Тема: Кто развлекает публику на вечеринках, корпоративах и праздниках?!

Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1602
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от JulyS Посмотреть сообщение
    Свой театр - это круто!
    Ладно ржешь, когда читаешь про лауреатов Всесоюзных конкурсов свадебного ведения... теперь пришла пора народных артистов
    Да их пора давно пришла. Довелось работать с народным артистом Украины, певцом и композитором Николаем Свидюком. Голос, внешность, манера ведения торжества Сан Саныч Кузнецов (заслуженный артист Украины) : В "наша время" было такое понятие как "знак Качества".


  2. Вверх #202
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Довелось работать с народным артистом Украины, певцом и композитором Николаем Свидюком.
    Ой, Лесь, так здОрово, ты с ним лично знаком?
    На последней свадьбе родственница подарила молодожёнам диск с песней Николая Свидюка (не помню точно, как называется, но по теме ) - какая шикарная песня, какой бархатный баритон..... ммм!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Лучше уж пусть ведёт за 500-700 у.е. народный или заслуженный артист, чем кавЫэнщик без всякого понятия о культуре речи и складывании слов в предложения.
    Любое совеццкое театральное училище (я уж не говорю про ВУЗ) забивает пожизненно такую дикцию и артикуляцию, что самодеятельным "артистам" можно весело курить в сторонке со своими "мэканьями" и "бэканьями". Я думаю, Лесь со мной согласится, ибо у него побольше опыта сотрудничества со звёздами кино и театра?
    Иногда смотришь на ведущего и думаешь: "С какого базара сей юноша/мущщина выбрался? Безвкусица, пошлость и "быкование" в каждой фразе. И за нереальные деньги!
    Объективности ради замечу, что наиболее полно расклад качества работы конферансье и ведущих знают именно видеооператоры. По долгу службы приходится прислушиваться к словам и выражениям, дабы потом при монтаже ножницами все ляпы почикать ))
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Почему непонятно? Девушка из разных уст услышала фамилии этих ведущих и наводит справочки о них.

    абсолютно верно, спасибо!

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Кристалл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    [QUOTE=sammyboy;
    Объективности ради замечу, что наиболее полно расклад качества работы конферансье и ведущих знают именно видеооператоры. По долгу службы приходится прислушиваться к словам и выражениям, дабы потом при монтаже ножницами все ляпы почикать ))[/QUOTE]

    Особенно это подтверждается тем ,как профессионалы видеооператоры (не знаю по какой причине ) становятся ведущими торжеств . Простой пример в "Жених и невеста " Дмитрий Орлов или Стоянов

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
    Особенно это подтверждается тем ,как профессионалы видеооператоры (не знаю по какой причине ) становятся ведущими торжеств .
    Так ведь за два-три года у любого оператора накапливается архив совместной работы с разными ведущими. И достаточно культурненький и образованный оператор (типа меня) может понадёргать чуток оттуда, чуток отсуда и сделать нечто "винегретное" в ведении и ни на кого конкретно не похожее!
    Я провёл три свадьбы. Получил чуть меньше, чем беру за фильм. Затраты? Аренда 58 "шурика (микрофона) и камбэшника - всего 40 у.е. Подарки на розыгрыши и призы покупали молодожёны. А, забыл.. Ещё галстук недорогой (всего 300 грн.). И оплата - 600 у.е. Разве плохо? Всё ж лучше, чем убивать зрение в монтажах недели две-три, до того побегав на свадьбе с 8-00 утра до 24-00 вечера.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Лучше уж пусть ведёт за 500-700 у.е. народный или заслуженный артист, чем кавЫэнщик без всякого понятия о культуре речи и складывании слов в предложения.
    Любое совеццкое театральное училище (я уж не говорю про ВУЗ) забивает пожизненно такую дикцию и артикуляцию, что самодеятельным "артистам" можно весело курить в сторонке со своими "мэканьями" и "бэканьями". Я думаю, Лесь со мной согласится, ибо у него побольше опыта сотрудничества со звёздами кино и театра?
    )))
    Конечно соглашусь. Я уверен, что уровень образования обычного театрального училища в советской время намного выше, чем в Одесском филиале института Поплавского. Чистая коммерция и только.
    И среди ребят КВНщиков тоже есть ведущие без "мэканья" и "бэканья". Умные, креативные, с хорошим чувством юмора. Сам это знаешь.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    а кто поскажет ди-джея для свадьбы?
    заранее спасибо.

  9. Вверх #209
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Ita Посмотреть сообщение
    а кто поскажет ди-джея для свадьбы?
    заранее спасибо.
    Что, с ведущим определились уже? Началась следующая ступень поиска?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Кристалл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Так ведь за два-три года у любого оператора накапливается архив совместной работы с разными ведущими. И достаточно культурненький и образованный оператор (типа меня) может понадёргать чуток оттуда, чуток отсуда и сделать нечто "винегретное" в ведении и ни на кого конкретно не похожее!
    Я провёл три свадьбы. Получил чуть меньше, чем беру за фильм. Затраты? Аренда 58 "шурика (микрофона) и камбэшника - всего 40 у.е. Подарки на розыгрыши и призы покупали молодожёны. А, забыл.. Ещё галстук недорогой (всего 300 грн.). И оплата - 600 у.е. Разве плохо? Всё ж лучше, чем убивать зрение в монтажах недели две-три, до того побегав на свадьбе с 8-00 утра до 24-00 вечера.
    Кесарю- кесарево . И при этом бывшие видеографы не бекают и не мекают ? Или профи поют ? Или супер декорируют зал ? Мое мнение -делай то ,что лучше изначально получается ,а не то ,что принесет в данный момент большую прибыль . Хотя у каждого свои приоритеты.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Репутация
    29
    Народ,
    кто может дать отзывы о работе дуэтов "Променад" и "El Ritmo"? И о работе ведущей Лилии Кулиш.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось SergioBlack; 11.05.2009 в 19:25.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    У нас на свадьбе был ведущий Руслан Дроздов! Мы остались очень довольны.
    У него просто волшебный голос. Заранее продумали сценарий и изменили его по нашим пожеланиям. Цена меняется в засисимости от сложности сценария. Ни каких пошлых шуток, все четко и весело! Конкурсы провел очень весело.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Что, с ведущим определились уже? Началась следующая ступень поиска?
    я определилась, а БМ - в раздумьях )) взвешивает.))

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Подскажите пожалуйста, нормального видеооператора, который в состоянии снять интересный, нормальный фильм с сюжетом

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для vereta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    У нас на свадьбе был ведущий Руслан Дроздов! Мы остались очень довольны.
    У него просто волшебный голос. Заранее продумали сценарий и изменили его по нашим пожеланиям. Цена меняется в засисимости от сложности сценария. Ни каких пошлых шуток, все четко и весело! Конкурсы провел очень весело.


    а сколько стоило не напишите в личку??

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Eternal_Sense
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    100
    Репутация
    35
    Подскажите, пожалуйста, какой танцевальный коллектив возмётся за постановку номера, в котором солировать должен заказчик?
    Срок для репетиций - 1 месяц.

  17. Вверх #217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    знаю, что такое даже с фаерщиками практиковали -)) был очень эффектно. Девушка готовилась к конкурсу Мисс ЮрАкадемия. Там были и проф танцовщики и фаерщики -))

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Eternal_Sense
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    100
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lorik Посмотреть сообщение
    знаю, что такое даже с фаерщиками практиковали -)) был очень эффектно. Девушка готовилась к конкурсу Мисс ЮрАкадемия. Там были и проф танцовщики и фаерщики -))
    А кого-то конкретного назвать можете?
    Фаерщики? Это кто?

  19. Вверх #219
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Фаер-шоу - огненное шоу.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Eternal_Sense
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    100
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Фаер-шоу - огненное шоу.
    Понятно, спасибо
    А без огня что-то?


Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения