Тема: ЖК Акапулько-2 от "Берег групп"

Ответить в теме
Страница 185 из 188 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 3742
  1. Вверх #3681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    Вот и посчитайте, раз умеете) 45 грн разделить на 2 месяца) Это первый отопительный сезон! Работа котельной еще налаживается. Добросовестные застройщики сдают дома с работающей котельной, но это не наш вариант, и винить осмд в тарифах, в отсутствии тепла глупо. Они делают все, что в их силах и рано или поздно все наладится, бОльшая часть нашего нелегкого пути позади, осталось немного.
    это вы что-то путаете. Для запуска котельной собирали по 25 грн. с кв метра, затем 37 гривен с кв.м, затем 8 грн с кв метра. Так сколько же стоит отопление ? Видно ваша какая-то красота не живет в доме, потому, что за такие деньги не получать тепло это надо постараться так руководить. . Если вы в курсе, то знаете с какого числа в доме стала пыхтеть котельная. Вот и посчитайте. за два месяца заплатили 70 гривен с квадратного метра, а значит за месяц 35 грн.с квв. метра. Счетаводы.
    Последний раз редактировалось Helen2019; 02.02.2019 в 16:57.


  2. Вверх #3682
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    насчет места согласен на 100% , сам из-за места купил , правда не ожидал что потом 9 лет ждать заселения буду , тем кому не к спеху конечно покупайте , через пару лет я думаю здесь точно все наладится !
    Ну если б эти пару лет не нужно было оплачивать несуществующие услуги, а так вам только кажется что цена у соседей выше, за 9 и еще пару лет мучений вы давно эти деньги переплатили, а в результате имеем то что имеем

  3. Вверх #3683
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ну если б эти пару лет не нужно было оплачивать несуществующие услуги, а так вам только кажется что цена у соседей выше, за 9 и еще пару лет мучений вы давно эти деньги переплатили, а в результате имеем то что имеем
    Однозначно, те кто преобрели с котлована по докризесным ценам, попали очень мощно, с другой стороны они счастливы, что дом после многолетнего простоя, сдался и функционирует. Тем более в те времена многие оформляли кредиты т.к. цены были заоблочные и есть инвесторы которые эти кредиты до сих пор выплачивают. Тут обсуждать нечего - это несчастные люди. Я имел ввиду , что Акапулько2 очень выигрывает по цене если брать на моменте.
    Последний раз редактировалось adrenalin05; 06.02.2019 в 06:59.

  4. Вверх #3684
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ну если б эти пару лет не нужно было оплачивать несуществующие услуги, а так вам только кажется что цена у соседей выше, за 9 и еще пару лет мучений вы давно эти деньги переплатили, а в результате имеем то что имеем
    согласен на все 100% - ну знал бы прикуп жил бы в сочи , а так только опыт приобрел ) кстати начислили в январе 5 грн с метра , хотя опять же за что , в январе почти не топили , ну а вообще скучно здесь стало , если за февраль ничего не насчитают , то и потролить осмд и их руководителей особо не за что ((( хотя есть за что , хорош фотки с противогазами в вайбер выкладывать - вы ж даже с отоплением не смогли справится , а фотками в вайбере хвалитесь , как будто в нашем доме все хорошо !!!
    Последний раз редактировалось Юрий Акапулько 2; 19.02.2019 в 17:47.
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  5. Вверх #3685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    37
    Репутация
    46
    рассматриваю вопрос покупки квартиры в вашем жк 55-65 кв.м, если кто то продает напишите в личку-цену-площадь, план, этаж.

  6. Вверх #3686
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    не всем по карману 1500 зеленых за метр...первые этажи еще дороже

  7. Вверх #3687
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    не всем по карману 1500 зеленых за метр...первые этажи еще дороже

  8. Вверх #3688
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    не всем по карману 1500 зеленых за метр...первые этажи еще дороже
    это шутка??? от 700 долл

  9. Вверх #3689
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    ылитное жулье...по 700...не смешите рыелтеров

  10. Вверх #3690
    от 700 , ну не знаю кто вам продаст . в целом то у нас все хорошо ) с отопительным сезоном конечно провались , поэтому всем кто не поставил советую поставить счетчики , так как нет доверия к осмд , а в целом потихоньку работают и территорию не спеша облагараживают . единственное что вы (осмд) жаловались на прошлом собрании что провода кто-то ворует так как камер нет , так вот скажите вашему дворнику - вместо того чтобы провода сзади дома жечь , пусть лучше пройдется по периметру дома и хотя бы крупный мусор пособирает - мы ж ему зарплату оплачиваем со своего кармана - так пусть отрабатывает !
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  11. Вверх #3691
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    говностроители долго думали о ширине тротуаре по Педагогическому переулку? Шиза косит дуриков, не сделать вообще тротуар -явная клиника

  12. Вверх #3692
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    от 700 , ну не знаю кто вам продаст . в целом то у нас все хорошо ) с отопительным сезоном конечно провались , поэтому всем кто не поставил советую поставить счетчики , так как нет доверия к осмд , а в целом потихоньку работают и территорию не спеша облагараживают . единственное что вы (осмд) жаловались на прошлом собрании что провода кто-то ворует так как камер нет , так вот скажите вашему дворнику - вместо того чтобы провода сзади дома жечь , пусть лучше пройдется по периметру дома и хотя бы крупный мусор пособирает - мы ж ему зарплату оплачиваем со своего кармана - так пусть отрабатывает !
    могу предложить за 670 за метр. Ключи у меня.

  13. Вверх #3693
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Вязалкина Посмотреть сообщение
    могу предложить за 670 за метр. Ключи у меня.
    Соседи побьют... кстати..скока метров?
    Последний раз редактировалось Бенито; 18.03.2019 в 09:30.

  14. Вверх #3694
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Соседи побьют... кстати..скока метров?
    70метров - уточнение по 686

  15. Вверх #3695
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    48000...для проблемного дома цена близка к реальности...

  16. Вверх #3696
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    48000...для проблемного дома цена близка к реальности...
    Почему проблемный дом? Люди , я так понимаю те кто позитивны- в этой ветке не сидят? Или тема создана спецом для поднятия всего го...а? Ничего хорошего в доме не происходит?

  17. Вверх #3697
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    домик проблемный и еще ,минимум, лет пять таким будет....а на счет позитива-это к руководству осмд...радужные перспективы затрат не требуют

  18. Вверх #3698
    Цитата Сообщение от Вязалкина Посмотреть сообщение
    Почему проблемный дом? Люди , я так понимаю те кто позитивны- в этой ветке не сидят? Или тема создана спецом для поднятия всего го...а? Ничего хорошего в доме не происходит?
    почему нет позитивных , я очень даже позитивный ко всему хорошему что происходит в нашем доме . Но председатель как правило любит во всех бедах обвинять жильцов ( если это не так пусть скажет мне это лично ,либо здесь на форуме ) , а я наоборот , с большим удовольствием тролю осмд за их косяки , ибо не вам рассказывать нам о позитиве , так как вы не жили 2 зимы без отопления в холоде и с хорошеми счетами за электричество !!!
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  19. Вверх #3699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    А что сделало осмд? Котельная работала на 10%. Зиму пережили в холоде, но счета за отопление выставляли как за 100% работу. Сделали систему допуска. Не для того, чтобы бороться с воровством, а для того, чтобы блокировать должников. Ну это такое. У меня другой вопрос. В чате, где запрещено комментировать была информация от председателя, что заказали навесы на входные двери. Сумма 165 000. В доме 10 дверей. которые надо накрыть навесами. Значит каждый навес выходит 16 500. Когда делали ограждение и собирали на забор, была информация, что одна секция забора вместе с материалом стоит 3 000. Как же так получается, что навес , который в два раза меньше секции забора стоит в 5 раз дороже?

  20. Вверх #3700
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Helen2019 Посмотреть сообщение
    А что сделало осмд? Котельная работала на 10%. Зиму пережили в холоде, но счета за отопление выставляли как за 100% работу. Сделали систему допуска. Не для того, чтобы бороться с воровством, а для того, чтобы блокировать должников. Ну это такое. У меня другой вопрос. В чате, где запрещено комментировать была информация от председателя, что заказали навесы на входные двери. Сумма 165 000. В доме 10 дверей. которые надо накрыть навесами. Значит каждый навес выходит 16 500. Когда делали ограждение и собирали на забор, была информация, что одна секция забора вместе с материалом стоит 3 000. Как же так получается, что навес , который в два раза меньше секции забора стоит в 5 раз дороже?
    это Аркадийская наценка


Ответить в теме
Страница 185 из 188 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения