Тема: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 466
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для LynxLynxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    номера ***
    и *** для общего списка.
    Развод с карточками. Потеряла фотоапарат, железку не жалко она в предсмертном состоянии, жалко было фотки, договорились на 400 грн, купила карточки. Попросили назвать номера. На мою просьбу показать фотик вяло уходили от ответа. Говорили что боятся , что я не дам карточки. При этом звонило двое, говорили что братья, задавали одинаковые вопросы как по бумажке. Спалились на вопросе скока фоток на фотике. Сначала сказал больше ста, когда попросила точное число сказал что фотик сел (с полной зарядкой которой хватает на 700 снимков или 3 месячное лежание на полочке.)
    Будьте бдительны, задавайте такие вопросы на которые не возможно ответить, не держа потерянную вещь в руках.
    Последний раз редактировалось alSur; 16.07.2011 в 18:17.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Tika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    58
    Пополнение темки.Еще один развод с карточкой.Телефон мошенника ***. Парень типа страховался за потраченый бензин,мол вы киньте денег,а черз 3 мин вам девушка принесёт утерянную вещь) Жаль что поздно поняла,что он крутился рядом ...... так еще и ребёнка лет 5-6 привёл....жалко мальчика,чему его папочка научит)
    Последний раз редактировалось alSur; 16.07.2011 в 18:17.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Блин почему же я раньше не прочёл эту тему ))) вообщем украли велик, разместил обьявление вечером, а уже утром в 7-00 позвонили с номера *** , сказал что есть твой велик он у меня, если хочешь забрать подъезжай на таирово, спросил сколько дам за вознаграждение сказал что есть только 200 грн, на что последовал ответ что слишком уж мало , я пообещал что найду 250 если информация достоверна ! после того как, я сказал что плохо знаю таирово сказали , что есть вариант тогда на р-не встретиться возле супермаркета, я вышел взял деньги перезвонили , вообщем таже история с карточками купи, позвони, пополни я сразу и понял что развод, говорю увижу велик тогда пополню , но тут же работа с возражениями а вдруг ты меня кинешь, приедет пацанёнок оставит велик брать он у тебя ничего не будет, ты не трогай его он тут не при делах ! Несмотря на всю очевидность тупого "кидалова" я сам не понял как стал жертвой такой не хитрой махинации, я знал кто украл у меня велик и также знал что этих людей взяли в оборот сотрудники ПО , и я на секунду начал обрисовывать всю эту картину и мысленно представил себе, как они решили снять с себя этот груз и избавиться от предстоящих проблем, и 250 грн - это лишь символическая оплата ! я даже и не спрашивал откуда у них мой номер, я не знал что звонят по объявлению с форума ! я пополнил этим жалким людям счёт на 240 грн, я когда диктовал номер я уже понимал что это развод , но думал сумма не большая и врядли кто-то будет кидать ! ( сколько я слышал как кидали точно также людей) но никогда не мог подумать что я так разведусь ! я даже сказал ему спасибо ! но к сожалению это слово утратило свой смысл ! Эти людям никогда не стать счастливыми ! и уж тем более не быть свободными от материальных псевдо ценностей ! Хочу сказать ему если он читает .что всё в этом мире происходит не случайно если бы ты немного смотрел шире , то ты бы знал что помимо денег,телефонов, одежды и прочих мелочей которые входят в твою окружающую действительность, есть ещё и тонко-материальный , метафизический мир который расположен вне поля твоего осознания ! любой подлый поступок кем и когда либо содеянный отражается в дуальном (двухстороннем зеркале) эффект бумеранга , и рано или поздно всё возвращается с тройной потерей , ты нарушил свою карму вот и всё, ты просто слеп и глуп и ты сам никогда и не поймёшь зачем живёшь на этом свете, как только ты научишься отдавать и платить людям добротой,правдой и любовью, тогда твой мир станет светлей, и жизнь приобретёт какой-то смысл ! тебе наверно сейчас это кто-то читает по телефону, а ты сидишь в своей камере и ждёшь, когда наконец тебя выведут из этих казиматов и тогда ты уж точно начнёшь новую жизнь ! так вот дорогой друг ты так и не понял почему ты там и почему всё в твоей жизни не так , как хотелось ! а ответ очень прост ты нарушил законы природы ты отдал предпочтение лёгкой наживе и обману ! обманывая других ты обманываешь самого себя ! все люди связаны между собой невидимыми нитями сопричастности , мы лишь отражение друг друга , ты отнял у меня деньги, завтра у тебя отнимут что-то другое ! мне искренне тебя жаль, что ты так и ничего не понял в этой жизни ! Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу !
    Последний раз редактировалось alSur; 16.07.2011 в 18:17.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Grunge
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    90
    еше номера: ***
    И совет.Если так случилось, что вы перевели деньги на номер, сразу звоните в компанию, через чей автомат отправляли, их номер есть на чеке. Мне так частично заблокировали перевод и через пару дней отправили на мой номер.Объясните ситуацию, запомните время перевода, если чека не осталось, назовите адрес автомата. Удачи.
    Последний раз редактировалось alSur; 16.07.2011 в 18:17.
    как вам это понравится (с)

  5. Вверх #25
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    [MOD]
    Уважаемые форумчане!
    Убедительная просьба не оставлять в постах номера телефонов, которые уже есть в списке.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для ИЕРИХОН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Ахренеть...Часа два назад оставил объявление об утерянных документах. Доки не мои. Коллега по работе попросил оставить. Тут же ему позвонили и начали лохотронничать. Так как был уже под пивом, 400 грн с него все-таки вытащили. Звонят до сих пор, всю информацию о паспорте огласили правильно, но хотят доки подбросить куда-то за оставшихся 400 грн вознаграждения.
    Номер телефона:***
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:20.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20204
    Знакомый, узнав что есть такая тема просил выложить...
    получил недавно сообщение такого характера - ***, кинь мне пожалуйста 150 грн на 050-315-72-56, у нас всё гуд...
    отправлено вот с какого номера +436504408517...
    посмеялись-если всё гуд, то зачем 150 грн...
    P.S.не поддавайтесь на такие сообщения, будьте бдительнее...
    Последний раз редактировалось Barker; 20.07.2011 в 21:00.
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для COSMOS.OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    413
    Репутация
    40
    Разместил на форуме тему про пропажу велика через пол часа звонят, говорят пополнить и.т.д...
    вот номер телефона ***

    тема про кражу https://forumodua.com/showthread.php?t=985856
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:19.
    Ни кто не может измениться, но стать лучше может каждый))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от COSMOS.OD Посмотреть сообщение
    Разместил на форуме тему про пропажу велика через пол часа звонят, говорят пополнить и.т.д...
    вот номер телефона 0677298892

    тема про кражу https://forumodua.com/showthread.php?t=985856
    очуметь мне с этого номера звонили, сегодня в 11:30, по поводу скутера, через час после дачи объявления, денег чудом не перевели, спасибо знакомый из милиции, подсказал что наверняка развод, правда на звонки потратили 30 грн

    Только что звонили из списка *** , поржали с мужика.... 5 карточек по 100 грн требовал
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:18.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1013
    разместила о потери фотоаппарата ,позвонил номер ***,захотел 300 грн. ,но даже не ответил,что за фотки и какие батарейки вставлены(((,бросил трубку и мороз включил
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:18.
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    "Разместил на форуме тему про пропажу велика через пол часа звонят, говорят пополнить и.т.д...
    вот номер телефона ***"


    Этот же номер звонил мне и говорил, что нашел мои документы))) В 5 утра разбудили....Нет слов...
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:18.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    [QUOTE=Victory_08;21755866]"Разместил на форуме тему про пропажу велика через пол часа звонят, говорят пополнить и.т.д...
    вот номер телефона ***"


    уже позвонили с этого номера насчет техпаспорта, попросила продиктовать ФИО, сразу съехал, что перезвонит через полчаса, уже час прошел, а до этого засветился еще один с номера ***
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:17.
    с ув, Катерина

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    [QUOTE=kettrin;21894184]
    Цитата Сообщение от Victory_08 Посмотреть сообщение
    "Разместил на форуме тему про пропажу велика через пол часа звонят, говорят пополнить и.т.д...
    вот номер телефона 0677298892"


    уже позвонили с этого номера насчет техпаспорта, попросила продиктовать ФИО, сразу съехал, что перезвонит через полчаса, уже час прошел, а до этого засветился еще один с номера ***
    И нас с мужем сегодня эти два номера пытались развести на карточки. СВОЛОЧИ!!
    И вот еще новый ***
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:15.
    Не падай духом где попало!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне сегодня эти 2 номера (*** и ***) раз по 20 звонили каждый , оба рассказывали что другой наркоман и ничего не вернет ... Угрожали спалить права,после того как я сказал ,что востановлю их - они начали уговаривать что они нормальные и мне так лоясльно со мной говорить что аж страшно стало как мне люди добра хотят ичтобы я не парился о потере документа .
    Единственное что странно ,откуда по ФИО узнали мой адресс...
    Последний раз редактировалось alSur; 01.08.2011 в 18:15.

  15. Вверх #35
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    А для чего удаляют сами номера ? Без них тема как-бы того, не того...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  16. Вверх #36
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    А для чего удаляют сами номера ? Без них тема как-бы того, не того...
    Читайте внимательно первый и второй посты.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для inga2030
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    137
    И я стала жертвой такого детектива!(((
    вот номера 0661675057 и 0966117388

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от sleep Посмотреть сообщение
    Мне сегодня эти 2 номера (*** и ***) раз по 20 звонили каждый , оба рассказывали что другой наркоман и ничего не вернет ... Угрожали спалить права,после того как я сказал ,что востановлю их - они начали уговаривать что они нормальные и мне так лоясльно со мной говорить что аж страшно стало как мне люди добра хотят ичтобы я не парился о потере документа .
    Единственное что странно ,откуда по ФИО узнали мой адресс...
    В интернете есть много разных баз данных,только они чаща всего устаревшие))) Нам тоже адрес называли по которому муж был прописан лет 20ть назад)))
    Не падай духом где попало!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    Нет слов от наглости этих урок. Тел. 0962386585,0679820149. Ущерб 300 грн., но хоть отматерил их по полные помидоры не жалея словарного запаса.)))

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    098-306-95-47


Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения