Тема: Кто развлекает публику на вечеринках, корпоративах и праздниках?!

Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1602
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11

    Question Кто развлекает публику на вечеринках, корпоративах и праздниках?!

    Я думаю, что каждый, хотя бы раз, но присутствовал на мероприятиях где выступают одни и те же люди, ставят одни и те же номера (поющие украинские песни афроамериканцы, два брата акробата , саксофонисты, фокусники, пожиратели и повелители разного рода колющих и режущих предметов и т.д. Вот, собственно говоря, хотелось бы обсудить, кто есть в нашем Городе и кто из них, лучше всего способен развлекать и удивлять публику?
    Выставляем фотографии в миниатюрах!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 31.01.2010 в 00:22.


  2. Вверх #2
    ну могу сказать что раздражает: ирландский степ - задрал на всех мероприятиях во всех видах...

    очень нравятся один циганский коллектив - они гулеванили у меня на свадьбе - отработали п полной программе: и циганские мансы и итальянскую эстраду, и попсу...шикарно пели и народ зажгли

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Anait
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    18
    Ведущий-Саша Барин.Отменно ведет!Просто слов нет!Предлагает людей развлекающих.Шаржист например или фокусник с летящей сигаретой. (может я никого и не удивила)
    "Слова резвят язык, но часто режут уши"

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Федор Ткач, он же "дядя Федор", он же ...
    В Одессе он лучший, а если брать по уровню, то и москвичи отдыхают.
    (Про киевских провынцыалов вообще молчу).

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Братья Страховы - акробаты классные,
    фокусник - Виталий, фамилию на помню
    а вообще откройте свадебные журналы там реклама этих артистов пачками печатается, а кому лень, то звоните в Шоу-центр они найдут любого артирста из любой страны.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Мы в пятницу гяляли на свадьбе и там тамадой был Руслан он же MC MAD
    и честно говоря он не очень-то в роли тамады, клубные вечеринки он ведет намного лучше.

    Но лично мое мнение, что в нашем городе [B]нет лучше ведущих чем ГЕТЬМАНЫ с Просто радио. Я была и на свадьбе кот они вели и на вечеринках, они просто супер!!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.01.2010 в 00:27.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Репутация
    99
    Comedy Club Odessa Style, тоже работают на корпаративах и т.д.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:21.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    во многом согласен с высказыванием про киевских и московских ведущих, кроме приставки "столичный" ничего в себе не несут... касательно наших одесских так мне кажется мы специфический город, в котором... надо еще суметь засветиться и что бы о тебе говорили.... Евгений Бубер, Руслан Костов, Саша Барин, Алик Ветров... и многие другие все они зорошие ведущие...но народ, по моему личному убеждению, если человек КВНщик.... это не значит что он ведущий!!!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    [quote=myprog;1911701]Comedy Club Odessa Style, тоже работают на корпаративах и т.д.

    Кому как. Как по мне, так ниже плинтуса.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:21.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Iren B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    197
    А сегодня ехала на работу... смотрю вдаль... и вижу розовое такое яяяяркое пяяятнышко... А это бигборд с предложением Некой Юлии выйти замуж... САМ Костов подписался... ))) Посмотрим кого мы возьмём "ведущим" себе на торжество...

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Две конторы:
    Феерия и
    Оранжевое настроение

    У них есть все и всё.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Знаю хорошую ведущую. Отлично проводит свадьбы и дни рождения. Развлекает гостей настолько хорошо, что было и вела свадьбу в Голландии. Сам был на дне рождения - понравилось.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:22.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    ... Развлекает гостей настолько хорошо, что было и вела свадьбу в Голландии. Сам был на дне рождения - понравилось. Рекомендую...
    ...это ж как надо "развлечь" гостей, чтобы в Голландии!..
    Рекомендую, только дозировку соблюдаем...

    А мы с любимым Н.Г. отгуляли в "Аквареле" ... Что сказать?
    в большом зале - "Джаз-инсайт, звучали супер, правда, ближе к концу начали микрофоны хрипеть, но народу было уже...
    Вёл В. Даманский -чувак не юный, но толковый, и на "толпу" откликался, и пару прикольных конкурсов затеял...
    Шоу "Глянец" оч. понравилось (девченки гламурные, италия 80х), "ООН" не приехали, кинули, "Лукачи" какие-то - полный ацтой: 4 дурика в джинсах под фанеру дрыгаются мин. 30, вроде играя на балалайках...
    Обслуживание в целом приличное , хотя на свои деньги кухня НЕ удивила. Ну девочки, конечно, из лимиты, манерам не обучены...
    Кстати, ходили во 2 зал, там народ тоже вовсю веселился, дискотека прикольная была с ведущей...
    Искали пропавшие мобилки, даже аукцион награждений устраивали.

    В общем, хорошо отгуляли и 3. 01 мотанули в Венгрию...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.01.2010 в 00:30.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    гуляли на свадьбе...грузинский ансамбль был и песни пели и танцы танцевали...очень все так классно...эх...горячая кровь)))
    взяла на всяк случай телефон у ихней старшей.... зовут Жужа...может кому то пригодится...у них ещё ресторанчик возле клеверного моста был
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.01.2010 в 00:31.

  15. Вверх #15
    Агентство праздников приглашает к сотрудничеству: актеров,артистов, аниматоров, фокусников, ведущих, DJ. Пишите в личку координаты для связи.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Была на вечеринке 8-го марта в пивоварне "Люстдорф"! Очень понравилось, а именно ведущий - Андрей Войников со своими неординарными конкурсами и манерой ведения. Молодец!!! Просто "взорвал" толпу "Бойцовский клуб" с его же участием, по-моему на Интере были. Взяли визитку, обязательно пригласим на ближайший корпоратив

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для djstudio
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Недавно у родственника была свадьба.Свадьбу гуляли 2-дня. Провел ведущий Олег Верещагин.Мне очень понравилось как он провёл.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.01.2010 в 00:25.
    studio

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ВоКа Посмотреть сообщение
    Была на вечеринке 8-го марта в пивоварне "Люстдорф"! Очень понравилось, а именно ведущий - Андрей Войников со своими неординарными конкурсами и манерой ведения. Молодец!!! Просто "взорвал" толпу "Бойцовский клуб" с его же участием, по-моему на Интере были. Взяли визитку, обязательно пригласим на ближайший корпоратив
    А мы на один ближайший пригласим Олега Верещагина (спс за телефон!), а на другой, если не понравиться, - Андрея Войникова! Во неординарно будет - всех сорвёт!
    Последний раз редактировалось ZORG88_07; 24.03.2008 в 01:46.

  19. Вверх #19
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22888
    А у меня на свадьбе был Саша Барин!Мы даже с начала фамилии его не знали,только имя и номер телефона,дальний знакомый посоветовал.А фамилию узнали когда по телеку показывали как он людей развлекал в "Фиш-хаусе".
    Это было нечто!Прошел год со свадьбы,до сих пор все вспоминают.Было обалденно!Никакой пошлости,конкурсы необычные,где надо романтичные.И у подружки был на выпускном,тоже восторг полный!Если что,только к нему обращусь!
    Последний раз редактировалось Byblik; 01.04.2008 в 20:32.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mori Lee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    235
    Костов вел у вас свадьбу? Расскажите , плиз, поподробнее!!! Как он вам?


Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения