Тема: Патриарх всия Руси КИРИЛЛ

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 143
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Мне кажется в данной теме не помешает быть корректными и выбирать выражения, мы тут всё же не политика,бывшего бандюгана или бывшего партчиновника обсуждаем, а Патриарха всея Руси..А вас бигборды "С Днём рождения Колян( Маруся, Любимая и т.д " не раздражают? Что плохого в том что город и в бигбордах тоже показывает своё уважение к человеку. А по поводу цветов - я думаю многие торговцы почли за честь, чтобы их цветы украсили дорогу....


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Мне кажется в данной теме не помешает быть корректными и выбирать выражения, мы тут всё же не политика,бывшего бандюгана или бывшего партчиновника обсуждаем, а Патриарха всея Руси..А вас бигборды "С Днём рождения Колян( Маруся, Любимая и т.д " не раздражают? Что плохого в том что город и в бигбордах тоже показывает своё уважение к человеку. А по поводу цветов - я думаю многие торговцы почли за честь, чтобы их цветы украсили дорогу....
    Надо называть вещи своими именами. А по поводу торговцев - насмешили. Я с некоторыми сегодня общался. Это была "большая честь".

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    ...Нет слов, одни выражения. Святейший борец со стяжательством и потребительством с золотым брегетом на руке...
    А чему удивляться? Ведь этот самый поп ни много, ни мало, а руководитель одного из крупнейших филиалов корпорации "Господь Интернешнл". Главный brand-менеджер, так сказать...

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Визит Гундяева со всей очевидностью показал, как наше городское и областное руководство любит лизать чужую Ж. Эти бигборды, эта дорога из листьев папоротника и роз, которой грузанули местных торговцев цветами, сотни гаишников на улицах, эта помпа, которой окружили визит попа - и смешно и горько. Горько, от того, что многие люди все это приняли нормально. Как само собой разумеющееся. Особенно понравилась девушка, которая собрала "освященные" ботинками Кирилла листья папоротника, чтобы заваривать их с чаем....
    Нет слов, одни выражения. Святейший борец со стяжательством и потребительством с золотым брегетом на руке...
    Это всего лишь дипломатический протокол, для ВИП особы. и кстати для православных этот визит действительно значемый, раздражает визит патриарха в основном атеистов, нигилистов и националистов западенцев до которых церковь хоть так, но достала))
    Я лично с уважением отношусь к этому человеку и меня особо не расстроила возможность простоять в пробке на 10-15 минут дольше, которая как не странно никак не была реализована.
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от _Iriska_ Посмотреть сообщение
    Это всего лишь дипломатический протокол, для ВИП особы. и кстати для православных этот визит действительно значемый, раздражает визит патриарха в основном атеистов, нигилистов и националистов западенцев до которых церковь хоть так, но достала))
    Я лично с уважением отношусь к этому человеку и меня особо не расстроила возможность простоять в пробке на 10-15 минут дольше, которая как не странно никак не была реализована.
    Вот от этого-то и горько: о вас ноги вытирают, а вы улыбаетесь. Одно дело вера в Бога, а другое - вера в церковную номенклатуру.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Вот от этого-то и горько: о вас ноги вытирают, а вы улыбаетесь. Одно дело вера в Бога, а другое - вера в церковную номенклатуру.
    Никто не заставляет верить в целебную силу церковнослужителей это бред. если Вы когда нибудь ходили в куржок по интересам или на боевые искусства то там принцип схожий с церковью прививание знаний о..

    А про вытирание ног.. может устроим импичмент? потом разгоним раду и кабмин, а начнем с мэрии) Раз в 20 лет приехал чел, который может позволить себе вытереть ноги и об нашего прейза, а Вам горько становиться
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    о дааа
    давайте попросим ещё раз стопиццот чтобы он приехал!!
    я не против христанства но вылизожопывание не в моем вкусе

    давайте попросим его каждый месяц приезжать! чтобы везде нельзя было ни парковаться ни ездить!
    че за фигня? изза одной персоны был весь город перекрыт?!
    да пусть он будет хоть первым замом бога - я не собираюсь жертвовать своим временем и нервами ради него!
    приехал - посвятил - уехал - ну ещё пообщался с прихожанами или как это называется!
    ЗАЧЕМ ТУСИТЬ ТРИ ДНЯ В ГОРОДЕ - ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ как страдает город при твоем присутствии!

    лизожопство россии детектед.


    простите все верующие люди, я понимаю что для вас этот человек очень много что значит - но мне - простому обывателю - накипело сидеть в проьках
    rb20e

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Мне кажется в данной теме не помешает быть корректными и выбирать выражения, мы тут всё же не политика,бывшего бандюгана или бывшего партчиновника обсуждаем, а Патриарха всея Руси...
    Ну, бывших бандюганов не бывает. А вот между политиками, партчиновниками и "патриархами всея Руси" я принципиальной разницы не вижу: то номенклатура партийная, это номенклатура церковная. Цели и средства достижения - похожие.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для vt1781
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Уважаемые сограждане! Я думаю, что все кто неуважительно отзывается о нашем Патриархе могут создать свою тему и там общаться. Извините, но Ваше мнение НЕПРИЕМЛЕМО для истинно православного народа!!! Прошу меня понять и понять чувства миллионов христиан!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сограждане! Я думаю, что все кто неуважительно отзывается о нашем Патриархе могут создать свою тему и там общаться. Извините, но Ваше мнение НЕПРИЕМЛЕМО для истинно православного народа!!! Прошу меня понять и понять чувства миллионов христиан!!!
    Верно, тема Хамства на дороге открыта для всех желающих
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сограждане! Я думаю, что все кто неуважительно отзывается о нашем Патриархе могут создать свою тему и там общаться. Извините, но Ваше мнение НЕПРИЕМЛЕМО для истинно православного народа!!! Прошу меня понять и понять чувства миллионов христиан!!!
    +1000!!!! поддерживаю!нельзя разбрасываться кощунственными словами, а они для многих тут являются таковыми! Жизнь она такая не предсказуемая.....а слово не воробей.......завтра можно жалеть о сказанном вчера

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    4091
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сограждане! Я думаю, что все кто неуважительно отзывается о нашем Патриархе могут создать свою тему и там общаться. Извините, но Ваше мнение НЕПРИЕМЛЕМО для истинно православного народа!!! Прошу меня понять и понять чувства миллионов христиан!!!
    Тут не о патриархе неуважительно высказываются, а о том что он своим приездом создает проблемы людям которые не имеют отношения к православию или религии вообще. А тут получается что миллионам христиан попросту говоря положить на всех остальных кто рядом с ними живет и самый первый из них патриарх (что впринципе логично). И если такая точка зрения неприемлема для истинно верующих, думаю стоит покинуть форум и писать исключительно на форумах религиозной тематике. Или же как учит христианство смириться и принять факт что существуют точки зрения отличные от линии партии (в данном случае церкви) и не высылать других из темы которая касается не только христиан.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    4091
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    +1000!!!! поддерживаю!нельзя разбрасываться кощунственными словами, а они для многих тут являются таковыми! Жизнь она такая не предсказуемая.....а слово не воробей.......завтра можно жалеть о сказанном вчера
    Пугайте детей сказками, не надо эту чушь выдавать за откровение. Пожалеть можно и о несказанном.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для dima&nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сограждане! Я думаю, что все кто неуважительно отзывается о нашем Патриархе могут создать свою тему и там общаться. Извините, но Ваше мнение НЕПРИЕМЛЕМО для истинно православного народа!!! Прошу меня понять и понять чувства миллионов христиан!!!
    я тоже очень верующая, но всему есть предел!
    вера в Бога должна быть в душе, в голове!
    а про что люди думают стоя в пробках (машинах, маршрутках) в 40градусную жару? ну уж точно не про Бога и не про радостную весть посещения патриарха!
    а уж то что продемонстрировала "свита" патриарха и руководство города это не допустимо: здесь все таки живут люди, и им было доставленно много неудобств!

    скромнее надо быть, скромнее...
    в конце концов он "служитель бога", а впечатление создаётся немного другое ....
    печально

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Ну и как народу живется без патриарха..намного легче ситуация на дорогах?)

    Для меня лично, что во время визита, что после.. неудобства перемещения были и остались все теми же, причем в тех же местах, направлениях и в то же время как и обычно.
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от _Iriska_ Посмотреть сообщение
    Ну и как народу живется без патриарха..намного легче ситуация на дорогах?)
    Без патриарха стало тоскливо и солнце померкло. Скорее бы он вернулся и освятил наш город своим божественным сиянием. Да и трава, мимо и по которой он ходил уже заканчивается - надо новую запасать.

    Цитата Сообщение от _Iriska_ Посмотреть сообщение
    Для меня лично, что во время визита, что после.. неудобства перемещения были и остались все теми же, причем в тех же местах, направлениях и в то же время как и обычно.
    Если вы передвигаетесь, в основном, пешком - то не спорю.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от vt1781 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сограждане! Я думаю, что все кто неуважительно отзывается о нашем Патриархе могут создать свою тему и там общаться. Извините, но Ваше мнение НЕПРИЕМЛЕМО для истинно православного народа!!! Прошу меня понять и понять чувства миллионов христиан!!!
    Уважаемый vt1781! Формат данного форума подразумевает свободный обмен мнениями в рамках установленных правил. Более того, Вы упускаете тот момент, что и мнение т.н. "православного народа" НЕПРИЕМЛЕМО для большинства здравомыслящих людей, что несложно заметить, просмотрев топики по соответствующей теме. ИМХО, людям, не желающим слышать мнения, отличные от собственного, лучше общаться на ресурсах вроде православ.ру

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Без патриарха стало тоскливо и солнце померкло. Скорее бы он вернулся и освятил наш город своим божественным сиянием. Да и трава, мимо и по которой он ходил уже заканчивается - надо новую запасать.
    Не волнуйтесь Вы так, теперь это будет каждый год, еще есть время подготовиться

    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Если вы передвигаетесь, в основном, пешком - то не спорю.
    На машине причем весьма прожорливой как по мне.
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  19. Вверх #39
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    А кто это вообще???
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    А кто это вообще???
    Один из подручных Путина по идеологическим вопросам.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения