Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 13 из 187 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3724
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Ирочка, огромное спасибо за "Бэбилэнд", действительно суперское мылко. Отдельно спасибо за шампуневое и бальзам для волос, без этого набора мои волосы просто уже не обходятся


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    У вас в альбомах есть много бельди - например, Бельди КАЛЬКУТТА - для чего они - для тела, лица... объясните темноте ((((
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Добрый день! А Вы делаете отшелушивающий шампунь или маску для кожи головы? Еще есть проблема выпадения волос из-за плохого питания кожи головы... Можете ли чем-то помочь! Жду ответа в личку. Заранее спасибо.

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для эльфик
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    90
    Здравствуйте!Хочу попробовать убтан.Мне нужен максимально глубоко очищающий.Он легко смывается?Когда и где можно забрать?
    Доченька-моя религия

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    Ирочка, привет!
    Сделай мне, плз, кремчик детский, чоб легко-легко размазюкивался и с лечебненьким эффектом (вот такая задачка ) две баночки - 50 и 100 мл. И бельди с имбирём. Я на следующей неделе зашлю к Тебе кого-нибудь.
    С наступающим Тебя праздниклм - ЛЮБВИ!!!
    З.Ы. У Тебя личка переполнена

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для lidaspi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    1382
    Ирочка с праздником!!

    Пусть этот день счастливым будет,
    И все сбываются мечты.
    Пусть солнце светит Вам повсюду,
    И улыбаются цветы.

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, дорогие, с весной вас!!! Спасибо за теплые слова и поздравления, мы тут с малышкой попали в больничку, потому я немного выпала из жизни. Очень надеюсь, что все наладится и я снова смогу радовать вас по мере скромных сил. Заказы постараюсь выполнить, но может быть, с задержкой, просто пока полностью завишу от состояния ребенка. Всем желаю, проснувшись утром, радоваться своему отражению в зеркале и быть рядом с надежными мужчинами, которые бы вас ценили и всегда поддерживали

  8. Вверх #248
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    Ирочка, здоровья Вашей малышке!
    Оставляю отзыв о кремах и масле для умывания, когда все уже закончилось)
    Масло утром - это праздник для меня. Умывшись, ощущаешь себя засунувшей лицо в букет ароматных цветов.
    Поделилась маслом с подружками и подумалось, что это неплохой подарок просто так, без повода, для хорошего настроения с утра.
    Крем для лица, крем под глаза и крем для рук спасают сейчас мою кожу от египетского ветра и солнца.
    Ирочка, спасибо. Кремчики все нежные, легкие, впитываются легко и не остаются на коже. На удивление, расходуются экономично. Приятно, что ароматы кремов подобраны в соответствии с моими пожеланиями.
    По приезду новый заказ.

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для len'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    348
    Добрый день. Прочитала что убтан - классная вещь, только вот не поняла как часто пользоваться (каждый день, или раз в неделю, или как-то еще). Спасибо.

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, ну дома мы наконец, выжили, несмотря на 12 капельниц. Я благодарю всех клиентов за терпение и сочувствие, приятно, что приходится иметь дело именно с такими людьми.
    теперь по существу, все накопившиеся заказы делаю в порядке поступления. На вопросы отвечаю:
    Бельди - годятся для умывания и лица, и тела, потому что по сути это калийное мыло, только с добавками. После умывания лица им. наносите крем.
    Убтаном можно пользоваться ежедневно, потому что это не скраб, а именно умывалка, ну в Индии так умываются во всяком случае. Все составляющие перемелены в пудру, которая еще и неоднократно просеивалась. Смывается с лица легко, лицо заметно свежее потом.

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для Purple_Devil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    277
    В общем держаться больше нет сил..тысяча комплиментов уважаемой хозяйке темы!
    Хотела попользоваться неделю и отписаться, но не удержалась)))))))))))
    Мы ваши навеки..
    Итак:
    -начну с бельди "вена" - пользовалась в душе, процедура схожа с салонной, очень приятное ощущение ухоженности..а название соответствует аромату. Так и хотелось нанести и обернуться
    -дренаж антицеллюлитный - очень интересная вещь - после первого использования кожа шелковая, запах ненавязчивый, натуральный,приятный, на местах с грубой кожей сразу заметное смягчение..думаю, после таких массажей, к лету буду как девочка))))
    -регенерация - вообще восторг! трещина, на пальце руки, которой страдала полтора месяца, и чем уж только не лечила..затянулась за сутки, все маленькие ранки уже через пару часов почти не видны. Вчера помазала крапивницу, которая после уборки выступила, от нашей супер-химии - сегодня уже ничего не видно!
    -пупс - хороший крем, ножки малой мажу, т.к. из-за частого мытья кожа шелушилась, а сейчас маська моя, как новенькая
    - петрушка под глаза - суперкрем, темные круги убирает, хороший уход, сутра проснулась не как помятая бумажка, а как новенькая и корректор не нужен
    -крем для проблемной кожи "капли росы" - поры сузил, абсолютно без стягивания, простите за подробность, крупные угри сами повыходили - сама не поверила..высветлил черные точки - и это второй день..
    -умывалка "афродита" - это супер, смывать не хотела - структура шелковая, как маска в салоне, моя кожа прибалдела))) а смылась очень легко спонжем..я теперь эту процедуру обожаю)))

    вроде всё..теперь хочу питания для волос и мыло хочу - ждать готова сколько угодно. Этот заказ очень ждала и безумно рада, что дождалась и что всё у вас хорошо, и вы здоровы! У вас золотые руки! от мужа отдельное спасибо)))
    Успехов вам во всем!!!
    Мы ваши клиенты

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    [QUOTE=Purple_Devil;
    - регенерация - вообще восторг! трещина, на пальце руки, которой страдала полтора месяца, и чем уж только не лечила..затянулась за сутки, все маленькие ранки уже через пару часов почти не видны. Вчера помазала крапивницу, которая после уборки выступила, от нашей супер-химии - сегодня уже ничего не видно![/QUOTE]

    Вставлю свои пять копеек . Недели полторы назад у меня очень сильно треснула губа, обычные бальзамы для губ были до лампочки. Ира как раз занята, сделать какое-то заживляющее средство некому . Неделю ходила мучилась, потом от безвыходи начала мазать губу обычным кремом для рук "Белоручка". За два дня все зажило
    Merry Сrisis!

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Обе Ирочки, спасибо большое за такие теплые отзывы, мне очень приятно. Все-таки натуральная косметика, сделанная из качественных ингов- это сила. И представьте, что определенную роль тут играет и моя энергетика, потому, когда нам было плохо, я ничего не делала из косметики, негатив, которым я переполнена была, обязательно передался бы продуктам.
    Что до чудесных заживлений - я имела возможность тоже в этом убедиться, потому что из больницы мы ввернулись с такими опрелостями пятой точки, что были кровоточащие трещины уже. Малявка и Регенерация(крепковато для ребенка, но мы не аллергики в этом смысле, проверено), за два дня все убрали.
    Теперь маленький комментарий к посту Purple_Devil насчет антицеллюлитного крема. У него запах на самом деле впечатляющий- смесь фенхеля, грейпа и корицы. Просто Ира склонна к аллергии, и я эфиры не решилась класть. В скором времени Дренаж в своем первоначальном виде канет в лету, потому что я обновлю этот крем, от станет значительно дороже, но, поверьте, и значительно эффективнее, потому что в составе будут последние антицеллюлитные разработки. Я считаю, что нельзя топтаться на месте, нужно усовершенствовать продукты, тем более, что всех интересует конечный результат.
    Еще момент. Конечно, я готовилась к 8-му марта, сделала накануне интересное мыльце на рисовом отваре в японском духе для жирной и нормальной кожи. Но, как вы знаете, планы были вероломно разрушены. Мыльце, однако, никуда не делось, завтра выложу его

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для AgUshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    40
    Добрый вечер. А у вас можно заказать что-то от вросших волос в зоне бикини после восковой депиляции, если да, посоветуйте пожалуйста)))

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для tanya070707
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    145
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Ок.
    Вот воплотила наконец одну свою старую задумку. Хотела сделать крем для лица и под глаза с использованием разных сортов хорошего чая и чайных напитков вроде мате, ройбуша и кракаде. Для этого сделала кучу инфузов и водочно-глицериновых экстрактов китайского чая(по-мне, китайские чаи- лучшие): элитного белого,зеленого с жасмином, молочного улуна, пу-эра. Все инфузы и вгэ получились невероятно ароматные, насыщенные, все призваны были тонизировать кожу, способствовать ее обновлению.В общем, усилия были приложены не зря, получилась, на мой взгляд, отличная серия.
    КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ЧАЙНЫЙ ЛИСТ"
    В составе:воск нероли, инфуз мате на винкости, инфуз зеленого чая с жасмином на миндале, инфуз молочного улуна на кунжуте, масло камелии, масло розы москета, гидролат зеленого чая, пудра зеленого чая,пудра мате, бетаин, коньяк манан, аминокислоты шелка, концентрат календулы,пудра груши,д-пантенол, концентрат дрожжей,вгэ ройбуша, кракадэ,мате, белого чая, пу-эра, зеленого с жасмином,дарджилинга.
    Эфиров нет, потому что нероли и чаи дали и без того восхитительный аромат.
    Крем может быть адаптирован и для возрастной кожи путем добавления антивозрастных ингов.Вложение 1882690
    -это я так понимаю крем 2 в 1,сколько стоит?
    Свадьба 070707

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Отписываюсь.
    Взяла масло для умывания, запах - супер, очень свежий,приятный. Пугали,что смываться косметика будет плохо,ничего подобного, на ватный тампон наношу масло и протираю влажную кожу, очень хорошо очищает.
    Ну и убтан тоже приятная штука, не ожидала,что так мягко все поры прочистит.
    Спасибо.

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для Purple_Devil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    277
    а я по-поводу антицеллюлитного дренажа..
    Это - вещь!
    Действительно, после двух недель есть
    результат, а в совмещении с массажем эффект
    быстрый и заметный уже на первой неделе
    Спасибо уважаемой хозяюшке темы!

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Девочки, спасибо. И все-таки хотелось мне сделать более мощное антицеллюлитное средство. Потому первоначальная версия Дренажа приказала долго жить, на смену ей, как и обещала, пришел АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ "ДРЕНАЖ NEW"
    В составе:инфузы кофе, корицы и ламинарии на макадамии, баттер кофе,масло какао, инфуз конского каштана на кунжуте, масло пшеничных зародышей, гидролаты грейпфрута и хвоща, экстракты фукуса, плюща, иглицы, водочно-глицериновые экстракты хвоща, ламинарии, винограда, экстракт центеллы, экстракт зеленого кофе, кофеин, мочевина, бетаин, экстракт конского каштана, Adiposlim, эфиры грейпфрута, фенхеля, корицы.сосны.
    100мл- 180 грн
    Рекомендую брать крем вкупе со скрабом, в составе которого молотый кофе, грязь и соль Мертвого моря, засахаренный мед, масла, смолотые имбирь, корица, мускатный орех, эфиры грейпа. фенхеля, корицы. Скраб этот многие знают, и он не изменился. Хорошо разогревает кожу, готовит к крему, который лучше всего наносить после ванны, на еще разгоряченную скрабом кожу и энергично втирать несколько минут. Пользоваться кремом надо курсом, а не раз в неделю, например, так должного эффекта вы не получите.
    100 гр скраба - 50грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7290.jpg
Просмотров: 31
Размер:	98.9 Кб
ID:	2486600
    Последний раз редактировалось Biba; 18.10.2014 в 14:44.

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Теперь продукт, которым я успешно торгую из-под полы, так сказать, вот, не смейтесь, но я только сейчас обнаружила, что его нет в теме, то есть вообще нет, активно разбирают постоянные клиенты. потому я не замечала такой оплошности.
    Это ШАМПУНЕВОЕ БЕЛЬДИ "ШЕЛКОПРЯД"
    В составе: масла виноградной косточки, кокосовое, горчичное, касторовое,кукурузное, соевое, пальмоядровое, жожоба, шелковые коконы, гидролат лаванды,лимонная и молочная кислота, коньяк, водочно-глицериновые экстракты розмарина, имбиря, сакуры, пиона, натуральные соки лимона и имбиря, эфиры иланга, можжевельника, лимона, апельсина, пачули, бея.

    100гр- 50
    Сама обожаю это бельди и чередую с шампуневым мылом, оно прекрасно пенится, потому достаточно экономично, используется примерно как шампунь. После него идеально подходит бальзам и обязательно полоскание с ложкой яблочного уксуса. Лучше если вы возьмете для полоскания кипяченую воду(еще лучше с травками вроде ромашки, крапивы, корня лопуха), потому что вода наша способна убить все живое.
    Для тех у кого жирная перхоть, себорея, есть разновидность Бельди "Шелкопряд" с ДЕГТЕМ. Цена на него та же. Но, прошу учесть, что деготь подсушиввает кожу, потому если есть перхоть, но не жирная,а сухая, или очаговая(как правило, просто при чувствительном скальпе), такое бельди брать не нужно.
    Теперь фото. Некоторая демоничность их пусть вас не смущает, муж у меня фотограф, потому иногда подает реальность поэтичноНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7310.jpg
Просмотров: 38
Размер:	154.8 Кб
ID:	2486750Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7308.jpg
Просмотров: 32
Размер:	277.8 Кб
ID:	2486749Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7296.jpg
Просмотров: 33
Размер:	111.5 Кб
ID:	2486748Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7311.jpg
Просмотров: 30
Размер:	137.3 Кб
ID:	2486751
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:11.

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ирочка,вот хочу отписаться,наконец-то=)
    Уже 5 дней пользуюсь убтаном с маслом и маской для лица.Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!Результат уже заметен.Поры заметно сузились,стал более ровный цвет лица.Я довольна.
    Крем для рук нравится,масло для ногтей,тоже.Ноготь становится ровным и более крепким.
    Маской для волос пользовалась только один раз,еще результата не поняла.Буду регулярно делать,тогда сразу отпишусь.Мамочка,тоже очень довольна.Сказала,что крем мгновенно впитывается,не оставляя жирного слоя на лице,да и кожа стала живее выглядеть!
    Спасибо Вам большое,Ирочка!Вы умничка и очень приятный человек!!!


Ответить в теме
Страница 13 из 187 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения