Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 277 из 282 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5631
  1. Вверх #5521
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по айфонам. Надо заменить разбитое стекло.


  2. Вверх #5522
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Подскажите пожалуйста, в Айфон5-1с, недавно поменяла батарейку(аккамулятор) и мастер мне отремонтировал кнопку"домой".Она не срабатывала.Прошло 3 месяца и кнопка опять не работает.ЕЕ можно заменить на другую или отремонтировать снова? Или это уже выброшенные деньги?Нужно купить новый телефон?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  3. Вверх #5523
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Если это 5эс то можно либо отремонтировать если отпечаток работает либо заменить отпечаток соответственно уже не будет работать, если это просто 5 то можно заменить .

    Можно так же купить новый, это думаю уже от вас зависит и ваших предпочтений.

  4. Вверх #5524
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Выловила вчера мастера, починил мне кнопку, но сказал проработает не долго.Шлейф надо менять...А это наверное дорого.Договорились,что потом уже к нему приду,если опять эта кнопка накроется.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  5. Вверх #5525
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Скажу вам по секрету шлейфы на кнопках не меняют а восстанавливают, если менять то кнопку в сборе, замена приводит к утрате некоторых функций, тоесть работы отпечатка , компания аппл вообще не предусматривает что кнопки можно менять, если кнопка выйдет из строя в гарантийный срок вам поменяют весь телефон.

  6. Вверх #5526
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Так он вроде так и сказал,что кнопка будет работать,если шлейф восстановить...я в этом ничего не понимаю все равно.Чувствую,что придется новый покупать..Спасибо вам за отзыв.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #5527
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Ну так пора наверное , этот телефон был топовым 6 лет назад . Пора бы и обновиться.

  8. Вверх #5528
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    66
    Подскажите пожалуйста где можно купить хороший аккумулятор на samsung s7?

  9. Вверх #5529
    Посетитель Аватар для Sergey_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Татьяна ХХХ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно купить хороший аккумулятор на samsung s7?
    https://www.aks.ua/item/view/277440/akkumulyator-samsung-g930-galaxy-s7-eb-bg930abe-3000-mah-original.html

    Брал здесь, вроде порядок.

  10. Вверх #5530
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Посоветуйте, плз, мастерскую (Таирова, центр), где могут поменять аккумулятор Xiaomi Redmi 4X или разобраться почему он перестал заряжаться.
    Пролетая над Череповцом

  11. Вверх #5531
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Добрый день. Дано: Iphone 6.
    Проблема: телефон отключается, после ремонта (чуть ниже) стал периодически (редко) греться в районе задней панели. Включается через аварийное "домой" и боковушку. Периодически зависает (очень редко). Также после "ремонта" сильно ухудшилось качество динамика, но то уже такое...
    Телефон в активном пользовании. Был сдан в ремонт "семейному знакомому" на след. день после обнаружения проблемы. Знакомый сказал, что сильно перегревается дисплей (не замечала), поэтому телефон перегревается, пора менять. Ок, поменяли. После замены стал выключаться чуть реже (пока), сильно ухудшилась слышимость при звонке, но проблема не исчезла. Стал не сразу заряжаться, нужно поиграться с бубнами, хотя Айпад от той же зарядки заряжается сразу.
    Батарея менялась в очередной раз пару месяцев назад. Выключается не в пиковое время работы, а, скорее, во время бездействия.
    Телефон мне очень дорог, принадлежал покойному отцу. Поэтому хотелось бы узнать от профи: лошадь сдохла и пора слезть или еще что-то можно сделать?
    Спасибо.
    Я ничего не подпишу

  12. Вверх #5532
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Подскажите пожалуйста, телефон Samsung s10+. Когда разговариваю с кем-то в приложениях Telegram, Viber итд, то мой собеседник слышет громкое эхо его слов. С моей стороны все хорошо. Если вставляю проводные наушники, то эхо у собеседника нету.
    По мобильной связи тоже нету эха. Такое ощущение, что в телефоне перестало работать апаратное подавление эха.
    К кому бы обратиться в ремонт?

  13. Вверх #5533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плз, мастерскую (Таирова),
    NOMI
    Куплен в марте 2021.
    У меня за 20 лет штук 5-6 трубок біло. Но такой засаді ещё не біло.
    В тел. не біло ни одного безымянного. Теперь их десятки!(( Тел тупо сожрал имена. Можно их восстановить?

  14. Вверх #5534
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Слава-Слава еще практикует? Что-то на связь не выходит.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  15. Вверх #5535
    Посетитель Аватар для МАМА v законе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грез и акаций
    Сообщений
    342
    Репутация
    414
    нужна батарея Нокия 8800 подскажите где найти

  16. Вверх #5536
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,789
    Репутация
    12451
    Цитата Сообщение от МАМА v законе Посмотреть сообщение
    нужна батарея Нокия 8800 подскажите где найти
    На алі, якщо не терміново. Але усі вони погані, може бути так, що батарея з алі буде така сама як оригінальна котрій вже багато років.

  17. Вверх #5537
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дано: Iphone 6.
    Проблема: телефон отключается, после ремонта (чуть ниже) стал периодически (редко) греться в районе задней панели. Включается через аварийное "домой" и боковушку. Периодически зависает (очень редко). Также после "ремонта" сильно ухудшилось качество динамика, но то уже такое...
    Телефон в активном пользовании. Был сдан в ремонт "семейному знакомому" на след. день после обнаружения проблемы. Знакомый сказал, что сильно перегревается дисплей (не замечала), поэтому телефон перегревается, пора менять. Ок, поменяли. После замены стал выключаться чуть реже (пока), сильно ухудшилась слышимость при звонке, но проблема не исчезла. Стал не сразу заряжаться, нужно поиграться с бубнами, хотя Айпад от той же зарядки заряжается сразу.
    Батарея менялась в очередной раз пару месяцев назад. Выключается не в пиковое время работы, а, скорее, во время бездействия.
    Телефон мне очень дорог, принадлежал покойному отцу. Поэтому хотелось бы узнать от профи: лошадь сдохла и пора слезть или еще что-то можно сделать?
    Спасибо.
    Может, кому-то поможет...Проблема была в...аудиозвонках в Телеграм, мать его! Он открыт на компьютере, часто используется. И всегда телефон вырубался только после таких звонков. Это я, понятно, поняла не сразу, т.к. пользуюсь многими мессенджерами и программами. Вот такая вот "беда", в ремонт с этим вопросом отдавала 3 раза, безуспешно...)
    Я ничего не подпишу

  18. Вверх #5538
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Может, кому-то поможет...Проблема была в...аудиозвонках в Телеграм, мать его! Он открыт на компьютере, часто используется. И всегда телефон вырубался только после таких звонков. Это я, понятно, поняла не сразу, т.к. пользуюсь многими мессенджерами и программами. Вот такая вот "беда", в ремонт с этим вопросом отдавала 3 раза, безуспешно...)
    А как там с обновлениями? ось самая последняя все приложения обновлены?

  19. Вверх #5539
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Подскажите мастерскую, где могут аккуратно разобрать телефон и поменять кнопку с сканером отпечатков. На Таирова или в центре.
    Спасибо.

  20. Вверх #5540
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Подскажите мастерскую, где могут аккуратно разобрать телефон и поменять кнопку с сканером отпечатков. На Таирова или в центре.
    Спасибо.
    на каком телефоне?


Ответить в теме
Страница 277 из 282 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения