Тема: ЖК Акапулько-2 от "Берег групп"

Ответить в теме
Страница 103 из 188 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3742
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    дети из Акапулько 1 на стройке Акапулько 2 -это полный бред.....


  2. Вверх #2042
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    дети из Акапулько 1 на стройке Акапулько 2 -это полный бред.....
    Та 100%! Неужели непонятно, что если стройка станет, то вместо нового дома ждёт заброшенная стройка с бомжами и всеми сопутствующими удовольствиями, про ограждения можно будет только помечтать...))))))
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #2043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    14
    муняша, полный бред проводить жизнь в интернете и выковыривать темы для бессмысленных споров.
    Про детей не было сказано, что это с Акапулько-1. Это были дети с соседних домов, которых отлавливал там наш дворник.

    По факту: после небольшого шума, забор все-таки поставили. С несколькими НО:
    - его подрядчик до сих пор у нас не купил, поэтому если не оплатит в ближайшие дни, то придется разбирать...
    - забор поставили не по той границе, которую ГАРАНТИРОВАЛИ представители Берегов и Гранита

    п.с. еще раз муняше: можете не утруждать себя хитроумными ответами, на форуме появляюсь раз в год и то только по необходимости достичь конкретного результата, который в данном случае был благополучно достигнут...

  4. Вверх #2044
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    vvm13_ , у Вас не прав тут командовать кому и что писать.
    Если Вы утруждаете писать тут только предупреждения, а о достигнутом положительном результате писать себя не утруждаете, то я лично благодарна Муняше, раз после её слов Вы соизволили нас о нем уведомить.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    vvm13-он же Виталий,
    он же член правления кооператива Акапулько 1
    -борец за идею....
    спорить с которым тут никто не собирался-тем более что реакция часто явно не здоровая бывает....
    И конечно куда интересней сёрфинга на форуме проводить время играя в игру мафия- в чём пожелаем большой удачи...
    А ставить людям ультиматум, по поводу забора якобы с мыслями о безопастности соседских ребятишек , которые и так в положении мягко скажем не хорошем просто безтактно, недавно сами были в такой ситуации...

  6. Вверх #2046
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    146
    Репутация
    23
    сегодня пришел на митинг под обл.совет,проторчал там почти час,и не увидел никого из наших.что наводит на мысли ,что инициативная группа у нас полность отсутствуе.те кто раньше этим занимались,больше не занимаются и те 30 - 40 человек ,которые все таки проявляли активность превратились, извините за выражение в стадо баранов.
    мое предложение следующее:собратся в субботу без берегов и создать новую инициативную группу,которая будет заниматься заявлениями,оповещением других инвесторов и организацией наших дальнейших действий.
    плохая новость:по неподтвержденной информации,а подтвердить ее могут только берега,дом достраивать никто не собирается,и все работы которые ведутся,берега делают из-за того ,что БЮТ сейчас не у власти,поэтому подумайте,что может быть после выборов,если на нас сейчас и так всем наплевать.

    последнее,общался с тремя юристами,4 сейчас изучает договор ,кому интересна тема подачи в суд на компенсацию % за не исполнение договора,или же возврат всей суммы вложенных денег ,можете писать в личку.

    насколько я помню уже кто-то начал судебный процесс с берегами,пожалуйста отпишитесь в личку какие у вас результаты

  7. Вверх #2047
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Если бы руководство Берегов подтвердило свои намерения продолжать стройку документами в виде Доп. соглашения, то инвесторы меньше волновались и выходили на митинги ( которые могут продолжиться). Соглашение между Берегами и Гранитом подписано в феврале, а между инвесторами и Берегами нету до сих пор. Строители свои обещания строить по три этажа в месяц в принципе выполняют и когда каркас выйдет на один уровень в 10этажей обещают быстро выложить внешние стены кирпичами. Но без договора с Берегами мы не уверены в далнейшем строительстве и нам приходится планировать дальнейшие митинги. Может ситуацию прояснил бы наш председатель Антон. Но на наши собрания он не приезжает и оргкомитет сегоднешнего митинга заранее звонил на его телефон и посылал ему пресс-релиз, но Антон не отвечал хотя на стройку ездит часто. Чем больше непонятных нам "тайн" вокруг стройки, тем больше будет "шума" от нас инвесторов. А стройка быстрее бы пошла при продаже оставшихся квартир. Все в руках руководства Берегов.

  8. Вверх #2048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    vvm13-он же Виталий,
    он же член правления кооператива Акапулько 1
    -борец за идею....
    спорить с которым тут никто не собирался-тем более что реакция часто явно не здоровая бывает....
    И конечно куда интересней сёрфинга на форуме проводить время играя в игру мафия- в чём пожелаем большой удачи...
    А ставить людям ультиматум, по поводу забора якобы с мыслями о безопастности соседских ребятишек , которые и так в положении мягко скажем не хорошем просто безтактно, недавно сами были в такой ситуации...
    И чего я только открыл эту депрессивную ветку. С такой инициативой инвесторов у меня большие сомнения в отношении достройки этой стройки века. Разброд и шатания, даже потребовать свои же деньги не могут. Шо за народ?

    Но дело не в вас, а в муняше, которая к сожалению не понимает банальных и общепризнанных вещей. А именно, если сосед строится, то все окружающие страдать не должны. Место жизни взрослых и детей должно быть безопасным.
    Сегодня не существует такого права как проводить строительство не обеспечив прежде всего безопасность людей проживающих вблизи строительства. Это аксиома которую должны выполнять все строительные компании. И если они ее не выполняют, естественно следуший шаг будет жалоба и законные основание на закрытие строительства.
    Можно потерять деньги и это плохо, но жизнь и здоровье людей тем неменее важней.

    Поэтому это не "... Мне бы ваши проблемы ", а именно ваши и вашего подрядчика проблемы.
    В противном случае есть большой шанс остановки стройки по причине несоответствия с обеспечением надлежавшей техники безопасности в районе строительства. И если хоть один ребенок поломает руку, ногу или недай бог потеряет жизнь, то и уголовное дело. Все это далеко не шутки, а вполне реальная жизнь к которой стоит относится по взрослому и без детского эгоизма.

    Знаю, что муняша просто заходит сюда почесать язык, не имея и малейшего понятия на сколько все это серьезно.(

    Удачи вам в достройке ( строительстве ) вашего дома. Если будете дружней и энергичней, то и шанс у вас, наверняка будет!

  9. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для ILLUZION
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    52
    Можно потерять деньги и это плохо, но жизнь и здоровье людей тем неменее важней.-------------------

    Уважаемый *anesthesia*--Просто противно читать ваши посты!!!!! A для НАС это тоже представьте себе ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ!!!! Здоровья уже нет , оно потеряно за десятилетия , когда собирались деньги на эту квартиру! А что касается жизни то, моя мама уже умерла не дождавшись ничего.........И у других инвесторов ситуации просто тяжелые ...
    А теперь вы хотите остановить стройку? ? ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ??? ЭТО ПОТЕРЯ нашего ЗДОРОВЬЯ и наших лет жизни??????????????Складывается чувство, что Вы на Берега работаете.... Я не против забора но, .........Дети, которые бегают без присмотра родителей и которым нечем заняться в любом случае проникнут туда, если захотят, даже если вы КАМЕННЫЙ ЗАБОР высотой 5 метров поставите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И адекватные люди туда не полезут......Я за решение проблемы другими способами......
    Последний раз редактировалось ILLUZION; 26.04.2012 в 06:00.

  10. Вверх #2050
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Не дай бог дожить до такого времени, чтоб в 2часа ночи вместо прекрасного времяпрепровождения в кровати с женой сидеть и писать такой умопомрочительный или соседоподрочительный роман в трех томах. Муняша помогает нам по нашей же просьбе. А вас с вашим юным отроком мы бы попросили отсюда. Идите в домино играйте и раннюю молодость вспоминайте.

  11. Вверх #2051
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Не дай бог дожить до такого времени, чтоб в 2часа ночи вместо прекрасного времяпрепровождения в кровати с женой сидеть и писать такой умопомрочительный или соседоподрочительный роман в трех томах. Муняша помогает нам по нашей же просьбе. А вас с вашим юным отроком мы бы попросили отсюда. Идите в домино играйте и раннюю молодость вспоминайте.
    Это к анастезии

  12. Вверх #2052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от anesthesia Посмотреть сообщение
    И чего я только открыл эту депрессивную ветку. С такой инициативой инвесторов у меня большие сомнения в отношении достройки этой стройки века. Разброд и шатания, даже потребовать свои же деньги не могут. Шо за народ?

    Но дело не в вас, а в муняше, которая к сожалению не понимает банальных и общепризнанных вещей. А именно, если сосед строится, то все окружающие страдать не должны. Место жизни взрослых и детей должно быть безопасным.
    Сегодня не существует такого права как проводить строительство не обеспечив прежде всего безопасность людей проживающих вблизи строительства. Это аксиома которую должны выполнять все строительные компании. И если они ее не выполняют, естественно следуший шаг будет жалоба и законные основание на закрытие строительства.
    Можно потерять деньги и это плохо, но жизнь и здоровье людей тем неменее важней.

    Поэтому это не "... Мне бы ваши проблемы ", а именно ваши и вашего подрядчика проблемы.
    В противном случае есть большой шанс остановки стройки по причине несоответствия с обеспечением надлежавшей техники безопасности в районе строительства. И если хоть один ребенок поломает руку, ногу или недай бог потеряет жизнь, то и уголовное дело. Все это далеко не шутки, а вполне реальная жизнь к которой стоит относится по взрослому и без детского эгоизма.

    Знаю, что муняша просто заходит сюда почесать язык, не имея и малейшего понятия на сколько все это серьезно.(

    Удачи вам в достройке ( строительстве ) вашего дома. Если будете дружней и энергичней, то и шанс у вас, наверняка будет!
    Как страшно! (Остановят стройку). Можно подумать что стройка идёт полным ходом! Не пугайте и не давите на чувства (дети бегают по стройке) - это не к нам.

  13. Вверх #2053
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Вчера на митинге у Облсовета было человек 15 из Ильичевска. Им Стройтехснаб тоже с 2005 года как и нам строил жилой комплекс. Так там уже все построено, только лифтов нет и не подключены свет с водой. И они даже с палатками там митинговали. Когда они узнали в каком состоянии наша стройка ,начатая тоже в 2005 году, то сильно удивились нашему терпению.

  14. Вверх #2054
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    146
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Вчера на митинге у Облсовета было человек 15 из Ильичевска. Им Стройтехснаб тоже с 2005 года как и нам строил жилой комплекс. Так там уже все построено, только лифтов нет и не подключены свет с водой. И они даже с палатками там митинговали. Когда они узнали в каком состоянии наша стройка ,начатая тоже в 2005 году, то сильно удивились нашему терпению.
    вот и я до сих пор поражаюсь нашему терпению,неужели у всех есть где жить ,и никто % по кредитам не платит?????????????

  15. Вверх #2055
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от anesthesia Посмотреть сообщение
    И чего я только открыл эту депрессивную ветку. С такой инициативой инвесторов у меня большие сомнения в отношении достройки этой стройки века. Разброд и шатания, даже потребовать свои же деньги не могут. Шо за народ?

    Но дело не в вас, а в муняше, которая к сожалению не понимает банальных и общепризнанных вещей. А именно, если сосед строится, то все окружающие страдать не должны. Место жизни взрослых и детей должно быть безопасным.
    Сегодня не существует такого права как проводить строительство не обеспечив прежде всего безопасность людей проживающих вблизи строительства. Это аксиома которую должны выполнять все строительные компании. И если они ее не выполняют, естественно следуший шаг будет жалоба и законные основание на закрытие строительства.
    Можно потерять деньги и это плохо, но жизнь и здоровье людей тем неменее важней.

    Поэтому это не "... Мне бы ваши проблемы ", а именно ваши и вашего подрядчика проблемы.
    В противном случае есть большой шанс остановки стройки по причине несоответствия с обеспечением надлежавшей техники безопасности в районе строительства. И если хоть один ребенок поломает руку, ногу или недай бог потеряет жизнь, то и уголовное дело. Все это далеко не шутки, а вполне реальная жизнь к которой стоит относится по взрослому и без детского эгоизма.

    Знаю, что муняша просто заходит сюда почесать язык, не имея и малейшего понятия на сколько все это серьезно.(

    Удачи вам в достройке ( строительстве ) вашего дома. Если будете дружней и энергичней, то и шанс у вас, наверняка будет!
    По-моему сюда язык почесать заходит кто-то другой.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #2056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    34
    Я, как ни стараюсь, насчитать построенных 3 этажа за месяц не могу. Месяц назад перекрыли крышу 9го этажа в секции Е и больше там ничего не делали.3-4 рабочих слоняются на секции Ж-ни одного нового этажа(это за 2 недели!), Так и до зимы дойдем с никакими результатами.Если наша инициативная группа потеряла по каким то причинам интерес к нашему дому-давайте соберемся и решим как действовать дальше.Приглашать на собрание Берега и Гранит не вижу смысла- ничего нового мы не услышим

  17. Вверх #2057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от ILLUZION Посмотреть сообщение
    Можно потерять деньги и это плохо, но жизнь и здоровье людей тем неменее важней.-------------------

    Уважаемый *anesthesia*--Просто противно читать ваши посты!!!!! A для НАС это тоже представьте себе ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ!!!! Здоровья уже нет , оно потеряно за десятилетия , когда собирались деньги на эту квартиру! А что касается жизни то, моя мама уже умерла не дождавшись ничего.........И у других инвесторов ситуации просто тяжелые ...
    А теперь вы хотите остановить стройку? ? ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ??? ЭТО ПОТЕРЯ нашего ЗДОРОВЬЯ и наших лет жизни??????????????Складывается чувство, что Вы на Берега работаете.... Я не против забора но, .........Дети, которые бегают без присмотра родителей и которым нечем заняться в любом случае проникнут туда, если захотят, даже если вы КАМЕННЫЙ ЗАБОР высотой 5 метров поставите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И адекватные люди туда не полезут......Я за решение проблемы другими способами......
    Дети, на то и дети. Не всегда бывают адекватными. То есть вы готовы принести в жертву их жизни ради достижения своих целей. Нормально! До чего же людям нужно дойти, чтобы такое написать.
    Неужели никто не в состояние представить, что на этом месте может оказаться их ребенок ?
    Ладно, думаю что все это бесполезно и не про вас сказано.

  18. Вверх #2058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Не дай бог дожить до такого времени, чтоб в 2часа ночи вместо прекрасного времяпрепровождения в кровати с женой сидеть и писать такой умопомрочительный или соседоподрочительный роман в трех томах. Муняша помогает нам по нашей же просьбе. А вас с вашим юным отроком мы бы попросили отсюда. Идите в домино играйте и раннюю молодость вспоминайте.
    В то время когда я это писал у меня было 7рм, тогда, как вы усердно читали мой пост в 2ам. Причем я это прекрасно видел внизу форумной страницы.
    Так кому нужно жене под бок в 2 часа ночи?
    Ты вообще соображаешь о чем речь идет, начальник?

  19. Вверх #2059
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    146
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vik_2505 Посмотреть сообщение
    Я, как ни стараюсь, насчитать построенных 3 этажа за месяц не могу. Месяц назад перекрыли крышу 9го этажа в секции Е и больше там ничего не делали.3-4 рабочих слоняются на секции Ж-ни одного нового этажа(это за 2 недели!), Так и до зимы дойдем с никакими результатами.Если наша инициативная группа потеряла по каким то причинам интерес к нашему дому-давайте соберемся и решим как действовать дальше.Приглашать на собрание Берега и Гранит не вижу смысла- ничего нового мы не услышим
    поддерживаю на 200%,я уже не впервый раз об этом пишу,давайте в суботу соберемся и сформируем новую инициативную группу

  20. Вверх #2060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    146
    Репутация
    23
    берега сейчас угорает со смеха ,акапулько 1 с акапулько 2 грызется ,противно даже читать вашу перепалку,здесь правы обе стороны,у дних не было забора,у других строй ку могут остановить,только лучше направили бы свою желчь на виновника"берега"


Ответить в теме
Страница 103 из 188 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения