Тема: ЖК Акапулько-2 от "Берег групп"

Ответить в теме
Страница 3 из 188 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3742
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    нет я про вторую первую вроде к концу этого года обещали сдать полностью
    но говорили что могут сдать все комплексно (
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!


  2. Вверх #42
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    ой,а нам говорили, что по очереди. Мы тоже снимаем жильё, лучше б уже эти деньги на ремонт тратить начали

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    Всем привет! Я ,так понимаю, теперь долгое время будем здесь все с вами общаться по воле Берегов....
    Вчера был в шоке, узнав, что с Акапулько что-то не так. Кто знает настоящую причину остановки строительства? Все дело в том, что я не одессит, а только собирался таковым становиться. Живу в РФ, трудно, знаете ли наблюдать за ходом строительства...

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я ,так понимаю, теперь долгое время будем здесь все с вами общаться по воле Берегов....
    Вчера был в шоке, узнав, что с Акапулько что-то не так. Кто знает настоящую причину остановки строительства? Все дело в том, что я не одессит, а только собирался таковым становиться. Живу в РФ, трудно, знаете ли наблюдать за ходом строительства...
    Могу Вам фоток подбросить - у меня из окон открываеся замечательная панорама на "Акапулько"

  5. Вверх #45
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я ,так понимаю, теперь долгое время будем здесь все с вами общаться по воле Берегов....
    Вчера был в шоке, узнав, что с Акапулько что-то не так. Кто знает настоящую причину остановки строительства? Все дело в том, что я не одессит, а только собирался таковым становиться. Живу в РФ, трудно, знаете ли наблюдать за ходом строительства...
    да вроде не останавливал его никто, просто оно продвигается ооочень мееедленно. А что-то не так у них, вроде, было с оформлением бумаг на территорию, если кто знает подробнее, поделитесь, плиз. Действительно, интересно.

    rider13, подбросьте пожалуйста

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Могу Вам фоток подбросить - у меня из окон открываеся замечательная панорама на "Акапулько"
    Ты лучше инвесторам твоей компании расскажи подробнее о строительстве и сдаче ваших объектов
    One nation under God

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Ты лучше инвесторам твоей компании расскажи подробнее о строительстве и сдаче ваших объектов
    Ув. Михаил.. хоть эта тема и не про "знаем кого", но отвечу Вам здесь и да простят меня модераторы и автор топика. Я по мере своих возможностей и знаний стараюсь отвечать всем на форуме, но на конкретные выпросы и только на те, на которые знаю ответ наверняка, а участвовать в дискуссиях на тему "Вы все козлы" не вижу необходимости, т.к. по опыту это вносит лишь еще большее раздражение в ряды форумчан...

    З.Ы. Если у Вас есть конкретный вопрос, на который я могу ответить или постараться выяснить достоверный ответ задайте его пожалуйста в личке. Вопрос о сдаче 7С прошу не задавать, т.к. я не знаю на него ответа...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Lastochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Репутация
    332
    Дом по адресу Педагогическая, 21 (Акапулько - 2) заморожен на 2 года!!!!
    Причины не объясняют!
    Предлагаю написать ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО (с публикайцией в СМИ) на Берега-Строй-Групп с проссьбой ответить ОБМАНУТЫМ ВКЛАДЧИКАМ когда данный объект будет достроен!!
    Нас много и мы должны ЗНАТЬ куда тратятся НАШИ ДЕНЬГИ (Президентом Берега-Строй-Групп Радковским)!!!
    Присылайте на E-mail: [email protected]
    ФИО, № кв. и тел. либо свой E-mail адресс
    Кто готов будет подписать открытое письмо жду Ваши контакты, так как нам необходимо объедениться!!!
    E-mail: [email protected]

    Если мы соберем больше 100 человек - будет пресса (канал Украина, Интер и т.п.)

    У данной компании есть еще 2 объекта, с которыми подобгые проблемы:
    1. пер. Мукачевский -достроили лишний этаж - теперь не могут узаконить уже 2 года!!!
    2. ул. Черниговская -достроили лишний этаж - узаконили через 2 года, но уже 1,5 года не могут заключить договорас с поставщиками электроэнергии, воды и пр. - люди не могут жить в построенном доме 3,5 года!!!
    Я лично знаком с людьми, которые вложили свои деньги, и возвращать то, что было вложено 3 года назад - смешно ВСЕ хотят достроенный дом!!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    Нас много и мы должны ЗНАТЬ куда тратятся НАШИ ДЕНЬГИ (Президентом Берега-Строй-Групп Радковским)!!!
    Если мы соберем больше 100 человек - будет пресса (канал Украина, Интер и т.п.)
    Я лично знаком с людьми, которые вложили свои деньги!!!
    Lastochka,может есть смысл скинуться и дать платное
    объявления в прессу,на несколько выходов.
    Быстрее соберете людей!Один прочтёт,другому скажет и т.д "одесская почта" хорошо работает!
    Форум посещают далеко не все.

  10. Вверх #50
    Народ! кто что знает о стройке "Ренессанса"? Что то они уже 6 месяцев буксуют...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    не вопрос, я вышлю свои данные, но действительно может как то надо еще привлекать народ, у нас есть знакомые я им скажу у них квартира в этом же доме, подключу их
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  12. Вверх #52
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Я за идею Ники!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Lastochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Zorana* Посмотреть сообщение
    не вопрос, я вышлю свои данные, но действительно может как то надо еще привлекать народ, у нас есть знакомые я им скажу у них квартира в этом же доме, подключу их
    Уже есть несколько человек в списках - откликнулись с других форумов - шлите списки на E-mail: [email protected]

    Форум по теме на сайте Берегов (пока они не закрыли его):
    http://www.berega.com.ua/forum.htm?assigned_news_topic_id=448

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Струна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    24

    Question Ищу информацию

    Подскажите, пожалуйста, информацию о концерне Югстрой. Компания стрит ЖК "Новые Черемушки". В сети о концерне нет ни одного отзыва - ни хорошего, ни плохого. Стоит ли вкладывать деньги в строительство дома на Малиновского - Гайдара? Спасибо
    Счастье есть. Его не может не быть

  15. Вверх #55
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Струна Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, информацию о концерне Югстрой. Компания стрит ЖК "Новые Черемушки". В сети о концерне нет ни одного отзыва - ни хорошего, ни плохого. Стоит ли вкладывать деньги в строительство дома на Малиновского - Гайдара? Спасибо
    "Югстрой" - это, если я не ошибаюсь, "Чудо-город". Так что надежда на постройку есть.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    А откуда данные о заморозке строительства на 2 года??? И вообще, кто с кем контактирует на предмет получения инфы? К кому Вы в Берегах обращаетесь?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    У данной компании есть еще 2 объекта, с которыми подобгые проблемы:
    ...............
    2. ул. Черниговская -достроили лишний этаж - узаконили через 2 года, но уже 1,5 года не могут заключить договорас с поставщиками электроэнергии, воды и пр. - люди не могут жить в построенном доме 3,5 года!!!
    На личном примере: дом не сдан, НО в нем есть газ, электричество, вода и отопление. Люди там живут аж бегом. Дом заселен прилично, многие уже закончили ремонт. Только лифт еще не работает.
    Так что не знаю, по каким причинам люди там не могут жить.

  18. Вверх #58
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    А что тогда, простите, означает "сдан"? Я думала, когда сдают, тогда и запускают...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    А что тогда, простите, означает "сдан"? Я думала, когда сдают, тогда и запускают...
    Пока дом не сдан квартиры в нем - не совсем квартиры. Пока что это инвест. объекты Т.е. прописаться, к примеру, вы там не можете. Договоров на поставку электричества, воды и т.д. у жителей с соответствующими организациями нет, существует схема оплаты данных услуг через специальную фирму - БерегЖил чего-то там... То есть инвестора, которые уже переехали в дом оплачивают соотвествующие услуги (по таким же тарифам, что и в "обычных" домах) в эту фирму, а она уже перечисляет общую сумму куда нужно.

    Кстати, в доме есть (и работает) кабельное ТВ, телефоны и интернет (ЦСС).

    В принципе, несданный дом - это, конечно зло, но я не могу понять плачь некоторых, что мол жить там нельзя, снимаем квартиру, куча денег уходит и т.д. Въезжайте и живите, никто вам не мешает.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Net.beregam
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Derck Посмотреть сообщение
    На личном примере: дом не сдан, НО в нем есть газ, электричество, вода и отопление. Люди там живут аж бегом. Дом заселен прилично, многие уже закончили ремонт. Только лифт еще не работает.
    Так что не знаю, по каким причинам люди там не могут жить.
    Если учесть, что свет пропадает когда захочет, отопления еще нет - а так ВСЁ в порядке, можно жить (БОМЖЕВАТЬ), ведь прописаться в несданном доме тоже нельзя (его на карте юридически нет)!
    С такими взглядами - никогда порядка не будет (терпели - и будут терпеть). А я 6 лет прожил в Европе и не могу на токой безпредел спокойно смотреть!!!
    Буду бороться с Берегами до ПОБЕДЫ (пока дом не сдадут и не выплатят все неустойки)!!!
    Кто со мной пишите на E-mail: [email protected]


Ответить в теме
Страница 3 из 188 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения