенка почти до 3-х лет, что, на состоянии груди, конечно, сказалось. Задачей было вернуть былую упругость, убрать растяжки(у кого они есть, меня, как ни странно, миновала чаша сия), придать объем(представьте, это возможно, но, не стану обманывать, эффект этот временный). Я перелопатила кучу информации и подобрала компоненты, которые помогли добиться результатов. Во-первых, это VOLUFORM™ , почитать подробнее можно здесь
    http://aroma-vita.com.ua/vita-shop.h...&category_id=3
    во-вторых, это экстракт кигелии http://aroma-vita.com.ua/component/k2/item/940-ekstrakt-kigelii.html
    в-третьих, это эфиры с экстрогеноподобным действием- иланг и герань(Исследования доказали, что эстрогены повышают активность фибробласта, стимулируют образование коллагена и фибрилл эластина, и, таким образом, оказывает благотворное действие на структуру и тонус кожи. Флавоноиды являются потенциальными антиоксидантами, защищающими кожу от свободных радикалов). Все остальные компоненты выполняют так же функцию тонизирования, подтяжки, укрепления коллагеновых волокон кожи. Я просто не хочу останавливаться на каждом, но поверьте, ничего случайного и балластного в этом креме нет. Наносить его необходимо на грудь, минуя сосок(!!!), хотя бы один раз в день(лучше два-утром и вечером), предназначен он для женщин, у которых НЕТ каких-либо заболеваний груди, уплотнений и т.д. Если вам незачем увеличивать грудь(даже временно), а просто необходимо вернуть ей тонус, то лучше брать менее активную Сыворотку для груди "Млечный путь", которую я выложу ниже. Кормящим мамам крем рекомендую либо наносить в перерыве между кормлениями и(спустя час-два) тщательно обмывать грудь перед тем,как предложить ее ребенку, либо пользоваться кремом, когда с кормление уже покончено.
    Теперь подробнее о составе: воск нероли, масло виноградной косточки, масло карите, масло пшеничных зародышей, инфуз розмарина на винкости, масло примулы вечерней, CO2 экстракт шалфея, гидролат розмарина, VOLUFORM™, экстракт кигелии, экстракт центеллы, гиалуроновая кислота, комплекс эластин-коллаген,д-пантенол, коньяк манан, SesaFlash™, водочно-глицериновые экстракты
    ламинарии и хвоща, экстракт зеленого кофе, эфиры герани, иланга, ветивера.
    50 мл крема- 160грн
    СЫВОРОТКА "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
    Наносить на грудь, минуя соски.Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_6568.jpg
Просмотров: 35
Размер:	195.7 Кб
ID:	2952469
    В составе:масло виноградной косточки, инфуз шалфея , инфуз зеленого чая на рисовых зародышах, гидролат розы, алое, гилауроновая кислота, экстракт кигелии, экстракт центеллы, коллаген,коньяк манан, д-пантенол, экстракт зеленого чая, эфиры мандарина, ветивера, петитгрейна.
    50 мл сыворотки-115грн
    Последний раз редактировалось Biba; 18.10.2014 в 14:46.

  10. Вверх #370
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "ТОНУС"

    Поставили мне задачу сделать приятное и эффективное молочко-крем, которое привело бы в порядок кожу тела после значительной потери веса. Так как наши дамы частенько сидят на диетах, то я подумала, что продукт этот может заинтересовать многих. По структуре крем очень приятный, хорошо впитывается и отлично пахнет(ну, мне так кажется).
    В составе КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА "ТОНУС": инфуз ламинарии на макадамии, инфуз зеленого чая на рисе,баттер апельсина, инфуз конского каштана на кунжуте, инфуз ванили на жожоба, гидролат конского каштана, экстракт зеленого чая, экстракт конского каштана, коньяк манан, д-пантенол, комплекс коллаген-эластин, дезарон, экстракт центеллы, подтягивающий комплекс, водочно-глицериновые экстракты каштана, хвоща, плюща, эфиры розмарина, мандарина, грейпфрута.
    100мл крема-135 грн
    Фото позже.
    ,

  11. Вверх #371
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Наконец-то попробовала мыло Гаваи с ананасом .Это что-то фантастическое.Пахнет потрясающе.Кожа балдеет.Ира,спасибо .Сока ананаса точно с лихвой положили это чувствуется.

  12. Вверх #372
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию МЫЛО ТАШКЕНТ

    Девочки, в 20-х числах уеду дней на 10, но вы заказы смело в личке оставляйте, вернусь- все сделаю. Готовясь к отъезду, трудилась яко пчела. И сейчас порадую(надеюсь!) сразу тремя мыльными новинками.
    Во-первых, дынное мало "Ташкент", музой которого была ароматная, сладчайшая,медовейшая дыня. Она обволокла своим умопомрачительным запахом всю квартиру, и населила ее призраками узбеков в полосатых халатах и тюбетейках, тех, которые познакомили нас(за приличные деньги, конечно) с божественным вкусом настоящих дынь. Конечно, вполне приличные дыни растут и в Африке, и в Иране, и в Сирии, где, кстати, их считают в прямом смысле слова райскими плодами и пытаются даже читать на их потрескавшейся шершавой кожуре послания Аллаха, но узбецкие дыни, пожалуй, самые знаменитые. Помимо дивного вкуса, они богаты витаминами А, В1, В2, С, РР; микроэлементами- железом, калием, кальцием, натрием и хлором, на кожу сок дыни действует очень благотворно- омолаживает, снимает воспаления, отбеливает кожу. Потому-то я хладнокровно пустила великолепную дыню на мыло.
    "ТАШКЕНТ"- сварено на свежеотжатом дынном соке, коксовом, пальмовом, касторовом, пальмоядровом маслах, нерафинированном масле какао, масле абрикосовой косточки, нерафинированном масле сливовой косточки, в пережире- масло ши, дынное пюре, тинктура кардамона, ВГЭ боярышника.
    Мыло очень ароматное, нежнейшее, с кремовой пеной, оно все еще сохнет, потому что мякоти я положила в избытке, но иначе просто не могла, хотелось по-настоящему солнечного и "вкусного" мылаНажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z8710.jpg
Просмотров: 46
Размер:	243.3 Кб
ID:	2989780Вложение 2989776

  13. Вверх #373
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ГРЯЗЕВОЕ МЫЛО "САКИ"

    Из разряда давно задуманного мыла. Когда-то, к своему удивлению, я вычитала,что грязи Сакского озера значительно превосходят по своим лечебным качествам грязи Мертвого моря. Цитирую:"Сакская грязь - эластичная, маслянистая, черная, с запахом сероводорода. По консистенции и пластичности напоминает крем. В ее состав входят вода, растворимые соли натрия, калия, кальция, магния, нерастворимые соединения (окислы железа, калия, кальция, магния и другие), органические вещества (углеводы, жиры, нафтеновые кислоты и другие), различные микроэлементы (иттрий, иттербий, ванадий и другие). Установлено также присутствие в лечебной грязи гормонов, витаминоподобных (каротин), фолликулоподобных, пенициллиноподобных, гуминовых, битуминозных и других веществ. Содержит она и так называемые биогенные стимуляторы - вещества, усиливающие жизнеспособность организма, его сопротивляемость болезням. Лечебная грязь обладает антимикробными свойствами, то есть способностью задерживать или прекращать рост и развитие многих болезнетворных микробов".
    И стала я мечтать об этой удивительной грязи и мыле с ней. А мечты иногда сбываются- потому вот вам мыло с илистыми отложениями соленого Сакского озера о чудодейственности которого писал Бог знает когда сам Геродот.
    В составе МЫЛА "САКИ" крепчайший отвар мяты, касторовое, кокосовое, пальмоядровое, горчичное, оливковое масла, нерафинированное масло какао, в пережире-макадамия, водочно-глицериновый экстракт мяты, эфирные масла чайного дерева, летсеи кубеба, мяты,иссопа, пачули, шалфея. Эфиров очень много, ибо победить сероводородный запах грязи, которой я не пожалела, былонепросто. Мыло лечебное, подходит для всевозможных кожных проблем, идеально для жирной пористой кожи с акне. Сохнет дней 10, но все еще эластичное(как я поняла, каменной твердости не обретет никогда), пену дает обильнейшую, нежнейшую, нравится мне неимоверно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z8734.jpg
Просмотров: 46
Размер:	244.3 Кб
ID:	2989923

  14. Вверх #374
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО "МУРАНО"

    В мыле я ценю полезность выше чем красоту, потому в моем арсенале так долго и не появлялось эффектное своей слезной прозрачностью глицериновое мыло. Мыло это сложное в исполнении, капризное и сурово диктующее мыловару, что класть, а что не класть, ибо положишь всяких полезностей- лишишься прозрачности, все его замутняет. Почему же я все же сварила его? Во-первых, многие просили(муж в том числе), во-вторых, читала что оно очень приятно в использовании, в-третьих, у меня была готовая географическая концепция этого мыла - остров Мурано, самое знаменитое прибежище гениальных стеклодувов. Лет 600 назад они получили благодаря своему мастерству неслыханные привилегии, например, могли взять в жены дочь самого знатного дворянина и такой брак считался равным. Правда, за все надо платить и стеклодувы расплачивались свободой- они не имели права покидать остров до конца своих дней, их мастерство было государственной тайной, за каждым из них неустанно следила тайная полиция, готовая вернуть отступника и, если понадобиться, лишить его жизни. Сейчас на острове не более 100 маленьких стекольных мастерских, а когда-то их было 300, впрочем, и жителей было 25 тысяч против теперешних 5-ти. Многое изменилось за 600лет, кроме самого муранского стекла- оно по-прежнему завораживающе прекрасно.
    Но возвращаюсь к мылу.Мое "Мурано" сделано на гидролате розы, касторовом, кокосовом, оливковом, пальмовом и пальмоядровом маслах, в составе глицерин, крепчайший спирт, сахарный сиропВложение 2990174Вложение 2990189Нажмите на изображение для увеличения
Название: _K5Z8752.jpg
Просмотров: 44
Размер:	95.8 Кб
ID:	2990181Вложение 2990192Вложение 2990191Вложение 2990197.
    В желтых кусочках пережир-облепиха, и совершенно головокружительное сочетание эфиров иланга и нероли.
    В зеленоватых брусках- пережир-нерафинированное авокадо и эфиры сосны и апельсина.
    В сиреневых кусках- пережир кунжут, тинктура лаванды, эфиры лаванды и бергамота.
    В розоватых- пережир -миндаль, эфиры иланга, герани, пачули, гвоздики, лаванды.
    Подходит для любой кожи, не сушит, действительно очень приятное в использовании мыло, я так долго была предубеждена против него, что теперь даже немного жалею, что лишала своих клиентов удовольствия пользоваться им. Но уж лучше поздно, чем никогда.
    Пишу, какое еще мыло есть в наличии:
    Три кусочка детского Бебиленд на овсяном молочке
    Три кусочка ряженко-медового с пыльцой Можайского
    Солевое мыло Иордан
    Один кусок кофейно- молочного мыла Неаполь
    Свежая партия(пока сохнет) молочно-бананового Ямайка
    Три кусочка Токио на рисовом отваре для жирной кожи
    Несколько кусочков сливочно-клубничного мыла Чили
    Три кусочка ананасового мыла Гаити
    Несколько кусочков Баунти на кокосовом молоке
    Два кусочка Флоренции с белой французской глиной
    Два кусочка Бретани с французскими глинами
    Один кусочек дегтярно-прополисового Вологда
    Шампуневое мыло Бавария
    Бельди для волос Шелкопряд
    Любые разновидности бельди, кроме Монако(обязуюсь сварить по возвращении)
    Последний раз редактировалось Biba; 19.08.2011 в 10:37.

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Т.к. еще никто не отписался по поводу "ГРЯЗЕВОЕ МЫЛО "САКИ" - оставлю свой положительный отзыв - зачОТ)) Когда-то пробовала грязи Сакского озера как масочки, запомнилось положительное впечатление, решила приобрести счс мылко с ними - не ошиблась.
    Каждой звезде - свой неба кусок

  16. Вверх #376
    Посетитель Аватар для lidaspi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    1382
    Ирочка, хочу поблагодарить Вас снова и снова!!!! Шампушевое мыло очень подошло ребенку, зуд на голове прошел и волосы просто роскошные. Брат так-же пользовался шампуневым мылом и остался доволен. Говорит забыл как выглядит перхоть!!! Вобщем огромное СПАСИБО!!!

  17. Вверх #377
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    211
    немножко отчитаюсь
    новым мылом еще не мылась, пока только нюхаю ))) отпад!!! особенно нероли с илангом и грязевое - может, при намыливании и пролезет запах сероводорода, но пока обнюхиваюсь эфирами )))
    а сказать хотела про крем "Атласные пяточки" - не ожидала, что маленький пробничек за несколько намазываний приведет в человеческий вид мои несчастные пятки, потрепанные босыми прогулками по песку и асфальту )))) очень явный и ощутимый (ощупываемый )))) эффект ))))
    Вообще, Ира, Ваши пробники делают свое дело Переходя на натуральное мыло, я совершенно не собиралась переходить на натуральную косметику - есть промышленная марка, которая меня не раздражает, и я не искала лучшего от хорошего а закончились Ваши пробники - скучаю..... "Капли росы" - тоже очень приятный крем, но, не имея особых проблем с лицом, я не заметила такого офигительнейшего результата, как с ногами ))))
    так что промышленные свои запасы я, конечно, закончу, а вот чем их пополнить - очень подумаю )))
    спасибо

  18. Вверх #378
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, вернулась я и снова, так сказать, в строю, готова принимать заказы. Что приятно, перед отъездом получила целую партию экзотических и особо ценных масел для кремов, вроде масла морковных семян, клюквы, лаврового листа, гранатовых косточек, аргана, капуасу, муру муру и т.д. Так что поле для деятельности необозримое, да плюс эфиры должны прибыть на неприлично произносимую сумму.
    Всем спасибо за отзывы, я очень ценю это. Алена, Саки раскупили за два дня всю партию, но вот с отзывами вы действительно первая, рада, что понравилось, я просто очень много читала о сакской грязи и, найдя сравнительную таблицу с грязью Мертвого моря, совершенно была поражена тем, что наша отечественная грязь в три раза богаче по составу, просто умеют у них рекламироваться, а у нас нет, ну или плохо это делают. Мне мыло нравится тоже очень(поверьте, я достаточно пристрастна к тому, что делаю), я сделала его новую партию до отъезда, потому оно в наличии.
    Лида, спасибо за положительный отзыв о шампуневом мыле, а то я так всех с ним запугала, что может не подойти, что люди с опаской заказывают, хотя для многих, и вот для меня в частности, это мыло заставило забыть о перхоти(у меня она возникала периодически из-за того, что кожа головы чувствительная, а пром шампуни ее пересушивали жутко, а так как голову я мыла через день в те времена (сейчас раз в три дня), это было довольно мучительно и жила я в вечном поиске идеального неагрессивного шампуня, пока не стала пользоваться шампуневым.
    Юля, прекратите складировать мыло, мойтесь им и рассказывайте нам о впечатлениях не только обонятельных, но и телесных А если серьезна, то я рада, что вы оценили Атласные пяточки, я просто даю пробник и боюсь, что человек не успеет прочувствовать эффект ибо тут нужно хотя бы дней 8-10, но он уже спас буквально немало пяток, я ж говорю, моя маникюрша сурово сказала, что я оставлю ее без работы если пушу крем в массы, я ее успокоила, что у меня не промышленные объемы и бояться ей нечего. А насчет натуральной косметики, я тоже с каким-то непонятным сожалением расставалась с люксом- удобно, хорошо пахнет, приятная упаковка, приятные текстуры, даже неприятная цена не останавливала, но потом увидела результаты от своей косметики, понравилось, что полностью контролирую процесс и, теперь читаю составы некоторых люксовых кремов и понимаю. что платила за рекламу, а не за результат. Не всегда, конечно. есть очень достойные марки, но очень часто.

  19. Вверх #379
    Новичок Аватар для Илона-30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    А я хочу отписаться о креме для пяток "Степ".Ну просто восхитительный результат! Мои суперсухие пятки смягчил дней за 7. Ирочка, огромное вам спасибо! Промышленными кремами я никак не могла добиться таких результатов.
    Гидрофильное масло тоже хорошо!
    Особенно понравилась однородная текстура крема, заказывала у другого человека, так там крема какие-то комочками...что не очень приятно..а ваш приятно наносить.
    Спасибо Вам, буду заказывать еще!

  20. Вверх #380
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Илона-30 Посмотреть сообщение
    А я хочу отписаться о креме для пяток "Степ".Ну просто восхитительный результат! Мои суперсухие пятки смягчил дней за 7. Ирочка, огромное вам спасибо! Промышленными кремами я никак не могла добиться таких результатов.
    Гидрофильное масло тоже хорошо!
    Особенно понравилась однородная текстура крема, заказывала у другого человека, так там крема какие-то комочками...что не очень приятно..а ваш приятно наносить.
    Спасибо Вам, буду заказывать еще!
    Спасибо большое за приятные слова,но хочу уточнить, что Степ- это уходовый крем для ног, а не только пяток-стоп, он не отшелушивает, в отличии от "Атласных пяточек", а ухаживает, а в вашем случае и залечивает, я в базовый состав добавила именно лечебные инфузы и эфиры, и они сделали свое дело.


Ответить в теме
Страница 19 из 187 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения