Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 147 из 648 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 12942
  1. Вверх #2921
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от санечка Посмотреть сообщение
    Вы видили схему обустройства пешеходного перехода?
    Видела. Когда светофор стоял около Фуршета на красный свет светофора успевали проскакивать до 3-х машин. Светофор для пешеходов до первого несчастного случая. Хотя, что об этом говорить, выборы через несколько дней. Посмотрим, что будет 01.11.2010. Удивительно, что все кандидаты занялись проблемами нашего комплекса накануне выборов, раньше этих проблем, ясное дело не существовало. Ленинский лозунг "Землю - крестьянам и т.д.", к сожалению, работает и сегодня.


  2. Вверх #2922
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Не оффтопим.
    Никакой политики в ветке.
    Последний раз редактировалось Reva; 27.10.2010 в 22:14.

  3. Вверх #2923
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    А где печать того чудака на ответ Савельевой. ?? Такую бумажку и я могу напечатать.

  4. Вверх #2924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    А где печать того чудака на ответ Савельевой. ?? Такую бумажку и я могу напечатать.
    на какой бумажке???Какая печать и на какой вопрос??

  5. Вверх #2925
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    В доме 19-В крышная котельная ЕСТЬ!!!!!!!!!!! Находится во второй секции (20 эт.)
    Есть 4 теплопункта и установлен в этой котельной узел учета расхода газа с корректором еще 2008 г.( благодоря которому можно точно знать сколько газа израсходовано группой "В"). Есть персонал ( операторы котельной, операторы ТП, начальник котельной , инженер КиП), заключены договора с сторонними организациями для обслуживания данной котельной ( подекадное снятие отчетов и их предоставление в службу учета газа, ежедневный тех. котроль, ежемесячный контроль параметров установки ХВО и режимов горения котлов, техническое обслуживание измерительно- управляющего комплекса и т.д. и т.п.)
    Фотокопии предоставлять не буду, С ними можно ознакомиться на первых эт. в доме 19В на 4-х досках объявлений.А с любой дополнительной информацией можно ознакомиться в бухгалтерии.

  6. Вверх #2926
    Новичок Аватар для Трясогузка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
    Видела. Когда светофор стоял около Фуршета на красный свет светофора успевали проскакивать до 3-х машин. Светофор для пешеходов до первого несчастного случая. Хотя, что об этом говорить, выборы через несколько дней. Посмотрим, что будет 01.11.2010. Удивительно, что все кандидаты занялись проблемами нашего комплекса накануне выборов, раньше этих проблем, ясное дело не существовало. Ленинский лозунг "Землю - крестьянам и т.д.", к сожалению, работает и сегодня.
    Уважаемый Punish! Наверное все согласятся, что когда стоял светофор у "Фуршета", то всем было удобно переходить дорогу. Когда светофор убрали, то переходить дорогу стало . . . опасно для жизни. А дорогу переходить иногда (хотя бы два раза в год) необходимо. До выборов проблемой калитки и светофора занималась инициативная группа: были собраны подписи под обращениями в разные инстанции, разосланы письма в ГАИ города, райадминистрацию Приморского района, в горисполком, в Киев и т.д. Почва была подготовлена. Но тогда не было кандидатов в депутаты и быть не могло. А сейчас грех не использовать ситуацию и не повернуть дело в нашу пользу. А голосовать будет каждый так, как подскажет ему его разум и сердце.
    Последний раз редактировалось Трясогузка; 28.10.2010 в 09:48.

  7. Вверх #2927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Трясогузка Посмотреть сообщение
    Уважаемый Punish! Наверное все согласятся, что когда стоял светофор у "Фуршета", то всем было удобно переходить дорогу. Когда светофор убрали, то переходить дорогу стало . . . опасно для жизни. А дорогу переходить иногда (хотя бы два раза в год) необходимо. До выборов проблемой калитки и светофора занималась инициативная группа: были собраны подписи под обращениями в разные инстанции, разосланы письма в ГАИ города, райадминистрацию Приморского района, в горисполком, в Киев и т.д. Почва была подготовлена. Но тогда не было кандидатов в депутаты и быть не могло. А сейчас грех не использовать ситуацию и не повернуть дело в нашу пользу. А голосовать будет каждый так, как подскажет ему его разум и сердце.
    Я с Вами согласна по поводу "грех не использовать ситуацию". Одако не знала, что Медведев у нас "инициативная группа". Ставлю Вас в известность, что те, кто сегодня кандидаты в депутаты все это время были депутатами. Разницу чувствуете?
    Последний раз редактировалось Punish; 28.10.2010 в 10:07.

  8. Вверх #2928
    Новичок Аватар для Трясогузка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я не говорила, что Медведев входил в инициативную группу. В ней были простые жители из первой очереди (19-Б). А в опросных листах подписывались все, кому было не все равно. Один вопрос: кто что может сказать о стоматологическом кабанете в 19-В? Есть смысл туда обращаться или нет?

  9. Вверх #2929
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Товарищи, начну выписывать моды за политагитацию.
    Закончили предвыборные баталии, есть раздел Политика

  10. Вверх #2930
    Новичок Аватар для плюс дачница
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    59
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна по поводу "грех не использовать ситуацию". Одако не знала, что Медведев у нас "инициативная группа".
    Нет , Мадведев - не явл. инициативной группой ,он пару раз написал в горсовет 2 г. назад , а люди потом обращались куда угодно за помощью ,вплоть до кабмина и Президента - ничего не помогло !Позже стала обнадеживать организация "любимый город " ,и ,вот теперь депутаты .Так надо же не пропустить возможность .Иверить только делам !

  11. Вверх #2931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна по поводу "грех не использовать ситуацию". Одако не знала, что Медведев у нас "инициативная группа". Ставлю Вас в известность, что те, кто сегодня кандидаты в депутаты все это время были депутатами. Разницу чувствуете?
    хочу заметить,что те, кто сегодня кандидаты в депутаты,не были Депутатами в то время!!!!

  12. Вверх #2932
    Новичок Аватар для плюс дачница
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    59
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от санечка Посмотреть сообщение
    хочу заметить,что те, кто сегодня кандидаты в депутаты,не были Депутатами в то время!!!!
    Совершенно верно , нынешние кандидаты ,раньше и понятия не имели , что они будут баллотироваться по нашему округу ,они не виноваты в наших несчастьях !Наоборот ,хотят помочь (конечно ,учитывая и их интерес - быть избранными)!

  13. Вверх #2933
    Новичок Аватар для Трясогузка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так мне кто нибудь ответит по поводу стомат. кабинета? Кто нибудь владеет какой нибудь информацией? Кто нибудь лечил уже зубы в 19-В? Люди - аууу!!!

  14. Вверх #2934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Сама не лечила,но знакомый говорил,что цена КОСМОС,там 2 врача,у одного пломба 150,у другого 250!!!А как там ни чё не знаю!!! ((((

  15. Вверх #2935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от плюс дачница Посмотреть сообщение
    Совершенно верно , нынешние кандидаты ,раньше и понятия не имели , что они будут баллотироваться по нашему округу ,они не виноваты в наших несчастьях !Наоборот ,хотят помочь (конечно ,учитывая и их интерес - быть избранными)!
    Эт точно!!!!
    Слишала сегодня будут раздовать ключи от калитки,ВСЕМ ,и будет это делать тот кто на самом деле её ОТКРЫЛ!

  16. Вверх #2936
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    Это космос?

  17. Вверх #2937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    это просто пломба,без работы,без обезболивающего и т.д...
    но я сама не ходила,поэтому точно не чё не могу сказать!!Если кто-то пойдет,напишите

  18. Вверх #2938
    Новичок Аватар для Трясогузка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сегодня утром проходила через калитку и обратила внимание, что электричество отключено. Электронный ключ срабатывал, когда электричество было подведено. Какие ключи будут выдавать и кто? Очень нужен ключ, чтобы пользоваться калиткой!!! И для жизни!!! Сообщите, кто уже получил ключик!!!

  19. Вверх #2939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Еще ни кто ни чего не получал,ключи будут выдавать-раздовать позже!!!Волонтеры во дворе!!!Как только у меня будет "золотой" ключик напишу!!! ))))))

  20. Вверх #2940
    Новичок Аватар для Трясогузка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо Санечка! А с зубами я расстроилась, нужно искать порядочного и недорогого стоматолога.


Ответить в теме
Страница 147 из 648 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения