Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 4 из 187 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3724
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Добрый вечер! А мне нужна маска для волос: на второй день они жирные, кончики сухие, т.к. волос длинный и мелированный, волосы очень тонкие, поэтому путаются. Что Вы можете мне предложить?


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию огненный дракон

    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А мне нужна маска для волос: на второй день они жирные, кончики сухие, т.к. волос длинный и мелированный, волосы очень тонкие, поэтому путаются. Что Вы можете мне предложить?
    Я вам свои соображения в личку написала.
    Вот наконец-то сделала давно задуманный лечебный бальзам от суставных ревматических болей. Мама моя этим страдает давно и серьезно, хотелось как-то помочь. Мазала она колени и какой-то хваленой мазью для лошадей, почему-то не очень помогло, ну, может, потому, что она все-таки не лошадь. Несколько дней уже мажется бальзамом, говорит, намного лучше, его необходимо тщательно втирать в кожу, он хорошо разогревает, потом желательно больной сустав чем-то закутать потеплей.
    Итак, бальзам "ОГНЕННЫЙ ДРАКОН"
    В составе: воск пчелиный и лавандовый, масло прополисовое, масло какао, инфуз березовых почек на сое, инфуз конского каштана на винкости, инфуз корицы на оливке, инфуз зверобоя на винкости, горчичное масло, гидролат лаврового листа, комплекс от ревмоболей, водочно-глицериновый экстракт жгучего перца, д-пантенол,co2 экстракты березы, тысячелистника, розарина, эфиры гвоздики, корицы,шалфея,лаванды, чайного дерева, имбиря, мяты, лавра, мирта, грушанки.
    Запах крепкий, конечно, но бальзам-то лечебный.

    50 мл -100 грнНажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4737.jpg
Просмотров: 30
Размер:	179.7 Кб
ID:	5262009
    Последний раз редактировалось Biba; 26.11.2012 в 19:00.

  3. Вверх #63
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Ирочка, спасибо Вам большое!
    Я даже не ожидала, что кожа будет такая мягкая и увлажненная весь день - это прямо чувствуется при прикосновенииА пахнет мммм) Вот идеально для моей сухой кожи.
    Все буде добре:)

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо Вам большое!
    Я даже не ожидала, что кожа будет такая мягкая и увлажненная весь день - это прямо чувствуется при прикосновенииА пахнет мммм) Вот идеально для моей сухой кожи.
    Оля, очень рада, что подошло. Мне в смысле запаха тоже понравилось сочетание иланга, литсеи кубеба и бархатцев . Цветочно, но не приторно. А как маме "Богиня" под глазки? Надеюсь, аллергии не было?

  5. Вверх #65
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Оля, очень рада, что подошло. Мне в смысле запаха тоже понравилось сочетание иланга, литсеи кубеба и бархатцев . Цветочно, но не приторно. А как маме "Богиня" под глазки? Надеюсь, аллергии не было?
    Нет, пока аллергии нет, но она у нее может появиться через 5-7 дней. Так что мы пока ждем и проводим полевые исследования
    Все буде добре:)

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.01.2012 007.jpg
Просмотров: 26
Размер:	71.4 Кб
ID:	5262053
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Нет, пока аллергии нет, но она у нее может появиться через 5-7 дней. Так что мы пока ждем и проводим полевые исследования
    Хочется верить, что они будут удачными

    Так, еще один детский кремик выкладываю. Он более универсален по сравнению с Пупсом, который для очень сухой, атопичной кожи. Этот же просто отлично ухаживает, увлажняет, подлечивает детские попки, у которых конфронтация с подгузниками.
    ДЕТСКИЙ КРЕМ "МАЛЯВКА"
    В составе:масло ши, масло бабассу, инфуз ромашки на винкости, инфуз липы на миндале, инфуз зверобоя на винкости, энотера, фукогель, д-пантенол, комплекс для детской кожи, концентрат алое, ,эфиры лаванды и зеленого мандарина.
    Баночка 50 мл - 65 грн.
    Фото вечером
    Последний раз редактировалось Biba; 26.11.2012 в 19:06.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Перечитала всю темку и сразу же захотелось что-то заказать
    Последний раз редактировалось Ludothka; 18.10.2010 в 14:54. Причина: ошибка

  8. Вверх #68
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Ой а я опять хочу написать, вот уже недели 3 пользуюсь бальзамом - волосы нечто...а блеестят то как...вообщем думаю скоро опять буду покупать - заканчиваеться вотть)
    а к кремам пока привыкнуть немогу, такие плотные - кожа нежная, но непривычно конечно )

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Ой а я опять хочу написать, вот уже недели 3 пользуюсь бальзамом - волосы нечто...а блеестят то как...вообщем думаю скоро опять буду покупать - заканчиваеться вотть)
    а к кремам пока привыкнуть немогу, такие плотные - кожа нежная, но непривычно конечно )
    Неташ, реально плотный крем для ног, а для лица у вас легкий кремик, но мы в следующий раз сделать можем почти молочко, возможно, вам комфортнее будет.
    Девочки, вот перестану ленится и выложу в темке крем для тела, масочки для волос и бальзамы для губ. Просто все делала на заказ и забрали, сфотографировать нечего

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию атлант

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_2883.jpg
Просмотров: 22
Размер:	133.3 Кб
ID:	5262153Как выяснилось, мужская кожа тоже нуждается в уходе, правда, мужчины редко в этом признаются, предлагаю ненавязчиво позаботиться о них.
    Итак, КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ МУЖСКОЙ КОЖИ "АТЛАНТ"
    В составе: кукуй, инфуз зверобоя на винкости, инфуз лаванды на рисовых зародышах, гидролаты зверобоя и лаванды,SEPICALM ™ S, д-пантенол, бисаболол, гель алое вера, коньяк манан, аллантоин, эфиры кедра, можжевельника и грейпфрута

    Рекомендую мужчинам с чувствительной, склонной к сухости и раздражению кожей, можно после бритья.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 07:23.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908

    По умолчанию эласт

    Весьма неприятная проблема- растяжки. Конечно, самое эффективное средство борьбы с ними - это предупреждение, но если уж это произошло и растяжки еще не застарелые(с застарелыми кремами, увы, не поборешься),то очень неплохо работает
    КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК "ЭЛАСТ"
    В составе:масло розы москеты, масло какао, касторка, масло пшеничных зародышей, инфуз жожоба на зеленом чае, инфуз розмарина на оливковом масле, гидролат имбиря,со2 экстракты пшеничных зародышей, гинко билоба, розмарина, мумие,syn coll, Regestril ™ , комплекс коллаген-эластин, экстракт центеллы, д-пантенол, мочевина, коньяк манан, эфиры розмарина, мандарина, петитгрейна.
    Теперь ремарка от автора, так сказать: крем достаточно мощный и по запаху, и по эффекту, потому кормящим мамам, которые часто страдают растяжками, для груди я его не рекомендую, если уже не кормите- пожалуйста, если еще кормите - нельзя.

    Применять Эласт лучше после душа, наносить конкретно на растяжки и очень тщательно массировать.

    50 мл- 110 грн
    100л-170грн
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 26.11.2012 в 19:49.

  12. Вверх #72
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    хочу еще бальзамчика для волос )) 200 грамм, закончился мой ужо )

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Наконец-то и я могу поделиться впечатлениями. Брала у Ирочки убтан для чувствительной кожи, крем от растяжек, в подарок получила крем под глаза и бальзам для волос. О креме от растяжек расскажу немного позже, так как он уехал в другой город. Хотя судя по богатому составу крема, он обязательно поможет. Очень понравился убтан, кожа действительно после него мягкая, нежная, хорошо очищенная (для моей чувствительй кожи с куперозом то что надо). Убтаном пользуюсь больше в качестве мягкого скраба, а для ежедневного умывания мне нравиться использовать гидрофильное масло. От крема под глаза я просто в восторге. Отлично ложиться, кожа хорошо увлажненная и что самое главное, я его вообще не чувствую. Ну а запах - просто роскошный Бальзам для волос тоже понравился, мне даже показалось, что волосы после него не так жирнеют (из-за чего бальзамами не особо пользуюсь). И еще мы пользуемся маслом для носа (нам пошел 8 мес.) Ирочкиного производства, чувствуем себя замечательно. Ирочка, огромное спасибо за все, успехов в творчестве, жду крем для ручек.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Ludothka Посмотреть сообщение
    Наконец-то и я могу поделиться впечатлениями. Брала у Ирочки убтан для чувствительной кожи, крем от растяжек, в подарок получила крем под глаза и бальзам для волос. О креме от растяжек расскажу немного позже, так как он уехал в другой город. Хотя судя по богатому составу крема, он обязательно поможет. Очень понравился убтан, кожа действительно после него мягкая, нежная, хорошо очищенная (для моей чувствительй кожи с куперозом то что надо). Убтаном пользуюсь больше в качестве мягкого скраба, а для ежедневного умывания мне нравиться использовать гидрофильное масло. От крема под глаза я просто в восторге. Отлично ложиться, кожа хорошо увлажненная и что самое главное, я его вообще не чувствую. Ну а запах - просто роскошный Бальзам для волос тоже понравился, мне даже показалось, что волосы после него не так жирнеют (из-за чего бальзамами не особо пользуюсь). И еще мы пользуемся маслом для носа (нам пошел 8 мес.) Ирочкиного производства, чувствуем себя замечательно. Ирочка, огромное спасибо за все, успехов в творчестве, жду крем для ручек.
    Люда, спасибо большое за отзывы, рада, что подошло. Тоже очень люблю совмещать убтан именно с гидрофильным маслом. Очищение получается мягкое, но основательное.

  15. Вверх #75
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Ириша))))))))))))))))))) ,БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!!! я просто в восторге от бананового мыла))))))))))))) ты не просто умничка, нет слов чтоб описать кто ты)))))))))))) Честно я безумно рада нашему знакомству)))) почаще приходи к нам даже просто в гости)))) ) мои все мастерицы в восторге))) Спасибо тебе огромное)))

    мы твои все на веки))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Ириша))))))))))))))))))) ,БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!!! я просто в восторге от бананового мыла))))))))))))) ты не просто умничка, нет слов чтоб описать кто ты)))))))))))) Честно я безумно рада нашему знакомству)))) почаще приходи к нам даже просто в гости)))) ) мои все мастерицы в восторге))) Спасибо тебе огромное)))

    мы твои все на веки))
    Лилиана, спасибо большое, как ты понимаешь, и я ваша навек Постараюсь и дальше только радовать.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Итак, отписываюсь по поводу кремчика. Неважно, что делался он для мужа - все равно я и намазюкалась . Для моей кожи он, конечно же, жирноват, но в целом ощущения были очень приятные. А муж вообще доволен - шелушение у него крем снимает отлично, и воспаление тоже. Так что мы Вам благодарны, ждите новых заказов!
    Merry Сrisis!

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от claymore Посмотреть сообщение
    Итак, отписываюсь по поводу кремчика. Неважно, что делался он для мужа - все равно я и намазюкалась . Для моей кожи он, конечно же, жирноват, но в целом ощущения были очень приятные. А муж вообще доволен - шелушение у него крем снимает отлично, и воспаление тоже. Так что мы Вам благодарны, ждите новых заказов!
    Спасибо большое, так приятно, что подошло, мужчинам вообще угодить сложно, и в смысле запаха, и шарахаются они от кремов
    Девочки, вообще очень благодарна тем, кто отписывается, кроме того, что меня ваши отзывы вдохновляют, они очень помогают другим понять качество и свойства продукции. Еще раз спасибо всем.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для СветлячекМ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Ириша))))))))))))))))))) ,БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!!! я просто в восторге от бананового мыла))))))))))))) ты не просто умничка, нет слов чтоб описать кто ты)))))))))))) Честно я безумно рада нашему знакомству)))) почаще приходи к нам даже просто в гости)))) ) мои все мастерицы в восторге))) Спасибо тебе огромное)))

    мы твои все на веки))
    Так, Ирэн, а что это за мыло банановое так расхваливают??Это штож меня оно обошло??Ану колись что за мылко??

  20. Вверх #80
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от СветлячекМ Посмотреть сообщение
    Так, Ирэн, а что это за мыло банановое так расхваливают??Это штож меня оно обошло??Ану колись что за мылко??
    Мыло бесподобное)))) я мою лицо, просто в панике от своей кожи)))))))) Рекомендую))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


Ответить в теме
Страница 4 из 187 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения